3945 посетителей онлайн
1 222 32

Янукович готовится к глубокой интеграции с Евразийским экономическим союзом, - эксперт

Украина не станет наблюдателем в Таможенном союзе, ведь страны Таможенного союза, переходят на другой уровень интеграции и образуют Евразийский экономический союз. Но вместе с тем Виктор Янукович дал четкий сигнал, что Украина серьезно рассматривает возможность в будущем более глубокой интеграции с ЕврАзЭС.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Главком", об этом в эфире «5 канала» заявил заместитель генерального директора по международным вопросам Центра Разумкова Валерий Чалый.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: У Януковича все еще рассчитывают на "3+1" с Таможенным союзом

«Никаким наблюдателем в Таможенном союзе Украина не станет, потому что Таможенный союз уже заменяется. Это ошибка, нельзя быть при том, что уже, фактически, переходит в другое», - отметил он.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: У Фюле напомнили, что сотрудничество с Таможенным союзом "не должно повредить подписанию Соглашения об ассоциации"

«А вот то, что говорится, я так понял, что Президент Украины дал сигналы политического характера, что Украина серьезно рассматривает возможность в будущем более глубокой интеграции с Евразийским экономическим союзом. И сейчас, я не удивлюсь, если будет готовиться целый пакет соглашений, которые будут подписываться, и Украина будет присоединяться постепенно с ратификацией в украинском парламенте. Когда это произойдет - до подписания Соглашения об ассоциации с ЕС или после - это еще большой вопрос», - заявил Чалый.

Комментировать
Сортировать:
плюс 1
хам готовиться к глубокой ...опе!
показать весь комментарий
30.05.2013 09:01 Ответить
Правда от ПР
Трепло и брехло. Еще пару недель назад вопил о том, что у Украины только один путь - в ЕС.
показать весь комментарий
30.05.2013 09:04 Ответить
Киев
чивокунЯ пусть говорит что хочет,но в 2015 ему не выиграть выборы это ясно всем,а вот новая власть думаю все эти антигосударственные решения поотменяет,а все кто их принемал или сядут или кому повезет свалит в Рашу.
показать весь комментарий
30.05.2013 09:06 Ответить
xxx
Cамое интересное здесь! http://vst.tv/Rk
показать весь комментарий
30.05.2013 09:06 Ответить
33
экспердов ,развелось ,как собак нерезанных.а от яныка ожидать что то толковое врядли.кто его на золотой трон посадил ,тот и правит пока бал.
показать весь комментарий
30.05.2013 09:07 Ответить
Ветеран
Пока гарант сдаёт Украину рашке, Яйценюк с Кужель вывозят протестный эллекторат в Донецк на экзекуцию. Побитые депутаты привлекут внимание и немноги заметят, что суверенного государства нет. С этими немногими неорганизованными протестантами милиция Киева разберётся быстро - дабы другим неповадно было.
Я вообще не понимаю позиции Кожемякина, Кириленко и др. не глупых представителей БЮТ. Им хотя бы должно быть стыдно за свою глупость.... Скоро за их бездействие в их сторону плеваться будут. Ради этого стоило жить? Хоть раз в жизни они способны на ПОСТУПОК, хотя бы ради своего чистого имени?
показать весь комментарий
30.05.2013 09:12 Ответить
Оказывается
не способны. Если Ющу- козлу жизнь давала шанс стать великим, то он остался тем кем и был, дерьмом собачьим. Юля права, это наш менталитет. Наше кредо ходить в ярме и недовольно мычать на погоныча. Одним словом - хохлы!
показать весь комментарий
30.05.2013 09:31 Ответить
мост
рагули ....конечно..за ЕС.......но кто из них говорит хоть на одном европейской языке....1 из 1000000...или снова унитазы мыть????
показать весь комментарий
30.05.2013 09:13 Ответить
Фдуч
Россия поднялась в рейтинге конкурентоспособности IMD

Швейцарская бизнес-школа IMD опубликовала новый рейтинг конкурентоспособности стран мира, который она составляет с 1989 года. 361
показать весь комментарий
30.05.2013 09:16 Ответить
студент из Донецка
Ты и по-русски как-то не очень..., придурок.
показать весь комментарий
30.05.2013 12:28 Ответить
Фдуч
Всего в рейтинге 59 позиций. Это ключевые экономики мира, поясняют авторы. А сам рейтинг показывает, насколько успешно страна управляет своими экономическими и человеческими ресурсами.
На первом месте - Гонконг. Он один из немногих в Азии пережил год без экономического спада. США в прошлом рейтинге делили с Гонконгом первое место, теперь они - вторые. Бронзовая медаль достается Швейцарии.
Россия поднялась за год на одно место и теперь 48-я.
Из стран бывшего СССР выше всех в рейтинге расположилась Эстония - 31-е место. Ниже всех Украина - № 56.
Read more: http://www.ntv.ru/novosti/300787/#ixzz2Ul2jB5Z2
показать весь комментарий
30.05.2013 09:14 Ответить
Ъ
Сделка с Кремлем для Хряка,это,прежде всего,надежное размещение нахапаного бабла в российских банках,шикарная старость на Рублевке и полная безнаказанность перед будущим следствием-кремляди своих не сдают!Хряк хорошо понимает,что перед будущим шухером нужно обезопасить свою собственную ..опу и ..опы родни.Для этого и замутил вступление в Мутный союз евроазийских диктаторов.
показать весь комментарий
30.05.2013 09:14 Ответить
33
ветеран,опппазиции как таковой нет.прокладки.но Украина есть.хотя нам при этой власти доказывают обратное.хайль янык.
показать весь комментарий
30.05.2013 09:17 Ответить
ВЕЛИКАЯ РОССИЯ
ещё один на заработки в РОССИЮ съездил)
показать весь комментарий
30.05.2013 09:24 Ответить
Эспрессо
Мы приветствуем желание Украины вернуться в интеграционный евразийский процесс, из которого она выпала после "оранжевых революций", - сказал Глазьев по итогам переговоров. И позже пояснил газете: "Для общественности Украины важно понимать, что участие в Таможенном союзе исключает Евросоюз".

