4619 посетителей онлайн
3 842 87

Молдаване массово переселяются жить в Украину

Общее количество граждан Молдовы, переехавших в 2012 году на постоянное место жительства в другие страны, составляет 3062 человека. Из них 1360 местом ПМЖ выбрали Украину.

Такие данные обнародовало Национальное бюро статистики Молдовы, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ.

«На протяжении 2012 года из Молдовы на постоянное место жительства в другие государства выехало 3062 человека. Наибольшее число граждан - 1360 - выехало на ПМЖ в Украину», - отмечается в отчете Бюро статистики.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: Украинцы массово выезжают за границу: Почти три миллиона граждан покинули страну

Второе место по количеству переехавших на ПМЖ молдаван занимает Россия (772). Затем следуют США (245 молдаван), Германия (218) и Израиль (198).

За этот же период 378 уроженцев Молдовы вернулись на родину, причем большинство репатриантов прибыли в страну из России (60,8%) и Украины (29,9%).

Топ комментарии
+3
Уже можно гордиться - оказывается есть страна, где жить хуже, чем на Украине
показать весь комментарий
09.06.2013 08:37 Ответить
+3
Секрет Полишинеля
http://ua-reporter.com/novosti/96839 Украина - самая бедная страна в Европе, хотя нет: Молдова чуть беднее
показать весь комментарий
09.06.2013 08:41 Ответить
+3
Хохолки почему-то постоянно обижаются, когда им правду говорят. 1300 молдавашек за год - это не массово. Это точечно)))
показать весь комментарий
09.06.2013 08:59 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Пох
Да что вы говорите... А теперь расскажите сколько с Украины млн. чел свалило нафик с этой Богом забытой территории (страной назвать не поворачивается язык).
показать весь комментарий
09.06.2013 02:49 Ответить
Вася хамськім пропукінцям
на Україну вертаються УКРАЇНЦІ а в Молдову їдуть молдовани а Україну з бандой жидо-камуняк що її окупувала не плутай
це тобі жидиня тупориле тут некомфортно але іншим жидам все ще ґарно... і багато людей над цим працюють ще 2-3роки і всім покидькам в Україні буде пекти...так що час вже зашморги купувати...
показать весь комментарий
09.06.2013 05:52 Ответить
Южак
дуркуеш? Вуйко..Ну ну.
показать весь комментарий
09.06.2013 16:27 Ответить
Walerf
А вы Пох читайте:написано же-почти три миллиона.Аль лишь бы что то изрыгнуть гадкое и себя показать.
показать весь комментарий
09.06.2013 11:14 Ответить
Lvbnhj
Украина становится все более привлекательным местом для жизни,ведения бизнеса,это радует

