7731 посетитель онлайн
1 831 30

В Василькове на выборах уже фиксируют нарушения (обновлено)

Наблюдателя от гражданской сети "Опора" и наблюдателей от кандидатов на должность городского головы Василькова не допускают на утреннее заседание УИК 321285.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу "Опоры". В Василькове проходят выборы городского головы. Пресс-служба отмечает, что закон о местных выборах не предусматривает проведения закрытого утреннего заседания. Наблюдатели так и не получили объяснения такого поступка от председателя УИК Татьяны Ремезенко и не могут быть уверены в том, что утреннее заседание вообще проходило.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: На округе в Василькове "спортсмены" угрожают нардепам, милиционер скрылся в неизвестном направлении. ВИДЕО

"Опора" заявляет, что члены УИК в данном случае нарушают закон "О выборах депутатов Верховной Рады Автономной Республики Крым, местных советов и сельских, поселковых, городских голов", статью 27 часть 9. 2 июня в Украине проходят внеочередные выборы сельских, поселковых и городских голов. Эти выборы были назначены 21 марта Верховной Радой.

Смотрите: Киевлян призывают 2 июня вернуть себе право выбора: "Никто нас не спасет...". ВИДЕО

Кроме того, наблюдатели зафиксировали первый случай применения технологии "Карусель" на выборах в Василькове. Как сообщили корреспонденту "Комментариев" в штабе кандидата от "УДАРА" Сергея Сабова, мужчина на "Жигулях", не проживающий в Василькове, пытался проголосовать на нескольких избирательных участках. По информации "УДАРа", в воскресенье на выборах "карусельщиков" можно будет определить по характерной метке коричневого цвета в паспорте. Это может быть коричневая скрепка, закладка, календарик и т.д. Также, по данным "Опоры", количество бюллетеней на выборах мэра Василькова меньше, чем избирателей. Количество избирателей - 33265, бюллетеней - 33220.

Читайте: КСУ не запрещал провести внеочередные выборы в Киеве в 2013 году, - эксперт

В то же время, сайт гражданской сети "Опора", на котором проходит Twitter-трансляция мэрских выборов в Василькове Киевской области и Берегово Закарпатской области, перестал открываться. В "Опоре" проверяют, что стало причиной сбоев в работе сайта. Кроме того, уже два дня не работает форум сайта "Васильков.INFO", на котором активно обсуждались выборы городского головы Василькова. "На сайт Васильков.INFO была произведена дос атака, регистрация на сайте и форум в данное время недоступны. Ведутся технические работы по восстановлению работоспособности. Приносим извинения за временные неудобства", - сообщает администрация сайта. 2 июня в Украине проходят внеочередные выборы сельских, поселковых и городских голов. Эти выборы были назначены 21 марта Верховной Радой. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что киевлян зовут протестовать под КГГА - сегодня истекает срок полномочий Киевсовета.

Читайте: "Я вижу, у вас бицепсы накачанные, хотите силами померяться?" - Кличко остудил пыл "спортсменов"-провокаторов в Василькове

Топ комментарии
+3
В Василькове на выборах уже фиксируют нарушения - Цензор.НЕТ 5110
показать весь комментарий
02.06.2013 11:50 Ответить
+2
Президент Янукович купил себе вертолеты , дороже чем у президентов России , и США . Сынов Януковича стоматолог за год стал МИЛЛИАРДЕРОМ .Слава Украине , рыгыаналам ворюгам -- лютая смерть .
показать весь комментарий
02.06.2013 10:37 Ответить
+2
Наверное часто тебя санитары по кумполу били, дурачок
показать весь комментарий
02.06.2013 10:55 Ответить
Комментировать
Сортировать:
ОБЕРЕЖНО


