9761 посетитель онлайн

Расследование убийства Щербаня снова приостановлено, - Власенко

Защитник экс-премьера Юлии Тимошенко Сергей Власенко утверждает, что досудебное следствие по делу об убийстве Евгения Щербаня приостановлено.

"Оно приостановлено постановлением (следователя Генпрокуратуры) от 21 мая", - сказал Власенко агентству "Интерфакс-Украина" в четверг, сообщает Цензор.НЕТ. 26 апреля следователь Генпрокуратуры приостановил следственные действия по делу об убийстве народного депутата Евгения Щербаня в 1996 году. Однако 13 мая следствие было возобновлено и 15 мая в режиме видеоконференции с Сан-Фрациско (США) состоялся допрос экс-помощника Павла Лазаренко Петра Кириченко в качестве свидетеля по делу. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что в Евросоюзе считают, что Украине уже подсказали, как решить проблему Тимошенко.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Если бы Щербань был жив, то Ахметов не стал бы миллиардером, а Янукович - президентом, - муж Тимошенко

Топ комментарии
+3
Толстый троллинг тоже троллинг. А то, что качество работы и стиль ниже плинтуса - я даже спорить не буду. Топорные провокации, грубейший перевод темы, вбрасывание одних и тех же ярлыков - вообще не уровень. Да хрен с ним, не учить же его здесь
А метку спама да симпатичную картинку не жалко)
показать весь комментарий
06.06.2013 15:22 Ответить
+2
Сергей Власенко утверждает-очередной пустой треп
показать весь комментарий
06.06.2013 15:07 Ответить
+1
Расследование убийства Щербаня снова приостановлено, - Власенко - Цензор.НЕТ 1143
показать весь комментарий
06.06.2013 15:13 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Сергей Власенко утверждает-очередной пустой треп
показать весь комментарий
06.06.2013 15:07 Ответить
усопшый
вали накуй у рашку
показать весь комментарий
06.06.2013 15:10 Ответить
НУ ТАК ПОСЛЕ СТРЕЛКИ С ФБР
показать весь комментарий
06.06.2013 18:05 Ответить
-0-
Усопший и пр . на троллей не тянут . троллинг - это искусство . А этот тупой неудачник всего лишь отрабатывает миску похлебки из говна и член в жопу после смены .
показать весь комментарий
06.06.2013 15:16 Ответить
Толстый троллинг тоже троллинг. А то, что качество работы и стиль ниже плинтуса - я даже спорить не буду. Топорные провокации, грубейший перевод темы, вбрасывание одних и тех же ярлыков - вообще не уровень. Да хрен с ним, не учить же его здесь
А метку спама да симпатичную картинку не жалко)
показать весь комментарий
06.06.2013 15:22 Ответить
1
Спал, спал - проснулся!
показать весь комментарий
06.06.2013 15:07 Ответить
Расследование убийства Щербаня снова приостановлено, - Власенко - Цензор.НЕТ 1143
показать весь комментарий
06.06.2013 15:13 Ответить
Все просто
Синяя банда "вину" любого украинца может доказать только в ручных преступных прокуратурах,за рубежом эта полная лажа не проходит.
показать весь комментарий
06.06.2013 15:16 Ответить
1
Правильно, в Словении премьера посадили и никто не вякает!
показать весь комментарий
06.06.2013 15:18 Ответить
александр
И в Южной Корее премьер получил 10 лет за растрату в 10 тыс. дол. И все решилось в течении 7 дней, строго по закону.
показать весь комментарий
06.06.2013 15:22 Ответить
1
Там карманные суды Януковича! в ЕВРОПЕ ТАКОГО НЕ БЫВАЕТ!
показать весь комментарий
06.06.2013 15:24 Ответить
Обсер ПР по этому делу продолжается. Лажается Кузьма по полной. Пора уже ему попросить у овоща пистолет с одним патроном.
показать весь комментарий
06.06.2013 15:19 Ответить
1
С двумя, может он как Кравченко
показать весь комментарий
06.06.2013 15:21 Ответить
а
В Штатах Лазаренко по показаниям Кириченко 10 лет отсидел.
Верховенство закона превыше всего!
показать весь комментарий
06.06.2013 15:20 Ответить
гость
поражает слепота и продажность тех, кто защищает аферистку, облегченного поведения, которая жировала на них и спрятала свои миллиарды в Европе, а весь народ Украины считала быдлами. а теперь корчит из себя бомжиху и спасителя народа. пускай эта тварь вернет награбленное и перестанет позорить страну и выбранную власть на весь мир со своей недоделанной дочкой-жужей.
показать весь комментарий
06.06.2013 15:28 Ответить
ага
Богословская, не захлебнись своими нечистотами... тебя раскрыли))))))
показать весь комментарий
06.06.2013 15:31 Ответить
Стас
Никогда Вона народ быдлом не считала!!! Исключительно биомассой!
показать весь комментарий
06.06.2013 18:08 Ответить
и что самое страшное есть даже мои обнажение фото (с) меня порвало!!!



Засунь базу себе в очко!
показать весь комментарий
06.06.2013 15:44 Ответить
ПОСТАНОВА
В СВЯЗИ С ТЕМ ЧТО ТРУП ШЕРБАНЯ СБЕЖАЛ И ЕГО ОБЬЯВИЛИ У РОЗЫСК УГОЛОВНОЕ ДЕЛО ПОКА ПРИОСТАНОВИТЬ СРОКОМ НА 100 ЛЕТ
Следовтаель Баба-Ага
Утвердил Прокурор --Бессмертный- Никузькин Мапа - Кащеевич
показать весь комментарий
06.06.2013 16:55 Ответить
Стас
А Зеленый снова соврал. Значит, идет расследование успешно!
показать весь комментарий
06.06.2013 18:10 Ответить
Врать нехорошо!!!
показать весь комментарий
06.06.2013 22:27 Ответить