9214 посетителей онлайн

Тимошенко просит отпустить ее к матери, - Власенко

Экс-премьер Юлия Тимошенко написала заявление с просьбой отпустить ее к больной матери.

Об этом сообщил ее защитник Сергей Власенко, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

"Сегодня в 18.00 такое заявление написано и передано представителям пенитенциарной службы. У них по закону в соответствии с ч.2 ст.111 Уголовно-исполнительного кодекса есть сутки, чтобы принять соответствующее решение", - сказал он журналистам возле здания Центральной клинической больницы №5 "Укрзализныци" после встречи с Тимошенко.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Тимошенко могут отпустить к больной матери, - тюремщики

В то же время, он сказал: "На мой взгляд, это выгладит как-то не очень хорошо".

Защитник экс-премьера не уточнил, что имеет в виду, отметив лишь: "Давайте подождем сутки".

По словам Власенко, решение написать заявление с просьбой разрешить ей встречу с больной матерью Тимошенко приняла после того, как узнала об интервью ее тети Антонины Ульяхиной, в котором она сообщила о резком ухудшении состояния здоровья мамы экс-премьера Людмины Телигиной.

Смотрите также: "К сожалению, прогресса в улучшении состояния Тимошенко не наблюдается", - немецкий врач. ФОТО+ВИДЕО

Топ комментарии
+2
А как ее перевозить,коли Вона вся такая больная,да еще и боязливая?
показать весь комментарий
10.06.2013 19:55 Ответить
+2
Парижское издательство Editions du Moment презентует читателям франкоязычный перевод скандальной книги немецкого публициста Франкa Шумана "Аферистка.Дело Тимошенко».13 июня эту работу представит читающей публике парижский издатель Ив Дюрей, взявшийся за этот весьма неожиданной для европейской публики проект. Он уверен, книга найдет спрос среди французских приверженцев современных политических бестселлеров. Ведь до сих пор в Евросоюзе были убеждены, что Юлия Владимировна - «белая и пушистая», ни в чем не виновная жертва политических репрессий. А теперь знакомятся с иной точкой зрения
- Тимошенко является преступницей. Украинский суд вынес ей приговор на 7 лет по аналогичным преступлениям, по которым ее партнер Лазаренко получил 9 лет в США, - считает автор Франк Шуман.
В Германии «Аферистка» вызвала большой интерес. Франкоязычная версия книги выходит под названием «Газовая принцесса». По словам издателя, французской аудитории будет шокирована неоднозначными событиями тех времен, когда Тимошенко возглавляла украинское правительство.
- Нашим читателям интересно знать о специфических особенностях украинской власти, ее отношениях с российскими властями - и в этом контексте особым является то, как складывались отношения Юли с российским лидером Владимиром Путиным", - отметил Ив Дюрей. - Именно поэтому мы решили назвать книгу "Газовая принцесса", - говорит директор издательства Editions du Moment.
Как известно, газовый контракт «Тимошенко-Путин», подписанный в 2009-м, ежегодно наносит украинской экономике ущерб в размере 6 млрд. долларов. До сих пор нет однозначного ответа, что заставило ее подписать с Кремлем такое губительное для Украины соглашение.
показать весь комментарий
10.06.2013 19:57 Ответить
+1
От тепереча РЫГули репу чесать будут как Юльку к мамке отпустить,а вдруг сбежит и Народ каламутить начнёт,что тогда ?
показать весь комментарий
10.06.2013 19:59 Ответить
Комментировать
Сортировать:
А как ее перевозить,коли Вона вся такая больная,да еще и боязливая?
показать весь комментарий
10.06.2013 19:55 Ответить
Тимошенко просит отпустить ее к матери, - Власенко - Цензор.НЕТ 9639
показать весь комментарий
10.06.2013 19:57 Ответить
И?
показать весь комментарий
10.06.2013 19:58 Ответить
хряка 150 кг - вого оттащили в фургон .

а шо там той Юли 50 кг .
показать весь комментарий
10.06.2013 19:59 Ответить
А чего в суд нельзя?
ЗЫ: у нее еще нога отваливается...это так,к сведению
показать весь комментарий
10.06.2013 20:01 Ответить
да не хотят же сами , она то просится
показать весь комментарий
10.06.2013 20:02 Ответить
Жесть
показать весь комментарий
10.06.2013 20:02 Ответить
конечно жесть . прикинь какой будет цирк с такими свидетелями как рыги накопали на очной ставке с Юлей .

.

