10477 посетителей онлайн

"Регионалы" заявляют, что не перекупали сегодняшних "тушек"

Председатель фракции Партии регионов Александр Ефремов отрицает, что парламентское большинство перекупает депутатов из фракции "Батьківщина".

Об этом он заявил на брифинге, отвечая на вопросы журналистов о выходе из оппозиционной фракции ряда депутатов передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ

"Я считаю это обманом и провокацией. Люди, которые пришли и избраны по округам, видят то, что делается в оппозиционных партиях, когда они не настроены на работу, в итоге ничего не могут делать. Они не понимают, чем занимаются здесь в парламенте, и о чем будут говорить своим избирателям. Поэтому они сознательно принимают решение и выходят из тех фракций, где нет никакой демократии", - убежден Ефремов.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Рыбак заявил, что есть заявления двух депутатов о выходе из фракции "Батькивщина". ФОТО

Он также обратил внимание на то, что депутаты, которые уже покинули скамьи "Батьківщини", не голосуют вместе с "регионалами", что, по его мнению, также свидетельствует о том, что никто их не покупал.

"Те депутаты, которые выходят из оппозиции, по идее должны голосовать с нами. Но получается так, что они с нами не голосуют. Тогда возникает вопрос: зачем их покупать, зачем покупать тех, кто потом не работает в нашу пользу?", - отметил нардеп.

Читайте также: Предлагают не только шесть миллионов, но и деньги на округ и на решение всех проблем семьи, - оппозиционеры о соблазнах для тушек

