11948 посетителей онлайн
6 873 417

В ПР хотят запретить использовать слово "свобода"

Депутаты ВО "Свобода" дискредитируют слово "свобода", заявил депутат от фракции Партии регионов Сергей Горохов.

Он готовит законопроект по запрету использования слова "свобода" в названиях политобъединений, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Лигу.

Как сообщают в Луганской облорганизации ПР, по словам Горохова, "в современной Украине, к сожалению, ассоциативный ряд термина "свобода" складывается из определений: "политическая профанация", "агрессивный национализм", "унижение ветеранов", "украинские фашисты".

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Главного "свободовца" Броваров посадили под домашний арест

"Это не должно стать национальным стереотипом, пошатнув нравственные устои общества", - заявил Горохов.

Напомним, депутата-"свободовца" Игоря Сабия вызвали на допрос за сожжение флага ПР. По данным хмельницкой организации партии, всего повестки на допросы переданы пяти представителям "Свободы".

Топ комментарии
+9
Правильно. Настоящая свобода - это безропотное донбасское быдло, безотказно голосующее за хозяев-уголовников.
показать весь комментарий
12.06.2013 08:35 Ответить
+5
Как там . . .? ГОРОХОВОЕ чучело?
показать весь комментарий
12.06.2013 08:34 Ответить
+4
В ПР хотят запретить использовать слово "свобода" - Цензор.НЕТ 2069
показать весь комментарий
12.06.2013 10:31 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 5 из 5
В ПР хотят запретить использовать слово "свобода" - Цензор.НЕТ 6492...
показать весь комментарий
12.06.2013 23:47 Ответить
boss
Молодец Горохов. ПРедлагаю запретить ещё букву "Ы" и "Й" . Тогда наступит хармония.
показать весь комментарий
13.06.2013 01:00 Ответить
"В ПР хотя запретить ..." - нужное слово вставить ?

Вот я спрашиваю , а может вместо "слова" вставить им зад всем осиновый кол ?
показать весь комментарий
13.06.2013 01:55 Ответить
тэрапэвт
ПР - аса не испугаешь чем - то типа в жопу вставить, надо забить им кол в грудную клетку или в глотку, это я как тэрапэвт утверждаю.
показать весь комментарий
13.06.2013 03:17 Ответить
В ПР хотят запретить использовать слово "свобода" - Цензор.НЕТ 1927 https://censor.net/user/38426
Приедь из юдландии- да вставь
показать весь комментарий
13.06.2013 03:59 Ответить
Я в Киеве у ся дома , это тебе нужно билеты покупать , чтобы из Донецка-то и заметь , в Киеве тебя и других донецких никто не ждёт !
показать весь комментарий
13.06.2013 06:57 Ответить
Я всегда знал что Киев в Израиле находится
В ПР хотят запретить использовать слово "свобода" - Цензор.НЕТ 2140 https://censor.net/user/38426
показать весь комментарий
13.06.2013 10:52 Ответить

Ты тут можешь хоть 50 раз флажков понавешивать и тем не мене я к Киев и Тургеневской имею большее отношение , чем ты в своём Донецке !

И это , замечу , неоспоримый факт .
показать весь комментарий
13.06.2013 19:45 Ответить
Да с Израиля ты, с Израиля. Анломерация Гуш-Дан, город Холон, впрочем все там сплошняком застроено у вас. Вот так то, наш обрезанный друг юдо
показать весь комментарий
13.06.2013 21:18 Ответить
Если уж ты про *** вспомнил , то положить на тебя я могу .

Ты шо , убоганький рыговский жополиз, думаешь я с тобой тут буду обсуждать провайдера и IP ?!

Окстись !
Понимаю , ты на работе и тебе твои владельцы новые инструкции выдали : не обсуждать и переходить на персоналии ... Тока ты со мной слегка ошибся .
Поэтому ничего кроме как посыла накуй ты от меня не дождешься .