Тимошенко просит отпустить ее к матери, - Власенко - Цензор.НЕТ 9836
показать весь комментарий
10.06.2013 20:06 Ответить
А что в нем не так?
показать весь комментарий
10.06.2013 20:11 Ответить
смотрел по тв допрос этого "свидетеля " в суде ?
показать весь комментарий
10.06.2013 20:14 Ответить
Нет
показать весь комментарий
10.06.2013 20:16 Ответить
тогда прочитай


http://obkom.net.ua/articles/2013-02/15.1052.shtml Удивительный свидетель обвинения по делу Щербаня откровенно «поплыл» при перекрестном допросе.

Генпрокуратура в
очередной раз родила мышь. Зато в очередной раз стало понятно, как
верстаются «доказательства» против Тимошенко.
показать весь комментарий
10.06.2013 20:18 Ответить
Не хочу.
Мне хватило того,как Власенко высказывался о доверии к подобным свидетелям.
По Власенко вообще всех (почти) ЗеКа надо освобождать
показать весь комментарий
10.06.2013 20:21 Ответить
прочитай . Там на Обкоме всем достается и власти и ОО
показать весь комментарий
10.06.2013 20:26 Ответить
"И стало ясно, что Игорь Марьинков боится этого допроса как огня."

Плюс дремлющие журналисты и это на таком процессе?!
Автору детективы писать в дуэте с такой себе Чорновил(всем известной),а я не могу с такими нестыковками такое осилить
показать весь комментарий
10.06.2013 20:32 Ответить
для прочитай для общего развития хотя бы .
Обком - более -менее обьектвиный сайт и с юмором .
посмотри , там всех они лупят и ОО и ПР и пр.
показать весь комментарий
10.06.2013 20:34 Ответить
Круче того,как отжигает ОО и Цензор,вряд ли найдется кто.
Сайт,так и быть,в закладки внесу
показать весь комментарий
10.06.2013 20:37 Ответить
внеси -внеси
показать весь комментарий
10.06.2013 20:38 Ответить
у тебя книг Януковича нету ? хочется прочитать . не в курсе где можно купить ?
показать весь комментарий
10.06.2013 20:08 Ответить
Нет,нету.
И не знаю...мабуть ОО все разобрали,бо они в курсе про что там писано
показать весь комментарий
10.06.2013 20:11 Ответить
https://censor.net/comments/locate/8/244190/37615879
показать весь комментарий
10.06.2013 20:12 Ответить
Написал и забыл,мало ли.
он еще какое-то обращение к кому-то на полтыщи страниц наваял...разве ж все упомнишь,за всем уследишь с его то заботами и в его возрасте
показать весь комментарий
10.06.2013 20:15 Ответить
не . ну блин . в натуре хочется прочитать !
где купить то можно книги Фёдрыча ?! гонорар то уже получил 16,5 млн грн , а никто книг не видел в глаза !

P.S. Шубин - это ник или фамилия настоящая ? а то я учился в институте с Сергеем Шубиным из запорожья
показать весь комментарий
10.06.2013 20:21 Ответить
Да я то при каких к его творчеству?
Как оно там : "кто ищет,тот найдет"? Дерзай
Фамилия настоящая,но не моя
показать весь комментарий
10.06.2013 20:24 Ответить
а
показать весь комментарий
10.06.2013 20:21 Ответить
ВСЕ РАЗОБРАЛИ
ЕЩЕ ТЕПЛЕНЬКИЕ
показать весь комментарий
10.06.2013 21:43 Ответить
яйцо
показать весь комментарий
10.06.2013 20:00 Ответить
Остап
Ты не добрый шубин, ты добрый и полный долбо_б
показать весь комментарий
10.06.2013 20:07 Ответить
Ты дурак? Или просто рыг?
показать весь комментарий
10.06.2013 20:39 Ответить
Вы ,тот,шо бывший угольный министр?
показать весь комментарий
10.06.2013 20:44 Ответить
Ясно. Дурак.
показать весь комментарий
10.06.2013 21:40 Ответить
НАРОД
ДЛЯ ЭТИХ БАНДИТОВ РЕГИОНАЛОВ И ДЛЯ ХАМА ЯНЫКА НЕТ НИЧЕГО СВЯТОГО - НЕ УДИВИМСЯ ЕСЛИ ЮЛЮ НЕ ОТПУСТЯТ К МАТЕРИ!!!!!
НО ЭТО УЖЕ БУДЕТ НАСТОЯЩИЙ ФАШИЗМ!!!
ХОТЯ ЧЕМУ УДИВЛЯТЬСЯ- ГЕРМАН НА СВОБОДЕ А К МАТЕРИ НА ПОХОРОНЫ НЕ ПОЕХАЛА!!!
НИЧЕГО СВЯТОГО НЕТ У ЭТИХ ГНИД!!!!!
БАНДУ-ГЕТЬ!!!!
показать весь комментарий
10.06.2013 21:21 Ответить
Доколе!?
показать весь комментарий
10.06.2013 21:46 Ответить
показать весь комментарий
10.06.2013 19:57 Ответить
таки нет Шуба Успешная
мы с тамарой ходим парой
показать весь комментарий
10.06.2013 19:59 Ответить
а где книги Янукевича можно прочитать / купить ?
показать весь комментарий
10.06.2013 20:01 Ответить
спроси у Шубы с методички даст
показать весь комментарий
10.06.2013 20:07 Ответить
спросил у шубы . молчит

