10399 посетителей онлайн
4 391 64

Кличко и Поветкин обо всем договорились: Бой будет в Москве

Команды суперчемпиона мира по версии WBA в супертяжелом весе украинца Владимира Кличко и регулярного чемпиона по той же версии россиянина Александра Поветкина согласовали условия контракта на бой, который пройдет 5 октября в Москве.

Об этом стало известно после решающего раунда переговоров в немецком городе Гамбург, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ИТАР-ТАСС.

Контракт будет подписан в середине следующей недели, его условия разглашены не будут.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: Кличко в бою с Пьянетой отстоял титулы чемпиона мира по трем версиям

Как заявили менеджеры Кличко и Поветкина, Беренд Бенте и Владимир Хрюнов в комментарии, все спорные моменты удалось согласовать и контракт на бой будет подписан во вторник или среду.

"Разногласий между сторонами больше не существует, - заявил менеджер Поветкина Владимир Хрюнов. - Сегодня мы провели замечательные переговоры. Мы очень рады, что сегодня все обговорили и подпишем контракт на следующей неделе".

Так же стороны договорились, что условия контракта будут конфиденциальны и его детали не будут разглашены в СМИ

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: "В течение нескольких недель я сделаю официальное заявление", - Виталий Кличко о своей спортивной карьере

Ранее в переговорах между командами существовали три пункта разногласий - относительно допинг-контроля, контролирующей боксерской организации и длины бинта.

Топ комментарии
+4
Боюсь Володя пролетит и не потому что он слабее, просто компетентные спецслужбы сделают все , дабы проиграл. На кону российский виязь, олимпиада на носу, столько поясов можно захапать и сдесь как считал незабвенный Берия все средства хороши. Хотелось бы ошибиться, но для этого надо рас кошелиться Володе на изральские спецслужбы.
показать весь комментарий
09.06.2013 00:40 Ответить
+4
до поединка вполне достаточно времени, чтобы поветкин хорошо подготовился и нашел благовидный предлог съехать...
показать весь комментарий
09.06.2013 03:26 Ответить
+2
Бить морду кацапу на иво родине намного прикольнее
показать весь комментарий
09.06.2013 01:00 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Долго ждать.
Какая же гнусная поросячая фамилия-Хрюнов.))
показать весь комментарий
09.06.2013 00:32 Ответить
centr_
"Какая же гнусная поросячая фамилия-Хрюнов."
главное она исконно кацапская!!!!!!
показать весь комментарий
09.06.2013 08:51 Ответить
Ігор Київ
Я б дав по кацапській пиці і грошей би не узяв. А може й доплатив би за таку насолоду. Кличко за кацапську "котлету" ще й пару мільйнів одержить.
показать весь комментарий
09.06.2013 00:33 Ответить
чалдон
Боюсь Володя пролетит и не потому что он слабее, просто компетентные спецслужбы сделают все , дабы проиграл. На кону российский виязь, олимпиада на носу, столько поясов можно захапать и сдесь как считал незабвенный Берия все средства хороши. Хотелось бы ошибиться, но для этого надо рас кошелиться Володе на изральские спецслужбы.
показать весь комментарий
09.06.2013 00:40 Ответить
чалдону
ты что не веришь в Кличко???
показать весь комментарий
09.06.2013 00:51 Ответить
2
так точней

