4907 посетителей онлайн
836 26

Милиция усиливает охрану участков в Василькове по первому зову "регионала"

Милиция усиливает охрану избирательных участков и территориальной избирательной комиссии в Василькове, где проходят внеочередные выборы городского головы.

Об этом УНИАН сообщили в Отделе связей с общественностью ГУ МВД Украины в Киевской области, комментируя заявление кандидата в мэры города от Партии регионов Владимира Сабадаша о том, что якобы по имеющейся у него информации некоторые лица от определенных политических сил готовят провокации, передает Цензор.НЕТ.

"Мы приняли к сведению заявление Сабадаша. Сейчас его проверяем и усиливаем охрану избирательных участков и мест, где будет подсчет голосов", - отметили в областном главке милиции.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: В Васильков стягивают "Беркут" и съезжаются "регионалы". ВИДЕО

Сабадаш призвал правоохранителей и СМИ предупредить беспорядки, которые якобы могут произойти во время подсчета голосов.

Он сообщил, что "сегодня во время выборов и подсчета голосов некоторые политические силы готовят провокации с целью помешать установлению результата волеизъявления граждан".

В частности, по его словам, "на участки подтягиваются группы лиц спортивного телосложения с целью запугивания членов избирательных комиссий".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: В Василькове поймали члена избиркома с пачкой паспортов

При этом он не исключает, что как и раньше, с применением "избирательных технологий" может происходить отключение света, повреждение избирательных бюллетеней и т.д.

Топ комментарии
+12
По данным Exit poll, проведенного Информационно-аналитической группой Республика на выборах городского председателя Василькова (Киевская область) наибольшее количество голосов получил представитель Партии регионов Владимир Сабадаш.

Об этом сообщили в пресс-службе социологической группы.
В частности, Сабадаш, по данным экзит-пола получил 37, 1 процента, второе место занял Валерий Попович (прежний мэр Василькова) - 27 %, третье - представитель партии УДАР Сергей Сабов с результатом 22, 3 %.
показать весь комментарий
02.06.2013 22:54 Ответить
+12
Тото оппики беснуются.
показать весь комментарий
02.06.2013 22:55 Ответить
+2
Партию Рабовладельцев (ПР) В ПОЛНОМ СОСТАВЕ ЖДУ НА НЕБЕСАХ. БЕЛЫЕ ТАПОЧКИ МОЖНО НЕ БРАТЬ. СРАЗУ - В САУНУ С КИПЯЩЕЙ СМОЛОЙ
показать весь комментарий
02.06.2013 22:59 Ответить
Комментировать
Сортировать:
одесит
Ким "українська міліція і беркут" є для ГРОМАДЯН УКРАЇНИ????????????????
Потрібно називати ЇХ їхніми справжніми іменами. І тому, дружки комунонациської-фашиськорегиональної славянo-руссийского православного міра україно-євроазіацької радянської думи повинні прийняти закон
«Про переймінування "українську міліцію" в "НКВД ім.сталіна"».
І закон « Про переймінування "український беркут" в "СМЕРШ ім.берії"».
І це правдиво буде відповідати їх діям і їхнім обов"язкам!!!!!!!! Слава героям українського "НКВД ім.сталіна" і доблесним работнікам славянo-малороского "СМЕРШ ім.берії"
показать весь комментарий
02.06.2013 22:33 Ответить
Тем же, кем является турецкая полиция для граждан Турции. Но есть отличия - в Турции коррупции в полиции намного меньше, но бьет она своих буйных граждан намного жестче.
показать весь комментарий
02.06.2013 23:28 Ответить
Рыговское быдло снова играет мускулами. Сцуки афёрные.
показать весь комментарий
02.06.2013 22:41 Ответить
Новый порядок от ПР
У Януковича дедушки служили полицаями при немцах, достойный последователь.
Теперь мародеры и проходимцы стали бритоголовыми антифашистами с замашками фашистов.

Всмотритесь в Алену Бондаренко - не достает только черного мундира и овчарки , эта может уничтожить все живое. О Колесниченко и говорить не приходится, у него мундир готов.

До прихода ПР о фашистах вспоминанали только 9 мая, а теперь они готовы зайти в каждый дом. Полное ПОКРАЩЕННЯ.
показать весь комментарий
02.06.2013 22:47 Ответить
плюнуть
в рожу хаму и его псарне настоящий поступок настоящего мужчины...На это способен только один настоящий мужик на всю украдину ТИМОШЕНКО
показать весь комментарий
02.06.2013 22:49 Ответить
все свою аферистку славишь
не умнеешь...
показать весь комментарий
02.06.2013 22:52 Ответить
это да
+100500
показать весь комментарий
02.06.2013 22:54 Ответить
А
Бондаренко редкая ****, невоспитанная, злая , наглая прдуновская овчарка с замашками уличной шлюхи....Жаль нет возможности заехать в рожу этой шалаве на доверии бандюков.
показать весь комментарий
02.06.2013 22:51 Ответить
Кужель вообще мамка
.
показать весь комментарий
02.06.2013 22:52 Ответить
Обалдеть можно. Есть офигенный ролик на эту тему: http://www.youtube.com/watch?v=rb27pwTOQG0 Ролик
показать весь комментарий
02.06.2013 22:52 Ответить
По данным Exit poll, проведенного Информационно-аналитической группой Республика на выборах городского председателя Василькова (Киевская область) наибольшее количество голосов получил представитель Партии регионов Владимир Сабадаш.

