7706 посетителей онлайн

Янукович не отпустит Тимошенко в Германию, - Пиховшек

Президент Украины Виктор Янукович не отпустит бывшего премьер-министра страны Юлию Тимошенко из тюрьмы, чтобы она прошла лечение.

Об этом в эфире ICTV в программе «Свобода слова» сказал журналист Вячеслав Пиховшек, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на НР.

«По информации от восьми моих высокопоставленных источников, никто Тимошенко на лечение в Германию не отпустит», - сказал Пиховшек.

Пиховшек прославился в 2004 году тем, что активно агитировал за кандидата в президенты Украины Виктора Януковича. С приходом Януковича к власти Пиховшек стал его верным летописцем.

Читайте также: Тюремщики опровергли информацию о возможности отпустить Тимошенко к матери

Ранее в прессе появился слух, что Европа и Украина нашли компромисс в деле Тимошенко. Якобы, Киев даст согласие на ее лечение в Германии, а взамен получит Соглашение об ассоциации с Евросоюзом. Одновременно Янукович избавится от главного политического оппонента и улучшит свой имидж. Оппозиция тоже не против - на место Тимошенко претендуют ее бывшие соратники.

Читайте также: ПР: "Шансов увидеть Тимошенко на лечении за границей - нет"

Свежий журнал «Контракты» во вчерашнем выпуске также пишет о возможности лечения Тимошенко за границей. Бывший депутат Рады от правящей Партии регионов Тарас Чорновил говорит, что по его сведениям, такой компромисс между Киевом и Брюсселем возможен.

Топ комментарии
+11
Я чота не понял,а вона в неметчине сразу перестанет боятся боли???
ведь это единственное, что ей мешает выздороветь.
если конечно верить клоунам из шапито.
показать весь комментарий
11.06.2013 10:21 Ответить
+3
Пиховшек это тот который в 2004-м (в программе "пятый угол" Янычу лизал попец в прямом эфире?
показать весь комментарий
11.06.2013 09:52 Ответить
+2
Еще та мерзкая тварь бородавчатая!
показать весь комментарий
11.06.2013 09:55 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Пиховшек это тот который в 2004-м (в программе "пятый угол" Янычу лизал попец в прямом эфире?
показать весь комментарий
11.06.2013 09:52 Ответить
не надо врать
не лизал попец, а соснул *****!
показать весь комментарий
11.06.2013 09:55 Ответить
кот
В субботу все нормальные люди буду читать-
Псалом 90,
Псалом 50, чтоб бесовщина ваша дуппозиционная прекратилась прекратилась !!
показать весь комментарий
11.06.2013 11:22 Ответить
кот
Журналісти неправильно зрозуміли слова пенітенціаріїв, тому Юлію Тимошенко ніхто нікуди не відпускатиме.

Про це розповів речник Державної пенітенціарної служби Ігор Андрушко у коментарі УНН.

КЕРДЫК "ЗБИГОВЫСЬКУ"-мать их ЖУЛЬКУ не выпустят !!!! Хотя может поприсутствовать в режиме видео-конференции он-лайн..)))))
показать весь комментарий
11.06.2013 11:23 Ответить
зэчара
ну сцыкун я, сцыкун.
показать весь комментарий
11.06.2013 09:53 Ответить
zzzz
Троль бездарный два слова не свяжет
показать весь комментарий
11.06.2013 09:54 Ответить
Пихва - нежный язычок
показать весь комментарий
11.06.2013 09:54 Ответить
по тексту
и этим все сказано. .........."Одновременно Янукович избавится от главного политического оппонента и улучшит свой имидж. Оппозиция тоже не против - на место Тимошенко претендуют ее бывшие соратники."
показать весь комментарий
11.06.2013 09:55 Ответить
Укр
Знущаюцця над украинкою - Грыгян-Капительман,свята жинка. Алэ ж
злодийка тымошэнныця, така добра, хоч до чогось прыкладуй, як вона
украинцив ласкаво называла за сцэною - "Биомасса тупая", а яких гарных
тамифлей купыла в трычи дорожче, тэ що цэ смиття выкинылы, то ничого,
алэ ж яки гарни машынки, "скори помочи", главврачам прыкупыла, тэж у тры
цины, и хворых там можно инколы возыты, або сыдячи поруч з водием, або у
кузови у мишку.А тэ що вкрала пивтора мильярда, та то таке, бувае, тай
чоловик вывиз их за кордон, так що шукайтэ, а вбывство замовыла, так то
ще ж довэсты трэба, а що за газ вы вжэ пэрэплатылы мильярды, так то ж
браттям росиянам, свои ж люды. А вам що для нэи грошэй шкода? Заробытэ
ще,- як нэ подохнэтэ, быдлота дурна.
показать весь комментарий
11.06.2013 11:03 Ответить
Да это он
Еще та мерзкая тварь бородавчатая!
показать весь комментарий
11.06.2013 09:55 Ответить
кот
Усиленный пост, молитва и истинное покаяние. Пройдет не один месяц в покаянии и молитве, прежде чем "ВОНА почувствуете облегчение своего состояния.)))
показать весь комментарий
11.06.2013 11:26 Ответить
Бульбашка
А кто эти источники и сявку спрашивать будет?
показать весь комментарий
11.06.2013 09:56 Ответить
украина
пиховшик- просто гандон с 2004 г
показать весь комментарий
11.06.2013 09:59 Ответить
sjghfk
ублюдок. Он не лизал а отс...... И сейчас продолжает
показать весь комментарий
11.06.2013 10:03 Ответить
кайтесь придурки
КАЙТЕСЬ БЕСЫ ДУППОЗИЦИОННЫЕ -МОЖЕТ ПОМОЖЕТ !!!!
показать весь комментарий
11.06.2013 11:30 Ответить
нехай
сидит и отдает свои долги на Украине !
показать весь комментарий
11.06.2013 10:04 Ответить
ХТО
такой этот пиховшец ?

