10455 посетителей онлайн
991 15

В Киеве горел Антимонопольный комитет

Сегодня в 11.15 в Киеве на ул. Урицкого, 45, пожарно-спасательные подразделения Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям ликвидировали возгорание в здании Антимонопольного комитета Украины

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу ГосЧС.

"Пожар возник в одном из кабинетов на 5-м этаже. Горело офисное оборудование", - говорится в сообщении пресс-службы.

Сообщение о задымлении в помещении поступило к спасателям в 10.27. На место происшествия были немедленно направлены более 40 пожарных и 12 ед. техники. В 11.05 пожар был локализован.

Причина возгорания и нанесенный ущерб выясняются.

Смотрите также: Сильный пожар в доме в центре Киева: за несколько минут огонь охватил сразу 20 этажей. ФОТО+ВИДЕО

Топ комментарии
+2
А почему там не сгорел Сахалинский придурок Костусев?
показать весь комментарий
09.06.2013 13:24 Ответить
+1
Антимонопольний комітет - а що це таке? Навіщо він потрібний
в Україні, якщо влада в руках бандитської зграї - це що гра у демократія чи що?
Це треба таке вигадати - і мабуть там чиновників пів тисячі сидіть і усі регулярно
отримують гроші - не країни , якийсь зоопарк!
показать весь комментарий
09.06.2013 13:31 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Сахалинский придурок Костусев
А почему там не сгорел Сахалинский придурок Костусев?
показать весь комментарий
09.06.2013 13:24 Ответить
пожарные
КАК БЫ АМКУ ТЕПЕРЬ В ГОССЛУЖБУ МЧС НЕ НАКАТАЛ БУМАГУ НА "МОНОПОЛЬІЙ" ОГОНЬ
показать весь комментарий
09.06.2013 13:27 Ответить
Марк
отримують гроші - не країни , якийсь зоопарк!
показать весь комментарий
09.06.2013 13:31 Ответить
непонял
Кпу и ПР уничтожают следы преступления?
показать весь комментарий
09.06.2013 13:35 Ответить
KEH
[12.06.2013 13:04]

50-летние вагоны киевского метро решили эксплуатировать еще 20 лет

Детали для вагонов берут с тех, что стоят в ремонте
Вагонам киевского метро, курсирующим в подземке с 60-х годов прошлого века, продлили срок службы еще на 20 лет.
Об этом сообщают «Вести» со ссылкой на замглавы КП «Киевский метрополитен» Александра Чичикало.
"В столичном метро таких вагонов немало. Этим вагонам продлили срок службы
еще на 20 лет. Вообще, мы вагоны не списываем - запас должен
быть", - утверждает Чичикало.
При этом руководство метрополитена
признает, что поломки из-за ветхости вагонов бывают. «В
прошлом году было около 60 поломок, из-за которых
останавливались поезда.
показать весь комментарий
12.06.2013 13:35 Ответить
Энто ск. же бабла на их зарплаты уходит. И всё как в песок. А работы никакой. Ахмет-хан, стоматолог, Фирташ, Коломойский....и т.п. гниды. И с кем же из них эта псевдофирмочка воюет?
показать весь комментарий
09.06.2013 13:36 Ответить
с не угодным семье бизнесом...
показать весь комментарий
09.06.2013 13:41 Ответить
Когда
эти трутни АМК оштрафуют хотя бы один телеканал ТВ за сговор в политике РЕКЛАМЫ!!!!!!!!!!!!!Если смотришь хороший фильм или слушаешь муз канал то не заморачивайтесь с переключением ТВ кнопки,везде как по сговору гонят рекламу-а это нарушение закона!Когда трутни АМК наведут порядок?
показать весь комментарий
09.06.2013 13:40 Ответить
Мнение
Пожар сделал экс-министр МВД Луценко. Ему как психически больному человеку позволяется все.
показать весь комментарий
09.06.2013 13:44 Ответить
непонялу
Это уничтожил экс-майор Мельниченко. Он не хотел отдавать квартиры-где расположены его бордели и идет торговля людьми.
показать весь комментарий
09.06.2013 13:46 Ответить
гость
Да, большинство квартир по ул. Горького-под борделями экс-майора Мельниченка. Пукач их прикрывает со своими любовницами из ДУСИ.
показать весь комментарий
09.06.2013 13:47 Ответить
Гостю
Если ты не переспал с Пукачем-тебя в Дусю на работу-не возьмут.
показать весь комментарий
09.06.2013 13:48 Ответить
гостю
Главное чтобы твоя дебильная мамаша успела переспать.
показать весь комментарий
09.06.2013 13:50 Ответить
пужарник
Жаль,что эти ублюдки все там не сгорели на фуй.
показать весь комментарий
09.06.2013 13:48 Ответить
Крым
Новость приятная, а как дела в администрации президента?
показать весь комментарий
09.06.2013 14:26 Ответить