5323 посетителя онлайн

Без вмешательства ЕС дело Тимошенко не решить, - Ющенко

Решить проблемы украинской демократии без привлечения объединенной Европы невозможно.

Так в среду в Европарламенте заявил Радио "Свобода" бывший президент Украины Виктор Ющенко, который убежден, что в украинской власти и оппозиции достаточно мотивов поработать для успешного сближения с ЕС, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Лигу.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Ответственный за дела Тимошенко чиновник снят с должности

Ющенко в частности заявил, что украинская политическая элита и от власти, и от оппозиции без вмешательства ЕС не способна решить дело Юлии Тимошенко. "Власть и оппозиция ни самостоятельно, ни вместе в Украине эту проблему не способны решить. Им нужна третья сторона - европейская. Когда восстановлен диалог, есть дорожная карта и перспектива, тогда будет время говорить, что в рамках этого политического согласия и диалога, когда власть и оппозиция доверяют европейской стороне, появится механизм урегулирования этого вопроса", - сказал Ющенко.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Кужель: За газовые соглашения с Россией нужно судить Ющенко

Экс-президент также выразил убеждение, что на саммите в Вильнюсе "Восточное партнерство" европейское сближение должно победить, потому что другой такой возможности не будет.

Топ комментарии
+7
Сучье рыло, не ты ли , падла, подставил Тимошенко? Не ты ли , урод, призвал в Украину Хама с его ссыкунами-корешами из рыгоБыдла?
Так вот - Ющ, скАтина, ПЕРВЫМ и начал душить Демократию в Украине.
показать весь комментарий
06.06.2013 07:14 Ответить
+4
ЮЩЕНКО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МРАЗЬ. АБСОЛЮТНО С УКРАИНЦАМИ СОЛИДАРЕН.
РЕГИОНАЛЫ ПООБЕЩАЛИ ЮЩЕНКО НЕ РАЗРУШАТЬ ГОСУДАРСТВЕННОСТЬ УКРАИНЫ И СОХРАНИТЬ ЕГО ПОЛИТИЧЕСКИЕ НАПРАВЛЕНИЯ В ВНЕШНЕЙ ПОЛИТИКЕ.........ВОТ ОН ИМ И ПОМОГ УБЛЮДКАМ ПРИЙТИ К ВЛАСТИ, А ОНИ ЕГО КИНУЛИ СО СВОИМИ ОБЕЩАНИЯМИ.
ТЕПЕРЬ НУЖНА ЮЛЯ.
показать весь комментарий
06.06.2013 07:22 Ответить
+3
ДЛЯ УКРАИНЦЕВ ОТКРОЮ СЕКРЕТ.
СЛИВАТЬ ЮЛЮ НАЧАЛ НЕ ЮЩЕНКО, А ОДИН ЕГО КУМ)))))
КУМ У КОТОРОГО МОНОГО СЛАДОСТЕЙ))))
ОН ТОЖЕ СЕЙЧАС ОЧЕНЬ ЗА НЕЕ БОРЕТСЯ)))))

ПЕРЕВЕРТЫШИ.
показать весь комментарий
06.06.2013 07:30 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Yoyo
Сучье рыло, не ты ли , падла, подставил Тимошенко? Не ты ли , урод, призвал в Украину Хама с его ссыкунами-корешами из рыгоБыдла?
Так вот - Ющ, скАтина, ПЕРВЫМ и начал душить Демократию в Украине.
показать весь комментарий
06.06.2013 07:14 Ответить
Без вмешательства ЕС дело Тимошенко не решить, - Ющенко - Цензор.НЕТ 8755
показать весь комментарий
06.06.2013 07:25 Ответить
отож
Ты руки научился мыть мурло галицайское чтобы такие картинки рисовать?
показать весь комментарий
06.06.2013 11:24 Ответить
Марина
+1000000000
показать весь комментарий
06.06.2013 10:12 Ответить
рогуль
ну шо быдло тытульне,заспиваймо???Разам нас багата.нас не падалаты!!Скоты помаранчови,цилуйте стару жыдовську пызду МАШОНКЫ!!Це из за ВАНИЙ провалылась дерьмократия!!
показать весь комментарий
06.06.2013 11:19 Ответить
РОГУЛЮ
Рогуль!!! ти й спавді рагуль!!! звідкіля то тебе випуститли??? ти не син КОЛЕСНИЧЕНКА ???
показать весь комментарий
06.06.2013 11:57 Ответить
рогуль
Я супер чЭловЭк!!!Я тытульный свидомый ГАЛЫТЧАНЫН!!Правда доси ще на трохлейбусы з выламы кыдаюся!!
показать весь комментарий
06.06.2013 18:27 Ответить
вам
покращенного свежеготрамадольчику на даунбасс завезли?! и вставляет хорошо торкает неплохо
показать весь комментарий
07.06.2013 16:52 Ответить
Андрей
Рогуль сын хама
показать весь комментарий
17.06.2013 19:25 Ответить
анрій вьюга
Грубо, але справедливо.
показать весь комментарий
12.06.2013 16:02 Ответить
Из Банка УкраЇна
гниломордій и толкнул Украину в в обЇятья Рігов.

