6699 посетителей онлайн
4 879 89

"Революция неизбежна", - Рыбак отказал оппозиции в выполнении всех требований

Руководство Верховной Рады во главе со спикером Владимиром Рыбаком отказало парламентской оппозиции в выполнении ее требований. Об этом заявил народный депутат («Батькивщина») Леонид Емец.

«Руководство ВРУ отказало оппозиции во всех наших требованиях. Президент в парламенте не появится. Вопросы законодательного урегулирования перевыборов в 5 округах и назначение их вместе с выборами в Киеве на осень - тоже категорически не воспринимаются Рыбаком и ПР. А о денонсации Кипрского соглашения они даже слышать не хотят», - написал на своей странице в Facebook г-н Емец, сообщает Цензор.НЕТ.

Он также сообщил, что «есть серьезный вопрос о неперсональном голосовании вчера председателя ВРУ Рыбака и других депутатов».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: "Мы устоим, и я не сдамся. Это персональный привет Януковичу. Его деньги нас не победят", - Яценюк. ВИДЕО

«Беспредел полный. И это еще речь не идет о выборах президента и их результат. Друзья - Революция неизбежна», - заключил нардеп.

Как сообщалось, в пятницу, 7 июня, парламентская оппозиция продолжила блокирование Верховной Рады, начатое еще 6 июня во время утреннего заседания.

Топ комментарии
+12
Оплата по таксе Также требуются контр ревалюционеры
показать весь комментарий
07.06.2013 12:17 Ответить
+10
Украину уже ПОДНЯЛИ

Осталось тока леволюцию замутить.
Наверняка пара дежурных "Богдана" уже под парами стоят.
НюНю

