9765 посетителей онлайн
3 012 12

В Киеве в час пик сломался поезд метро

По сообщениям пресс-службы столичной подземки, причиной этому стала поломка поезда возле станции метро "Днепр", передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Gazeta.ua.


"Из-за поломки пришлось снять с маршрута поезд. Где-то в 8:13 поезд подъехал к станции "Днипро", машинист заподозрил неисправность какой-то системы, поэтому попросил пассажиров освободить вагоны. Было принято решение снять состав с линии для его дальнейшего обследования и выявления причин неисправностей", - сообщила Наталья Шумак, начальник пресс-службы столичного метрополитена.

Читайте также: ЧП в столичном метро: двое парней дабы сэкономить время устроили пробежку по рельсам

В пресс-службе не смогли точно сказать, сколько понадобилось времени для устранения неисправностей на линии, но добавили, что справились за несколько минут.

Эта поломка вызвали небольшие волнения среди пассажиров, поскольку произошла в то время, когда всем нужно на работу.

"Уже стоим минут 10 между станциями "Левобережная" и "Гидропарк", вагоны переполнены и людей беспокоит, что поезд стоит на месте", - рассказала киевлянка Оксана.

Топ комментарии
+3
сломалось устройство воспроизводящее мову
показать весь комментарий
11.06.2013 09:58 Ответить
+1
мовнюки понаехали и все перегадили!
показать весь комментарий
11.06.2013 10:29 Ответить

Загрузка...