8488 посетителей онлайн

Падению рейтинга Януковича на 10% помог Кернес, - "Батькивщина"

Первый заместитель главы фракции «Батькивщина» Сергей Соболев считает, что рейтинг Виктора Януковича упал, потому что власть противодействовала акции оппозиции «Вставай, Украина!»

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом он сказал в интервью «Главкому».

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: "Адольф, проснись!": в городе Кернеса Ленинский район разрисовали фашистскими знаками. ФОТОрепортаж

«Знаете, откуда взялось резкое падение на 10% рейтинга президента в последние два месяца? После Харькова, где гений провокаций Кернес выдумал эту схему, после Полтавы, где была задействована такая же схема, а события в Киеве вообще были беспрецедентными», - сказал Соболев.

По его мнению, «после Харькова и Полтавы, а особенно после Киева», власть поняла свою ошибку, и поэтому акция оппозиции в Донецке прошла без эксцессов.

«Противодействие дало намного худший эффект для Партии регионов, чем они могли ожидать», - добавил Соболев.

Топ комментарии
+1
ВФ сам в этом деле преуспевает очень успешно, скажем так "семимильными шагами".. Но такие "помощники" как Кренес, Добкин, Богословская, Бондаренко, Герман , Чечетов и многие , многие другие просто его обваливают с скоростью падающего в пропасть камня....Как говорится, "флаг им в руки" , это как раз про того дурака , что лоб расшибет...
показать весь комментарий
11.06.2013 09:43 Ответить
+1
Шолом гои! Шолом! Всё сделаю для аидов! И свастики нарисую и пару своих братьев-евреев побью, только бы гою было хуже.

Всегда ваш сучий потрох ГЕПА.
показать весь комментарий
11.06.2013 09:46 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Помоему
у них рейтинг фашистов окупантов уже давно. Тфу помои общества регианальные
показать весь комментарий
11.06.2013 09:28 Ответить
это если от его рейтинга отнять еще 10%, то он уже 0 или в минус пошел?
показать весь комментарий
11.06.2013 09:34 Ответить
Александр
В минус пошел,"розбудувалы краину"-пошли рыть в глубь -котлован.

"Покращувать" -это вам не "хухры-мухры"
показать весь комментарий
11.06.2013 09:38 Ответить
Серый
А он не боится, пару ноликов дорисует. А минус перед числом его тоже не смущает - ему пока не объяснили, что это такое.
показать весь комментарий
11.06.2013 12:53 Ответить
Kemaweyan
В Харькове на все 50%...
показать весь комментарий
11.06.2013 09:34 Ответить
Борис
В Харькове бютанутые "социологи" опросы не проводят, чтоб не портить показатели "падения". Собственно как и в других городах, где понимают гнилую внутреннюю суть нашей *00ппозиции.
показать весь комментарий
11.06.2013 09:42 Ответить
А ты
Хотя бы сам понял свой высер?
показать весь комментарий
11.06.2013 10:20 Ответить
Борис
Извини, я забыл, что обсирать здесь можно только власть. А если вдруг попадет на *00ппу - так это провокация и фальсификация. Собственно твой вы..р только подтверждает, что я прав
показать весь комментарий
11.06.2013 10:26 Ответить
Да нет
обсирать можно только унитаз))) А про власть и опозицию можно говорить только объективно или субъективно с точки зрения окружающих. И если окружающие в большинстве своём считают объективной точку зрения не твою, это не всегда конечно в сасом деле объективно, просто обществу приемлема такая "истина". Цель журналистов - не только критиковать противников и тупо восхвалять работодателей, а в том, что бы объективно критиковать своих работодателей. Но у наших властителей нетерпимость к какой-либо критике, они себя считают безгрешнее чем Бог, и если их критиковать они начинают обижаться, судиться, подкупать судей для принятия нужных вердиктов. А после получения нужного результата кричать об этом на каждом шагу, забыв о том что "на воре и шапка горит". А за Кернеса даже не хочется говорить, человек, который объявил себя дураком, взял для подтверждения справку, лишь бы не служить в армии, теперь считается умным и предприимчмвым. Достоен подражания? Не должно быть никаких поблажек, раз дураком назвался -состои на учёте, ходи в психдиспансер и отмечайся,получай пенсию как инвалид 2 группы а не заседай в горсовете.
показать весь комментарий
11.06.2013 11:07 Ответить
студент из Харькова
Да пошло ты, недоразвитое!
показать весь комментарий
11.06.2013 12:22 Ответить
я
так власть и обсирать не нужно...она сама себя показывает.....то, что вылетет изо рта вонючего жида Гепы не придумает и самый рьяный противник власти......сами показывают свое лицо.....
показать весь комментарий
04.12.2013 22:21 Ответить
Ирис
А смайлики зачем? Придурку всегда весело?
показать весь комментарий
11.06.2013 12:21 Ответить
этот вурдалака-
по АНТИРЕЙТИНГУ проводимого Коммерсантам занял 1 место-НАИХУДШИЙ МЕР УКРАИНЫ-прочтите Настолько отвратен и мерзок-настолько ничтожен подл ублюдочен И эта обезьяна будет кому то что то втирать Фу-нечистая сила
показать весь комментарий
11.06.2013 10:19 Ответить
Надежда из Харькова
Ну не могу сказать, что сильно довольна властью, и Кернес мне сам по себе не особо симпатичен, но для меня самое главное - это крыша над головой, которая у меня появилась благодаря Партии Регионов и "гепе" в том числе. А оппозиция для меня ничего не сделала. И лица у тех же Яценюка, а в особенности Тягнибока не намного краше. Кличко, конечно, красавчик и как боксера я его просто обожаю, но в политике ему явно не место. Вы хоть вслушивались, какую чушь он несет?!
показать весь комментарий
03.02.2014 20:17 Ответить
ант
ВФ сам в этом деле преуспевает очень успешно, скажем так "семимильными шагами".. Но такие "помощники" как Кренес, Добкин, Богословская, Бондаренко, Герман , Чечетов и многие , многие другие просто его обваливают с скоростью падающего в пропасть камня....Как говорится, "флаг им в руки" , это как раз про того дурака , что лоб расшибет...
показать весь комментарий
11.06.2013 09:43 Ответить
Харьковский аид
Шолом гои! Шолом! Всё сделаю для аидов! И свастики нарисую и пару своих братьев-евреев побью, только бы гою было хуже.