показать весь комментарий
07.06.2013 12:21 Ответить
+1
Незалежність здобувається кров'ю. Нація має довести своє існування. Це об'єктивний процес. Домовитися з кацапськими зайдами-бандитами даунбаського штибу неможливо. Кацапська свиня вперто лізе на стіл.
показать весь комментарий
07.06.2013 12:19 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Ак_47
Панике не поддавайся-вооружайся!!!
показать весь комментарий
07.06.2013 12:17 Ответить
Хлыст для быдла
... вилами. Чтобы убрать говно в своем свинарнике. Быдло визгливое
показать весь комментарий
07.06.2013 12:21 Ответить
мазохисту
привык в чулочках и с хлыстом,голубок.Кому чтоболит
показать весь комментарий
07.06.2013 12:25 Ответить
Хлыст
Этим хлыстом загоняли твоих предков в стойло, потомственный говносос.
показать весь комментарий
07.06.2013 12:27 Ответить
Факт
ух противный,в роль вошел,...мазохистик голубенький.Скоро уже отхлестают ,быдло-гоп
показать весь комментарий
07.06.2013 12:33 Ответить
Факу
Что мы все обо мне... поговорим о твоих - СМЕРДЯЩИХ НАВОЗОМ ПРЕДКАХ. Они пили из ночного горшка, куди я сцяв.
показать весь комментарий
07.06.2013 12:36 Ответить
БыдлякуВыше
вроде как наоборот все было )) Чтото ты напутал Хлыст )) !!! Судя по твоему тексту быдло ЭТО ТЫ ) !!!
показать весь комментарий
07.06.2013 12:35 Ответить
Пр-гандоны
Отсоси, несчастный
показать весь комментарий
07.06.2013 13:32 Ответить
Бузя з кукурузи
Вау, как всем этим ублюдкам хоцца, что бы народ за них кровушку пролил. Они нам потом ордена, а себе корыто. Иди на майдан и начинай бузить, а мы поприкалываемся. Бачилы мы уже, как вы панове за мову в тому роци голодали. Такая и революция будет...
показать весь комментарий
07.06.2013 12:40 Ответить
Требуются ревалющионеры
Оплата по таксе Также требуются контр ревалюционеры
показать весь комментарий
07.06.2013 12:17 Ответить
-
в смысле - контры ??))
показать весь комментарий
07.06.2013 12:44 Ответить
Ну да, "контрики" и "террики", но тока шоб поровну. И без читерства.
показать весь комментарий
07.06.2013 12:51 Ответить
кошмар
запасаемся тушенкой и спичками революция неизбежна
показать весь комментарий
07.06.2013 12:18 Ответить
ddggoo
.
Ре-Эволюция № 146 неизбежна !!!
.
показать весь комментарий
07.06.2013 12:32 Ответить
Можно подумать Емець сказал что то новое! Вот если б он сказал где получать оружие (для тех, кто его еще не приготовил) и пора вырезать красно-голубых уже сегодня...!!!! А про "завтра" мы и сами знаем.
показать весь комментарий
07.06.2013 12:19 Ответить
сделай рогатку
показать весь комментарий
07.06.2013 12:22 Ответить
1
нормальная рогатка + шарики от потшибника
показать весь комментарий
07.06.2013 12:26 Ответить
гость
Сам ты подшиБник...
показать весь комментарий
07.06.2013 12:28 Ответить
гость
И ты думаешь, что уцелеешь в этой резне ?...
показать весь комментарий
07.06.2013 12:26 Ответить
гость
Точно , из маминых трусов вытяни резинку , сделай рогатку и для начала убей дворника! Революционеры хреновы. Головой бы подумал , чем обернется это для тебя и твоей семьи , а потом вынашивай планы о резне. Ведь на каждого такого храбреца как ты - есть по два придурка аналогичных.
показать весь комментарий
07.06.2013 12:27 Ответить
Ігор Київ
Незалежність здобувається кров'ю. Нація має довести своє існування. Це об'єктивний процес. Домовитися з кацапськими зайдами-бандитами даунбаського штибу неможливо. Кацапська свиня вперто лізе на стіл.
показать весь комментарий
07.06.2013 12:19 Ответить
врач
Лечиться надо от нацизма, а может, просто голову полечить?
показать весь комментарий
07.06.2013 12:22 Ответить
Киевлянин
Так вскрой себе вены и будет тебе кровь, или головой об стенку. А других не призывай.
показать весь комментарий
07.06.2013 12:24 Ответить
Коренной
Так и ты не называй себя киевлянином,гопота ПРиезжая
показать весь комментарий
07.06.2013 12:27 Ответить
КИЕВ
Вешали в Киеве в 44-м разных там коренных, за сотрудничество с фашистами. Это были твои предки, галицайская гнида.
показать весь комментарий
07.06.2013 12:29 Ответить
коренной
А у вас одно вешать,бить,убивать,запугивать.Кто вас боится?)))Смешные вы и вонючие,ПРиехавшие гопники
показать весь комментарий
07.06.2013 12:31 Ответить
Ігор Київ
Автор "Малої енциклопедії воєнного колабораціонізму народів СРСР", екс-командувач підрозділу ВМС України капітан 1 рангу Вадим Махно опрацював 52 монографії й енциклопедії авторства шанованих московських істориків - професорів, академіків.
"Я нарахував на службі у Гітлера 19 генералів-євреїв, 10 генералів-українців і 155 генералів-росіян. А командувати було ким! Якщо підбити підсумки, то ******* російські науковці вважають, що у складі Вермахту (військ СС, допоміжної поліції і самооборони) - служило 500-600 тисяч росіян! І, зважте, близько 250 тисяч українців,- пояснює Вадим Махно.
До речі, одна лише Донецька (Сталінська) область сформувала німцям на підмогу 12 батальйонів. Загалом за час війни по території України пройшло 107 російських козачих батальйонів, а українських по території Росії - 12.
показать весь комментарий
07.06.2013 12:40 Ответить
КИЕВ
А вот и шавки заскулили из помни О КИШКАХ СВОИХ БЫДЛО-ПРЕДКОВ, РАЗМАЗАННЫХ ПО СХРОНУ.
показать весь комментарий
07.06.2013 12:26 Ответить
Киянин
Ты ещё ЦАРЬ подпишись или НАПОЛЕОН...."че ты гонишь шнягу не по делу"-тебе так понятней, возвращайся на родину
показать весь комментарий
07.06.2013 12:29 Ответить
немытому
свыня это ты, гуцул ) какой ты нах.. киев ? )
показать весь комментарий
07.06.2013 12:50 Ответить
упа
а дустом не пробовали-надо ввести в медицине ПРобу на шовинизм в первую очередь для ПРидурков и по результатам делать ПРививку -анти хвашистську-а то ведь иначе они неизлечимо больны антиукраинизмом
показать весь комментарий
07.06.2013 13:34 Ответить
C одними Молотовыми много не нареволюционируешь
показать весь комментарий
07.06.2013 12:20 Ответить
почему бы и нет
каждый должен "полюбить" ближайшего рыгионала, как угодно. Их то немного, всего тысяч 5 на всю Украину.,на всех далеко не хватит
показать весь комментарий
07.06.2013 12:24 Ответить
Ага-ага. Я уже представляю, как поднимается такая себе мирная революция, люди собираются и ищут только жертв с удостоверением ПР... Никаких массовых беспорядков, побоищ с беркутом и ко, никаких военных и гопников, только честные граждане и воры-депутаты...
показать весь комментарий
07.06.2013 12:31 Ответить
саня
кишка тонка для революции.
показать весь комментарий
07.06.2013 12:21 Ответить
Украину уже ПОДНЯЛИ