Засланній казачек с времен его службі
в погранвойсках писарем .
показать весь комментарий
06.06.2013 07:17 Ответить
апчхи
Ну надо же ---- каков " паскудник " . Наделал делов а сейчас советы дает как из говна выбираться .
показать весь комментарий
06.06.2013 07:18 Ответить
помаранчевый
Чья б корова мычала... ющ - ПОДЛЕЦ и УРОД
показать весь комментарий
06.06.2013 07:20 Ответить
И
Поддерживаю Yoyo!!! Только не могу понять или хорошо ему заплатили, так вроде нет? Не хотел быть больше президентом и решил друзей сдать, вроде тоже нет, ведь баллотировался? Ну зачем было трудиться на чужое корыто? Наверное просто на букву "М". А просто козел!!!
показать весь комментарий
06.06.2013 07:21 Ответить
УКР
А вони з Яником домовилися ще 2004. Ти після мене. І все ясно.
показать весь комментарий
20.06.2013 22:36 Ответить
ЮЩЕНКО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МРАЗЬ. АБСОЛЮТНО С УКРАИНЦАМИ СОЛИДАРЕН.
РЕГИОНАЛЫ ПООБЕЩАЛИ ЮЩЕНКО НЕ РАЗРУШАТЬ ГОСУДАРСТВЕННОСТЬ УКРАИНЫ И СОХРАНИТЬ ЕГО ПОЛИТИЧЕСКИЕ НАПРАВЛЕНИЯ В ВНЕШНЕЙ ПОЛИТИКЕ.........ВОТ ОН ИМ И ПОМОГ УБЛЮДКАМ ПРИЙТИ К ВЛАСТИ, А ОНИ ЕГО КИНУЛИ СО СВОИМИ ОБЕЩАНИЯМИ.
ТЕПЕРЬ НУЖНА ЮЛЯ.
показать весь комментарий
06.06.2013 07:22 Ответить
Yoyo
Ющ, мразь сраная, понял, что Ю.Тимошенко СИЛЬНЕЕ его и вот тогда эта Тварь решила ЛЮБЫМИ способами избавиться от нее, первый: это полное игнорирование "газовой" темы, когда Украина осталась зимой (перед Новым Годом) БЕЗ Контракта на следующий год и перспективу., второе: поняв, что "газовую" тему он просрал - решил заручиться поддержкой Рыгов , а уж они то НЕ пылали любовью к Тимошенко.
Ющ такая же Мразь, как и Ублюдок Хам - они ОБА ссат Тимошенко и это ИХ ОБЪЕДИНЯЕТ.
показать весь комментарий
06.06.2013 07:27 Ответить
правда
людиною-то тебе назвати трудно !!! твоя неадекватність просто шокуе!!! ображаеш всіх !!! думаю варто тобі дати пораду; "ГЛЯНЬ НА СЕБЕ !!! ДОСИТЬ БУДЕ З ТЕБЕ" найдеш відлуння своїх слів - в собі! В принципі люди ,які явно не дружать з головою (такі як під ніком:козак Мамай Махмуд огли) ,природа дала збій в голові !!! (себе величають а інших принижують),тому підлікуйся !!!! -це по- доброму!!! а по- другому не встигнеш опам"ятатися як твої же рабовласники поставлять а може й знесуть (це їм більш притаманне!) твій череп!! бо він уже давно без мозгів !!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
06.06.2013 09:18 Ответить
ВОТ
обсуждать хорунжевского бухгалтера ,нет смысла
ГОРИ В АДУ ****!!!
показать весь комментарий
06.06.2013 07:26 Ответить
Олег
Да, кому интересны размыслия этого павлика.
показать весь комментарий
06.06.2013 07:27 Ответить
ДЛЯ УКРАИНЦЕВ ОТКРОЮ СЕКРЕТ.
СЛИВАТЬ ЮЛЮ НАЧАЛ НЕ ЮЩЕНКО, А ОДИН ЕГО КУМ)))))
КУМ У КОТОРОГО МОНОГО СЛАДОСТЕЙ))))
ОН ТОЖЕ СЕЙЧАС ОЧЕНЬ ЗА НЕЕ БОРЕТСЯ)))))

