12800 посетителей онлайн
1 300 34

Герман якобы не знает, кто организовал антифашистский марш

Народный депутат от Партии регионов Анна Герман не знает, кто был инициатором проведения антифашистской акции в Киеве в тот же день, что и акции оппозиции «Вставай, Украина!».

Об этом она сказала в ходе Второго национального экспертного форума «Украина - 2013. Повестка дня», организованного Институтом Горшенина, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН.

Отвечая на вопрос, кто был инициатором проведения антифашистской акции в Киеве 18 мая, Герман ответила: «Я не знаю».

Читайте также: Накануне акции "Вставай, Украина" власть "мобилизует" бюджетников, ветеранов и чернобыльцев, - "Батькивщина"

Отвечая на этот же вопрос, народный депутат от Партии регионов Владимир Макеенко ответил, что в Верховной Раде существует так называемые «договорные матчи». По его словам, иногда о «договорняках» знают тренеры, иногда вратари, иногда вся команда, а иногда - владельцы команд». «Иногда в парламенте происходят такие вещи: то не хватило оппозиционных голосов за пенсионную реформу вдруг, то за недоверие к правительству. Я не исключаю, что все видели, что акции «Вставай, Украина!» не хватает многого, то есть конечной цели, для чего это делается. Возможно, это была плата за что-то, что происходило раньше в парламенте», - сказал Макеенко.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Добкин уверяет, что бюджетники митингуют против "фашизма" по доброй воле: "Мы не ломаем через колено"

Он напомнил, что в парламенте создана Временная следственная комиссия по вопросам расследования фактов нападения на представителей средств массовой информации 18 мая 2013 года в городе Киеве по адресу улица Владимирская, 15, и расследования других фактов давления на средства массовой информации, препятствования законной профессиональной деятельности журналистов, которая должна разобраться в этом деле. «Возможно, произошел какой-то форс-мажор политический, возможно, просто, правда, - «ума нет - считай калека», - сказал Макеенко, добавив, что главное, что в этих акциях физически не пострадали люди.

Смотрите также: Опознали еще одного гопника - "Слабого": "Везде орудует одна бригада, на всех массовках". ФОТО

Как сообщалось 18 мая в Киеве проходила акция оппозиции «Вставай, Украина!» и антифашистский марш, организованный Партией регионов. Во время акции оппозиции произошли столкновения между сторонниками партии «Свобода» и молодчиками в спортивных костюмах. Возле здания Главного управления МВД в Киеве на улице Владимирской молодчики спортивного телосложения избили журналистку «5-го канала» Ольги Сницарчук и фотографа газеты «КоммерсантЪ» Владислава Соделя, которые снимали драку.

Топ комментарии
+3
может Богошльопская знает или Люся Чивокуня?
показать весь комментарий
30.05.2013 14:34 Ответить
+1
От курва КГБистская,её видать твари идея и была,чисто чекистские методы,они мастера на такие дела были,а вот тепереча ихние сексотики развлекаются
показать весь комментарий
30.05.2013 14:35 Ответить
+1
Иуда делает себе алиби знает что за все придется отвечать
показать весь комментарий
30.05.2013 14:40 Ответить
Комментировать
Сортировать:
может Богошльопская знает или Люся Чивокуня?
показать весь комментарий
30.05.2013 14:34 Ответить
Ну, и хто ето сделал? Хто в кугсе
показать весь комментарий
30.05.2013 14:34 Ответить
Герман якобы не знает, кто организовал антифашистский марш - Цензор.НЕТ 2626
показать весь комментарий
30.05.2013 15:54 Ответить
Герман якобы не знает, кто организовал антифашистский марш - Цензор.НЕТ 5709
показать весь комментарий
30.05.2013 15:56 Ответить
Домовой ПР
От курва КГБистская,её видать твари идея и была,чисто чекистские методы,они мастера на такие дела были,а вот тепереча ихние сексотики развлекаются
показать весь комментарий
30.05.2013 14:35 Ответить
Анка Гэбельсовна
не в курсах..
показать весь комментарий
30.05.2013 14:36 Ответить
Иоан Грозный
Уйди страушка я в печали
показать весь комментарий
30.05.2013 14:43 Ответить
33
ублюдковочная ханна .ты типа без корыта....изду в лапти обувай другим.советница мдядь президеннта
показать весь комментарий
30.05.2013 14:36 Ответить
Ну и мы ей якобы верим...
показать весь комментарий
30.05.2013 14:38 Ответить
Сашко
Иуда делает себе алиби знает что за все придется отвечать
показать весь комментарий
30.05.2013 14:40 Ответить
IGORA
В ПР "включили дурака" на повну ми не знаємо хто організував акція, сама організоваляся)))
показать весь комментарий
30.05.2013 14:40 Ответить
Кот
Не ну вы посмотрите на эту ..., все знают, а она бл..дь не знает !!!
показать весь комментарий
30.05.2013 14:41 Ответить
Фарс
НАРОД - А ЩО ДІЄТЬСЯ? "цЕНЗОР" - "ЗАВЕТОВАНИЙ ЯК НАПАДНИЦЬКИЙ САЙТ"?
показать весь комментарий
30.05.2013 14:42 Ответить
С Канарчиковой дачи
Это все придумал Черчиль в восемнадцатом году
показать весь комментарий
30.05.2013 14:44 Ответить
абасранс катях взбзд
ну и вонючая же эта куча жидкого поноса тварь
показать весь комментарий
30.05.2013 14:43 Ответить
вад
Так блин , накануне ефремов выступал. Ответил четко , что РУКОВОДСТВОМ ПАРТИИ еще в марте , якобы , было принято решение о проведении этого сходняка. И он СОВЕРШЕННО СЛУЧАЙНО совпал с временем проведения акции оппозиции. ЗАБЫЛИ?
показать весь комментарий
30.05.2013 14:43 Ответить
вад
Почему выбрана именно дата 18 число, когда будет митинг оппозиции, Ефремов сказал:
«Так получилось. Это решение было принято еще более месяца назад. По всей видимости,
оказало влияние то, что в этот период будут все депутаты в Киеве».
ЦЕНЗОР ВИДЕО 14.05.2013.
Да прикалываются они над нами.
показать весь комментарий
30.05.2013 15:02 Ответить
луганск
Корчит из себя блаженную Матрену. ну такая праведница, одевает маску на лицо, тошно смотреть на это лицемерие.
показать весь комментарий
30.05.2013 14:43 Ответить
Герман якобы не знает, кто организовал антифашистский марш - Цензор.НЕТ 7936