Осталось тока леволюцию замутить.
Наверняка пара дежурных "Богдана" уже под парами стоят.
НюНю

показать весь комментарий
07.06.2013 12:21 Ответить
Доктор - время
Начинайте голодать и собирать подписи на туалетной бумаге !
показать весь комментарий
07.06.2013 12:22 Ответить
угу
украинцы заплатили сполна кровью за независимость но некоторые жаждут чтобы платили дважды за то что по праву наше
показать весь комментарий
07.06.2013 12:22 Ответить
Революцию на Украине мы не допустим, будем их выжигать каленым железом
показать весь комментарий
07.06.2013 12:22 Ответить
Киев
Сиди в своей паРаше и соси лилиПутику!
показать весь комментарий
07.06.2013 12:26 Ответить
Киев-залетной срани
Это твоя подруга У МЕНЯ СОСЕТ, пока ты - безграмотный жлоб в обосранных шапроварах, воняешь в Инете.
показать весь комментарий
07.06.2013 12:31 Ответить
ПНХ
фашист парашный
показать весь комментарий
07.06.2013 12:28 Ответить
странник
Как раз то так называемое выжигание каленым железом и может спровоцировать кровавые бунты в Украине. Менталитет украинцев надо знать. Пока власть не прибегает к силовому разгону людей как в России и Белоруссии - пока относительно все спокойно. Но если дойдет до силового решения вопросов - жди беды. Как там Кучма в свое время сказал - Украина не Россия. Он глубокий смысл в эти слова вкладывал. Плохо будет ежли власть к этим словам не прислушается.
показать весь комментарий
07.06.2013 12:31 Ответить
из Донецка
Выжигатель, Вы бы расейскими проблемами голову забивали, что ли. Ну вот представьте себе на минуту, что к Вам домой постоянно сует нос сосед, советующий всякую ахинею по всякому поводу. Заметьте: Вы его не звали. А он все чаще и все нахальнее лезет, все более хамские выражения употребляет. И вот Вы решили в своем доме сделать генеральную уборку. А это сосед Вам орет: "попробуй только взять веник или швабру! Я тебя каленым железом..." Что Вы сделаете,а? Уверен, не просто пошлете его туда, куда он давным давно заслужил быть посланным, но и набьете ему его наглющую рожу, если он только попробует переступить порог Вашего (подчеркиваю: ВАШЕГО!) дома. Улавливаете параллель? Посему: Вы сами у себя, а мы - сами у себя.
показать весь комментарий
07.06.2013 12:35 Ответить
ostap
Что ты дурню обьясняешь! Он только срать тут может
показать весь комментарий
07.06.2013 12:46 Ответить
Геннаий
Ничего страшного: народ имеет право на восстание. Оружие нам сами сдадут "силовики", которые не рискнут воевать за оккупационный режим. Без крови не обойтись, но воевать мы умеем
показать весь комментарий
07.06.2013 12:22 Ответить
гость
А свою кровь пролить готов или надеешься отсидеться за компом?
показать весь комментарий
07.06.2013 12:30 Ответить
аннанию
сопли подотри, ты не народ, а выскочка с народа, и оружие тебе не к чему
показать весь комментарий
07.06.2013 12:30 Ответить
Мышкой и клавиатурой воевать обучен, молодец, садись в кресло.
показать весь комментарий
07.06.2013 12:57 Ответить
психиатр
бютовцы савсем ах-уели! снайперы готовы, начинайте! ждем-с!
показать весь комментарий
07.06.2013 12:24 Ответить
вымпел
На каждого снайпера другой снайпер найдется....
показать весь комментарий
07.06.2013 12:28 Ответить
вася
революционеры хреновы а ну попробуйте закаламутить вас же и сольют как дерьмо в унитазе
показать весь комментарий
07.06.2013 12:24 Ответить
valery
хватит визжать и брызгать слюной- тот кто много говорит, тот мало делает.....)))
показать весь комментарий
07.06.2013 12:25 Ответить
А на баррикады этот нЕмец пойдёт? Или он надеется в ВР отсидется?
показать весь комментарий
07.06.2013 12:26 Ответить
Щас, только берданку почистит
показать весь комментарий
07.06.2013 12:29 Ответить
КОЛЯ-ХАРЬКОВ
Срочно Сене-кролику нужно запастись морковкой Клячку надо заказать пару челюстей а Тягнысраку готовить схрон иначе их свои-же бюторылые и истребят
показать весь комментарий
07.06.2013 12:28 Ответить
Киевлянинъ
Все проблевались, ВАФЛЕ-РЕВОЛЮЦИОНЕРЫ? А теперь утерли рогатые рыла, сбились в стадо и марш по свинарникам.
показать весь комментарий
07.06.2013 12:33 Ответить
Критик
Эта, так называемая, "оппозиция" уже доработалась до того, что ее никто не воспринимает всерьез. И все ихние заявления и требования кроме как иронической улыбки, других эмоций не вызывают. За исключением "свободы". Неофашисты - свободовци еще, вдобавок, вызывают в людей глубокое презрение и ненависть
показать весь комментарий
07.06.2013 12:35 Ответить
паэт
Нам
весело было под Юлей,