ПЕРЕВЕРТЫШИ.
показать весь комментарий
06.06.2013 07:30 Ответить
Порох
+10500
такая же гнида из обоймы кумовьев гнилого !
Но Господь его уже наказал отметиной !
показать весь комментарий
06.06.2013 09:57 Ответить
данецкихЪ
Шоб ОНО сдохло, сельский бухгалтер. Не трогай Юлю, уродина!
показать весь комментарий
06.06.2013 07:35 Ответить
Вын Вашу Люлю й не чіпає - то вона на всіх кутках у свою бутність прем'єром( за тою редакцією Конституції, що сторгували в 2004 році - першоюособою держави) на всіх європейських кутках волала про "різні погляди" з Віктором Андрійовичем - тому тоді старуха Європа мала відмазочку-сказочку від нашої асоціації. І тепер Люля - наріжний камінь-тест для Європи- тільки так виходить, що мафія хоче й хоче штовхати нас в обійми ТС,бо Генсек ОБСЄ стосовно Люлі сказав "Самі-самі-самі..."
показать весь комментарий
06.06.2013 07:55 Ответить
Будь ласка. ЗЩаписна штазі( сусідка ВВП по гуртожитку свого часу) Гєля Меркель в 2009 році казала,що вона "не розуміє, як так не можуть порозумітися Президент та прем'єр" .При цьому Гєля звично ототожнювала себе з усім Євросоюзом. Нагадайте мені, будь ласка, кого з перших осіб держави Німеччина , окрім канцлера, знаєте Ви? І чи Ви щось знаєте про їх "різні погляди", припустимо, на безпеку власної держави:?
показать весь комментарий
06.06.2013 08:51 Ответить
Андрей
Женечка какая ты грамотная
показать весь комментарий
17.06.2013 19:32 Ответить
robeen
ющенко, не просто мразь, а что самое страшное для политика - он ТРУС и ПРЕДАТЕЛЬ, похоже как и его папаша, - вишенка от яблоньки не далеко падает.
Какая бы юлька не была, но она все смыла сидя сейчас в тюряге..
показать весь комментарий
06.06.2013 08:53 Ответить
Кот
А её что-посадили?
показать весь комментарий
22.06.2013 14:35 Ответить
Без Ющенко этого дела вообще не было!
показать весь комментарий
06.06.2013 08:57 Ответить
угу
усе смыла , а янык так ваще святой....
показать весь комментарий
06.06.2013 08:58 Ответить
из рыголенда
вот тварь,сдал украину с потрохами,а теперь еще своими умозаключениями делится, как быть и что делать.враг народа.иуда.
показать весь комментарий
06.06.2013 08:59 Ответить
рыголенд-у
украину сдали такие твари как ты. За тебя никто крестики не ставил, иуда.
показать весь комментарий
06.06.2013 09:07 Ответить
Киев
Оно вылезло. Его что, пчелы покусали, или в Карпатах замок достроил. Да нет наверно денег надо, обещали подкинуть, вот и заголосил.
показать весь комментарий
06.06.2013 09:08 Ответить
Ющенко по своему врожденному скудоумию и своей тупой жадности загнал Украину в бандитский беспредел, теперь еще хватает наглости давать советы. ИУДА кинувшая людей ему поверивших, в топку донецкого мракобесия!
показать весь комментарий
06.06.2013 09:12 Ответить
---
ты получил то, чего добивался.
показать весь комментарий
06.06.2013 09:14 Ответить
только я один?
показать весь комментарий
06.06.2013 09:20 Ответить
да ладно вам
Помните,-Разом вас бахато,вас не подолаты.ТАК,ТАК,ТАК и РАЗЭТАК
показать весь комментарий
06.06.2013 09:52 Ответить
из рыголенда для 09-07
ццц...успокоитесь.вы за мои крестики не переживайте,я ставил их там,где находил нужным,на что имею конституционные право! а вот ваш подзащитный из-за своего нарциссизма и самолюбия сделал все,что бы тимошенко проиграла выборы.
показать весь комментарий
06.06.2013 09:19 Ответить
---
всё идёт по плану.
показать весь комментарий
06.06.2013 09:29 Ответить
гниломордый поехал в Европу выручать кореша.....баклажана.......тут-бы забить стрелку, перетереть тему -а никто с козлами разговаривать не хочет. ....то-ли ещё будет
показать весь комментарий
06.06.2013 09:24 Ответить
Євгенії
Якби Ющ був адекватним президентом, а не запав на "Петрогаз" як юЩеня, то й "різних поглядів" не було би. Менше хапати і більше про людей думати, а не про себе любого та милого, самозакохана тварюка ваш юЩенко, провалило і злило все падло. Ніколи не буде йому прощення ні від людей, ні від Бога!
показать весь комментарий
06.06.2013 09:44 Ответить
євгенії
Одна сама, подивись на дописи людей і подумай добре, з більшістю ти чи одна сама!
показать весь комментарий
06.06.2013 09:47 Ответить
Опять подняли
Тему ВОНЫ....сейчас полетят потроха....
показать весь комментарий
06.06.2013 09:53 Ответить
противо психи
его идея отобрать голоса у Юли..