Володя, на всех недругов ложи прибор но при этом буть собран
показать весь комментарий
09.06.2013 08:08 Ответить
Валентин
Всё это хорошо, но никто не хочет подумать, что этот бой хоронит Клычко, как политика в Украине? На кой хрен нам нужен политик, который в самое горячее и неопределённое время в стране мечтает о спорте? И пошел он на х ..р, с такой узколобостью!
показать весь комментарий
09.06.2013 09:24 Ответить
2
ты не Валентин ты Васья, если Владимира от Виталия не ..............
показать весь комментарий
09.06.2013 11:40 Ответить
дуся
Чалдон, ты очень прав. Не зря они так хотят бой в России. На своей территории можно делать, что хочешь. Вплоть до заблаговременной установки аппаратуры контролирующей и разрушающей психику.
показать весь комментарий
09.06.2013 00:48 Ответить
Енакиево-Москва
Бой проводят там, где можно собрать больше денег.
показать весь комментарий
09.06.2013 05:25 Ответить
Професійний бокс це машина по зароблянню великого бабла і ніякого відношення до спорту не має.Це ШОУ,"Так же стороны договорились, что условия контракта будут конфиденциальны и его детали не будут разглашены в СМИ"
КРАПКА
показать весь комментарий
09.06.2013 11:19 Ответить
Напишет сюда что
УСПЕШНЫЙ, или опять будем несолоно хлебавши ложиться спать ??
показать весь комментарий
09.06.2013 00:49 Ответить
спрятался
успошлый
показать весь комментарий
09.06.2013 01:32 Ответить
оно
издохло!!!!!!
показать весь комментарий
09.06.2013 03:06 Ответить
Это же хорошо
что договорились. Честный поединок все же лучше, перепалок в прессе.
Но народу здешнему уже и этого не хочется. Лишь бы кого-то уколоть.
Хрен его знает, как так можно жить?
показать весь комментарий
09.06.2013 00:49 Ответить
Менеджер
Если обо всем договорились, значить договорились кто будет победителем и кому сколько денег, ну не лохи же они ?
показать весь комментарий
09.06.2013 00:51 Ответить
второй менеджер
так весь профессиональный спорт такой.
показать весь комментарий
09.06.2013 00:54 Ответить
иенеджер
ну и я думаю, что если футбольные команды, четверть сотни человек , умеют сговориться, то двоим и подавно-сам бог велел
показать весь комментарий
09.06.2013 00:57 Ответить
второй менеджер
так кто победит? Как масть лягла?
показать весь комментарий
09.06.2013 01:02 Ответить
Покращеный
Успешный, ну напиши, плиз, что знаешь про рагулей, с личного опыта. Как ты с ними общался, чем откупился. Что они за люди вообще ? Или может быть, нелюди ?
показать весь комментарий
09.06.2013 00:54 Ответить
Одесса
Ипать хахлов!!!! Ипать!!!!
показать весь комментарий
09.06.2013 00:54 Ответить
1111
Убогого касапа положат за 4 раунда... В говно избив предварительно
показать весь комментарий
09.06.2013 01:08 Ответить
Боря
Пиши на свииномове!!! Хахляра епаная в сраку!!!! Чурка нерусская!!!!
показать весь комментарий
09.06.2013 01:13 Ответить
1111
Кацапура Лебедев уже выиграл Сосать строго по расписанию Вы уже Евро выиграли, псевдоруссичи, просрав в самой шаровой группе самой убогой сборной на ЧЕ
показать весь комментарий
09.06.2013 01:30 Ответить
Гы Гы
Так тебе на свиномове и пишут. Или не узнал своего мордовотатарского
показать весь комментарий
09.06.2013 17:19 Ответить
Славко
ПШНХ маланець
показать весь комментарий
09.06.2013 15:01 Ответить
Вплоть до заблаговременной установки аппаратуры контролирующей и разрушающей психику
---------
Везде гебня, бойтесь хохлики
показать весь комментарий
09.06.2013 01:00 Ответить
тики так
Бить морду кацапу на иво родине намного прикольнее
показать весь комментарий
09.06.2013 01:00 Ответить
1111
Уже один отгреб... Псевдодессантура в лице Лебедева...
показать весь комментарий
09.06.2013 01:10 Ответить
1111
Проснулись... Этой новости 3 дня почти... Подписывать будут в середине недели... Поглядим.
показать весь комментарий
09.06.2013 01:07 Ответить
Гы Гы
А Пипеткин будет драться с кастрюлей на голове?
показать весь комментарий
09.06.2013 17:21 Ответить
Рузскій дух
Фільми сайту "Свобода слова" Російський дух в Америці

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=PMGsd2G1M9U
показать весь комментарий
09.06.2013 01:19 Ответить
Культурний шок
Культурний шок

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=741n4D6tBnA
показать весь комментарий
09.06.2013 01:21 Ответить
Скломий
В Находке два моряка скончались, выпив средство для мытья окон

http://regions.ru/news/2462184/
показать весь комментарий
09.06.2013 01:24 Ответить
Влядімір
МОЯ СИМВОЛІКА РОСІЇ!

