6266 посетителей онлайн
738 25

Конституционный Суд подтвердил, что власть очень боится Киева и киевлян, - Томенко

Согласно решению Конституционного Суда о проведении выборов в 2015 году, киевские выборы были принесены в жертву ради президентских выборов 2015 года.

Такое мнение высказал вчера в комментарии «Интерфакс-Украина» один из лидеров партии "Батькивщина", народный депутат Николай Томенко, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу «Батькивщины».

«Это решение в значительной степени прогнозируемо», - сказал Томенко. Он напомнил, что перед принятием этого решения обсуждались и компромиссные варианты, например, позволить в этом году проведение выборов мэра Киева, а выборы в Киевсовет отложить. «В целом, становится понятно, что выборы - это привилегия демократических стран. Пока очередная отсрочка выборов свидетельствует о том, что нынешняя власть не мыслит категориями демократии», - отметил Томенко. По его словам, тактическая причина такого решения КС в том, что власть «страшно боится» киевлян и Киева.

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: Конституционный суд отменил киевские выборы ради "укрепления стабильности в государстве". ДОКУМЕНТ

«Накануне президентской кампании команда убедила Виктора Януковича в том, что слишком большой риск - иметь дело с Киевом и киевлянами, которые могут показать неожиданный результат, и, таким образом, полностью перечеркнуть возможность Януковича победить на президентских выборах в 2015 году», - считает Н.Томенко.

Таким образом, по его словам, самоуправление в Киеве и право киевлян голосовать на выборах были принесены в жертву будущей президентской кампании нынешнего президента.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Решение КС о переносе выборов в Киеве - продолжение узурпации власти Януковичем, - "Батькивщина"

