8384 посетителя онлайн
731 18

Яценюк еще не решил, пойдет ли на встречу с Януковичем

Лидер парламентской фракции "Батькивщина" Арсений Яценюк еще не принял решение, пойдет ли на встречу Президента Украины Виктора Януковича с лидерами фракций.

Об этом РБК-Украина заявил нардеп от "Батькивщины" Сергей Соболев, передает Цензор.НЕТ.

"Встреча лидеров фракций с Президентом не снимает его обязанность выступить в парламенте с ежегодным посланием. Но то, что Президент за четыре года вышел впервые с такой инициативой, очевидно связано с катастрофическим падением его рейтинга, ведь его поддерживает не менее 15%. Поэтому он вынужден инициировать такие встречи", - заявил Соболев.

Читайте также: У Кличко хотят, чтобы Янукович выступил перед всеми депутатами, а не перед лидерами фракций

Соболев сообщил, что на уровне фракции вопрос участия в таких консультациях Арсения Яценюка еще не обсуждался: "Моя личная позиция в том, что необходима такая встреча оппозиции с Президентом, где наши лидеры поднимут вопрос выполнения Президентом законов".

Топ комментарии
+2
Успешный по стилю стал похож на исчезнувшую с Цензора Ленку климину. к чему бы это
показать весь комментарий
10.06.2013 16:26 Ответить
+1
Ничего хорошего люди уже не ждут - ни от власти да и такой беззубой оппозиции... Интересно вот, как долго это сможет продолжаться одни грабить, а вторые вести пустую болтовню ? Ни одной здравой мысли, возникает такое ощущение, что, что люди просто
не думают ни о чем и и живут одним-единственным днем -
день простоять да ночь продержаться. Разве непонятно, что логика Януковича и партии Регионов, таких себе политических временщиков, логика тупого удержания власти
без проекта развития - это самоубийственная логика ! И этой же логике, только бы власть, а там трава не расти, следует и оппозиция... К сожалению... Беда...
показать весь комментарий
10.06.2013 16:25 Ответить
Комментировать
Сортировать:
зато Тягнибок зачастил:
Окончательно ситуацию с Тягнибоком и его «Свободой» прояснили региональные выборы 2010 года. Именно на них у этой партии внезапно появились необходимые финансовые ресурсы для предвыборной кампании, доступ к СМИ, а её вождь принялся ходить в Администрацию президента Украины и Кабинет министров почти как на работу, блуждая по длинным коридорам власти. Этот факт могут подтвердить десятки сотрудников как Администрации, так и Кабмина, не раз натыкавшиеся на грузное и оплывшее тело борца за этноукраинское счастье.
показать весь комментарий
10.06.2013 16:19 Ответить
Люди
Яценюку стыдно после всей подлости встречаться с Януковичем.
показать весь комментарий
10.06.2013 16:21 Ответить
Гость
Сеня совсем впал в маразм .То ему подай Януковича в Раду то вдруг уже не знает пойдет ли он на встречу с оным.Боится Сенечка Яныка как черт ладана.Гавкнет из-за кустов и снова шавка назад бежит как бы чего не вышло.
показать весь комментарий
10.06.2013 16:22 Ответить
Лина
Сеня, сиди дома, ешь морковку...
показать весь комментарий
10.06.2013 16:23 Ответить
показать весь комментарий
10.06.2013 16:25 Ответить
Борис
Респект
показать весь комментарий
10.06.2013 16:32 Ответить
Просто
Яценюк хвилюється, що не втримається і наб'є іпало януку. А це стаття
показать весь комментарий
10.06.2013 16:26 Ответить
Борис
Кролик??? Набьет??? Януку??? Ты собсно Яценюка видел??? Чем о бить то будет??? Языком????
показать весь комментарий
10.06.2013 16:29 Ответить
Боря
ти що, гумору не розумієш? Якщо серйозно, то "працювати" буде Віталік, Яценюк буде бігати навколо, давати поради куди трєснуть і просто заважати. А Тягибок встромить януку прапора упа сам знаєш куди і оголосить перемогу. Банда ПР втратить ватажка і розтусується по опозиційних фракціях.
показать весь комментарий
10.06.2013 16:36 Ответить
"очевидно связано с катастрофическим падением его рейтинга, ведь его поддерживает не менее15%."

я десять минут на сайте,а уже сколько глупостей в новостях от Цензора вычитал
Сегодня день цитирования идиотов или админы пьяные,что происходит?
показать весь комментарий
10.06.2013 16:26 Ответить
zzzzzzzzz
Судя по тому, что Нацбанком "закуплено 391 млн австралийских долларов по среднему курсу в 823,35 грн/100 долл http://censor.net.ua/news/244149/ukraintsy_vnov_nachali_aktivno_skupat_dollary), то админы просто никакие.
показать весь комментарий
10.06.2013 17:49 Ответить
Успешный по стилю стал похож на исчезнувшую с Цензора Ленку климину. к чему бы это
показать весь комментарий
10.06.2013 16:26 Ответить
Борис
Очкует Кролик Морковкой там врядли угостят, а вот по ушам настучать вполне могут. Это лирика, а по сути, если 00 действительно хочет нормальной работы и Рады и Президента, то не ходить на такие встречи нельзя. А если 00 - стая балаболов, то Президенту с ними говорить не о чем. Ибо какой бы плохой не был Янук, но свистеть, хрипеть и улюлюкать (т.е. проявлять признаки демократии и парламентаризма ) не умеет.
показать весь комментарий
10.06.2013 16:26 Ответить
у кролика нет спортивного косюма с вытянутыми коленками. А к харанту - дрес код: скортивки со сланцами с носками, кепочка и бычок на губе
показать весь комментарий
10.06.2013 16:33 Ответить
zzzzzzzzzz
Согласен, на стрелке с гопотой действительно можно получить по ушам, а вот конструктива ожидать просто нереально.
показать весь комментарий
10.06.2013 17:52 Ответить
Ветеран
Таки да... Не пустят, пугающего прокуратурой всех и вся, Яйценюка к самому.... Статус не тот... Дворян в роду не было...
показать весь комментарий
10.06.2013 17:47 Ответить
НЕ БЗДИ КАПУСТИН
*********,ДА И ОТПУСТЯТ!!!
показать весь комментарий
10.06.2013 18:36 Ответить