9415 посетителей онлайн
4 233 26

На разбор завалов после урагана в Одессе бросили армию

К ликвидации последствий урагана в Одессе приобщились военные, которые участвуют в разборе завалов и уборке деревьев.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу одесского горсовета.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: После урагана в центре Одессы парализовано движение транспорта

«Начальник Одесского гарнизона принял решение об оказании военной помощи при ликвидации последствий стихии. Сейчас в разборах завалов задействованы 125 человек», - отмечается в сообщении.

Военная академия, Военно-морская база, Одесский гарнизон отправили на подмогу коммунальщикам военных, которые занимаются уборкой на городских дорогах и в центре Одессы, а также расчищают территорию, прилегающую к воинским частям.

Топ комментарии
+2
Уборка города - армия, уборка после снега- армия, уборка после бури - армия. Пусть и милиция что то поделает. Их вон 300 тыс. "откормленных коней", а несчастному солдату по 20 гривен в сутки на еду выделяют.
показать весь комментарий
01.06.2013 16:01 Ответить
+2
рагулей-бездельников из сволоты надо было бросить,а то уже жиром заплыли от своего геройства
показать весь комментарий
01.06.2013 16:21 Ответить
+2
В ОДЕССЕ ПОЛНО ДОЛЛАРОВЫХ МИЛЛИОНЕРОВ -ПОЛНО СИЛОВЫХ СТРУКТУР -ПОЛНО НАЛОГОВЫХ ОРГАНОВ -КОТОРЫЕ ТОЛЬКО УМЕЮТ СОСАТЬ С НАРОДА - А КАК БЕДА ТАК ДАВАЙ НАРОД ******* -ДАВАЙ НИЩАЯ АРМИЯ -ПОМОГАЙ - А ОРДА ДАРМОЕДОВ УГОЛОВНИКОВ В ПОГОНАХ БУДЕТ ПО РАЙОТДЕЛАМ СИДЕТЬ И В НОСУ КОВЫРЯТЬСЯ - А НАХЕРА НАМ НУЖНЫ ЭТИ БЕРКУТЫ -ОМОНЫ -ТИТАНЫ-КОБРЫ-ГРИФОНЫ -ЭТО РЕАЛЬНЫЕ БАНДИТЫ -КОТОРЫЕ ЖРУТ -КАЧАЮТСЯ -КРЫШУЮТ И ЕЩЕ ЗАРПЛАТЫ ПОЛУЧАЮТ
показать весь комментарий
01.06.2013 16:25 Ответить
Комментировать
Сортировать:
ПРанально_
ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА
показать весь комментарий
01.06.2013 16:00 Ответить
necaj
A SHUFRIC MIH SAM VSE NA KUJU ******** ...EX TAKOHO PARNJA ......
показать весь комментарий
01.06.2013 16:16 Ответить
Игорь
Уборка города - армия, уборка после снега- армия, уборка после бури - армия. Пусть и милиция что то поделает. Их вон 300 тыс. "откормленных коней", а несчастному солдату по 20 гривен в сутки на еду выделяют.
показать весь комментарий
01.06.2013 16:01 Ответить
salam
ну а когда вспоминают за армию
показать весь комментарий
01.06.2013 16:02 Ответить
Ничего удивительного, чрезвычайная ситуация, работают все...
показать весь комментарий
01.06.2013 16:04 Ответить
Игорю
Они все заняты. Обслуживают бордели Пукача.
показать весь комментарий
01.06.2013 16:04 Ответить
Армеец
Осенью последний призыв в АРМИЮ , кто потом убирать будет??? Мусора чтоли??
показать весь комментарий
01.06.2013 16:05 Ответить
Игорю
Бывшое МЧС подчинено Минобороне. Вот и работают все.
показать весь комментарий
01.06.2013 16:05 Ответить
слава ПР та ї ПОЧЕСНОМУ ПЫДЕРУ
МІ,регіАНАЛИ,ОСТАННЄ ВІДАМО,АЛЕ СТАЛІЦУ "ЖЕМЧУЖІНУ У МОРЯ...ВІДРЕСТАВРУЄМО!
КАТЦІ,ПРОСТИТУЦІ ВСЕРОСІЙСЬКІЙ,НОВИЙ ПАМЯТНИК ПОСТАВИМО!ПІД ЖЕРЕБЦЕМ!!

ВЖЕ ЗАЙМАЄМОСЯ,МЕР-костя(МОРЯК) ДАВ КЛІЧЬ!
А СІРЬОГА підра***,ВЖИ *****!!
ВСІ регіАНАЛИ-НА СУБОТНИК,ВОСКЄСНІК!!
А МАЦЬКАЛЬСЬКІ ПАПИ І ІУДЕЙСЬКІ-МОЛЯТЬСЯ!!ВСІНАГОГАХ!!