Топ комментарии
+1
Мажору Томенко нужно пугать власть не киевлянами а Гренджолами, 20 лет у кормушки не как неможет нажратся все мало!!!
показать весь комментарий
31.05.2013 10:22 Ответить
+1
На самом деле киевлян не бояться надо, а жалеть. Каждый квартал принимать вереницы автобусов с "возмущенными киевлянами" из разных регионов, а потом срач после них разгр***. Да и разочарование померанчевым путчем еще не прошло. И куда ж им сейчас выборы? Тем более что и кандидата достойного нет ни у одной из сторон.
показать весь комментарий
31.05.2013 10:31 Ответить
+1
Мне от него особо ничего и не нужно. Я этим от Вас и отличаюсь.
показать весь комментарий
31.05.2013 11:28 Ответить
Комментировать
Сортировать:
епт
хахаха! киевлян можно не бояться. они в своем похеризме переплюнули всех остальных вместевзятых украинцев. доказано черновецким, передоказано поповым. про янукевичя ваще молчу))))))
показать весь комментарий
31.05.2013 10:13 Ответить
Конституционный Суд подтвердил, что власть очень боится Киева и киевлян, - Томенко - Цензор.НЕТ 1060
показать весь комментарий
31.05.2013 10:15 Ответить
Yes
Упрекать человека местом его рождения, - тупой снобизм и крайнее жлобство. За то чего он достиг в своей жизни, будучи рожденным в Малих Канівцях, его можно только уважать. Послушать его можно, он не глупый мужик. Единственное что, "гуру" для киевлян он конечно не станет, чего то ему не хватает.
показать весь комментарий
31.05.2013 10:39 Ответить
братУХИпросит
..и чего ж такого, томенко достиг!?-приспособленец и жополиз!!!какую пользу, он, при своем статусе, Вам, конкретно,принес!? а в остальном, да, достижение- себе на карман!
показать весь комментарий
31.05.2013 11:15 Ответить
Yes
Мне от него особо ничего и не нужно. Я этим от Вас и отличаюсь.
показать весь комментарий
31.05.2013 11:28 Ответить
Киевляне
В силу объективных причин в основной массе обладают более высоким интеллектом. Это обусловлено более высокими профессиональными качествами преподавателей в школах, воспитание в более интеллигентных семьях, более широким кругозором в следствие доступа с раннего детства к музеям театрам и т.д. И клеймить позором тех у кого такие возможности были ограничены не корректно. И не корректно ставить в вину киевлянам, что они раньше других понимают, что менять грязные носки с ноги на ногу не избавят от неприятного запаха. А с Черновецким киевлян возмутило, когда Катеринчук и Кличко ходатайствовали перед "руками которые не крали", чтобы они (руки) отстранили Леню, но выбирал Леню народ и народ сказал, что мы и должны его снимать. А с другой стороны каким должны обладать интеллектом Катеринчук с Кличко если не понимают простых вещей. Нахрена народу такие интеллектуалы?
показать весь комментарий
31.05.2013 10:39 Ответить
Успешный по ночам не спит. Все жопу лижет, паразит. Синеблевотный, мерзкий тролль, Ты нудный, как зубная боль. Но зуб, который так болит, дантист "Свобода" удалит.
показать весь комментарий
31.05.2013 10:42 Ответить
Одесса
Бред!!! Киевлян никто не боится! Если бы боялись, то назначили бы выборы. А так, просто вытерли ноги, считают за тупое быдло, которому нужен поводырь. Назначили Попова, выборы отменили и все тихо... И сидят себе киевляне тихо по норам и не шуршат. Представьте такое в Париже, уже давно город был бы на ушах. Там такое не возможно, потому как народ там самовыражение народа действительно бояться и уважают. А в Киеве некого бояться, к сожалению...
показать весь комментарий
31.05.2013 10:19 Ответить
братУХИпросит
"Бред!!! Киевлян никто не боится!" 100% согласен! в Киеве и киевлян-то нету, винегрет какой-то, кругом один "суржик"!( и эти "киевляне" голосуют за "свободу"-жесть! А выборы нужны конечно, еще вчера, потому что клоуну-попову п@хуU Киев и киевляне! столица превратилась в помойную яму с барыгами!S O S!
показать весь комментарий
31.05.2013 10:32 Ответить
Изя
Мажору Томенко нужно пугать власть не киевлянами а Гренджолами, 20 лет у кормушки не как неможет нажратся все мало!!!
показать весь комментарий
31.05.2013 10:22 Ответить
Таки Да
Донецких ПитоРов от той кормушки не отогнать
показать весь комментарий
31.05.2013 10:32 Ответить
лол
Киевляне лохи
показать весь комментарий
31.05.2013 10:23 Ответить
Чувак
Так даже лучше. Чем больше донецкие наглеют, тем быстрее у киевлян сорвет башню.
показать весь комментарий
31.05.2013 10:25 Ответить
уу
Гренджоловец Томенко должен был уйти в отставку еще в 2005, но дурные деньги отмываемые им в УКраине берут верх над разумом, воровка Йуля дала всем дурной пример грабежа народа, не неся за это адекватного наказания.
показать весь комментарий
31.05.2013 10:27 Ответить
СОГЛАШУСЬ
ПРимер тот для енакиевских заразительным оказался.И по хоже ученики ПеРеплюнули учителей
показать весь комментарий
31.05.2013 10:34 Ответить
Борис
На самом деле киевлян не бояться надо, а жалеть. Каждый квартал принимать вереницы автобусов с "возмущенными киевлянами" из разных регионов, а потом срач после них разгр***. Да и разочарование померанчевым путчем еще не прошло. И куда ж им сейчас выборы? Тем более что и кандидата достойного нет ни у одной из сторон.
показать весь комментарий
31.05.2013 10:31 Ответить
КИЕВ
ТАК ВЫГОНИМ ЭТУ РЫГОЗЕКОВСКУЮ БАНДУ С НАШЕГО КИЕВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
31.05.2013 10:39 Ответить
Так чего ты напрасно тыкв о комп бьешь? Скорее на Хрещатик
показать весь комментарий
31.05.2013 10:46 Ответить
Коля томенко!
Тебе бы заняться полезным делом: продюсировать "Грынджол". Пропали без тебя музыканты
показать весь комментарий
31.05.2013 10:45 Ответить
Киеву и киевлянам
Киевское жлобьё заслуживает в меры только таких как Лёня-космос или утырки из "Свободы" или "Матькивщины"! Только после того, когда Киев превратившийся с недавних пор в галичанский пьемонт Западной украины а у его избалованных жителей мозги заплыли салом от коммунальных льгот и самых низких тарифов по Украине и самых высоких зарплет вдруг утонет в дерьме от бездарного правления галичан наступит позднее прозрение! Будет с кем и с чем сравнить уверяю Вас!
показать весь комментарий
31.05.2013 11:11 Ответить
братУХИпросит
..а у тебя, не киевского жлоба, кто мэр!?)
показать весь комментарий
31.05.2013 11:24 Ответить
В самом деле
это нонсенс в бандитской стране называть ПРаституционный суд Конституционным,не путайте понятия!
показать весь комментарий
31.05.2013 11:32 Ответить
Все познается в сравнении. Для зарядки ума. Кто такой Леня Космос? Кто его выбирал. Космонавты или киевляне? Какой народ, такая и власть.
показать весь комментарий
31.05.2013 11:44 Ответить
злой
Из этого положения только один выход. если КС требует проведения выборов в конституционные сроки,а граждане не согласны с требованием Конституции,нужно менять Конституцию.Но пока данная Конституция существует,ее нужно исполнять безоговорочно. Правительства и правящие партии приходят и уходят,а Конституция остается. Или все играют по одним правилам,нравятся они кому или нет,или зачем нем нужна такая Конституция положения которой могут изменить простым большинством парламента.
показать весь комментарий
31.05.2013 12:56 Ответить