А осиновый кол твои владельцы обязательно получат !
Потому что , этого жаждет 70% украинцев .
показать весь комментарий
13.06.2013 22:17 Ответить
Хе-хе, откель такая цифра, 70%? Почему не 99,7?
Придурок, не мельтеши, этого ждут 70% иностранцев тут тусующихся- факт. В Украине никого в замен нет. Сени-юльки-тягнивсраки такое же быдло, только нынешние строят, а до них не строил никто и ничего.
показать весь комментарий
13.06.2013 23:00 Ответить
Вот осюда , долбень !
https://censor.net/news/243679/yanukovichu_ne_doveryayut_69_ukraintsev/sortby/tree/order/desc/page/2#comment_37584372

И ещё отсюда .
https://censor.net/forum/656563/rezultat_prezidentskih_vyborov_zavisit_ot_uchastiya_v_nih_timoshenko_opros/sortby/tree/order/desc/page/1#comment_37617299

Видишшшшь , как забойно . 23.4% персональный рейтинг Енакиевского бегемота . Ещё с Петюном краснодыпым до 30% дотягивает во 2-м туре А больше фунт дыма .
И история всех резидентов показывает , шо дальше только падение рейтинга .
Щааз Европа начнёт гайки подкручивать . Цены-то на уголь тоже не растут .
Коррупция сдавливает удавку на шее экономики всё сильнее и сильнее . Конкуренции уже даже в розничной торговле нет - всюду дерибан . Рекет возвращается даже в Киев , где его уже 15 не было . Нет ниодной области в Украине (Донецкой) , где бы были довольны "донецкими" . А их всюду навязывают . А народ сжимает кулаки и зубы - ждёт времени икс , тогда и полетят все они вниз головой на асфальт со своих кабинетов !

А терь посчитай сколько сейчас уже имеет в сумме оппозиционный лидер . Любой , кто пройдёт во 2-й тур отымеет Януковича во все щели как минимум в 10% . Даже Тягнибок может . А скорее всего будет Кличко .
У Кличко даже есть то преимущество (для быдломассы) , какого не было не у Юли , ни у других . Кличко физически крепче , красивее и мужикастее енакиевского Хама . Ещё и моложе .
показать весь комментарий
14.06.2013 00:36 Ответить
Да ничего не имеет поппазиционный лидер. Единого нет, бегут от них постоянно, ни один НИЧЕГО не построил будучи властью, ни один не имеет никакой программы.
В общем никто- и имя ему никак.
Яныка рейтинг упал? Да похер, хоть вообще сдуется пусть.
А вот что ПР будет рулить и дальше- однозначно. Заменить некем.
показать весь комментарий
14.06.2013 01:54 Ответить
Георгий
Эта тема - есть любопытный макроисторический факт пути демократического европейского обустройства Нашей Страны - РУСИ - УКРАИНЫ, против остатка в Нашей Стране отмирающего камьюна-маскальска рыгобандитского наследия от полностью разложенной, подыхающей, рабско-продажной Маскалии, ну этой РеФе. Выше (12. 20:41), маскалями лживыми тварями вброшена информация - "Гордимся Маскалией", ну почти сдохшей, нищей, тупорылой "рьюсяцеей". Одно верно - масакали сперли от Китая 75% их этнических территорий, но Китай исправляет положение. "Багатства" масакальской земли по природным ископаемым на один порядок ниже богатств, даже с учетом украденых масакалями у РУСИ - УКРАИНЫ 7-мь прекрасных областей. По количеству людей с высшим образованием, РУСЬ - УКРАИНА всегда, столетиями была впереди всего Мира, так и будет дальше. А в чем же дело? Что банда пока сытых гопников-рецедевистов камьюняк с рыгами, по науськиванию рабской нищей Маскалии, полезли с топором на полностью Европейское обьединение "СВОБОДА"? Не хотят признавать твари, что Наша "СВОБОДА", произнана как своя, антифашистская, антилюдоедная Партия всех правящих партий Западной ЕВРОПЫ - давших богатую, человеческую жизнь своим Народам. А дело в простом - РУСЬ - УКРАИНА полностью разграблена камьюняками и рыготварями, с подмогой Маскалии. Этой осенью уже не будет наполняться бюджет Страны, даже на пропитание банковских мышей и крыс. На общих сходняках тутешних "правящих" ублюдков с масакальскими "правящими" тварями - было решено "удавить" РУСО - УКРАИНСКУЮ СВОБОДУ, а в месте с ней и Наш Интернет - дающий право свободного общения Людей. Ну-ну, закончится подобная людоедная, бандитская "операция", процессом предназначенного БОГОМ - вместо спертых у Страны 140 га и прочих "га" - выделением каждому фигуранту законных 1х2х2метра, в куче 4-х кубических метров каждой падле.
показать весь комментарий
13.06.2013 08:59 Ответить
одессит
Рыгианальный электорат в силу своей специфики давно утратил представление об изначальном значении слова СВОБОДА....