4510 посетителей онлайн
2 102 70

Добкин, Кернес и Чернов заслужили по ордену от митрополита Владимира

Губернатор Харьковщины Михаил Добкин награжден Орденом святого апостола Иоанна Богослова I степени

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на «Харьков. Комментарии», по информации пресс-службы обладминистрации, награждение состоялось вчера, 2 июня, в ходе торжественной Академии по случаю 1025-летия Крещения Киевской Руси и 20-летия прославления Собора новомучеников Слобожанского края. Орден вручен за заслуги перед Украинской православной церковью.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: "Вы на себя в зеркало смотрите?" - Кернес разозлился на телеведущую и похвастался фото с девушкой Фантомаса. ВИДЕО

Кроме того, мэр Харькова Геннадий Кернес и председатель облсовета Сергей Чернов были отмечены Орденами святого апостола Андрея Первозванного. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что зам Добкина похвастался каким гопником он был: "В школе был лидером, рано научился хорошо драться. Дрались на каждой дискотеке".

Читайте: Путин наградил двух граждан Украины орденом Дружбы

Топ комментарии
+6
Добкин, Кернес и Чернов заслужили по ордену от митрополита Владимира - Цензор.НЕТ 3152
показать весь комментарий
03.06.2013 16:06 Ответить
+5
допа с гепой имеют к Андрею Первозванному? Я думаю, Андрей Первозванный просто шаленеет от счастья. Кому служат попы МП?
показать весь комментарий
03.06.2013 15:41 Ответить
+4
У любого элитного кабеля медальки покруче чем у жопкина и хренеса. Так там и порода и работа. А эти просто тупорылая гопта с необузданной самооценкой. Просто клоуны.
показать весь комментарий
03.06.2013 16:07 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Эспрессо
Юрась Луценко тоже Ярослава Мудрого получал. Плохая примета - к отсидке..
показать весь комментарий
03.06.2013 15:38 Ответить
Р
Самі до раввіна ходять узгоджувати дії, а бидлу, своєму електорату, церкви Московського пархату.
показать весь комментарий
03.06.2013 16:47 Ответить
киев
это уже просто смех да и только,пархатым ворюгам давать православные награды,в такую церковь я не ходок.
показать весь комментарий
03.06.2013 17:50 Ответить
Владимирец
В церковь (храм) ходить можно, а на священников забить большой и толстый. Кстати, какого патриархата не сказано.
показать весь комментарий
03.06.2013 21:19 Ответить
Митрополит Владимир Сободан возглавляет УПЦ Московского Патриархата
показать весь комментарий
03.06.2013 23:30 Ответить
А че
Гурвица забыли,тож славянинь.
показать весь комментарий
03.06.2013 15:39 Ответить
Православная Церковь
ОЦЕНИВАЕТ ЛЮДЕЙ не за национальность, а за добрые дела.
показать весь комментарий
03.06.2013 22:26 Ответить
выбор харьковчан надо уважать
показать весь комментарий
03.06.2013 15:39 Ответить
днепр
Какие награждаемые - такая и церковь и вера и ордена.

Мир перевернулся.
показать весь комментарий
03.06.2013 15:39 Ответить
точно но мир не
перевернулся - он умалишённый, и хорошо, что хоть мы ещё это видим
показать весь комментарий
03.06.2013 16:31 Ответить
Они
там усе славяне с гордым Кроликом впереди!
показать весь комментарий
03.06.2013 15:40 Ответить
какое отношение
допа с гепой имеют к Андрею Первозванному? Я думаю, Андрей Первозванный просто шаленеет от счастья. Кому служат попы МП?
показать весь комментарий
03.06.2013 15:41 Ответить
золотому
тельцу. ударение ставьте сами)
показать весь комментарий
03.06.2013 16:22 Ответить
вестимо кому- Кремлю с Московским Патриархатому, самымм , на сегодня, злейшими врагами государства УКраина и украинского народа.
показать весь комментарий
03.06.2013 23:32 Ответить
"Михаил Добкин награжден Орденом святого апостола Иоанна Богослова" - за то, что умеет хорошо читать по-дебильному написанные тексты?

