9145 посетителей онлайн
2 223 14

В канализационном колодце нашли 4 тела работников коммунальных служб

В канализационном колодце по улице Рудика в Харькове найдены тела четырех мужчин.

Об этом сообщили в Управлении по связям с общественностью МВД Украины, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Главное".

"Установлено, что погибшие работали в одном из городских коммунальных предприятий. При первичном осмотре, признаков насильственной смерти на их телах не обнаружено. По предварительным данным, причиной смерти мужчин стало отравление газами при проведении ими очистных работ", - говорится в сообщении милиции.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: В крымском санатории провалился балкон под детьми. Одна девочка погибла: "Кровь смывали ведрами воды...". ВИДЕО

Данное событие внесено в Единый реестр досудебных расследований по признакам части 2 статьи 273 (нарушение правил безопасности на взрывоопасных предприятиях или во взрывоопасных цехах) Уголовного кодекса Украины.

По данному факту сотрудники Харьковского городского управления милиции проводят проверку.

Комментировать
Сортировать:
Сочувствие
..
Допе и Гепе - нары!
показать весь комментарий
07.06.2013 13:57 Ответить
veva
Мэр Харькова попал. Как минимум за халатное отношение к подчиненным при контроле за ними во время работы.
показать весь комментарий
07.06.2013 14:06 Ответить
vevE
Ну чесне слово,ну як діти...Никакой мэр,даже такой вшивый как Гепа не будет наказан за смерть работников ЖЭКа.Там и начальник ЖЭКа отмажется
показать весь комментарий
07.06.2013 14:10 Ответить
veva
За смерть людей отмажется. А за порчу казенного имущества в подземной канализации Гепа ответит материально.
показать весь комментарий
07.06.2013 15:11 Ответить
а
органы все на месте?
показать весь комментарий
07.06.2013 14:09 Ответить
west
И опять Гепа с Допой скажут:"Это недоразумение случилось по вине самих погибших из-за нарушения ими всех инструкций а так-же нелепая случайность"Посылают людей без всяких спецзащитных от подобных отравлений газом средств и оборудования предварительной проверки на загазованность.Людьми в Украине никто к сожалению не дорожит и не отвечает за их здоровье.А в данном случае четыре жизни.
показать весь комментарий
07.06.2013 14:15 Ответить
БЧ-5
Груповий нещасний випадок зі смертельним наслідком - комусь з керівництва ЖЕКу при нормальному розкладі до 5 років світить
показать весь комментарий
07.06.2013 14:28 Ответить
Борменталь
Такое нередко случается при очистке канализационных колодцев. Увы...
Метан очень токсичен.
показать весь комментарий
07.06.2013 14:44 Ответить
несчастные семьи
не от хорошей жизни люди лезут в эти колодцы без средств защиты. Экономия, ***...
показать весь комментарий
07.06.2013 14:55 Ответить
Фонтанский
А не фашисты ли газ в колодец пустили? Надо ярых антифа Допу и Гепу на передовую бросить! Пусть свои жопы из кабинетов поднимут и в колодец головой нырнут. Может и фашизм не пройдет!!!
показать весь комментарий
07.06.2013 15:12 Ответить
Кто мне бывшему моряку
объяснит, почему все четверо? В жизни довелось проивзодить массу работ в закрытых, токсичных и проч помещениях. Ну никгода они бесконтрольно не велись. Всегда устанавливались переносные вентиляторы для подачи воздуха и его откачки. Прежде чем запустить людей, они работали определенное время. Всегда наверху кто-то был на связи. Были привязаны веревки, чтобы вытащить моментально. Кто-то всегда контролировал работы. Экономия на людях? Про обучение и подготовку вообще промолчу. Пусть земля им пухом, бедалаги... Рост количества несчастных случаев прямо пропорционален росту количества дебилов на должностях. Увы
показать весь комментарий
07.06.2013 15:22 Ответить
как бывший моряк,сам объясни людям,что пахнет криминалом...
показать весь комментарий
07.06.2013 15:33 Ответить
бывший моряк
Фиг его знает. Много времени прошло. Может сейчас правила другие. Тупо скопом лезть в канализацию. Может и на охране труда экономят. Сейчас же все по новому. А я несовременный. Вот и не пойму, почему все четверо полезли?
показать весь комментарий
07.06.2013 15:45 Ответить
харьковчане
Спустите Кернеса в колодец.
показать весь комментарий
07.06.2013 15:38 Ответить