Но срок полномочий истёк,

Схватил её хваткой акульей

Хороший мужчина Витёк

Истории нашей пружина

Глобальный дала поворот:

Теперь голубая дружина

Оранжевых жестко е*ет

Работают грубо, без такта,

Уж лучше б подсыпали яд,

Несчастную жертву контракта

В сырых казематах гноят
показать весь комментарий
07.06.2013 12:37 Ответить
последний шанс
Быть или не быть Независимой Украине
сегодня как некогда зависит от оппозиции
и народа.
показать весь комментарий
07.06.2013 12:38 Ответить
хохлорус
эти Лидеры революции свою кровь проливать не будут, за решётку за такие лозунги
показать весь комментарий
07.06.2013 12:39 Ответить
ПАЭТу Чехову Ахметову
Так это ты написало оду ,что жена Яныка голубых кровей
показать весь комментарий
07.06.2013 12:40 Ответить
Вл Ил Ул Лен
По сигналу с Авроры захватить почту,телефон,телеграф,мосты.
Потом штурм меживорья и искать золотой унитаз.
Есть сведения что зек попытается сбежать в женском платье.
Осматривать всех двухметровых жирных баб.
Не дать ему смыться.
Как победим я назначу себя председателем совнаркома!
показать весь комментарий
07.06.2013 12:44 Ответить
ни магу малчать
Мы
верим, увянет шумиха,

Закончатся с чернью бои,

В эфире появится тихо:

"Привiт, дорогенькi мої...

Скучая в застенках ГУЛАГа,

Я думала только о вас,

И вновь для всеобщего блага

Ответственной буду за газ..."
показать весь комментарий
07.06.2013 12:45 Ответить
Патриот Славянин
последний шанс
Быть или не быть Независимой Украине, зависит от оппозиции и народа.