Об этом сообщили в пресс-службе социологической группы.
В частности, Сабадаш, по данным экзит-пола получил 37, 1 процента, второе место занял Валерий Попович (прежний мэр Василькова) - 27 %, третье - представитель партии УДАР Сергей Сабов с результатом 22, 3 %.
показать весь комментарий
02.06.2013 22:54 Ответить
Тото оппики беснуются.
показать весь комментарий
02.06.2013 22:55 Ответить
все своему
зеку интимные места вылизываешь холуек за чашку межигирского супу и брелок ко дню ФСБ СБУ....не умнеешь филлер
показать весь комментарий
02.06.2013 22:55 Ответить
Рыгопонос
рыгобыдло ,рыгофашизм,рыготероризм,рыгодибилы !
показать весь комментарий
02.06.2013 22:55 Ответить
160 га
Давно очевидно , что задача ментов - охранять рыгов и гнобить народ . Но ведь содержат этот сброд на налоги !
Получается , мы сами оплачиваем своих вертухаев !
Господа , не платите налоги !
показать весь комментарий
02.06.2013 22:56 Ответить
Cпасибо ROLL
Видик в тему. Надо смотреть и слушать - сегодняшний день.
показать весь комментарий
02.06.2013 22:57 Ответить
ЛЕНИН
ОППОЗИЦИИ, НЕ ОСТАНАВЛИВАЯСЬ НА ПОЛ-ПУТИ, КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ ОТСТРАНИТЬ ОТ ВЛАСТИ БАНДФОРМИРОВАНИЕ ПРдунов - (Закрытого Акционерного Общества миллионеров и миллиардеров), РАЗМАЗАТЬ ВСМЯТКУ ЭТУ псевдо-партию И ВЫЧЕРКНУТЬ ИЗ ЖИЗНИ УКРАИНСКОГО ОБЩЕСТВА ПОЛНОСТЬЮ И ОКОНЧАТЕЛЬНО. ОКОНЧАТЕЛЬНО !! ОКОНЧАТЕЛЬНО !!!
показать весь комментарий
02.06.2013 22:59 Ответить
Вы перестали картавить, дедушка? Скорее только кошки родятся. Все нужно готовить и делать основательно (в том числе и революцию), а не как можно быстрее. Как можно быстрее надо, когда уже все подготовлено.
показать весь комментарий
02.06.2013 23:23 Ответить
ИСУС ХРИСТОС
Партию Рабовладельцев (ПР) В ПОЛНОМ СОСТАВЕ ЖДУ НА НЕБЕСАХ. БЕЛЫЕ ТАПОЧКИ МОЖНО НЕ БРАТЬ. СРАЗУ - В САУНУ С КИПЯЩЕЙ СМОЛОЙ
показать весь комментарий
02.06.2013 22:59 Ответить
васильковчанен
мне уже в 10 часов скали, что САБАЛДДДДДДАЖ
показать весь комментарий
02.06.2013 23:17 Ответить
Юра
Голосуй, не голосуй но пока жители Василькова не поймут, что если они не явятся на избирательные участки за них проголосует власть, за своего кандидата. И тогда пусть пиняют только на свою пасивность когда будут возможно отбирать землю, жилье.
показать весь комментарий
02.06.2013 23:32 Ответить
Ибис
Тактика регионалов очень простая. Сначала всеми доступными средствами добиваться победы любой ценой на любых выборах вплоть до применения оружия. А потом люди поймут,что за оппозицию голосовать бесполезно и вообще против власти что либо предпринимать и просто перестанут даже думать, что можно сменить власть.Печально,но у них пока всё получается.
показать весь комментарий
03.06.2013 00:01 Ответить
Що цікаво, якась "Інформаційно-аналітична група Республіка" провела екзітпол на користь регіонала, але...!!!!! Цієї фірми немає в Google!!!!
показать весь комментарий
03.06.2013 00:20 Ответить
Эй власть когда мы дождмся
,шо ты отправишь вечно праздношатающихся клоунов на общественно полезные работы?
показать весь комментарий
03.06.2013 01:12 Ответить
гы
есть ли в мире ещё страна,где менты служат у зэка на побегушках?
показать весь комментарий
03.06.2013 05:22 Ответить
Іван Богун
Міліціонери вже намагались зупинити провокацій 18 травня в Києві в результаті на Великій Житомирській відбулась Бійка а Мусора на це спокійно дивились! Все-одно Бійки в Василькові будуть оскільки Регіоналам це вигідно! Я не здивуючь як що Спортивних журналістів приведуть під охороною Беркута! Цікаво є в світі Країна де Міліціонери виконують накази Зека і йому служать? Хоча в Турречині Поліція більж жосткіше б"є своїх Громадян!
показать весь комментарий
03.06.2013 08:35 Ответить