"Геннадий Кернес и ... Сергей Чернов были отмечены Орденами ...Первозванного" - а надо бы - кого-нибудь Самозванного...
показать весь комментарий
03.06.2013 15:42 Ответить
что заслужили
то и получили..кто им виноват
показать весь комментарий
03.06.2013 15:45 Ответить
гад
а може це орден Богословської?
показать весь комментарий
03.06.2013 15:45 Ответить
абориген
дожил и до самой ручки орден православной церкви жидярам вручают ну полный армагедец
показать весь комментарий
03.06.2013 15:46 Ответить
дело не в национальности этих врагов Украины, а в их отношении и действиях , откровенно антиукраинских.
показать весь комментарий
03.06.2013 23:35 Ответить
гаду
не, орденов Богословской нет, вместо них награждают цистерной ассенизаторской, загруженной по завязку.
показать весь комментарий
03.06.2013 15:47 Ответить
у
сколько есть действительно достойных людей ,чтобы получить эту награду,так нет- награждают двоих идиотов.Зазеркалье какое -то.
показать весь комментарий
03.06.2013 15:48 Ответить
картина маслом,символ Украины- допкин и кернес достойные люди незалежной Украины ,других достойных просто НЕТ,все остальные еще хуже
показать весь комментарий
03.06.2013 15:52 Ответить
Слава героям!
показать весь комментарий
03.06.2013 15:56 Ответить
mjnhbgvc
У любого элитного кабеля медальки покруче чем у жопкина и хренеса. Так там и порода и работа. А эти просто тупорылая гопта с необузданной самооценкой. Просто клоуны.
показать весь комментарий
03.06.2013 16:07 Ответить
киянин
может, посмертно
показать весь комментарий
03.06.2013 15:51 Ответить
serg
Святые богословы первостепенные
http://www.youtube.com/watch?v=q3z2wheJWyk
показать весь комментарий
03.06.2013 15:54 Ответить
partizan
Ix petley nagradit nado s prezidentom pridyrkom vmeste!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
03.06.2013 15:55 Ответить
Даже и церьковь продажная!
показать весь комментарий
03.06.2013 15:55 Ответить
serg
Те же комсомольцы и бандиты в попы пошли...
показать весь комментарий
03.06.2013 16:02 Ответить
привет
КЭП
показать весь комментарий
03.06.2013 16:24 Ответить
УПЦ Московского Патриархата - не просто продажная, а откровенно проводит антиукраинскую деятельность на территории гос-ва Украина, поддерживает предателей и кремлевских ставленников.
показать весь комментарий
03.06.2013 23:37 Ответить
Христианин
Самое что ни есть прямое. Эту религию их предки для тебя сочинили.
показать весь комментарий
03.06.2013 16:40 Ответить
Добкин, Кернес и Чернов заслужили по ордену от митрополита Владимира - Цензор.НЕТ 3152
показать весь комментарий
03.06.2013 16:06 Ответить
fob fil Гепинск
Вот интересуюсь, за эти цацки казна приплачивать будет?
показать весь комментарий
03.06.2013 16:12 Ответить
Д
ДОпа и гепа русские патриоты ,за это и ордена . А в Украине они просто бабло пилят.как и многие министры ,во главе с азиром .Украина для их страна для наживы и не более того.
показать весь комментарий
03.06.2013 16:17 Ответить
тчк
Да не просто- Добкин, а уже доктор юридических наук!!
показать весь комментарий
03.06.2013 16:21 Ответить
Харьков
Жобкин - это туповатый телок, которым манипулирует житрожопый псих ,аферист-наперсточник Кернес.
А дипломы и научные степени в Украине продают не дорого.
показать весь комментарий
03.06.2013 16:55 Ответить
Попне
Попня типа не знает,что грошь цена ихним "бубенчикам".Награждая таких "граждан" страны ,они обесценивают сам смысл и государственных тоже "бубенчиков".Политическая и поповская бижутерия -это плевок в лицо всем достойным гражданам страны.
показать весь комментарий
03.06.2013 16:33 Ответить
ОТЛИЧНО
написано
показать весь комментарий
03.06.2013 16:52 Ответить
и орден Ленина
не помешает, соплеменники всё таки. Как они его почитают. Столько Ильич для них сделал, ну где бы эти жидки сегодня были если б не маленький, картавый дегенерат внук Мошки Бланка...