Это мой первый пост,так что не смейтесь ,я контуженный
показать весь комментарий
09.06.2013 02:53 Ответить
Украина - лучшая страна Земного шара! Многие известные люди хотят перебежать в нее! Например, легендарный журналист Киселев. Он резко захотел стать гражданином Украины потому, что президент Янукович создал атмосферу свободы и демократии! Пожалуй, только в Украине журналисты могут свободно выражать свои мысли!
показать весь комментарий
09.06.2013 02:57 Ответить
Галалалайкину
Отправь эту писанину Петросяну. Пусть смешит народ.
показать весь комментарий
09.06.2013 08:10 Ответить
А в чем он неправ? Вот ты, к примеру, хоть и клоун, но своё мнение выразил. Или тебя перед этим кто-то изнасиловал?
показать весь комментарий
09.06.2013 08:18 Ответить
Пох ты Лох
.
показать весь комментарий
09.06.2013 03:00 Ответить
Олег
Моцкалику ти розкажи скільки у твоїй паРаші від бадяги стікломийної склеїли ласти ..скількох мусліки прибили потіхи раді ... неповертання язика для парашника природній стан ...алкоголізм лікуй.
показать весь комментарий
09.06.2013 03:00 Ответить
в процентах
рагуленыш по отношению ко всему населению на Украине больше уменьшилось.Так шо изучай матчасть.
показать весь комментарий
09.06.2013 09:56 Ответить
молодец
Видать Бибик молдованский он же Тигипко всю свою семью тянет к хохлам - новая партия называется - Бибики молдаванские.
показать весь комментарий
09.06.2013 05:10 Ответить
Вася жидиняті 5 10
молдавський жид - і не молдован і не румун.
хохол- українець що втратив культуру та забув материнську мову. УКРАЇНЦІ ж НЕ ЖИ2 які свою материнську мову - ідіш забули!!
В УКРАЇНІ хохли не живуть!!
показать весь комментарий
09.06.2013 05:54 Ответить
В УКРАЇНІ хохли не живуть
А жаль, что не живут- остались придурки на подобие тебя, несут бред , делят людей по национальности
показать весь комментарий
09.06.2013 08:05 Ответить
донскои козак
А тебе обидно, что не причисляешься ни к однои национальности? Бедныи граф Уваров,мерявшии черепки ваших предков _мерян Так и не удалось ему вдолбить в ваши пустые черепные коробки,что вы не только не русские_но даже не славяне Вы нелюди отказались от своих предков,культуры,традиции ,языка пытаетесь другие народы учить уму-разуму Окстись -чудо залешанское
показать весь комментарий
09.06.2013 17:30 Ответить
Псевдомолдаван
Выдохните и расслабьтесь. Просто торговцы 7-го км. в Одессе частично легализовались. Никто массово в урколандию не собирается.
показать весь комментарий
09.06.2013 08:26 Ответить
Уже можно гордиться - оказывается есть страна, где жить хуже, чем на Украине
показать весь комментарий
09.06.2013 08:37 Ответить
Секрет Полишинеля
http://ua-reporter.com/novosti/96839 Украина - самая бедная страна в Европе, хотя нет: Молдова чуть беднее
показать весь комментарий
09.06.2013 08:41 Ответить
О_О
цыганский табор (1 штука) переехал через речку. Оказался в укре... идиоты сразу решили, что укра стала привлекательным местом для бизнеса. Ага! Такие услуги, как гадание по руке, освобождение карманов и т.п. вырастут на пару процентов. Перемога!
показать весь комментарий
09.06.2013 08:41 Ответить
показать весь комментарий
09.06.2013 08:42 Ответить
Видел
Как молдоване закручивают лампочку.Один стоит на столе и держит лампочку,а четверо крутят стол..
показать весь комментарий
09.06.2013 08:45 Ответить
донскои козак
Пучка духа-бочка вони от тебя,,,,,Хочу тебе напомнить тупорылому мокселяке, что молдаване своими руками отстроили все Подмосковье А если хочешь посмотреть на шедевры моксельского зодчества за московскую кольцквую выеди и наслаждаися,,, Вот где рки-крюки
показать весь комментарий
09.06.2013 17:40 Ответить
результат сближения Молдавии с ЕС,у ха ху ху
показать весь комментарий
09.06.2013 08:47 Ответить
Псевдомолдаван
Да, еще один момент к нашей (вашей) статистике - в конце 2011 г. в Приднестровье сменилась власть и часть ворья бежала с награбленным в Украину - в ту же Одессу - скрываясь от репрессий новый властей (такого же ворья).
показать весь комментарий
09.06.2013 08:48 Ответить
НЕ МЫТАЯ РОССИЯ
Понятно , шо с кацапами никто связываться не хочет .
показать весь комментарий
09.06.2013 08:49 Ответить
подмытому
цыгане , это ваше.А с Россией связываться не стоит. Себе дороже.
показать весь комментарий
09.06.2013 14:28 Ответить
уксус
В страну рагуляндию никто почему то не переселяются
показать весь комментарий
09.06.2013 08:50 Ответить
mixo
нам галицаев хватает...
показать весь комментарий
09.06.2013 08:52 Ответить
просто Вася
Кацапские рагули везде свою поросячую морду всунут .шо за народ приписдженый