это про вонючигаз Его и брата Патрика..
Руки -
которые украли Украину !
показать весь комментарий
06.06.2013 10:00 Ответить
как-то так
БЮТ: наркотрафик на Крещатике
Хотел немного поговорить о мусоре. 700 дней никто не убирает большое скопление отходов на Крещатике, прямо возле здания Печерского районного суда. Два десятка разнокалиберных палаток как-то раздражают. Кто-нибудь может мне сказать, какова цель этой бессрочной акции? Никто не обращает внимания на примитивные агитки, установленные с целью «немедленного освобождения нашей дорогой Юли». Все выцвело, пообносилось. Единственный, на мой взгляд, полезный момент от этой «стационарной демонстрации» - «счетчик», который показывает, сколько именно сидит Тимошенко в застенках преступного режима.

Он регулярно обновляется. Помню, проезжал мимо, когда «натикало» ровно 666 дней. И рядом улыбающийся портрет Юлии Владимировны. Символично, однако. Как вы все прекрасно понимаете, никакой полезной политической нагрузки захиревший прототип «великой палаточной революции» не несет. Тысячи людей не собираются по вечерам в палатках, чтобы обсудить, как Тимошенко провела очередной день в заключении, и наметить планы по ее немедленному и безусловному освобождению. Никто не раздает свежие листовки с остроумными комментариями, показывающие звериный оскал хунты. Нет желающих послушать избранные места выступлений «узницы совести» во время работы на посту премьера. Какие-то скучные, явно не харизматичные личности пожилого возраста сидят на пластиковых стульчиках возле палаток, пьют минеральную воду, играют в нарды, другие настольные игры. И это, повторю, центр города. Лучшее место, которое только можно себе представить. Итак, еще раз повторю вопрос: а смысл?

