5506 посетителей онлайн
1 743 21

Отменен один из самых масштабных детских фестивалей Украины

Ежегодный детский фестиваль «Черноморские игры» в этом году проводиться не будет и переносится на неопределенный срок.

Об этом сообщает сайт компании «Таврийские игры», которая является организатором данного фестиваля, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН.

На начало августа 2013 года компания «Таврийские игры» запланировала проведение международного благотворительного детского фестиваля «Черноморские игры» в Скадовске Херсонской области. Однако при отсутствии финансовой поддержки со стороны спонсоров, меценатов и местных органов власти провести данное мероприятие невозможно, говорится в сообщении. По этой причине фестиваль в этом году проводиться не будет. О дате и месте проведения следующего фестиваля «Черноморские игры» будет сообщено дополнительно, отмечают организаторы.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Адреналин взрослым и детям - бесплатно! Экстремальная лихорадка "Сноу фри геймс" в столице. ВИДЕО

Фестиваль «Черноморские игры» - масштабное благотворительное событие, состоящее из комплекса вокальных и хореографических конкурсов, а также творческих, развивающих и игровых программ для детей от 6 до 16 лет. Фестиваль проводится с 1998 года. За 13 лет в конкурсных программах фестиваля приняли участие более 26 тысяч детей. Миссия фестиваля - поиск, открытие, творческое и духовное развитие талантливых детей в Украине. Почетным президентом компании «Таврийские игры» является народный депутат от Партии регионов Николай Баграев.

Топ комментарии
+3
Капитализм и бандитизм это две большие разницы.
показать весь комментарий
03.06.2013 11:02 Ответить
+2
народ выбрал капитализм,шаровые праздники и социализм в прошлом,привыкнуть уже пора
показать весь комментарий
03.06.2013 10:59 Ответить
+2
Эти бандюковичи даже у детей забирают деньги, гниды.
показать весь комментарий
03.06.2013 11:00 Ответить
Комментировать
Сортировать:
народ выбрал капитализм,шаровые праздники и социализм в прошлом,привыкнуть уже пора
показать весь комментарий
03.06.2013 10:59 Ответить
Капитализм и бандитизм это две большие разницы.
показать весь комментарий
03.06.2013 11:02 Ответить
Иди ты
нахер регианальная гнида дибил фашист!
показать весь комментарий
03.06.2013 11:02 Ответить
svak
и народ выбрал "ПОКРАЩЕННЯ", а вот и результат
показать весь комментарий
03.06.2013 12:37 Ответить
Эти бандюковичи даже у детей забирают деньги, гниды.
показать весь комментарий
03.06.2013 11:00 Ответить
Чогось як Баграєв загравав з Кучмою, потім з Тимошенко, то Фестиваль проводився !?
показать весь комментарий
03.06.2013 11:03 Ответить
1
Регионал Баграев специально организовал фестиваль, что бы потом его закрыть и дать опозиции позубоскалить!
показать весь комментарий
03.06.2013 11:11 Ответить
Пока Колян Баграев имел доступ до бюджета и оттуда потихоньку воровал он на оставшиеся крохи оранизовывал "Таврийские игры","Черноморские игры " и т.д. Сейчас в бюджете ноль,воровать могут более близкие члены Семьи, потому "Игры" отменили до лучших времен...
Таким образом можно посчитать сколько Колян Баграев уже навоевал.
Меня поражает,что жители Скадовска, Каховки просто обожествляют Коляна. А он обычный КИДАЛА,впрочем как большинство П.Р.
А ведь многие талантливые дети ожидали участие в "Играх",готовились,готовились их родители.
А потом дальше почему не проводят различные конкурсы на рабочие профессии?
показать весь комментарий
03.06.2013 13:26 Ответить
А
что , оппозиционерам слабо спонсировать ?!
показать весь комментарий
03.06.2013 11:17 Ответить
У
них все бабло на ВСТАВАЙ УКРАИНА уходит !
показать весь комментарий
03.06.2013 11:19 Ответить
Нахер делать праздник для детей нищебродов? Это только тупые совки делали все для детей, от садов и лагерей, до елок и кружков бесплатно. А сейчас- нету денег?! тогда иди на х..й мальчик, не мешай, тут только для тех у кого папа имеет право других пап грабить. Ну если повезет то страшный дядя примет тебя в "Голодоморята" или продадут твою печень любовнигу г-на Фюле. Гордись сынок. Твоя печень вступит в Евросоюз!
показать весь комментарий
03.06.2013 11:21 Ответить
Пусть спонсором
станет Витенька младшенький. Он тут недавно слёзы пускал от умиления к деткам. Пусть на деле покажет свою любовь.Эти гниды только устраивают свои дерьмопразники по городам Украины.
показать весь комментарий
03.06.2013 11:21 Ответить
1
А опозиция только указывать будет, что кому делать!
показать весь комментарий
03.06.2013 11:32 Ответить
киянин
Миссия фестиваля - поиск, открытие, творческое и духовное развитие талантливых детей в Украине. Как красиво описано...

А знаете,уважаемые читатели,что :
Почетный президент Николай Баграев "скакал" от Кучмы до Януковича (включая ЮВТ),по разным партиям,чтобы иметь возможность ежегодно отмывать деньги на отработанных схемах по данному фестивалю .
И сегодня,этот "поисковик" сидит не каждый день в ВР,отстаивая интересы в первую очередь свои,и своего дружка Васи Хмельницкого (который недавно достроил аэропорт Жуляны за деньги выделенные УЕФА под ЕВРО 2012,и после этого удачно взял его в аренду на 49 лет,и помимо этого построил Океан Плаза для себя).
Так что,"бедняга" Николай Георгиевич вместе с пиар-агентством "РАДНЫК",имейте совесть !
Мало Вам приносит денег РТМ-Украина (крупнейший оператор наружной рекламы в Украине) ?
Не получилось договориться с властью о отмывании денег на ежегодном "поиске детских талантов"?
показать весь комментарий
03.06.2013 12:12 Ответить
555
очень похоже на правду..
показать весь комментарий
03.06.2013 12:19 Ответить
Власть отмывала все время деньги из бюджета через различные "Игры",сейчас Колян Баграев доступа не имеет до воровства из бюджета, уже разворован без него.
Уже "наотмывали" из бюджета на различные аэропорты, "Евро 2012", "Хюндаи". Пока Колян Баграев и ему подобные не удел,а ему надо готовиться для вступления в другую партию,как ему это просто он очень гибкий\.потому без помех может пристроится в любую дырку.
показать весь комментарий
03.06.2013 13:35 Ответить
676
там скоро не только фестиваля не будет, а и города в котором он проводится- набережную делят....
показать весь комментарий
03.06.2013 13:16 Ответить
Саня
а зачем нам детские фестивали, художественные, музыкальные и иные детские учебные заведения? Рыгам нужны наркоманы, воры и люмпены - это их электорат. А умные, образованные и думающие - это только головная боль, бюджетные деньги (которые "полезней" украсть) и т.д. Да и вертолетные площадки еще не все построены; да и сынку-стоматологу надо деньжат подкинуть - "работает же парень днем и ночью".
показать весь комментарий
03.06.2013 13:42 Ответить
фан
А тем временем Украинский из города Донецка ансамбль танца "Радость"(ДК Горького шахты им. А.Ф. Засядько, где директором Ефим Звягильский, Народны Депутат и член ПР) завоевал ГрандПри в Польше. Работать надо, а не языками ляпать. http://www.radio5.com.pl/video/36,kategoria,region.html