СЛАВА УКРАЇНІ!
ГЕРОЯМ СЛАВА!
РАША-ПАРАША,ГУДБАЙ!
показать весь комментарий
01.06.2013 16:06 Ответить
Армейцу
Убирать будут Пукачи.
показать весь комментарий
01.06.2013 16:06 Ответить
слава ПР та ї ПОЧЕСНОМУ ПЫДЕРУ
Одеська влада просить городян допомогти грошима для ліквідації наслідків урагану



Мер Одеси Олексій Костусєв перерахував свою місячну зарплату в Фонд ліквідації наслідків стихії,
а міськрада попросила одеситів приєднатися і також допомогти
матеріально в ліквідації наслідків урагану, що обрушився на місто 31
травня.

регіАНАЛИ-МІЛІАРДЕРИ,ВЖЕ ЗДАЛИ ПОСИЛЬНЕ..........по 20............гривень!
СПИСОК ЧИТАЙ НА САЙТІ МІСЬКРАДИ
показать весь комментарий
01.06.2013 16:09 Ответить
serg
Чего Вы хотите от преподавателя кафедры научного коммунизма?
показать весь комментарий
01.06.2013 16:14 Ответить
пакращення
а я ниче не дам трусы одни остались
показать весь комментарий
01.06.2013 16:13 Ответить
правильно
Одессе надо помочь.
показать весь комментарий
01.06.2013 16:13 Ответить
Дед из Донецка
Помочь или за них сделать?
показать весь комментарий
01.06.2013 16:18 Ответить
одесса
Одеська влада просить городян допомогти грошима для ліквідації наслідків урагану---

---- как воровать и грабить так сами а как помочь так горожане.вот засранцы.
так теперь награбленное и пустите на ликвидацию стихии
показать весь комментарий
01.06.2013 16:18 Ответить
ТТ
Когда надо проводить в армии реформы, и соответственно, нужно финансировать, то денег нет! Президент ни разу не был в Мин.обороны, за все время своего президенства. А как только где-то что-то случилось, то зразу вспоминают об армии! Интересно, а что будут делать в следующем году, когда призыва в армию уже не будет?! сами пойдут сломанные деревья с мусором убирать?
показать весь комментарий
01.06.2013 16:20 Ответить
днепр
рагулей-бездельников из сволоты надо было бросить,а то уже жиром заплыли от своего геройства
показать весь комментарий
01.06.2013 16:21 Ответить
слава ПР та ї ПОЧЕСНОМУ ПІДЕРУ
МІ,регіАНАЛИ , РАБОТАТЬ НЕ ЛЮБІМ!
МІ,ЛЮБІМ КЕРУВАТІ!
МІ,ГОСПІДАРИ!
ХАЙ ПРАСТІ ЛЮДІ,АДЕСІТІ,ЗДАЮТЬ БАБЛО!!

МІ,КАСТА,прохффесіАНАЛів!!
показать весь комментарий
01.06.2013 16:32 Ответить
мІкола ГОСПІДАР
Я ВІДДАЮ СВОЮ ЧЕСНО ЗАРАБЛЕНУ ПЕНЗІЮ ................150 ТИСЯ ГРИВЕНЬ,ДЛЯ АДЕСІ!!
показать весь комментарий
01.06.2013 16:35 Ответить
каракурт
В ОДЕССЕ ПОЛНО ДОЛЛАРОВЫХ МИЛЛИОНЕРОВ -ПОЛНО СИЛОВЫХ СТРУКТУР -ПОЛНО НАЛОГОВЫХ ОРГАНОВ -КОТОРЫЕ ТОЛЬКО УМЕЮТ СОСАТЬ С НАРОДА - А КАК БЕДА ТАК ДАВАЙ НАРОД ******* -ДАВАЙ НИЩАЯ АРМИЯ -ПОМОГАЙ - А ОРДА ДАРМОЕДОВ УГОЛОВНИКОВ В ПОГОНАХ БУДЕТ ПО РАЙОТДЕЛАМ СИДЕТЬ И В НОСУ КОВЫРЯТЬСЯ - А НАХЕРА НАМ НУЖНЫ ЭТИ БЕРКУТЫ -ОМОНЫ -ТИТАНЫ-КОБРЫ-ГРИФОНЫ -ЭТО РЕАЛЬНЫЕ БАНДИТЫ -КОТОРЫЕ ЖРУТ -КАЧАЮТСЯ -КРЫШУЮТ И ЕЩЕ ЗАРПЛАТЫ ПОЛУЧАЮТ
показать весь комментарий
01.06.2013 16:25 Ответить
матрос Кошка
Согласен КАРАКУРТ!Забыл пожарников,МЧСников,ГАИшников и работников ПРОКУРАТУРЫ!!!Хотелось бы посмотреть на прокуроров,разбирающих завалы!ГЫ!
показать весь комментарий
01.06.2013 16:45 Ответить
А хоть один чинуша убрал хотя бы веточку?
показать весь комментарий
01.06.2013 16:33 Ответить
МІ ПРИ ВЛАДІ

ХАЙ КАЗЛІ ВБІРАЮТЬ!!
АНІ ЗА НАС ГАЛАСАВАЛІ!! (двюрезультати виборів,адеса-101% за підерів)
показать весь комментарий
01.06.2013 16:38 Ответить
ПакрАщаный КацапездолЪ
Вааще , адесситы ! Чаво пенитесь , *** ??? Шо хотели - то получили . Хавайте смердячее