Пресс-служба «Батькивщины» очень мутно и расплывчато говорит об «активистах», которые «не в силах терпеть несправедливость и поэтому выражают свою гражданскую позицию». И так почти два года подряд. Более того, по словам Александра Абдулина, отвечающего в БЮТ за разнообразный пиар и медиа-откаты, партия Тимошенко вообще не имеет никакого отношения к палаточному городку. Так, иногда помогает с агитационными материалами. Пресс-секретарша Тимошенко Марина Сорока (интересный, кстати, феномен - ее шеф сидит, а она получает зарплату) эмоционально описала непреодолимую тягу простых киевлян к сидению в палатках, особенно в зимнюю и летнюю пору. Александр Турчинов хранит гробовое молчание по поводу источников финансирования данного многолетнего и, согласитесь, абсолютно бессмысленного «мероприятия». Лишь многозначительно намекает, что из искры возгорится пламя народного гнева. Ну да… 700 дней поджигают, а эффекта никакого.
Когда потянули за эту ниточку, стали всплывать другие факты, требующие более детального изучения. Пока еще тема находится в стадии разработки, но могу дать наводку: где на Крещатике можно купить травки в два часа ночи? Каков правильный ответ, вы, наверное, догадались
Абсолютно непонятна позиция власти: как центральной, так и городской. Усиленные наряды милиции день и ночь охраняют покой «активистов» БЮТ. Все делают вид, что ничего не происходит. И действительно, ничего не происходит. Вот только палатки стоят, и в них регулярно кто-то ночует. Кому это надо? Давайте взглянем на проблему в другом, не политическом ракурсе. Есть круглосуточная, хорошо охраняемая площадка в центре мегаполиса. С удобным подъездом, даже мини-паркинг есть. Решена проблема коммуникаций: как канализационных (аренда туалетов в одном из офисов по соседству), так и коммуникативных (даже стационарный телефон есть). Электричество тоже есть. Газа нет, но это уже мелочи.

И при этом старые, армейского вида палатки постоянно закрыты. Лишь на короткий момент, когда кто-то из них выходит, можно заметить стол с калькулятором и какими-то бумагами, стулья и уголок топчана. Там постоянно тусуются некие занятые люди, не любящие попусту тратить время. Они разговаривают по телефону, шлют эсемески, пишут что-то в блокнотики. Прямо офисные клерки какие-то. Может быть, они организовывают восстание? Согласовывают пароли, явки и другие важные элементы будущей борьбы? Вряд ли. За эти годы можно было не одно восстание провести. Туркам, к примеру, никакой стационарный пункт не понадобился. Полыхнуло и все. Завесу секретности над палаточным городком, которого как бы не существует, приоткрыл один россиянин. Ну турист, что с него возьмешь. Не умеет держать, падло, язык за зубами. Оказывается, можно легко и просто поменять большие суммы денег, не прибегая к услугам банков и обменников. Надо позвонить «Леше», подъехать ко «второй палатке», и все решится наилучшим образом.

- Там шо, подпольная точка? - наивно интересуюсь я.

- Не, там все цивилизованно и без обмана. И без всяких паспортов, - отвечает турист. Ну, в принципе, все логично: удобное место, под охраной, работает круглосуточно. Без перерыва на обед. Действительно, где еще нерезиденту Украины поменять десятку евро? Конечно же, возле Печерского суда. Это нормально.