Да нормальная тётка.
показать весь комментарий
30.05.2013 14:46 Ответить
западний бірабіджан
відна худа дзєла, коль уж такія сталби рєжима падают на мароз...
показать весь комментарий
30.05.2013 14:47 Ответить
ЯнДон
Не знаешь? А если пальцы в дверь?

Хотя, одно ясно, что Сам до такого не мог додуматься!
Не тот интеллектуальный уровень........
показать весь комментарий
30.05.2013 14:55 Ответить
вся страна знает а она нет. рыги думают что кругом одни дибилы типа гепы
показать весь комментарий
30.05.2013 14:56 Ответить
Shkapa
Шо вы накинулись на эту старую шалаву? Ну кто ей что сообщает? Она- партийный планктон. Скажут- поедет к Шустрому лаять, не скажут будет в будке кость грызть. Вы бы ещё у "румына" спросили кто организатор.
показать весь комментарий
30.05.2013 14:58 Ответить
вад
Так она ****..на еще и слепо-глухая !!!, как жеш так , своего партийного лидера проглядела...

показать весь комментарий
30.05.2013 15:11 Ответить
прото так
Герман лицемерка от лукавого! Как не стыдно чиновнику такого ранга подло лгать, где бы она не открывала свой гадкий рот.Всюду она такая "святая и благородная", аж противно.Все она прекрасно знает-кто и за чем! Работа у нее такая-заводить в заблуждение украинцев.

Но народ умнее Гани Герман! Народ не слепой-все видит и знает!
Вот как она себя будет вести, когда этой власти прийдет таки конец? Вот бы посмотреть на них, гнид всех, как будут удирать - кто-куда, если успеют....как крысы из тонущего корабля...
показать весь комментарий
30.05.2013 15:15 Ответить
а макеенко вобще зашибись
Всех гребёт под одну гребёнку. Договорняк, плата..
показать весь комментарий
30.05.2013 15:21 Ответить
СБУ
зуб даємо, що антифашистський мітинг організували фашисти. Правда по-дебільному ; ну
у них така вдача і айайайкьюкью на рівні плінтуса. Одне слово про-фффе-сци-анали !
показать весь комментарий
30.05.2013 15:42 Ответить
Ганка Хєрвам
Отака х-уйня малята..
показать весь комментарий
30.05.2013 15:48 Ответить
zzz
По Рылу от яныка получала и не знает на все режимы служила теперь на Братков Беспредельщиков
показать весь комментарий
30.05.2013 16:29 Ответить
вася
герман - митинг организовали сижежопые онтехвашизды!!!
показать весь комментарий
30.05.2013 16:37 Ответить
Завтра в СМИ
появится сенсация: организаторами акции "антифашистов" была оппозиция. Есть тому доказательства. У шлюхетнои пани склероз.
показать весь комментарий
30.05.2013 16:58 Ответить
после
того, как в первых рядах антифашистов лицезрели явно фашиствующих молодчиков
в мордо-красножопых лицах Ефремки, потаскушки Чочотова , то
спасением украинцев остается единственно правильный путь - вступление в ряды
фашистов, которые борятся с этими зоновскими антифашистами.

Где происходит запись в фашисты, а антифашисты ?
показать весь комментарий
30.05.2013 17:42 Ответить
вася
дык хто вставай укр организовал тот и антифашистский тут и к гадалки не ходи