Кучмист - писака и этим все сказано...
Еще журналист Гонгадзе в 2004 году
в прямом эфире с Кучмой и этим .. сказал ..

Нам НЕ дано знать - что будет завтра !

Как вы не уважаемые не изголяйтесь , а ЮЛИЮ
Владимировну придется все равно выпускать !

Детки - то ваши и активы с пассивами и недвижимостью
все в ЕВРОПЕ !
А там за Юлдию 27 стран Золотого Миллиарда !
И ХТО ТАКИЕ вы - не уважаемые гражданами Украины ?

http://www.youtube.com/watch?v=VlIW63MV98A

просто
н а п е р с т о ч н и к и ....
показать весь комментарий
11.06.2013 10:08 Ответить
кот для дуппозиции
В суботу "Батьківщина" об'єднається з "Фронтом змін" ( БУДЕ СТВОРЕНО ГЕНЕТИЧНОГО МУТАНТА-ЖУЛЕКРОЛЕКЛИЧА !!!))) Эта "штука" будет пострашнее ЧУПАКАБРЫ......!!! )))))
показать весь комментарий
11.06.2013 11:29 Ответить
будет
объединение-фронт батькивзмина!!!
показать весь комментарий
11.06.2013 11:46 Ответить
только
вперед ногами
показать весь комментарий
11.06.2013 10:11 Ответить
Пиховшек
О сколько П-идоров уйлеботных набежало, громче-громче "пойте", уйобки
показать весь комментарий
11.06.2013 10:13 Ответить
надоело
эта история затянулась, должна быть развязка,со счастливым концом. Иначе судьба сыграет злую шутку.Люди склонны к жалости и выбирают сердцем,а не умом и расчетом.
показать весь комментарий
11.06.2013 10:15 Ответить
Я чота не понял,а вона в неметчине сразу перестанет боятся боли???
ведь это единственное, что ей мешает выздороветь.
если конечно верить клоунам из шапито.
показать весь комментарий
11.06.2013 10:21 Ответить
фы
разницы уже нет никакой. Люди чуствуют несправедливость,грех ей не воспользоваться.
показать весь комментарий
11.06.2013 10:24 Ответить
ПЫХОФ-ФУ
ТЫ САМ ЕЕ БОИШЬСЯ!!! ГЕ-ГЕ-ГЕ-!!!!
показать весь комментарий
11.06.2013 10:46 Ответить
ГДЕ правосудие
Наглость Кровавой ****** превысила все мыслимые масшетабы.
Пребывает в профилактории, ни хрена не делает, а лежит, жрёт да принимает пачками гостей - всяких проходимцев.
И что это, защитают ей как сидение в тюрьме?
Так у неё же условия содержания в больничке лучше, чем у 95% людей, которых ВОНА грабила и даже убивала.
Вздёрнуть бы эту Гадину!!!!
показать весь комментарий
11.06.2013 10:49 Ответить
Yoyo
Зассал видимо Хам, подумал, что Ю.Тимошенко в Украину на "Леопардах" вернется и грохнет его в Межигорье.
показать весь комментарий
11.06.2013 10:53 Ответить
тимошенница
вернется только вперед ногами!!!
показать весь комментарий
11.06.2013 11:47 Ответить
Ави Навама
идет борьба Жыдов двух крыльев....можэт им лучше Улететь в Израэль -двум Крыльям
показать весь комментарий
11.06.2013 10:57 Ответить
Я
А ты знаешь я таки тоже таки подумываю об эТном!
показать весь комментарий
11.06.2013 11:03 Ответить
Януковоч
не отпустит; не смеши людей лизоблюд Пиховщик! Торг уместен и цена на билет озвучена Хамом -полтора миллиарда баксофф.За все в этой жизни надо платить!
показать весь комментарий
11.06.2013 11:35 Ответить
цензору
Во всем мире не найдешь такой помойки как на вашем сайте,такое впечатление,что здесь собрался весь цвет украинства,остается только посоветовать европейцам по комментариям определить уровень культуры страны,которая по недоразумению,оказалась на территории Европы.
показать весь комментарий
11.06.2013 12:02 Ответить
да уж
цензор высочайший образец украинской культуры и толерантной нации збочинців-завсегдатаев
показать весь комментарий
11.06.2013 13:38 Ответить
Пих
Піховшек виліз уже в коментатори? А ну геть, падлюка, під лавку, скотина, хам, наволоч, щоб ти здох, паскудник-Піховшек!!!!!!!!!
показать весь комментарий
11.06.2013 15:28 Ответить