троль


підміняється тема...
показать весь комментарий
02.06.2013 10:33 Ответить
В Василькове на выборах уже фиксируют нарушения - Цензор.НЕТ 6157
показать весь комментарий
02.06.2013 11:49 Ответить
Вася нацисту-сіоністу хаму
та хамська банда вже всралася як би не міліція то тих "покращувачів" жидо-хамських люди розірвали би руками
показать весь комментарий
02.06.2013 10:52 Ответить
ALEX ALEX
Наверное часто тебя санитары по кумполу били, дурачок
показать весь комментарий
02.06.2013 10:55 Ответить
вася
У вас шо на дурке успокоительные закончились ?
показать весь комментарий
02.06.2013 11:46 Ответить
В Василькове на выборах уже фиксируют нарушения - Цензор.НЕТ 3681
показать весь комментарий
02.06.2013 12:15 Ответить
якщо сприймемо порушення
янукович призиденьть пожиттево...
показать весь комментарий
02.06.2013 10:32 Ответить
mіхо
Президент Янукович купил себе вертолеты , дороже чем у президентов России , и США . Сынов Януковича стоматолог за год стал МИЛЛИАРДЕРОМ .Слава Украине , рыгыаналам ворюгам -- лютая смерть .
показать весь комментарий
02.06.2013 10:37 Ответить
о кАзлах
Протокол и суд
показать весь комментарий
02.06.2013 10:39 Ответить
Угу
мои родычи уже спокойно проголосовали не за жопозиционного, правда кроме тетки, т.к. она у меня в гостях сейчас.
показать весь комментарий
02.06.2013 11:13 Ответить
каждому свое
родЫчи, это от слова РодЫна? Странное совпадение - как ни безграмотный, покорный и тупой холуй - так сторонник региональной мрази. Тётка, видать, отстранилась от dебилов, чтоб родню не обидеть...
показать весь комментарий
02.06.2013 11:33 Ответить
Угу
она через 1час уже проголосует. Слово родЫчи - это чисто по украински, я иногда употребляю мУву для мУвнюков, чтобы им было понятно!
показать весь комментарий
02.06.2013 11:36 Ответить
1
воно мудло оте уго
показать весь комментарий
02.06.2013 12:33 Ответить
Угу
но мне ЭТО глубоко параллельно!
показать весь комментарий
02.06.2013 12:45 Ответить
тупоголовому
по украински пишется через дефис - по-украински. Школа величайшего проффесора-писателя видна сразу.
показать весь комментарий
02.06.2013 13:20 Ответить
Угу
ипать Вы дэбил... и наверное схронный
показать весь комментарий
02.06.2013 14:42 Ответить
Наблюдатель
Журналисты, абсолютно левые, неаккредитованные люди , "заточенные" для фиксации "нарушений" откопали бы их даже при закрытых дверях избирательного участка. Со стороны смотрится как дешевое, плохо организованное шоу от кандидата Поповича.
показать весь комментарий
02.06.2013 11:15 Ответить
Тошнит уже от темы каких либо выборов........В Василькове на выборах уже фиксируют нарушения - Цензор.НЕТ 8737
показать весь комментарий
02.06.2013 11:41 Ответить
опаньки
в василькове полно жителей ДАУНбасса.даже крысы родом оттудова
показать весь комментарий
02.06.2013 11:45 Ответить
Йаныкгэть
А чего вы хотели в стране где президентом дважды зек ?
показать весь комментарий
02.06.2013 11:46 Ответить
Fox
Давай-ка moove в свою Рашку, провокатор !
показать весь комментарий
02.06.2013 11:50 Ответить
В Василькове на выборах уже фиксируют нарушения - Цензор.НЕТ 5110
показать весь комментарий
02.06.2013 11:50 Ответить
запорожье
Карусельщиков можно определить по метке цвета гавна. Правильный себе цвет выбрали.
показать весь комментарий
02.06.2013 12:07 Ответить
Угу
Вот объясните, как можно проголосовать несколько раз?????????????
показать весь комментарий
02.06.2013 12:17 Ответить
д
- Глупцы, вы забыли главный закон джунглей "Каждый сам за себя" после
этого боя не останется ни глупого старого волка, ни Лягушонка, ни
облезлого медведя...
показать весь комментарий
02.06.2013 12:38 Ответить
ПАРТИЯ УДРАЛ И КИДАЛЫ
ПОЧЕМУ НЕ ДЕРЖИТЕ УДАР, А ЖАЛУЕТЕСЬ???????
показать весь комментарий
02.06.2013 13:22 Ответить
авва
яfff
показать весь комментарий
02.06.2013 13:53 Ответить
Одессит
Победит ворьё, если быдлота не придёт на избирательные участки.
показать весь комментарий
02.06.2013 14:58 Ответить