Когда потянули за эту ниточку, стали всплывать другие факты, требующие более детального изучения. Пока еще тема находится в стадии разработки, но могу дать наводку: где на Крещатике можно купить травки в два часа ночи? Каков правильный ответ, вы, наверное, догадались. Поскольку мы с вами, дорогие читатели, не наркоманы, то нам не очень известны «козырные места». А они, как оказалось, есть. Да еще и благополучно функционируют на протяжении многих лет. Ну дней семьсот - точно. И это, заметьте, только предварительные результаты журналистского расследования, продолжить которое, безусловно, следует компетентным органам. Хотя, помнится, есть такое понятие, как «крыша». Не этим ли промыслом занимаются благородные милиционеры, оберегающие покой борцов за освобождение Юлии Владимировны? Меня, знаете ли, абсолютно не удивляют подобные факты. Как говорил наш прапор, если солдат не занят делом, ему всякая херня в голову лезет. Именно это, судя по всему, и происходит. Скоро, наверное, любимым партийным порошком Юлии Владимировны будут открыто торговать прямо возле здания столичной мэрии.
показать весь комментарий
06.06.2013 10:29 Ответить
как-то таку
Закрой свою вонючою сраку и тявкай как моська с подворотни!!!
показать весь комментарий
06.06.2013 10:34 Ответить
Менестрель
Ющенко - позор украинцев-мужчин.
показать весь комментарий
06.06.2013 10:46 Ответить
тозоид
Да вот это не надо. Бычок-производитель из него отменный
показать весь комментарий
06.06.2013 10:50 Ответить
гость
ЭТОТ МРАЗЬ,ЭТОТ ТВАРЬ И ПРЕДАТЕЛЬ,ЭТОТ НИЧТОЖЕСТВО НЕ ИМЕЕТ МОРАЛЬНОГО И ВООБЩЕ НИКАКОГО ПРАВО ПРОИЗНОСИТЬ ФАМИЛИЮ ТИМОШЕНКО.
показать весь комментарий
06.06.2013 11:04 Ответить
Ющ
это исчадие ада...
показать весь комментарий
06.06.2013 11:46 Ответить
Менестрель
Что касается нижнего этажа Ющенко-производителя: место ему на ферме.
показать весь комментарий
06.06.2013 12:03 Ответить
ганьба ющенку
Этот придурок еще живой? За підсумком усього скоєного місце скотини ющенка у в"язниці, а потім у пеклі. Амінь
показать весь комментарий
06.06.2013 16:01 Ответить
гість
Хлопці, ви що з глузду з"їхали, ви ж усі в единій державі мешкаєте, а один до одного у горлянку вчепилися. Україна вже здригається від цього...
показать весь комментарий
06.06.2013 21:22 Ответить
Norto
Кожен порядний українець повинен при зустрічі плюнути хоружівському Іуді в його огидну пику.
показать весь комментарий
07.06.2013 07:08 Ответить
Диани
Ющенко - это лучшее, что было в Украины за эти годы, а вы просто узколобые бараны и неспособны оценить гения
показать весь комментарий
07.06.2013 15:43 Ответить
Іван
ЮЩЕНКО КРАЩИЙ З КРАЩИХ ЕКОНОМІСТ!
ТО ТИМОШЕНКО ПРОДАЛА УСЕ КОТУ ПІД ХВІСТ!
КРАЩОГО ЗА ЮЩЕНКА У НАС НЕМА!
БРУДОМ ПОЛИВАЄТЕ ЙОГО ДАРМА!
ЮЩЕНКО ПРАВДУ МОВИТЬ НЕ ТЕ, ЩО ЯЦЕНЮК- ЧИ ТЯГНЕ-В -БІК!
ЯК НАС ГАЗОМ ДУШИТЬ ТИМОШЕНКО - ТРЕТІЙ РІК!
НЕ ОПОЗИЦІЯ, А СМЕРДЯЧЕ тимошеко КУПЛЕНЕ ЛАЙНО!
КАНАЛІЗАЦІЯ ПЛАЧЕ ЗА НИМИ ВЖЕ ДАВНО!
ЯНУКОВИЧ ВІД БЕЗБОЖНИЦІ УКРАЇНУ СПАС!
ПОВАЖАЮ ЮЩЕНКА І ХВАЛЮ ДОНБАС!
ЗА ВБИВСТВА І ЗЛОДІЙСТВА КУЧМА ТИМОШЕНКО І ПІНЧУК!
МАЮТЬ СИДІТИ - ЩОБ СПАСТИСЬ ВІД ЇХ БРУДНИХ РУК!
показать весь комментарий
07.06.2013 20:38 Ответить
Андрей
Иван ты есть баран ,настоящий
показать весь комментарий
17.06.2013 19:39 Ответить
йх
Бедный дрющ.А ведь совсем недавно,эти-же лица с остервенением орали-Ющенко ТАК!
Що-ж трапылось? Где вы все умники держали тогда свои мозги?,в дуппэсе?,а теперь пришел специалист по з/проходу и их вытянул для просушки?
показать весь комментарий
07.06.2013 22:24 Ответить
УКР
Так не так давно з Я ікони писали, руки цілували, а тепер він боїться до людей вийти. А трапилось те ж саме, що і сьогодні маємо. Я ненавидять всі люди, нормальні" незалежно де живуть.
показать весь комментарий
20.06.2013 22:45 Ответить
Все заявления прыщавого делаются с целью обелить себя родимого! Это он первый на предложение Россией газа по 150 дол/ 1000 куб.м. стал на весь мир кричать что нам не надо ваших подачек! Украина готова платить за газ по мировым ценам!!! Вот теперь и тужиться что-бы не сесть рядом с Жюлькой!!!!!
показать весь комментарий
26.06.2013 16:37 Ответить
Олекса Free-Love
Оце почитаєш "коментарі" - яке лайно !

