10038 посетителей онлайн
2 358 34

Европейский политик напомнил Азарову, как он отправлял женщин на кухню

Экс-содокладчик Мониторингового комитета ПАСЕ Ханне Северинсен считает шагом назад заявление премьер-министра Украины Николая Азарова о том, что место женщин – на кухне.

Об этом она заявила во время видеоконференции в Институте мировой политики, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Главком.

«Когда премьер-министр Азаров сказал, что женщина не может внедрять реформу, а вместо этого должна заниматься домашней работой - это был шаг назад», - заявила Северинсен.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Северинсен: Интернет может сыграть плохую шутку с Украиной

По ее мнению, очень важно распространять свободу слова и средств массовой информации в Украине, «потому что это также способ достижения большего влияния женщин в политике». «Необходимо, чтобы была свобода прессы, чтобы женщины могли выразить свою позицию, показать, что они в действительности могут занимать ведущие роли в разных сферах общества», - отметила Северинсен.

Читайте также: Северинсен: Решение Евросуда - это пощечина режиму Януковича

Она считает, что женское лобби действительно может быть очень полезным. «Женщины могут объединяться и в пределах одной партии. Женщине самой очень трудно чего-то достичь. Но объединение с другими женщинами по всей стране, создание определенной сети поможет им», - сказала Северинсен.

Также она считает, что избирательная система является чрезвычайно важной. «Мажоритарная система тоже не очень легкая. Но, я уверена, что каждая женщина должна пытаться повлиять на местном уровне, пропагандировать роль женщин. Однако, для этого нужно время. Если у вас в конце концов будут квоты, тогда это будет быстрее. Но, я не думаю, что женщинам нравится избираться по квотам. Они бы хотели, чтобы их избирали как наиболее квалифицированных», - отметила Северинсен.

Читайте также: Мир удивлен, что ГПУ, закрывая глаза на обогащение "Семьи", продолжает старую вендетту против Тимошенко, - Северинсен

Топ комментарии
+2
АзароФ - животнай. Сдохни ф Сибире, кацапЪ гнойный .
показать весь комментарий
10.06.2013 19:07 Ответить
+1
место Азарова возле..ПАРАШИ!!!
показать весь комментарий
10.06.2013 18:43 Ответить
+1
это баба!!!
показать весь комментарий
10.06.2013 18:47 Ответить
Комментировать
Сортировать:
а
место Азарова возле..ПАРАШИ!!!
показать весь комментарий
10.06.2013 18:43 Ответить
видать
этот европолитик сам является педиком.
На кухню сам хотел пойти вместо женщин.
показать весь комментарий
10.06.2013 18:44 Ответить
Ты долбодятел
это баба!!!
показать весь комментарий
10.06.2013 18:47 Ответить
ой еще
один гламурный парниша подтянулся из бара "Голубы рогули".
показать весь комментарий
10.06.2013 18:49 Ответить
СХОДИ В КАБМИН
НАЙДЁШЬ БОЛЬШЕ
показать весь комментарий
10.06.2013 19:55 Ответить
это ты педик коченный
и это 100% явно !!
показать весь комментарий
10.06.2013 18:50 Ответить
ВО ТЫ ЛОШАРА
показать весь комментарий
10.06.2013 18:50 Ответить
янык умный
ПРидурок, Ханне Северинсен женщина. ты такой же тупой, как и твои хозяева
показать весь комментарий
10.06.2013 18:52 Ответить
ТАК
Надо ж было на гей-парад отправлять!!!))) Опять попадалово с ЕВРЕ-ассенизацией...
показать весь комментарий
10.06.2013 18:50 Ответить
смотрю и вижу
сам Азиров как управленец хуже любой кухарки.