На тебе накуй!
Они уже прямо говорят что ИСКЛЮЧАЕЦО!!! Глазьева интервью!
Так шо? Пипец?
показать весь комментарий
30.05.2013 09:24 Ответить
Ато
Пока мы за фашистами гоняемся, они в это время на в стойло гонят.
показать весь комментарий
30.05.2013 09:33 Ответить
Богя Колесников
Знаем мы как он готовится - раком стал и вазелином вход намазал.
показать весь комментарий
30.05.2013 09:35 Ответить
zzz
Кому нужно болото недоразвитых азиатов
показать весь комментарий
30.05.2013 09:40 Ответить
777
Продав Крим за газ продасть трубу а нарешті нашу незалежність разом з людьми рабами отак росія зробить з україною і поставить на решто хрест пишіть що хочети ми неповноцінний народ аби себе відстояти в усіх питання ми спостерегачі всього і мовчимо так і вам треба
показать весь комментарий
30.05.2013 09:53 Ответить
Троцуий
Союз чекиста и рецидивиста
показать весь комментарий
30.05.2013 09:58 Ответить
Yoyo
Становится понятным причина и тема "терок" Хама с Пу - последний пообещал Хаму ФИЗИЧЕСКУЮ защиту Жизни и активов взамен сданной с потрохами страны в новую Амперию.
Получили из Зека нового уездного Князька в составе паРаши.
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
ЖОПАзиция! ГДЕ вы? Страну просрали, воюя с памятниками?
показать весь комментарий
30.05.2013 10:02 Ответить
О ЧЕМ ВЫ ГОВОРИТЕ?
ЯНУКОВИЧ НЕ ЗНАЕТ ГДЕ ОН НАХОДИТСЯ.........ЭТОТ СОЮЗ, ДА И ВЫГОВОРИТЬ ЕГО АББРЕВИАТУРУ НЕ СМЖЕТ.
показать весь комментарий
30.05.2013 10:27 Ответить
ДА УСПОКОЙТЕЙ ПАНОВЕ ))) ЭТО ПРОСТО УТКА ЖУРНАЛИСТОВ И ПСЕВДОЭКСПЕРТОВ.
УКРАИНА ТУДА НЕ БУДЕТ ВСТУПАТЬ , ЭТО РАВНОСИЛЬНО ПРЫЖКУ СО СКАЛЫ С БАТАРЕЕЙ НА СПИНЕ. СЛИШКОМ ВЕЛИКИ МАСШТАБЫ РАЗРУШЕНИЙ ЛИЧНО ДЛЯ ЯНУКОВИЧА.
СОТРУДНИЧАТЬ С ЭТИМ СОЮЗОМ ..........ДА.
ВСТУПЛЕНИЕ.........ОДНОЗНАЧНО НЕТ.
показать весь комментарий
30.05.2013 10:29 Ответить
Теперь понятно
за какое очень хорошее дело била поклоны супруженция харанта. Всё, что хорошо для этих уродов-смерть для Украины.
показать весь комментарий
30.05.2013 10:37 Ответить
Удав Пуу
Идите ко мне,Бандерлоги...
показать весь комментарий
30.05.2013 10:43 Ответить
казладоєв
Переляканий карліком хам ще не такого наобіцяє.
показать весь комментарий
30.05.2013 10:44 Ответить
казладоєв для yoyo
карлік не буде принижуватись до захисту хама. А от оприлюднити деяку цікаву інформацію нічого не коштує. Хаму один вихід - куля в потилицю, і не важливо особисто чи ні.
показать весь комментарий
30.05.2013 10:51 Ответить
одессит
При Януковичах с их страусиными туфлями никакой ассоциации с ЕС быть не может, это было ясно , как только Витя взгромоздился на золотой унитаз.
Ну, хрен с ним, пусть лезет в это евроссэс. Януковичи приходят и уходят.
Договора заключаются и разрываются... власти меняются, ничто не вечно.
Главное, чтобы страна не рассыпалась на удельные бандитские паханаты.
показать весь комментарий
30.05.2013 10:54 Ответить
одессе
Не скажи.Выйти уже не получится.ТС -это в обратную сторону от ЕС.
показать весь комментарий
30.05.2013 11:04 Ответить
одессит
никогда не говори никогда
показать весь комментарий
30.05.2013 11:14 Ответить
Карлсон
Беларусь уже давно на орбите России и это не спасло их от кризиса,а братья россияне "помогли"еще и ГТС забрали.
показать весь комментарий
30.05.2013 11:02 Ответить
Жорж
Главное ЕС и ТС погладить по пузу и сказать им, мы с вами и с вами, а интегрироваться будем очень глубоко. Между струйками дождя... чем это кончится.
показать весь комментарий
30.05.2013 12:07 Ответить