8487 посетителей онлайн
1 429 48

Сегодня Януковича ждет встреча с директором ФБР

Президент Украины Виктор Янукович сегодня, 5 июня, проведет встречу с директором Федерального бюро расследований США Робертом Мюллером.

Как сообщили в пресс-службе Президента, встреча начнется в 12.00, передает Цензор.НЕТ.

В начале встречи запланирована протокольная съемка. Представители СМИ приглашаются на 11.30.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: "Дядя Витя, благодарочка Вам за пАкращення", - в Сумах митингующие "поблагодарили" Януковича. ВИДЕО

Аккредитация представителей СМИ проводится до 10.30 по тел. +380 (44) 255-65-51

Топ комментарии
+2
Здравствуй, Витя!
показать весь комментарий
05.06.2013 10:28 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Гуантанамо
Здравствуй, Витя!
показать весь комментарий
05.06.2013 10:28 Ответить
ХРЯК
шо робить та шож це таке бронэжелет одивать може пидты на ликарняный
показать весь комментарий
05.06.2013 10:35 Ответить
лучше организовать по случаю
антихвашисткий митинг
показать весь комментарий
05.06.2013 11:01 Ответить
Да ДА ДА
посадите его уже)) Чем овощь лучше Хусейна и др???))
показать весь комментарий
05.06.2013 10:29 Ответить
Электорат
Вот интересно мне, о чем оно(В.Ф.Я.) может общаться с этим человеком.
Краткая биография Роберта Мюллера:

В 1966 году окончил Принстонский университет[2][1] со степенью бакалавра искусств[3], а в 1967 году - Университет Нью-Йорка со степенью магистра искусств по специализации «международные отношения»[2][1][3].

С 1968 по 1970 год служил офицером в Третьей дивизии Корпуса морской пехоты США во Вьетнаме[1][2][3], командовал пехотным взводом[2].
Награжден медалью «Бронзовая звезда», двумя Военно-морскими медалями за
заслуги, орденом «Пурпурное сердце» и «Вьетнамским крестом за отвагу»[2][3][1].
После окончания службы учился на юридическом факультете Университета Вирджинии, в 1973 году получил степень доктора юриспруденции[2][3][1].
Харант ведь даже не знает что такое университет
показать весь комментарий
05.06.2013 10:46 Ответить
Нестор Махно
показать весь комментарий
05.06.2013 10:47 Ответить
кстати
заметьте, это жадное, бескультурное, необразованное чудо представляет и олицетворяет на всех высоких встречах сегодняшнюю Украину...
показать весь комментарий
05.06.2013 10:52 Ответить
Саша Стоматолог
а я, млять. Я шо Вам поц, шо ли?
показать весь комментарий
05.06.2013 10:56 Ответить
ну
у тебя, гений финансов, всё ещё спереди...
показать весь комментарий
05.06.2013 10:57 Ответить
ШТИРЛИЦ--МЮЛЛЕРУ
На сием представительском рауте настоятельно рекомендую отказаться от "бронзовых звезд" и" пурпурных сердец", иначе будет как у кинохфильму " Иван Васильевич меняет прохФФесию" как с утем скандинавским послом, хотя бронза унас не катит, дипломы америкосских Вирджиний перепрятать в надежное место де то в тайнике . главно шоб не у Данецке и самое главное- каску на башку не напяливать.
показать весь комментарий
05.06.2013 11:48 Ответить
Петя
Достойно уважения.
показать весь комментарий
05.06.2013 12:55 Ответить
неужели
хама на допрос cегодня потащят?
показать весь комментарий
05.06.2013 10:31 Ответить
Будут
допытывать как Овоч получил американскую Грин-карту.Там в Америке есть украинские лазутчики.
показать весь комментарий
05.06.2013 10:31 Ответить
Мюллер
"А Вас Штирлиц, я попрошу остаться!"
показать весь комментарий
05.06.2013 10:32 Ответить
IG
как в анекдоте - * и тут она ему сказала*. ФБР имеет право деятельности только на территории США, там с этим строго. значит - кто-то нашалил там из наших, предъяву привез Мюллер , не иначе.
показать весь комментарий
05.06.2013 10:34 Ответить
Сокол
Так напакостил, что уже сам директор ФБР им заинтересовался.
показать весь комментарий
05.06.2013 10:34 Ответить
тренер
Роберт, бей аккуратно, но сильно
показать весь комментарий
05.06.2013 10:35 Ответить
виктор
Желательно на смерть и кол осиновый вбить, чтобы не ожил.
показать весь комментарий
05.06.2013 10:37 Ответить
вите предложат купить папочку... с тесемочками...
показать весь комментарий
05.06.2013 10:36 Ответить
за яца
показать весь комментарий
05.06.2013 10:36 Ответить
Виктор Пдорович
Welcome in(to) Ukraine mr.Muller.
Наня, Я, млять, ничё не чудил?
показать весь комментарий
05.06.2013 10:41 Ответить
президент суверенной страны встречается с каким то директором и это идет главной строкой в новостях.?
показать весь комментарий
05.06.2013 10:41 Ответить
Хих
Э, ...лять, папандопало ё...аное !!! И отэта фсё, шо ты, чмо, смогло из себя выдавить ???
показать весь комментарий
05.06.2013 10:46 Ответить
Попо курло
Нет млять, все должны о нём киздеть. Оно ж у нас грамотное,оно ж у нас БОГ, оно Папо курво.
Не обращай внимания на этого троля..оно в агонии
показать весь комментарий
05.06.2013 10:50 Ответить
немного аксцись
краткая биография этого как бы директора этой как бы страны