Его тупые управленческие решения никак не улучшили жизнь народа.
Чем кухарки хуже Азирова?
показать весь комментарий
11.06.2013 08:47 Ответить
еж
куди прем"єр може посилати людей ми добре знаємо...хай вийде без проплаченоі масовки і почує куди його люди пошлють
показать весь комментарий
10.06.2013 18:50 Ответить
Ой, ну это же пахло. В европе могли бы уже и уяснить, что пахло не думает, что говорит, оно вообще редко думает.
показать весь комментарий
10.06.2013 18:52 Ответить
Михаил
Европейцы отправили женшин - зарабатывать, ********** - в руководство, мусульман - в свои дома, совесть - в кладовку, в результате сами оказались историей. Покажите мне нормальную, красивую женщину, которая будет рада, что ей самой надо себя и своего ребёнка обеспечивать. 100% - стерва, ненавидящая детей.
показать весь комментарий
10.06.2013 18:52 Ответить
еж
не міняй тему...в тебе пагано виходить
показать весь комментарий
10.06.2013 18:56 Ответить
Просто
Читая комменты дебильной кацапни и прикацапленных просто диву даешься - они всяких пи-даров, унитазы и старых пердунов представляют как характеристику Европы. НО. . . НИ ОДИН из этих Идиотов в Европе НИ РАЗУ НЕ был. Это примерно из той же "оперы", как в прошлом столетии (да и сейчас) представляют россию страной забулдыг, балалаек и гуляющих по улицам Медведей - КАК это огорчает кацапню!!!
показать весь комментарий
10.06.2013 18:58 Ответить
Гитлер
Это была госполитика -дети,кухня, кирха!
И на первом этапе ,ну и на втором, принесла свои плоды-завоевал пол Европы!!!
Мужчина - воин, жена - тыл!!!

Базарыч - старый маразматик и живёт в какакатом-то измерении..
показать весь комментарий
10.06.2013 19:00 Ответить
Из Страссбурга
АзароФ - животнай. Сдохни ф Сибире, кацапЪ гнойный .
показать весь комментарий
10.06.2013 19:07 Ответить
По немецки
К К К
показать весь комментарий
10.06.2013 19:07 Ответить
так он в маразме и усе перепутал. хряка - на кухню, на вертел, гадю - на гей-парад, чечеткина - на усыпление, богохульской отрастить бороду и сдать в шапито, как бородатую женщину-ведьму
показать весь комментарий
10.06.2013 19:19 Ответить
азиров почему такой бестолковый? потому, что у него лопаты не было(((. а вот вставили б ему черенок лопаты по самое лопатище - он бы сразу умнеть стал и добреть!
показать весь комментарий
10.06.2013 19:22 Ответить
Сопранос учти-пока ты строчишь
пять реплик по две строчки каждая,на Украине совершается одна купивля-продаж "выдающимися революционерами" собственных и чужих тушек. Но скорость продаж-покупок резко увеличивается перед и после очередной пафстанней.
показать весь комментарий
10.06.2013 19:30 Ответить
В нормальных странах прислуши-
ваются к мнениям нормальных политиков,а наши дупозизионеры выискивают где-то высеры киках-то дебилов.
показать весь комментарий
10.06.2013 19:23 Ответить
ТАК
ОО этими высерами,как вы изволили выразиться,и руководствуется ))).
показать весь комментарий
10.06.2013 19:30 Ответить
KEH
. . . Би-Би-Си , Последнее обновление: понедельник, 10 июня 2013 г., 15:45 GMT 19:45 MCK

Суд в Кувейте приговорил местную жительницу Худу аль-Аджми к 11 годам тюрьмы за оскорбление эмира Кувейта Сабаха ас-Сабаха.

Оскорбительные, по мнению суда, высказывания в адрес эмира 37-летняя учительница опубликовала в Twitter.