показать весь комментарий
09.06.2013 08:54 Ответить
ты просто дебил
а не Вася.Москали рагулями быть не могут.Этот подвид идиотов только на западенщине живет.Учи свою историю вуйко
показать весь комментарий
09.06.2013 09:58 Ответить
к Васятке олигофрену
Никому и нигде не ляпни про "кацапских рагулей"------засмеют(в лучшем случае) ,и превратят ипло в сраку(худший вариант).Вдогонку---РАГУЛЬ-----сын задрюченной ЗАПУКРЯНДИИ,обитает только там.
показать весь комментарий
09.06.2013 13:58 Ответить
вася
ты не простой Вася, ты дурак Вася.
показать весь комментарий
09.06.2013 14:30 Ответить
уксус
Галициянт обязан проживать в галиции а не в Крыму .
показать весь комментарий
09.06.2013 08:55 Ответить
кефир
Кацап обязан жить на параше ,а не в Крыму
показать весь комментарий
09.06.2013 11:59 Ответить
mіхо
Да пошли они на кер эти москали дурноголовые со своей бескультурностью и жлобством .Слава Украие , героям Слава
показать весь комментарий
09.06.2013 08:56 Ответить
Вот, образец культурности от галицая.
показать весь комментарий
09.06.2013 09:02 Ответить
а45
А ну-ка расскажи как ты трудолюбиво драишь сартиры !!! И как трудолюбиво работают укро-праститутки....
показать весь комментарий
09.06.2013 09:11 Ответить
mіхо
С кацапами общаться , все равно , шо головой об стенку . Был недавно в россии . так такого запутения и разрухи не видел больше нигде .
показать весь комментарий
09.06.2013 09:15 Ответить
ты на мове с галицаями мычи лучше
показать весь комментарий
09.06.2013 09:20 Ответить
УсцышныЙ, высер не засчитан
показать весь комментарий
09.06.2013 09:26 Ответить
к МИХО
Сэр,ваш слэнг выдает вас....Кэмбридж?-И,конечно же,хероям завсегда слава.
показать весь комментарий
09.06.2013 14:00 Ответить
О_О
Хохолки почему-то постоянно обижаются, когда им правду говорят. 1300 молдавашек за год - это не массово. Это точечно)))
показать весь комментарий
09.06.2013 08:59 Ответить
да уж
Мы сыты по горло Чернобылем, газом, интернационализмом, русским хамством и наглостью.
показать весь комментарий
09.06.2013 10:10 Ответить
Ты что
мало ел и недорос !!!!!!??????
Может ты маломозг недодуп кацапообезьяна ?
показать весь комментарий
09.06.2013 12:03 Ответить
донскои козак
Свою болезнь другим не приписываи руськэ мы бэрэжэмо ,а мокселянство нам не нужно Мунтатысь_это на твоем исконном
показать весь комментарий
09.06.2013 17:49 Ответить
агония
1360,это сколько же таборов пересекло границу окраины?1360 делим на 33 нет 35,нет уже 41 (плодятся как кошки) получается 41,33 в уме,нет уже 42,сбился,короче до ху... .
показать весь комментарий
09.06.2013 10:33 Ответить
Даа, молдаване-это сила . Один Пипка-тигибка чего стоит
показать весь комментарий
09.06.2013 10:37 Ответить
по уровню развития кацапам до молдаван ....не дотянутся никогда...
показать весь комментарий
09.06.2013 10:49 Ответить
Это да , миллионы развитых молдаван батрачат в России за пожрать и развитых хохлов то же
показать весь комментарий
09.06.2013 11:15 Ответить
донскои козак
Точно сказано
показать весь комментарий
09.06.2013 17:52 Ответить
Вроде не 1 апреля
показать весь комментарий
09.06.2013 11:13 Ответить
Недавно
видел тут кацапа из Астрахани тоже работу ищет в Украине
показать весь комментарий
09.06.2013 12:02 Ответить
Цыганка фарион уже давно оккупировала Украину...
показать весь комментарий
09.06.2013 12:02 Ответить
Москвич 72
Монголоид путин давно лезет сюда
показать весь комментарий
09.06.2013 12:05 Ответить
Іван Богун
Головне що не Кавказці масово переселяются в Україну і Негри з Арабами! А те що Молдавани переселяются жити в Україну це нормально!
показать весь комментарий
09.06.2013 12:51 Ответить
тупому багуну
Поедь на метро Лесовуй в Кукуеве и посмотри кто там торгует.Одни арабы и негры.Причём до хера.Проморгай свои дебильные зассатые беньки,недоумок.
показать весь комментарий
09.06.2013 13:36 Ответить
К Богуну
Хорошо,когда ты без дочери,а если есть-где гарантия,что её не привлечет своею ангельскою красою нигер иль синий суданец нах,ответствуй,салотряс?А то и просто оттрахают во все дыры -ищи тогда ,кто и где.Интернационал плять
показать весь комментарий
09.06.2013 14:04 Ответить
jinda-lee
а кавказоидов приютить не хотите ? Сразу повод для гордости появится - типа украина такая развитая страна, что все хотят в ней жить.
показать весь комментарий
09.06.2013 13:37 Ответить
донскои козак
Хотим приютить любои народ -кроме кацапов
показать весь комментарий
09.06.2013 17:55 Ответить
jinda-lee
а следующими в очереди на ПМЖ на украине станут турки из Германии и арабы из Парижу.