показать весь комментарий
05.06.2013 10:47 Ответить
ТЫ КУЙЛО ИПАНОЕ КАРЛО ИЗ ПОПЫ
ТОТ ДИРЕКТОР ПОКРУЧЕ ВСЯКИХ ТАМ УРКОПРЕЗОВ БУДЕТ-РАЗ НА КАВЕР ВЫЗЫВАЕТ НЕ ПАДЕЦЦКИ ДАНЕЦЦКАВО.
показать весь комментарий
05.06.2013 11:54 Ответить
Хих
Доигрался )(уй... ой... пардонте: ХАМ на скрипке...

Лично ОВАСЧЮ:
Директор ФБР - это тебе не )(уй соси, губой тряси...
показать весь комментарий
05.06.2013 10:42 Ответить
рем
ага, в зону 51 его пригласить, к "местным"
показать весь комментарий
05.06.2013 10:44 Ответить
неужели третья ходка?
показать весь комментарий
05.06.2013 10:46 Ответить
Народ
Ветер северный, этапом из Твери......)))))))))))))))))))
показать весь комментарий
05.06.2013 10:55 Ответить
не
ветер из Гуантонамо
показать весь комментарий
05.06.2013 11:32 Ответить
дайошЪ
на прэссканфирэнции переведут не правильно шо юля палюбому виновата даже если не виновата...и тутушко херой!
показать весь комментарий
05.06.2013 10:49 Ответить
Нестор Махно
Неспроста це...
показать весь комментарий
05.06.2013 10:49 Ответить
273432465368476
И чего этот директор проводит встречу без команды спеназа ФБР, морских котиков, техаских рейнджеров, ВВС И ВМС США, морской пехоты.
показать весь комментарий
05.06.2013 10:51 Ответить
котик морской млять
а ты пойди умник и задай ему вопрос..чего сидишь зубы скалишь?
показать весь комментарий
05.06.2013 10:58 Ответить
М-да
Вот тебе бабка и Юрьев день! Нечего хранить наворованное бабло в иностранных банках!
показать весь комментарий
05.06.2013 10:51 Ответить
не неправильно
Вот тебе Обама и Витькин день
показать весь комментарий
05.06.2013 11:34 Ответить
Может
Фитя у Обамы шапку спёр??? Не??))
показать весь комментарий
05.06.2013 10:51 Ответить
гуантанамо и не таких принимает...
показать весь комментарий
05.06.2013 10:52 Ответить
ШАПКА
НУ ШО ВИТЁК-ТРЕТИЙ ХОДНЯК НА ЗОНУ...НУ-НУ....
показать весь комментарий
05.06.2013 10:59 Ответить
Успешний завтикав?
показать весь комментарий
05.06.2013 11:00 Ответить
наверное Виктор Пёдрыч . узнает много интересного про свои проделки.......и на сколько это потянет
показать весь комментарий
05.06.2013 11:18 Ответить
ЭТО ШОТО ИЛИ ЦЕНЗОР ПИСТИТ
ИЛИ Я НЕПРАВИЛЬНО ПРОЧИТАЛ?.

ВСТРЕЧА БУДЕТ ТИПА В ТУРМА?
КАК У МЮЛЛЕРА СО ШТИРЛИЦОМ?
ПРОСЬБА К МЮЛЛЕРУ-ОСТАВЬ ЕГО НАКУЙ В ТОЙ ТУРМА НАВСЕГДА.
показать весь комментарий
05.06.2013 11:38 Ответить
Киянин
Вчора до Міжгір'я була доставлена просто з митниці партія памперсів.
показать весь комментарий
05.06.2013 11:40 Ответить
v54cexwz
Традиционно, сыграют в очко и янык подпишеться стучать на всех.
показать весь комментарий
05.06.2013 12:10 Ответить
Беня-крик
Очевидно -нашли запрятанные Счета -Семейки в Банках Закулисы -могут и Заморозить Счета за встречи с ТС и попытки сидеть между Двух Стульев..
показать весь комментарий
05.06.2013 12:20 Ответить
165
Вот Витю и вербанули. Встреча будет проходить на ЯК?
показать весь комментарий
05.06.2013 12:45 Ответить