10394 посетителя онлайн
1 493 16

В здании парламента рухнула часть крыши: "К счастью, пострадавших нет"

Часть крыши обрушилась на нулевой этаж нового здания грузинского парламента в Кутаиси, в которое депутаты переехали осенью прошлого года.

Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Русскую службу Би-би-си, об этом сообщают грузинские СМИ.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: В парламенте Грузии в знак протеста "бастуют" депутаты от партии Саакашвили

Причиной инцидента стало повреждение одной из труб, из которой хлынул сильный поток воды, разрушивший гипсокартонную стену, что в свою очередь спровоцировало частичное обрушение крыши, сообщил начальник аппарата парламента Грузии Зураб Мараквелидзе.

"К счастью, пострадавших нет", - добавил Мараквелидзе.

Некоторые грузины считают новое здание парламента символом возрождения страны. При этом в коалиции "Грузинская мечта", пришедшей к власти осенью 2012 года, считают, что парламент должен быть расположен в Тбилиси.

Топ комментарии
+10
Для справки.
здание построено на месте ВЗОРВАННОГО памятника погибшим грузинам в ВОВ
показать весь комментарий
11.06.2013 09:28 Ответить
+10
Для справки.
здание построено на месте ВЗОРВАННОГО памятника погибшим грузинам в ВОВ
показать весь комментарий
11.06.2013 09:31 Ответить
Комментировать
Сортировать:
епт
пилять шож не у нас?????
показать весь комментарий
11.06.2013 08:20 Ответить
Ошибся
...а жаль.. думал ,
что свершилась покарання

с в е р х у !
показать весь комментарий
11.06.2013 08:21 Ответить
КАА
В Грузии похоже тоже "покращення" наступили.
показать весь комментарий
11.06.2013 08:34 Ответить
серый
Символ возрождения страны построенный из гипсокартона.
Как это символично!
показать весь комментарий
11.06.2013 08:39 Ответить
Сплин
Такие тонкие стены из цветного картона

В светло-серых дворцах из стекла и бетона.
гы-ы-ы
показать весь комментарий
11.06.2013 08:52 Ответить
шо ж так не везет
показать весь комментарий
11.06.2013 08:54 Ответить
серый
А я , читая украинскую прессу, почти поверил, что Саакашвили построил второй Сингапур.
показать весь комментарий
11.06.2013 09:09 Ответить
жаль, немножко не расчитали по времени...
показать весь комментарий
11.06.2013 09:14 Ответить
Томас
В здании парламента рухнула часть крыши--к сожалению пострадавших нет
показать весь комментарий
11.06.2013 09:16 Ответить
Это и есть реальные успехи са-
кашвилевско-госдеповской "демократии".Вот к чему приводит халтура в "работе" велеречивых умников.Результат одинаковый,шо в производстве,шо в политике--главное манёвры,а не работа.Крыша-то строилась "демократами",а переехали туды в том году.Не дай вам Бог жить и работать под памаранчавыми крышами.
показать весь комментарий
11.06.2013 09:17 Ответить
А гордость Михо-честная мусар-
ня,по которой все время пускали слюни наши памаранчи,ишшо не переехала в построенный для неё "дворец?
показать весь комментарий
11.06.2013 09:21 Ответить
Для справки.
здание построено на месте ВЗОРВАННОГО памятника погибшим грузинам в ВОВ
показать весь комментарий
11.06.2013 09:28 Ответить
Обрушилась
часть показухи Саакашвили.

Негрузинская полиция, сверхсоверенные, но сверххилые здания, ликвидация коррупции только в нижнем эшелоне, реформа экономики для глаза иностранца и нищие грузины внутри.
показать весь комментарий
11.06.2013 09:30 Ответить
Для справки.
здание построено на месте ВЗОРВАННОГО памятника погибшим грузинам в ВОВ
показать весь комментарий
11.06.2013 09:31 Ответить
тягниназад
К большому сожалению!
показать весь комментарий
11.06.2013 09:49 Ответить
вася
так все хорошо начиналось... рухнула кровля парламента... и так плохо закончилось... это в Грузиии...