Всегда ваш сучий потрох ГЕПА.
показать весь комментарий
11.06.2013 09:46 Ответить
Соболев откровенную ахинею начал нести
показать весь комментарий
11.06.2013 09:56 Ответить
ostap
Потешный в своем репертуаре!

На говно всегда говорит торт! Из принципа
показать весь комментарий
11.06.2013 10:15 Ответить
так это усопшее падло
и жрет только говно-гнилой мозг воспринимает только эту божественную пищу
показать весь комментарий
11.06.2013 10:21 Ответить
Поспешный
Пошло ты в жопу!
показать весь комментарий
11.06.2013 12:24 Ответить
название статьи неправильное
Во всем надо искать позитив. Ведь по- сути все эти Чечетовы , Олийныки, Кернесы, Добкины, Богословские, Бондаренки, Герман, Коктусевы Лукьяновы, Колисниченки и т. д это ни что иное как ПЯТАЯ колона в Партии Регионов. Своими выступлениями на ТВ и комментами в СМИ про "покращення" они самих себя и Гаранта опустили ниже плинтуса. Прозрение наступит, он сам их кончит. Народ далеко не дурак, все видит и в центре, и на востоке, и в Крыму, и в самом задрыпаном Мухосранске. Пусть и далее глотки рвут и поют диферамбы, дятлы. В небесной канцелярии им Господь уже путевки на курорт выписал, блин черти ленивые попались , дров мало подкинули, и вода в котлах не закипела. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В АД.
показать весь комментарий
11.06.2013 09:57 Ответить
ostap
Для прозрения надо что-то иметь!