Ее также обвинили в попытке переворота и в том,
что она не по назначению использовала новые технологии - ее сотовый
телефон, опубликовав с помощью него в микроблоге оскорбительные
высказывания.
показать весь комментарий
10.06.2013 19:34 Ответить
Правда в Очи
ВОРЬЕ и КОРРУПЦИОНЕР - этот "европейский политик"
Сытая старость Ханне Северинсен http://glavred.info/avtorskie_kolonki/sytaya-starost-hanne-severinsen-245238.html
Долговязая старушка из Дании то и дело появляется в украинских СМИ, время от времени позволяя себе высказывания, не дотягивающие до уровня европейской дипломатии.В украинской прессе уже не раз всплывали данные о коррупционных мотивах гиперактивности Ханны Северинсен.
Роскошная квартира в историческом доме в центре Киева на улице Горького была куплена госпожой Северинсен в ее бытность советником премьер-министра Тимошенко и при непосредственном финансовом участии БЮТ, что подтверждается источниками в самой партии.
Опросив словоохотливых соседей, удалось узнать, что Северинсен заселилась в свое скромное киевское жилье площадью чуть больше 250 квадратных метров в 2009 году, до этого несколько месяцев докучая соседям шумным и основательным ремонтом.
Риэлторы оценивают стоимость квадратного метра жилья в этом доме в $ 4000, и путем умножения этой цифры на площадь квартиры можно получить ее приблизительную стоимость, дотягивающую до миллиона долларов. Оформлена эта недвижимость на подставное лицо, которое Северинсен называет то сестрой подруги, то подругой сестры.
Кроме этого, образ жизни, который ведет Ханна во время своих визитов в Киев, автомобили, которыми она пользуется, и заведения, которые посещает, позволяют убедиться в том, что имело место не только это единоразовое щедрое подношение, но и регулярные финансовые поступления. Единственная проблема, с которой Северинсен пока не справляется, - это искусство одеваться. Все, кто встречает в Киеве эту даму, недоумевают по поводу ее обвисших на коленях джинсов и откровенно дешевой бижутерии, украшающей одутлое тело датчанки. Остается лишь догадываться, как платят вышедшим на пенсию представителям ПАСЕ в "Батькивщине" - имеет ли место помесячная или сдельная оплата труда......
На днях один из депутатов от "Батькивщины" зарегистрировал в Верховной Раде законопроект, запрещающий торговлю бывшими в употреблении одеждой и обувью.
Было бы неплохо вдобавок к этой благородной инициативе специальным законом запретить импорт б/у политиков из Европы - с целью укрепления психического здоровья граждан и улучшения имиджа государства.

http://glavred.info/avtorskie_kolonki/sytaya-starost-hanne-severinsen-245238.html
показать весь комментарий
10.06.2013 19:41 Ответить
А КАК ЖЕ МЕЖИВОРЬЕ
У ПЕНЬКОБЕЖЦА?ОНО ДАВЕЧА ПИСТЕЛО ЖУРНАШЛЮХАМ ПРОДАЖНЫМ ШО ТАМА ВСЕ ХОЗЯИНЫ=ХОНОК=ЗА РУПЬ ЕЖОМ.ОДНО ОНО НАС ИМЕЕТ ЗА ТРИ РАКОМ.ОХ И ТЯЖКО БУДЕТ РАССТАВАТСЯ С КИЗЖЕННОЙ НЕДВИЖИМОСТЬЮ И ЗЕМЕЛЬКОЙ СО 160 ГА.

ХОШ НЕ ХОШ-А ПРИДЕТСЯ.
показать весь комментарий
10.06.2013 19:53 Ответить
КУЛИ С ХЕОЛУХА ВЗЯТЬ
ПАХЛО-КОГДА СОБИРАШСЯ ЗА СВОЕГО ВИПЛЯТКА ОКОЛО 200 ЛИМОНОВ ГРИВАСОВ ОТДАВАТЬ?ШО ОНО КУРВА СКИЗДИЛО В ДЕРЖАВЫ-ТИПА ПОЗЫЧЫЛО НА ВИЧНЭ НЭВИДДАВАННЯ.
показать весь комментарий
10.06.2013 19:44 Ответить
Нуу
Если страной Правят завгары, маркшейдеры, гинекологи и др. проффесора и докторами и кандидатами -писец..
И ПРи этом это тайна -писец в кубе...