4800 посетителей онлайн
1 934 14

Пьяный водитель столичного троллейбуса устроил "разборки" на дороге

В Киеве работники ГАИ задержали водителя троллейбуса, который в состоянии алкогольного опьянения перевозил пассажиров.

Об этом Цензор.НЕТ сообщили в Управлении Госавтоинспекции Киева.

В частности, как отмечается в сообщении, работники ГАИ, которые обеспечивали безопасность дорожного движения на Лыбидской площади, что в Голосеевском районе, обратили внимание на троллейбус, который двигался по улице Горького и постоянно менял направление движения. Неожиданно водитель вообще остановил транспортное средство во второй полосе, вышел из троллейбуса и начал оскорблять водителей, автомобили которых были припаркованы у дороги.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: В Киеве задержали пьяного водителя маршрутки

Приблизившись к водителю, чтобы выяснить причину внезапной остановки и некорректного поведения на дороге, инспекторы ГАИ заподозрили, что он находится в состоянии алкогольного опьянения. Общение с ним лишь подтвердило их подозрения, отметили в ГАИ, добавив, что от водителя был слышен резкий запах алкоголя, он едва держался на ногах.

Читайте также: В Киеве гаишники поймали пьяного водителя троллейбуса

32-летний водитель свою вину признал и не отрицал, что употреблял спиртные напитки. Нарушителя отстранили от управления и в присутствии свидетелей составили на него соответствующий админпротокол. Материалы вскоре будут направлены в суд.

Читайте также: Пьяный водитель на спортивном авто сбил гаишника и протащил его на капоте еще ​0,5 км

Топ комментарии
+2
В Киев наверное приехал на заработки,чистокровный глычанин,сторонник во Сволота. Во Львове задержали пьяного водителя троллейбуса.Работники Государственной автоинспекции Львова задержали водителя троллейбуса и составили протокол об управлении в нетрезвом состоянии. Об этом сообщает пресс-служба Львовского городского совета.

http://comments.ua/life/225513-vo-lvove-zaderzhali-pyanogo.html страница
показать весь комментарий
03.06.2013 18:28 Ответить
Комментировать
Сортировать:
оооо
Фигня! Мастерство не пропьешь!
показать весь комментарий
03.06.2013 18:27 Ответить
Донецк
Ну какой он мастер, вот если бы он на троллейбусе подворотнями сбежал , вот это да...
показать весь комментарий
03.06.2013 18:49 Ответить
В Киев наверное приехал на заработки,чистокровный глычанин,сторонник во Сволота. Во Львове задержали пьяного водителя троллейбуса.Работники Государственной автоинспекции Львова задержали водителя троллейбуса и составили протокол об управлении в нетрезвом состоянии. Об этом сообщает пресс-служба Львовского городского совета.

http://comments.ua/life/225513-vo-lvove-zaderzhali-pyanogo.html страница
показать весь комментарий
03.06.2013 18:28 Ответить
как лижется, Успешный? хоть на мысочку кишчачого корма нализал сегодня?
показать весь комментарий
03.06.2013 18:29 Ответить
Донецкий
Кошачего корма он досыта ест. Не зря же он Успешный. Говорят за особые заслуги его даже Вадик Румын в сауне жухает.
показать весь комментарий
03.06.2013 18:33 Ответить
на повышение пошел, значит, Усцышный! хоть в сауну пускают, заодно и помоется
показать весь комментарий
03.06.2013 18:51 Ответить
Усревшему
Только члены ПРстической партии не пью и нет курят
показать весь комментарий
03.06.2013 19:53 Ответить
Это
выдающаяся победа Рыгопляцкой ДАЙ в борьбе с мажорами на дороге!!!!!!!Завтра пиллять оштрафуют пьяного водителя катка и колхозной повозки..
показать весь комментарий
03.06.2013 18:28 Ответить
этому впаяют по полной. он же не омельченко, который пьяный в дымину сбил насмерть пешехода.
показать весь комментарий
03.06.2013 18:30 Ответить
Ігор Київ
Закономірність: кацапська назва вулиці - пьяний водій.
23 вересня 2005 року комісія з найменувань та пам'ятних знаків виконавчого органу Київської міської ради прийняла рішення про підтримання пропозиції про перейменування вулиці Горького на вулицю Антоновича - на честь українського історика, археолога, етнографа Володимира Антоновича, котрий мешкав на цій вулиці в будинку № 40. Однак рішення Київради про перейменування не було прийнято, тобто фактично перейменування не відбулося[1]. Хоча на початку непарної сторони вулиці на окремих будинках з'явилися покажчики з новою назвою (чим внесли додаткову плутанину, бо на парній стороні старі таблички), а Київрада у власних рішеннях вживає як стару назву вулиці, так і нову (або ж обидві одразу).
показать весь комментарий
03.06.2013 18:30 Ответить
киевлянин
даю 100% - даунецкий гастарбайтер!
показать весь комментарий
03.06.2013 18:30 Ответить
киевлянин
думаю галичанский.Тут этого дерьма западенского полно