см. на ютубе: Если бы русские узнали правду о Ленине...
показать весь комментарий
03.06.2013 16:45 Ответить
Мажорам по Миноре
Надеюсь что "Железным крестом",хотя за долговременное вредительство и стравливание славян,мирян и прихожан-достойны жидваобадва-цвайпара "Деревянного"или хотя бы "Кожаного"!
показать весь комментарий
03.06.2013 16:47 Ответить
Андрій Володімеру
"Благодать Божія да не возсіяет на Ворах сіхъ!"
показать весь комментарий
03.06.2013 16:57 Ответить
У 2005році мені спас життя хірург (рак) , я був в нього 151-й , всі живуть . . Йому орденів не вішають , він для нас є святий . А Допи , Гепи ,Яникі , то перхоть підзал..упна .
показать весь комментарий
03.06.2013 17:06 Ответить
Гесс
Шолом православные!!! Славяне лэхаим!!
показать весь комментарий
03.06.2013 17:09 Ответить
мерзавец
поцен тухес жидяра-и тебе не хворать
показать весь комментарий
03.06.2013 20:02 Ответить
Два Хорька-Морді в Пуху
Допа с Гепой только потому всплівшим дерьмом не считаются регианальніми мало-мало-русскими Хорькова-на-Лопані(скорее вяликоеврейского войска бздунского),что нет более с нами г-д.Гоголя и Салтікова-Щедрина.

Город Хорьков давно нужно переименовать в пгт.Нова-Глупов!
показать весь комментарий
03.06.2013 17:21 Ответить
ант
Допа и Гепа "церковные орденоносцы" обалдеть... Большего унижения религия еще не испытывала... Позорище...Фу.....
показать весь комментарий
03.06.2013 21:29 Ответить
При чем тут религия барыгам секты мацковского пархата? Не путай Божий дар с яичницей.
показать весь комментарий
03.06.2013 22:11 Ответить
Барыги секты мацковского пархата благодарят за пособничество бандитов из анальной ОПГ.
показать весь комментарий
03.06.2013 22:10 Ответить
1
Во как легла им карта ТРЕФА.Ещё чуть-чуть СВЯТЫЙ Гепа.
показать весь комментарий
03.06.2013 22:45 Ответить
Влад Крым
мир меняется:русские борятся с пьянством,немцы борятся за мир,евреи получают православные ордена
показать весь комментарий
03.06.2013 22:58 Ответить
Русские может и борются, только вот пьянство почему-то неуклонно побеждает.
показать весь комментарий
03.06.2013 23:28 Ответить
Добкин, Кернес и Чернов заслужили по ордену от митрополита Владимира - Цензор.НЕТ 5469Добкин, Кернес и Чернов заслужили по ордену

Добкин, Кернес и Чернов заслужили по ордену от митрополита Владимира - Цензор.НЕТ 927
показать весь комментарий
03.06.2013 23:43 Ответить
Очередной позор УПЦ Московского Патриархата.
Впрочем, им не привыкать. Они всю дорогу демонстрируют свою самую верную поддержку злейшим врагам гос-ва Украина и украинского народа.
Позор этомуи филиалу Кремля на территории Украины!
показать весь комментарий
03.06.2013 23:43 Ответить
1
За 30 - денег серебром.Попа покрестим на жидов.
показать весь комментарий
04.06.2013 11:58 Ответить
юра
нне знаю, но зачем оно им, ведь люди совсем другой вері.
показать весь комментарий
03.07.2013 21:35 Ответить
Украинец чем горжусь
"Геннадий Кернес и ... Сергей Чернов были отмечены Орденами ...Первозванного" все!!!...Точка!!!!...Это диагноз))))))))))))))
показать весь комментарий
09.07.2013 09:06 Ответить
Юрий
Вот как жиды и шизофреники устраиваються.Главное вовремя лизнуть. Такие будут жить при любой власте.
показать весь комментарий
16.07.2013 00:20 Ответить