=======================================

Президент Виктор Янукович не ответил на вопрос журанлиста TVi Анастасиии
Станко, где можно найти книги, за которые он получил авторское
вознаграждение в размере 16 миллионов гривен в 2011 году. Вместо ответа,
он зачитал перечень своих благодеяний и заявил, что он ни в чем
не нуждается.
показать весь комментарий
10.06.2013 20:10 Ответить
Жужа
В библиотеке,мля
показать весь комментарий
10.06.2013 20:15 Ответить
а ты предложи денежки он и
маму родную продаст! а за бабки он с хряка за сутки выбьет
показать весь комментарий
10.06.2013 20:19 Ответить
та ну
Этож надо,теперь в гейропе будут думать о жуже как о преступнице...
показать весь комментарий
10.06.2013 20:06 Ответить
ить
у остальных зеков надо полагать матери здоровы
показать весь комментарий
10.06.2013 19:58 Ответить
Домовой ПР
От тепереча РЫГули репу чесать будут как Юльку к мамке отпустить,а вдруг сбежит и Народ каламутить начнёт,что тогда ?
показать весь комментарий
10.06.2013 19:59 Ответить
вад
маме своей такое скажешь
показать весь комментарий
10.06.2013 19:59 Ответить
а давайте
всех зеков отпустим к мамам, папам, к детям, внукам и любовницам. Совсем нюх потеряла єта "политзпключенная". На нарі ее на общих основаниях, пусть сидит как все остальніе зеки
показать весь комментарий
10.06.2013 19:59 Ответить
Стопудово новая вымога ОО
показать весь комментарий
10.06.2013 20:03 Ответить
Отпустить. При условии что пойдет пешком.
показать весь комментарий
10.06.2013 20:05 Ответить
По человечески_да
Но -может не вернуться-замочат ТИтушки, а менты стоят в сторонке- дубинку
себье теребья...
показать весь комментарий
10.06.2013 20:05 Ответить
пердотроли получили методички
или зарплату
показать весь комментарий
10.06.2013 20:10 Ответить
Юля
как красная тряпка.
показать весь комментарий
10.06.2013 20:12 Ответить
Юлю к матери!!! (с)
показать весь комментарий
10.06.2013 20:12 Ответить
прокурор
тюрьма это вам не пионерский лагерь ;уважаемая госпожа.
показать весь комментарий
10.06.2013 21:04 Ответить
ВСЕ
Никто никуда не едет. НЕ ПОЛОЖЕНО.

Можно поднимать вой,и драть волосья (муде называется) на лобках ))).
показать весь комментарий
10.06.2013 21:08 Ответить
армянское радио
Убежит ли Юлька, если ее к матери попрощаться на сутки отпустят? Думаю мало кто в такое поверит. Но ведь все равно не отпустят...Тому що - сци...ны.
показать весь комментарий
10.06.2013 21:14 Ответить
УТ-1
По какому поводу прощаться? Мама куда-то уезжает??
показать весь комментарий
11.06.2013 14:49 Ответить
Оксана
http://tyzhden.ua/News/81799 Тюремники пояснили, що не можуть відпустити Тимошенко до матері.

Разве это люди, - это нелюди. И таких, к сожалению, у нас в стране очень много. Диагноз, - с такими нелюдями страну ничего хорошего не ждет.
показать весь комментарий
10.06.2013 21:18 Ответить
ксюхе
ты бы так за всех зэков очко драла- ******* продажняя
показать весь комментарий
10.06.2013 21:21 Ответить
Дима админу
Вас дорогой, я бы попросил быть не таким поспешным в своих действиях. С чего это Вы удалили все мои комментарии? В них ни мата не оскорбления форумчан, или возможно мои высказывания о Воной задели Вас лично? Дать бы по рукам и заставить Вас все востановить! Спасибо за внимание.
показать весь комментарий
10.06.2013 22:07 Ответить
не галичанин
Відпустіть її на Говерлу. Нехай реває у трумбету...