Гірше ніж на "мило".РА!

Гои Помилуй нас грішних
показать весь комментарий
06.07.2013 23:27 Ответить
Олекса Free-Love
Оце почитаєш "коментарі" - яке лайно !
Гірше ніж на "мило".РА!
Господи Помилуй нас грішних!
показать весь комментарий
06.07.2013 23:32 Ответить
Олекса Free-Love
Оце почитаєш "коментарі" - яке лайно !

Гірше ніж на "мило".РА!

Господи Помилуй нас грішних!
показать весь комментарий
07.07.2013 00:24 Ответить
Петро
БЕЗМОЗГЛИЙ БЮТ ПОСЛІДОВНИК ЄВРЕЙСЬКОГО "БУНДУ" ІЗ СІМНАДЦЯТИХ РОКІВ. УЧЕПИЛИСЬ ЮЩЕНКА ЯК ХРОБАКИ. ТИМОШЕНКО ОРГАНІЗОВУВАЛА ВБИВСТВО ЛЮДЕЙ ЧЕРЕЗ СВОЮ НЕНАСИТНЮ ЖАДНІСТЬ ДО ЧУЖИХ ГРОШЕЙ. ЗАЗОМБУВАЛА ЛАЗОРЕНКО ОБРУЧЕМ ЄВГЕНА РОДИМІНА, ЯК І УСІХ ЧЛЕНІВ БЮТУ -БУНДУ. А ТИМ ЧАСОМ ФАКТ ЩО ВИВЕЗЛА 200 мільярдів доларів ЗАХОВАЛА У 30 КРАЇН СВІТУ ( СУД США СЛІДЧА М. БЕРЩ). ЦЕ ГРОШІ ХЛІБ ВИРВАНІ ІЗ РОТА ГОЛОДНИХ СИРІТ І КАЛІК. КОЖНА КОПІЙКА КРАДЕНА ПРОКЛАДАЄ ДОРОГУ ДО АДУ! ТИМОШЕНКО ЧЕКАЄ АД І НЕ ОПРАВДАЄТЬСЯ ВОНА ТИМ ЩО ВОНА ГОЛОХІЧНА ЄВРЕЙКА (ЇЙ ВБИВАТИ МОЖНА НЕ ЄВРЕЇВ- ЦЕ ПІДЛА БРЕХНЯ). ТІЛЬКИ КАРА І ПОКУТА ДЛЯ НЕЇ ПОРЯТУНОК ВІД АДУ. СИДІТИ ДУМАТИ І КАЯТИСЬ ОСЬ ЇЇ РОБОТА.
ЯНУКОВИЧ І ЮЩЕНКО ЦЕ ЇЇ АНГЕЛИ, ЩО ПРОПОНУЮТЬ ДОРОГУ СПАСІННЯ, ЧЕРЕЗ ПОКУТУ РЕАЛЬНО ТЯГНУТЬ ЇЇ З АДУ! ТАК ЗВАНІ ЇЇ ЗАХИСНИКИ ЦЕ БІСИ ПО ДОСТОЄВСЬКОМУ. "ВАНА УКРАЇНА НІ!" ВАНА АД ПЕКЛО В ЛЮДСЬКІЙ ПОДОБІ!
показать весь комментарий
08.07.2013 20:38 Ответить