10836 посетителей онлайн
730 18

Неизвестные стащили стокилограммовые "останки" Сталина

В Ананьеве (Одесская область) неизвестные украли памятник генсеку СССР Иосифу Сталину. По словам местных жителей, памятник высотой несколько метров ранее стоял в т.н. «нижнем парке».

«Во время массового уничтожения символов советской эпохи памятник был сброшен с постамента и некоторое время пролежал просто на свалке в лесу. Там его нашли работники местного отделения «Укртелекома». К тому времени от памятника оставался только бюст», - пишет «Трасса Е-95», передает Цензор.НЕТ.

Остатки памятника поначалу хотели передать в местный музей, однако местные краеведы так и не сделали этого. Бюст весом около сотни килограмм, бесследно исчез.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Во Львовской мэрии появились портреты Гитлера и Сталина. ФОТОрепортаж

В настоящее время в Ананьеве остаются нетронутыми советские памятники В.И.Ленину, Ф.Энгельсу (бюст) и С.Кирову. Правда, последний несколько раз подвергался атакам вандалов. В то же время в начале июня ананьевский памятник Ленину был капитально отреставрирован - это произошло после того, как представители партии «Свобода» пригрозили его снести.


Топ комментарии
+1
Бандерня из схронов своих повылезала и начала с памятьниками воевать. Скоро и до котов доберутся.
показать весь комментарий
11.06.2013 12:24 Ответить
+1
Я опасаюсь за котов и кошек на Украине. Неужели и до них доберутся проклятые?
показать весь комментарий
11.06.2013 12:31 Ответить
+1
cимон спер, для сексуальных утех
показать весь комментарий
11.06.2013 12:52 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Бандера
Бандерня из схронов своих повылезала и начала с памятьниками воевать. Скоро и до котов доберутся.
показать весь комментарий
11.06.2013 12:24 Ответить
Сергей
У них на большее "звитяги" не хватает. Как всегда-из-за угла...
показать весь комментарий
11.06.2013 12:48 Ответить
Тов Сталин
перешел на нелегальное положение, чтобы вернуться в подходящий момент
показать весь комментарий
11.06.2013 12:24 Ответить
serg
Чего сразу бандеровцы? Может и коммунисты... - клонировать памятник будут.
показать весь комментарий
11.06.2013 12:27 Ответить
памятник главному строителю современной Украйины украли, наверное бындеровцы,поставят в схроне и в тихоря молиться будут.
показать весь комментарий
11.06.2013 12:28 Ответить
КАА
Я опасаюсь за котов и кошек на Украине. Неужели и до них доберутся проклятые?
показать весь комментарий
11.06.2013 12:31 Ответить
serg
да не волнуйся за свою еду, они быстро плодятся.
показать весь комментарий
11.06.2013 12:41 Ответить
КАА
Речь то не о еде! Сегодня памятник украли, завтра кошек душить будут, изверги. А то что гривну будут девальвировать всем плевать.
показать весь комментарий
11.06.2013 12:44 Ответить
serg
Ну, собак-то не тронут, чего-то поклевать тебе, змеюке, оставят.
Нашу дорогую гривну? Дефлорировать? Бандеровец Азаров и галицай Янукович? вот ведь сволочи западенские... изверги...
показать весь комментарий
11.06.2013 12:50 Ответить
Игорь из России
Памятники Сталину демонтировали в 50-х годах, а Генсеком Сталин никогда не был.
Похоже свидомые перепутали Брежнева со Сталиным, дебилы
показать весь комментарий
11.06.2013 12:32 Ответить
serg
Брежневу не успели памятников наставить. Изготовить их не успели. Даже ледокол поплавал Брежневым пару лет и ФСЁ... А вот с ленинскими и сталинскими памятниками - всё сложнее. Демонтировали - но многие не поуничтожали, прикопали до лучших времен. Петя Губошлепов считает, что эти времена наступили...
Вопрос на засыпку молодежи - какой город носил имя Брежнев 6 лет? Без подсказки интернета...
показать весь комментарий
11.06.2013 12:39 Ответить
А
хахлам покую.Лишь бы че та сфиздить..Представляю,как они темной ночью, тащили эти 100 кг-вые куски
показать весь комментарий
11.06.2013 12:34 Ответить
Игорь из России
Для serg
Были города: Брежнев, Андропов, Устинов, Черненко .....
показать весь комментарий
11.06.2013 12:48 Ответить
serg
Знамо дело. Я спросил молодежь - какой?
После Януковича - будет Дебильцево, чуть переименуют...
Кстати
http://www.esosedi.ru/onmap/putino/9409487/index.html

уже всё готово к ...
показать весь комментарий
11.06.2013 12:54 Ответить
cимон спер, для сексуальных утех
показать весь комментарий
11.06.2013 12:52 Ответить
serg
тоже версия... Как минимум - возбудиться идейно перед прыжком на молодую свою коровку.
показать весь комментарий
11.06.2013 12:57 Ответить
ПеНиС свой пенис во все
дыры сует Сталину
показать весь комментарий
11.06.2013 13:05 Ответить
Іван Богун
Правильно все зробили! Сталін Негативна Особистість в Історії України він стільки зла зробив Україні! Починаючи Голодомором 1932-1933 рр в Україні і закінчуючи Репресіями проти Української інтелегенції! Так що Сталін це палач України! Насправді Сталін почав війну на боці Гітлеру а потім 22 червня 41 року почалась велика Бійня в якій загинули Мої Діди які на той час були Бійцями Червоной Армії! Велика Бійня оминула тільки мого Діда який в НКВС служив він в всю Війну в тилу просидів а потім повернувся Живим і здоровим! Йому більше пощястило!
показать весь комментарий
11.06.2013 13:36 Ответить