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=CsNTNwoYZ_0#!
показать весь комментарий
09.06.2013 01:26 Ответить
Кожен день я пью
Little Big - Кожен день я п'ю

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=QrU1hZxSEXQ
показать весь комментарий
09.06.2013 01:31 Ответить
Боря
Хахла могут спасти только вислые усы и оранжевые революционные шальвары.
показать весь комментарий
09.06.2013 01:21 Ответить
тики так
Богя саси пуцю
показать весь комментарий
09.06.2013 01:23 Ответить
Боря
Хахол - подлец, которого надо бить! (Т.Х. Щевченко(вiслоусiй хахлатый бох)
показать весь комментарий
09.06.2013 01:27 Ответить
до поединка вполне достаточно времени, чтобы поветкин хорошо подготовился и нашел благовидный предлог съехать...
показать весь комментарий
09.06.2013 03:26 Ответить
В третий раз, вроде, Поветкин спрыгнет. А если рискнет выйти в ринг, то хорошо получит по морде, наглой мордовской морде
показать весь комментарий
09.06.2013 10:33 Ответить
Кличко, конечно, победит, но каким боком к этому хохлопитеки?
показать весь комментарий
09.06.2013 08:12 Ответить
-
жанночка, девочка моя, тебе ли совать свой пятак в мужские разговоры, не отвлекайся, клиент будет не доволен...
показать весь комментарий
09.06.2013 10:08 Ответить
НЕ МЫТАЯ РОССИЯ
Конечно приятно будет посмотреть , как Украинец в очередной раз надает по кацапскому рылу .
показать весь комментарий
09.06.2013 08:38 Ответить
Твою
нацию епут кому не лень более 300 лет , а ты все кому то по рылу пытаешься надавать !
показать весь комментарий
09.06.2013 12:54 Ответить
ну, если это называется НЕ НАДАВАТЬ ПО РЫЛУ, то после боя увидишь - что тогда значит НАДАВАТЬ
показать весь комментарий
09.06.2013 13:59 Ответить
боя не будет
Паветкин ждет когда Клички умрут
показать весь комментарий
09.06.2013 17:05 Ответить
_Киев_
Отлично, едем на выезд в мЯскву. Урыть кацапа на его же земле намного приятнее!!!
показать весь комментарий
09.06.2013 17:20 Ответить
Куплю мешок попкорна
И буду смотреть, как Володя выкинет розовую девочку Пипетку за канаты в первом раунде. Какцапы зря потратятся на билеты
показать весь комментарий
09.06.2013 17:24 Ответить
ИНТЕРВЬЮ КЛИЧКО НА ICTV
-
показать весь комментарий
09.06.2013 19:26 Ответить
ЮРИЙ
В стране, где нечем гордится, гордятся Клычками, представляющими Германию. Но самое ужасное,что бой людей за бабки дерущимися друг с другом представляют как политическую победу Украины. Поверкин правша - я бы ему советовал бить больше в корпус, а добивать - в челюсть. И посмелее - не так страшен черт как его малюют.
показать весь комментарий
10.06.2013 17:27 Ответить
Николай
Нравственным уродам, которым от бессилия отшибает мозги, остается только коверкать фамилию великого боксера и за него решать, кого он представляет: Германию или Украину. Политизируют бой такие недочеловеки, как ты: уж как болеешь за Поветкина. Готовься, в третий раз этот витязь вряд ли соскочит от боя.
показать весь комментарий
12.06.2013 20:55 Ответить
юрасик,писюнок лохматый,кто же его подпустит к корпусу,да еще добивать?
показать весь комментарий
21.06.2013 22:26 Ответить
Ден
пора клычку на пенсию...в раду нехай охранником
показать весь комментарий
16.06.2013 15:56 Ответить
Ден
или мистер "стеклянная челюсть" опять соскочит...там...температурка...живот заболит..а там опять себе клоуна какого-нибудь третьесортного...что б титул подержать...раньше Тайсон таких на первой минуте штабелями ложил...а теперь народ хитрый стал... подберут себе мартышку на бой ...и на лаврах год-пол года...а если кто серъезный замаячит...то менеджеры его блокируют....а то не дай бог Володька слажает....
показать весь комментарий
16.06.2013 16:05 Ответить
бульбаш затурканый,в твоем дурдоме уже интернет появился..?
показать весь комментарий
21.06.2013 22:28 Ответить
китсок
Так будет бой или нет? Инфа от 9.06.13 "...сегодня все обговорили и подпишем контракт на следующей неделе ...". Уже все сроки прошли...