10671 посетитель онлайн
593 33

Путина позвали пометить животных и поучаствовать в раскопках с детским совочком

Лауреаты госпремий, которые в День независимости России получили из рук президента РФ награды, пригласили главу российского государства в экспедицию по наблюдению за животными и на раскопки в Денисовой пещере в 2014 году, пообещав выдать совочек.

Вручение госпремий проходит в Кремле, - передает РИА Новости, передает Цензор.НЕТ.

"10 лет назад, когда Вы мне вручали орден, я обратился к Вам с одной просьбой. Я просил Вас посетить раскопки на Алтае... Пользуясь случаем, я снова обращаюсь к Вам с просьбой на будущий год посетить раскопки в Денисовой пещере, тем более, он стал одним из самых известных археологических объектов в мире. Большую лопату для раскопок мы Вам не дадим, а дадим маленький совочек, которым играются ребятишки в песочнице. Это я Вам обещаю", - сказал директор Института археологии и этнографии СО РАН академик Анатолий Деревянко.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Янукович поздравил Путина с Днем России: "Крайне важно не останавливаться и продолжать совместную работу"

Другой лауреат - директор Института проблем экологии и эволюции им. А. Н. Северцова РАН Дмитрий Павлов пригласил Путина в экспедицию.

Смотрите на Цензор.НЕТ: Путин нырнул за греческой амфорой VI века. ФОТОрепортаж

"Я хотел бы Владимира Владимировича пригласить опять в нашу экспедицию, в которой он бывал не раз, и поучаствовать в очередных работах по мечению животных, по наблюдению за этими животными", - отметил Павлов.

Топ комментарии
+1
за этими животными, уже 14 лет наблюдает
показать весь комментарий
12.06.2013 12:45 Ответить
+1
А они то в Европу то в ТС,не поймешь их
показать весь комментарий
12.06.2013 12:46 Ответить
+1
Так сказали же метить будет.
показать весь комментарий
12.06.2013 12:55 Ответить
Комментировать
Сортировать:
бандеровские троли: ФАСС!!! это ваша любимая тема
показать весь комментарий
12.06.2013 12:41 Ответить
Мама твоя
сынок...иди поучи уроки.
показать весь комментарий
12.06.2013 12:53 Ответить
Он
за этими животными, уже 14 лет наблюдает
показать весь комментарий
12.06.2013 12:45 Ответить
А они то в Европу то в ТС,не поймешь их
показать весь комментарий
12.06.2013 12:46 Ответить
КЕН
Эксперт: Стратегическая дружба Украины и Турции трещит по швам

"Все заявления Турции о сотрудничестве в энергетике на поверку оказались всего лишь обещаниями", - заявил 14 июня Юрий Корольчук. "Украина утерлась, когда Турция разрешила России строить газопровод "Южный поток", который в будущем отберет минимум 30 млрд. кубометров украинского транзита газа. Теперь Турции не нравится LNG-терминал. В "Газпроме", наверное обрадуются этой новости".
показать весь комментарий
14.06.2013 18:18 Ответить
Совочек это круто. Но надо дополнить ведёрком, песочницей и воспитательницей, что бы не сыпал на других обитателей песочницы.
показать весь комментарий
12.06.2013 12:47 Ответить
ХЛЕСТОМАТ!!! Ты и в реальной жизни шепелявишь????
показать весь комментарий
12.06.2013 12:52 Ответить
Жириновский
смотри внимательно за движением среднего пальца
показать весь комментарий
12.06.2013 12:52 Ответить
Ты не ковыряйся там где плохо пахнет.
показать весь комментарий
12.06.2013 13:01 Ответить
Отто
Вы не поняли. Дмитрий Павлов пригласил Путина на Украину....
показать весь комментарий
12.06.2013 12:49 Ответить
к зверяткам
показать весь комментарий
12.06.2013 12:53 Ответить
tgt
Отто
Вы не поняли. Дмитрий Павлов пригласил Путина на Украину....

???)))Наху.. он нам тут нужен???
У нас своих дебилов-хамов хватает!!!
Не хватало еще педофила с детской лопаткой....
показать весь комментарий
12.06.2013 12:52 Ответить
КАА
Так сказали же метить будет.
показать весь комментарий
12.06.2013 12:55 Ответить
КАА
Интересно, Владимир Владимирович укров будет метить или нет?
показать весь комментарий
12.06.2013 12:53 Ответить
Укр
только раком может отметится твой карлик
показать весь комментарий
12.06.2013 12:57 Ответить
КАА
И тебя раком пометит он такой!
показать весь комментарий
12.06.2013 12:58 Ответить
uri
значит закопали какую то хрень Теперь ждут Путина что б откопал историческую находку.
показать весь комментарий
12.06.2013 12:53 Ответить
организовали песочницу
для врослого..
показать весь комментарий
12.06.2013 12:56 Ответить
хммм
Ну з совком тут все зрозуміло. Совок він і у Африці совок. А ось, як тамтешній туземний царьок Хутін Пуй збирається "мєтіть" тварин - ото було б дуже цікаво подивитися... Невже тепер государь рассєскій першим буде всіх кіз та кішок їбати по всій Раші за "правом першої ночі". А-у-у кацапи, поділіться власним досвідом
показать весь комментарий
12.06.2013 12:57 Ответить
"директор Института проблем экологии и эволюции им. А. Н. Северцова РАН Дмитрий Павлов пригласил Путина в экспедицию". Это тот Павлов, что собачек мучал!!! По лампочке кормил!?
показать весь комментарий
12.06.2013 12:58 Ответить
tgt
КАА
Интересно, Владимир Владимирович укров будет метить или нет?

???Метить???Это типа как камапских детишек - поцелуями в животик???))))
Кацапы!!! Берегите своих детей для Пуки Кука...
показать весь комментарий
12.06.2013 12:58 Ответить
Отто
А шо через анонимайзер пишем? Раньше вроде мог отвечать на комменты.... Сисьадмин на "цензор" фильтр поставил?
показать весь комментарий
12.06.2013 13:01 Ответить
О-о-о-о
А Оттто уже пометили...
показать весь комментарий
12.06.2013 13:04 Ответить
Отто
А тебя пометелили...
показать весь комментарий
12.06.2013 13:06 Ответить
О-о-о-о
И как попка у Оттто, не очень болит надеюсь ?
показать весь комментарий
12.06.2013 13:18 Ответить
Отто
Нет, язычек у тебя вполне гладкий...
показать весь комментарий
12.06.2013 13:24 Ответить
О-о-о-о
Размечтался старый извращенец
показать весь комментарий
12.06.2013 13:38 Ответить
КАА
Нет! Будет метить как животных!
показать весь комментарий
12.06.2013 13:05 Ответить
О_О
Цензор как всегда, без ляпа не может))) "День независимости" упомянули... перепутали Россию с США, олухи?
показать весь комментарий
12.06.2013 13:30 Ответить