Топ комментарии
+1
регианалов это ложь.
Каждое действие регианалов это предательство
Каждый регианал-комунист это вор и подонок
показать весь комментарий
06.06.2013 18:38 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Ігор Київ
Тушки самі купилися. Тільки гроші чиї ???
показать весь комментарий
06.06.2013 18:38 Ответить
Рускаязичнає бидло
Канєшна нє пєрєкупалі... Просто, купілі...
показать весь комментарий
06.06.2013 19:21 Ответить
Каждое слово
регианалов это ложь.
Каждое действие регианалов это предательство
Каждый регианал-комунист это вор и подонок
показать весь комментарий
06.06.2013 18:38 Ответить
с ними усе понятно
но назови - хотя бы парочку тушек из числа голубцов...???
показать весь комментарий
06.06.2013 19:09 Ответить
А нужно сделать одно
Хватит терпеть эту рыговскую блевотину -это беспредельное бандитье и шулеров
показать весь комментарий
06.06.2013 19:20 Ответить
СВТ
Типа тушки им доплачивают чтобы попасть в РЫГОАНАЛЫ .
показать весь комментарий
06.06.2013 18:38 Ответить
Типа наивные
Типа невиноватая я. Он сам пришел.
показать весь комментарий
06.06.2013 18:40 Ответить
УСПЕШНІЙ
ТЕПЕРЬ ТУШЕК НЕ СМОГУТ ПЕРЕКУПИТЬ ПРОСТО-НАПРОСТО. РАСЧЕТ НАЛИЧНІМИ ОГРАНИЧЕН В 150 000 ГРН, А ПО БЕЗНАЛУ НИКТО НЕ ПРОДАСТСЯ.
показать весь комментарий
06.06.2013 18:41 Ответить
КАК ЭТО ВСЕ ОГЫДНО где мы
живем ! время уходить перемен нет и не видно с этими гопниками и ворами
показать весь комментарий
06.06.2013 18:42 Ответить
НО САМАЯ ГЫДОТА этоУспешный
ЧМО БОЛОТНОЕ ГАВНЮК ШТОПАНЫЙ ВЫСЕР ГОНИМЫЙ УРЮК ПОДЗАБОРНЫЙ
показать весь комментарий
06.06.2013 18:45 Ответить
Успешный сейчасЗадумчивый
показать весь комментарий
06.06.2013 18:53 Ответить
Ну или депутаты просто так бегут из гниющей ОО, или же оппозиция продает места в списках ненадежным и подкупным депутатам. Выбирайте сами
показать весь комментарий
06.06.2013 18:43 Ответить
Саша Киев
на майбутне ...........тільки ВО "СВОБОДА"...
показать весь комментарий
06.06.2013 18:46 Ответить
Киев
А киевлян для тебя нет, выбор между галычаннами и провцами? Порядочных, что уже нет?. Твои предки, если не были фашисткими прихвостнями, проклянут тебя. Веру уже сменил, или пока не требовали.
показать весь комментарий
07.06.2013 09:16 Ответить
ТУШКИ
ХУ-юшки. ***** нэ схоче,кобэль нэ вскоче.
показать весь комментарий
06.06.2013 18:47 Ответить
Всеобщую поддержку
СВОБОДЕ Только она сможет бороться с этой анальной мразью синегнойной-люди-сколько будем терпеть эту проклятую банду гопников?
показать весь комментарий
06.06.2013 19:22 Ответить
Самая
главная Туша-враг украинского народа,по сути 90% населения облапошенного лжереформаторами и оккупантами украинофобами,это Боров засевший как трус в украденном у народа Украины как и все народное хозяйство Меживорье.Пока только флажки выставляют журналисты а придет народ с вилами и под свинячий визг кончины Зверя придет расплата за все!
показать весь комментарий
06.06.2013 18:48 Ответить
Продамся
Недорого. Тока прошу ИНТИМ не предлагать.
показать весь комментарий
06.06.2013 18:48 Ответить
Саша Киев
треба журналістам збірати та висвітлювати в ЗМІ інформацію про кількість відібраного (перекупленого, вкраденого тощо) сім*єю Януковича. Куди не поїдешь вони вже все прибрали до рук заводи, будинки, землі, навіть в невеликих селах. Треба робити список та публікувати. Щоб всі бачили
показать весь комментарий
06.06.2013 18:52 Ответить
ШАРИКОВ
ОТОБРАТЬ И ПОДЕЛИТЬ. Только вот КТО и КАК делить то будет-? По честному,или по справедливости-? И какова МОЯ доля-?
показать весь комментарий
06.06.2013 18:59 Ответить
махновец
только наивные люди думаютчто блатные могут кому то дать денег, пообещать да могут, но дать, никогда
показать весь комментарий
06.06.2013 19:02 Ответить
Свидомое г0вно бесплатное
показать весь комментарий
06.06.2013 19:02 Ответить
парашное даром
показать весь комментарий
06.06.2013 19:07 Ответить
небрат
нехер выбирать в Раду бизнесменов. Только начинает пахнуть жареным там где бизнес - сразу бегут к рыг-и-аналам
показать весь комментарий
06.06.2013 19:07 Ответить
их заставили
вы что слепой?
показать весь комментарий
06.06.2013 19:09 Ответить
блин
Фракцию "Батькивщины" покинули еще двое депутатов
показать весь комментарий
06.06.2013 19:10 Ответить
ДЫК
Эта ж оППазиция хочит реприХватизировать у ригоаналов майно.Якобы оне его украли.А в них я точно знаю,усе до единого честные!Вот узять хотя бы ихнюю главную-Жульку Капительман.Ну уж куды честней!И сидить у буцыгарни ни заКуй.Вот ужо ВОНА выйдить,вот ужо задаст жару...И тогды поделить усе по чесноку.И запануемо мы усе!Каждый на своей сторонке!Я к примеру,буду попивать наливочку у своем Говносранске.Сидя пид вышнею.
показать весь комментарий
06.06.2013 19:12 Ответить
Ялтинец
Тегнисраку тоже купили рыги подарив ему 4х этажную виллу в Ялте на ул Дражинской,над которой гордо реет флаг Сволоты,за то что помог утопить Юлю на выборах.
показать весь комментарий
06.06.2013 19:13 Ответить
рускаязичнає бидло
Як бидло бидлу скажу: чаво токі нє сдєлаєшЬ раді русскава язика.
показать весь комментарий
06.06.2013 19:23 Ответить
zzzz
Владелец Копанок аморальный тип он же Гопник Беспредельщик и Быков погоняет
показать весь комментарий
06.06.2013 19:18 Ответить
1111
Красномордый рыг святой Он только для Украины все ворует
показать весь комментарий
06.06.2013 19:18 Ответить
Полковник
А я, коли дивлюся на вічно червону морду Ефремова, чи отого старого пердуна, що керує Радою, чую їх виступи, так завжди виникає багато питань:
1. Для кого вони викладають свою брехню?

2.На яку аудиторію розраховують?
3. Невже лише себе вони вважають мудрими, а інших тупоголовими?
4. Чи соромно їм (хоч у душі) за свою постійну брехню?
Та інші подібні запитання.
показать весь комментарий
06.06.2013 19:31 Ответить
НЕ ПОЛКОВНИК
А я уже и НЭ ДЫВЛЮСЬ.
показать весь комментарий
06.06.2013 19:40 Ответить
Тарас
Ви на чорне, кажіть бїле, й буде до-о-о-бре жити ! Буде добре, але кому, мабуть тим, що брешуть!? Їх покращення й стабїльність, БІЛЬШЕ СХОЖІ НА ДЕБІЛЬНІСТЬ та вони не помічають, - люди ж,- ледве виживають! Дуже хочеться спитати, вас, продажних депутатів, ну коли ж вас вже розіре, все вам мало, все як в прірву ! Люди тушок проклинають і прокляття їм бажають! Бо країна - не "дійна корова", де ж набрать на вас мільйонів?
показать весь комментарий
06.06.2013 20:02 Ответить
для weq re
И че бегаешь, как по пенькам? Борись с беспределом !
показать весь комментарий
06.06.2013 20:28 Ответить
ВРАЧ
РЫГОУБЮДКИ-ЭТО РАК НА ТЕЛЕ УКРАИНЫ,А РАК НАДО ВЫРЕЗАТЬ-ПОД КОРЕНЬ