9978 посетителей онлайн
951 28

Под Киевом разбился учебно-тренировочный самолет

Возле Киева на аэродроме «Чайка» сегодня разбился учебно-тренировочный самолет «Як 52».

Как сообщает РБК-Украина со ссылкой на источник в ГосЧС, трагедия произошла около 12:00, передает Цензор.НЕТ.

Пилот самолета погиб, курсант, который также находился в самолете, с многочисленными травмами госпитализирован.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: На чемпионате Москвы по высшему пилотажу разбился спортивный самолет. ФОТО

На место трагедии выехала правительственная комиссия.

Топ комментарии
+2
нихрена себе - на Укре еще что то летает и кого то тренируют!!!
показать весь комментарий
08.06.2013 13:02 Ответить
+1
что усе болит?
показать весь комментарий
08.06.2013 13:05 Ответить
+1
а у вас там я смотрю одни низко - парящие рогули..
показать весь комментарий
08.06.2013 13:18 Ответить
Комментировать
Сортировать:
нихрена себе - на Укре еще что то летает и кого то тренируют!!!
показать весь комментарий
08.06.2013 13:02 Ответить
валі нахій !
показать весь комментарий
08.06.2013 13:03 Ответить
да, представь, за твоей копанкой раскинулся огромный мир, где летают, тренируют итд
показать весь комментарий
08.06.2013 13:07 Ответить
SKYFoll
я тоже летаю после дозы
показать весь комментарий
08.06.2013 13:15 Ответить
1111
Да, не то что у вас в Крыму... Там только рабы, вроде тебя, могут посмотреть как господа их летают...
показать весь комментарий
08.06.2013 13:16 Ответить
а у вас там я смотрю одни низко - парящие рогули..
показать весь комментарий
08.06.2013 13:18 Ответить
1111
Рагулей не видел... А вот в Крыму даже с кабины на вас кладут Посмотри раб, помахивай своими ручонками и за зарплату в 2000 гривен спасибо скажи рыгу... Отсосом даже можно...
показать весь комментарий
08.06.2013 13:21 Ответить
мдя
Ты мразь конченая и в этом ты расписался как первонах!
показать весь комментарий
08.06.2013 16:15 Ответить
мдя
Погиб человек, но русським фашистам нацыкам на это плевать! Самое главное насрать в топе и отаботать свой гонорар за тролинг - ведь партия рыгов сегодня банкует.

Мразь конечно ты редкостная!
показать весь комментарий
08.06.2013 16:13 Ответить
ригі заіпали
показать весь комментарий
08.06.2013 13:02 Ответить
что усе болит?
показать весь комментарий
08.06.2013 13:05 Ответить
125
Болит у него только дупа- он же Попередник.
показать весь комментарий
08.06.2013 13:22 Ответить
SKYFoll
меня рыги имеют постоянно я привык и даже нравится
показать весь комментарий
08.06.2013 13:20 Ответить
4
По отношению к Авакову следствие круто изменило свою позицию. Его перестали замечать. И вместо того, чтобы через Генерального прокурора Украины требовать о лишении его депутатской неприкосновенности и ареста - Фоменко и прокурором города Харькова Евгением Поповичем была создана преступная группа для вывода Авакова из под уголовной ответственности по вышеописанному особо тяжкому преступлению.
Для совершения своих преступных целей был подключен давний подельник Авакова, Фоменко и Поповича по преступной деятельности экс - начальник УСБУ в Харьковской области, генерал лейтенант СБУ в отставке Полковниченко А.Н.
Полковниченко встретился с Аваковым и в ультимативной форме потребовал у последнего МИЛЛИОН долларов США за сокрытие его преступления и освобождение Авакова от уголовного преследования. Аваков согласился и стал собирать деньги. Даже для банкира Авакова эта сумма наличными оказалась большой.
Опубликован телефонный разговор холуя оранжевой мафии Александра Полковниченко с представителем бандита Сени Авакова:

http://www.youtube.com/watch?v=zY5BoZ-aJeQ
Общественность задает вопрос: почему по факту телефонного разговора Полковниченко с представителем Авакова не начато уголовное производство?
Почему лидер преступной организации, бандит Арсен Аваков до сих пор на свободе?
Почему до сих пор не арестованы Полковниченко, Попович и Фоменко???
http://ord-ua.com/2013/06/08/na-poklin-do-carya-abo-dlya-chogo-uzhgorodu-municipalna-policiya/?page=1&lpage=2#last
показать весь комментарий
08.06.2013 13:23 Ответить
ЯК - 52
УЖЕ ВЫЛЕТАЛИ СВОЙ РЕСУРС. И НЕ ЧЕГО УДИВИТЕЛЬНОГО ЧТО ТЕХНИКА ЛОМАЕТСЯ, А САМОЛЕТЫ ИМЕЮТ СВОЙСТВО ПАДАТЬ. И КАКИМ-БЫ МАСТЕРСТВОМ НЕ ОБЛАДАЛ ПИЛОТ - ОТКАЗ ДВИГАТЕЛЯ НА ВЗЛЕТЕ, МАЛОЙ ВЫСОТЕ ...... ВСЕГДА ГРОЗИЛ КАТАСТРОФОЙ ( как пример ГИБЕЛЬ ГЕНИАЛЬНОГО ПИЛОТА ВИЛЕРИЯ ПАВЛОВИЧА ЧКАЛОВА ).
показать весь комментарий
08.06.2013 13:23 Ответить
Чкалова Сралин ликвидировал
Ты что, не знал ?
показать весь комментарий
08.06.2013 13:39 Ответить
НЕ УЖ ТО
САМОЛИЧНО ??? ЭТО ТЕБЕ ВИКТОР СУВОРОВ ОППИСАЛ ?
показать весь комментарий
08.06.2013 13:44 Ответить
яковлев
Не мели чушь про ресурс.... В 12 дня был штормовой ветер!
показать весь комментарий
08.06.2013 16:18 Ответить
И ШО
ОНИ ЛЕТАЛИ ПРЯМО В ШТОРМОВОЙ ВЕТЕР? У ТЕБЯ УБОГИЙ С ГОЛОВОЙ ПРОБЛЕМЫ !
показать весь комментарий
09.06.2013 11:53 Ответить
да
А ведь это жизни молодых людей и они не менее важны чем Юлина грыжа... никто не повезет курсанта в Германию лечиться. Вот и в этом всем разница между честным человеком и вором...
показать весь комментарий
08.06.2013 13:26 Ответить
пипец
а Янык свои колени где лечил ???
а Кучма свой живот ???
а Ющ свою харю и печень ???
показать весь комментарий
08.06.2013 14:08 Ответить
Игорь
На месте ученика сидел пожилой человек, занимавший высокую должность.
показать весь комментарий
08.06.2013 21:17 Ответить
graf
Только сейчас, те, кто ранее были вынуждены носить ему огромные взятки, так как были запуганы им же, дают показания о том, как в городе Харькове в парке Шевченко возле оперного театра (в 300 метрах от СБУ города Харькова), возле Мемориала на Белгородском шоссе, а также в парке возле его бывшего места жительства по ул. Деревянко, передавали ему огромные суммы денег. Лично ему в руки. Вдумайтесь! Генерал СБУ брал сотни тысяч долларов лично в руки за якобы оказанную помощь в решении проблем!
youtube.com/watch?v=zY5BoZ-aJeQ
ord-ua.com/2013/06/05/regional-aleksandr-polkovnichenko-oboroten-v-pogonah/
показать весь комментарий
08.06.2013 13:28 Ответить
неподарок
Найщиріші співчуття родині пілота, а другий хай видужує з Богом.
показать весь комментарий
08.06.2013 15:18 Ответить
ЮРИЙ
Жаль пилота. Соболезнования родным и близким. Выздоровления курсанту.

Виноваты конечно русские и неукраинский конструктор Яковлев. Вот гады эти москали! А на пыво говорят пи-иво. Ну, не гады разве эти москали? Повбывал бы шабелюкою
показать весь комментарий
08.06.2013 18:27 Ответить
злой
Соболезнование семье инструктора. А курсанта будут в Шарите лечить? Вот только вряд ли. Он наверняка еще не успел наворовать сколько денег.
показать весь комментарий
08.06.2013 20:21 Ответить
злой
В прочим каюсь. Наверно будут. Он оказался генералом каких то там органов. И наверно успел.
показать весь комментарий
08.06.2013 22:46 Ответить