________________________________________________________________________
От оппозиции уже нифига не зависит! А народ давно решил, жить единым славянским народом, с Россией, Беларуссией и Украиной!
показать весь комментарий
07.06.2013 12:46 Ответить
Вопрос
Друго дело, что будем с жидами делать!!??
показать весь комментарий
07.06.2013 12:47 Ответить
жыды
нэ бэспакойтеся
ми сбежим раньше
показать весь комментарий
07.06.2013 13:11 Ответить
вынпел
Это же не наш метод! Где гуманизм? Где человек
человеку? Поймите, Шурик…
показать весь комментарий
07.06.2013 12:48 Ответить
муравьв
Это уже проходили вспомните Круты погибли молодые пацаны А в раде жрали гусей копчёных Родина ждёт героев
показать весь комментарий
07.06.2013 12:51 Ответить
РЫБАКА
НА КОЛ.
показать весь комментарий
07.06.2013 12:55 Ответить
Это же место
фашиста тягныбока.
показать весь комментарий
07.06.2013 12:56 Ответить
диарея энурез метеоризм
место конечно классное но сначала зека а потом остальных
показать весь комментарий
07.06.2013 13:13 Ответить
зачем
такое зверство по отношению к юле? Пусть просто сидит вечно. А фашиста тягныбока можно и на кол.
показать весь комментарий
07.06.2013 13:37 Ответить
333
зачем революция ...? бесполезно ..., уже была в 2004 и что? застрелить пару -тройку голубых и всё
показать весь комментарий
07.06.2013 13:15 Ответить
согласен
тягныпука, сеню и клячка
показать весь комментарий
07.06.2013 13:50 Ответить
noname
Ревоюция делается каждым на местах, знаешь где чмо мусорское, прокурорское, налоговое и пр. живет запиши адрес узнай о родственниках, создай базу, поделись в интернете, расклей объявы, они сами задрожат (мелкие шавки естествнно)а потом в случае чего не толпой с бутылками на баррикады против автоматов, а организоваными группами действовать и вытаскивать родычей тех кто против народа служит П..Рам
показать весь комментарий
07.06.2013 13:21 Ответить
333
ну да ... , сам понимаешь , попиз.еть , то оно легче будет
показать весь комментарий
07.06.2013 13:26 Ответить
Майкл
Але, парнокопытные!!! Вы-б договорились на страницах цензора, как турки в соцсетях, об окциях протестов, да пошли свергать власть. А то от ваших тупых высеров: мочить, вешать, душить, революция, свобода - тошнит уже. Или вам сцошно? Ото-ж.. Оно конечно комменты строчить вложив сраку в компьютерное кресло куда спокойнее....
показать весь комментарий
07.06.2013 13:38 Ответить
Стопудово, гопники сами от власти не откажутся, придется их выгонять.
показать весь комментарий
07.06.2013 13:47 Ответить
n7btrvc
ПР, реально как голуби.

Считают себя птицами мира, но при этом :

1 Прячуться за боевых петухов.

2 Обсирают, памятники и площади страны

3 Гадят на головы доверчивых гражда.

И противодействовать этому нельзя.

Но и жить так - нельзя.
показать весь комментарий
07.06.2013 13:47 Ответить
За ЧТО воюем
Горячие головы призывающие к революции, уже ж побачили "арабскую весну" - разрушенные города и села, миллионы беженцев, горы ТРУПОВ, а ЧТО реально дала "революция" - народам арабских стран???
ГДЕ оно покращення життя, ДОСТАТОК и ЩАСТЯ?
показать весь комментарий
07.06.2013 13:55 Ответить
а у нас
где достаток и щастя, и у кого. Что-то надо делать, а не гнить как болото
показать весь комментарий
07.06.2013 14:35 Ответить
За ЧТО воюем
Протестант, а РАБОТАТЬ не пробовал?
показать весь комментарий
07.06.2013 14:49 Ответить
пенсию
заработал. Да не такую как азиров да чивокуня, а обычную, вот и поживи. А сейчас у нас к тому же безработица и зарплата в конвертах
показать весь комментарий
07.06.2013 15:37 Ответить
Революция неизбежна
Но на этот раз скорее - сексуальная! Однополая любовь,инцест,педофилия скотоложество и копрофагия станут нашей обыденностью и повседневностью!
показать весь комментарий
07.06.2013 14:24 Ответить
из Донецка
Гадик! Брысь отсюда. Тут люди все больше о политике. Не нужно тебе здесь о своих мечтах писать