показать весь комментарий
09.06.2013 13:43 Ответить
1300 человек за год - массовое переселение... вот посмотрите - когда 5я колонна ломанется осваивать просторы русского севера - вот то будет массово
показать весь комментарий
09.06.2013 14:03 Ответить
Гавнюку грубому
П Н А Х
показать весь комментарий
09.06.2013 14:05 Ответить
нацюки любят чурок
Свидомый хохол готов дочку отдать хоть за негра хоть за арабы якщо той размовляе дупомовой а если кавказец то даже может и не мэкать на сильской недопольской свиномове)))
показать весь комментарий
09.06.2013 15:09 Ответить
донскои козак
Вот это язык!!! Какои изысканыи стиль Вы сударь правы в одном-свидомыи украинец отдасть свою дочь за любого-кроме кацапа Выдать дочь за кацапа-это признать ее падшеи ,никому не нужнои женщинои Господи,спаси и сохрани от такои перспективы
показать весь комментарий
09.06.2013 18:06 Ответить
всё закономерно ...молдаване едут домой .......а которые ПОНАЕХАЛИ...в обратном направлении
показать весь комментарий
09.06.2013 15:43 Ответить
Южак
В Молдавии вообще пипец...Мы лузеры..Но там!!!!!
показать весь комментарий
09.06.2013 16:28 Ответить
давно пора
приднестровье вернуть Украине,они не против,кацапов в московию вернуть чтоб не лезли своим носом,и все
показать весь комментарий
09.06.2013 17:02 Ответить
хохол
Лузеры не лузеры .но мы работаем руками и головой .Да .не везет нам с властями .нет газа .но мы прорвемся ,так как работать не боимся и можем .А в раше .все ..торба .лентяи сидят на газо-нефте кишке ,на которой руками работают наши и среднеазиаты .а управляют евреи и кавказцы,а лапотники только орут -рассея вперед . Куда вперед ,когда не стоит . Закройте рты .наводите порядок у себя и молитесь.на тех .кто дал вам первичную культуру ,религию и кровь,которую вы засрали .думая .что если белобрысый или рыженький .то индоевропеец . Дурни вы ,учите матчасть. .
показать весь комментарий
09.06.2013 17:13 Ответить
нкужели
это все дал ты , Велийккй Венеро -трипольский хохлопитек с первичной ( ты видимо имеешь в виду 3 класса церковно -приходской?) культурой. Расскажи мне еще какой ты кормилец и поилец, а так же храбрый воин и несравненный игрун на бубне.Индоохуеец ты наш., с черной мордой цыгана- конкрада.Если бы не Русь ты , млекопитающие, давно бы растворился на хе...у у Поляков и Турок. ----------- мы работаем руками и головой---------а вот эту фразу на людях не говори никогда. Хорошо если просто засмеют, могут в морду дать , пацуватому кренделю третьего мира.Стадо уродов , талантливо просравшие все, вы даже не успеете побыть государством.Дурни вы ,учите матчасть. .
показать весь комментарий
09.06.2013 18:27 Ответить
хохол
Я нормальный кормилец и поилец -3 квартиры и еще на 4 есть ,знаю худо- бедно 5 славянских языков ,дети знают помимо родного и вашего говяжьего .еще английский.
В Армии у меня в шнырях были 2 мацквича и еще дятел с падмацковья .
Кожа у меня белее .чем у вашего царя ,волосы темнее (шатен), в морду сам могу дать.
Просрали .что вы .что мы .суть вопроса не в этом ...мне по-херу наши правители .А вам ?
Это не ваш сайт и я поступаю максимально правильно ,что гоню вас отсюдова .вы здесь тоже ,как всегда захватчики .я не гуляю на ваших сайтах.Успели побыть ,не успели .какая разница тебе .мы жили и живем и многие лучше .чем вы .потому ,как не такие угрюмые .утомленные водкой .Для дибилов .пишу наперед-ресурс наш и пишу на любом языке (клава руцкая )
показать весь комментарий
09.06.2013 19:43 Ответить
jinda-lee
хохол, хватит бредить. Русские не хотят работать за копейки за которые работаете вы и азиаты. За адекватную з/п русские вполне себе трудолюбивы.
показать весь комментарий
09.06.2013 18:27 Ответить
ось звідки
такі адійоти у ненаших профффесцианалів, і всі як один -антиукраїнці : Віл-Пула, Ти-гидко, отой
репаний молдован, що все знає і всіх вчить...
показать весь комментарий
09.06.2013 18:56 Ответить
а45
Юсченко так ??????????
показать весь комментарий
09.06.2013 18:59 Ответить
Пепец всем Антошкам
Какое падло только не лезет на Украину? То Януковичи, то Азаровы, теперь лампочки на улицах будут закручивать сразу 5 молдован......
показать весь комментарий
09.06.2013 19:21 Ответить
И придет
Пепец всем Антошкам
показать весь комментарий
09.06.2013 20:16 Ответить
ДДТ
Удивляюсь, почему угро-фины так возбудились от такой новости?

Ей - богу, угро-фины- чистые придурки.
Угро-фины чисто собаки - готовы гавкать по любому поводу. И без повода.
показать весь комментарий
09.06.2013 20:58 Ответить