Если до Кремля уже дошло, что Колесниченки, Чечетовы,Лукьяновы самый лучший антипиар ТС и всего что связано с Россией.
Януковичу просто или дальше надо закручивать гайки и бить своих по полной программе. или собирать манатки и делать ноги подальше с Украины.
Его сольют свои же преданные сегодня холуи.
Любят сильных, а трусов нет!
показать весь комментарий
11.06.2013 10:22 Ответить
Игорь
чечетов -не в счет,он вообще в штаны наложит самым первым . а дальше колисниченко с лукьяновым. богословская-из-за своей невменяемости-дождется,что ей точно дадут "под зад" и отправят или в дурку или в Рашу .
показать весь комментарий
11.06.2013 11:15 Ответить
в свое время я
совершила непоправимый грех-проголосовало за это синегнойное ничтожество Не говорю о зековском покращенни-все ясно Но окончательно убедили меня в том что я совершила грех перед народом именно ведьминский корпус партии рецидивистов-херословская херман бондаренчиха Более отвратных низких мерзких циничных подлых брехливых тварей-я в своей жизни не встречала Их как будто по всей Украине подбирали-ничтожества выбранные из самых ничтожных Ну не может быть создано Господом такое отродье-точно суки от сатаны И не понимают суки-=они настолько ненавидимы презираемы и проклинаемы миллионами людей-что не представляют как они эти проклятия народа будут отхаркивать Для них выход-осиновый кол-мрази
показать весь комментарий
11.06.2013 10:28 Ответить
цуке
а, что у бандюковича есть рейтинг? даже интересно.
показать весь комментарий
11.06.2013 09:57 Ответить
Серый
Есть! Только он его никому не показывает, он им сам любуется.
показать весь комментарий
11.06.2013 13:31 Ответить
jktu
Кернес - гений провокации? Как интересно! Давно ли?
показать весь комментарий
11.06.2013 10:18 Ответить
Психиатр
А чему вы удивляетесь? Там, где он состоит на учете, собираются только великие: Наполеоны, гении, космонавты и президенты, Чипы и Дейлы, и прочие уважаемые и глубокоуважаемые...
показать весь комментарий
11.06.2013 13:34 Ответить
Михаил
Керне это Свободевец он работаэт на опозицию. Это самый лучший способ работы на Свободу - вроде против а на самом деле за. А как на самом деле опустить ПР. Да - класно придумал Кернес.
показать весь комментарий
11.06.2013 10:27 Ответить
Светлана
Любой житель Луганской обл. вам скажет что рейтинг Януковича сильно упал здесь из-за Ефремова. То как он здесь себя ведет, воруя и грабя со своей семьей, своими холуями ппристюком и кравченко все шахты, заводы и все подмяли под себя - настроили против себя а вместе с ними и Януковича всех Луганчан.
показать весь комментарий
11.06.2013 11:05 Ответить
Луганчанин
Но мы то знаем, что царь добрый и справедливый и он накажет бояр
показать весь комментарий
11.06.2013 11:28 Ответить
исд
Еще добавьте сюда параноика губернатора Дон обл Шишацкого ! В Донецке Шишацкий просто сдал область оппозиции ! Ему плевать на Януковича !
показать весь комментарий
11.06.2013 11:51 Ответить
Как однако
активизировались сторонники оппозиции! Но, собака лает, а караван идет! Оппозиция работать не хочет, это понятно всем, как ее сторонникам, так и противникам! А Соболев со своей заезженной пластинкой:"Юле волю!" и "Вставай, Украина!" надоел всем!
показать весь комментарий
11.06.2013 12:11 Ответить
так однако
Главная работа оппозиции - победить бандитскую власть. А что вы, придурки, заладили: "Оппозиция не хочет работать?..." Правильно делают. Кто помогает банде, тот сам бандит.
показать весь комментарий
11.06.2013 12:34 Ответить
тебе страшно вот и надоело
Так, однако.
показать весь комментарий
11.06.2013 12:44 Ответить
Серый
Так никто и сомневается, что в Украине никто не работает, даже оппозиция. А трудится, в основном, семья (пора писать с большой буквы) и партия регионов и ее полевые командиры Чечетовы, Колесниченки, Допкины, Богатыревы, Бойки... Блин, как из там много, стахановцев.
показать весь комментарий
11.06.2013 13:39 Ответить
Отако от
мы то знаем, что царь добрый и справедливый и он накажет бояр, а караван идет ипиомать
показать весь комментарий
11.06.2013 12:18 Ответить
vogel
Так він що,косив під дурника,щоб не служити в армії?А от Абрамович в арміїї тільки набирався досвіду-організовував заправку машин офіцерів краденим в частині пальним,причому чужими руками.І де вони обидва зараз?Хіба їх можна порівняти?Єдине,що їх поєднує-вони обидва гаманці.
показать весь комментарий
15.06.2013 15:52 Ответить
я
у меня уже не первый год зреет уверенность, что все эти Гепы...Допы...и прочий генетический мусор партии гопников совсем не люди, а самые натуральные бесы в челевеческом обличии....а бес Гепы-Кернеса даже в своем обличии не потрудился скрыть своей сущности....воистину демоны среди нас....