6166 посетителей онлайн
3 060 28

Лучший украинский боксер улетел в США в поисках работы

Двукратный олимпийский чемпион и двукратный чемпион мира по боксу Василий Ломаченко полетел трудоустраиваться в Америку.

Пока Ломаченко не озвучивает имена промоутеров, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на НР. Как отмечает официальный сайт боксера, это будут ключевые фигуры в современном профессиональном боксе.

Читайте также: "Регионалы", которые сами пришли в рэкет из бокса, тесно поддерживают спортсекции, фактически покупая армию "титушек", - заслуженный тренер Украины

Напомним, что после победы на Олимпиаде в Лондоне Ломаченко решил завершить выступления в любительском боксе и перейти в профессионалы.

Топ комментарии
+1
Ну правильно мужик делает ,спортивная карьера короткая и бабок заработать надо пока есть возможность.
показать весь комментарий
13.06.2013 11:58 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Виктор
Лучший укробоксер это Кличко)))
показать весь комментарий
13.06.2013 11:58 Ответить
ультрас
кумир Ломаченко Флойд и етим все сказано,и только аферист дон кинг может вывести его на чемпионский бой за довольно короткий срок,
показать весь комментарий
13.06.2013 13:23 Ответить
Инквизитор
Ну правильно мужик делает ,спортивная карьера короткая и бабок заработать надо пока есть возможность.
показать весь комментарий
13.06.2013 11:58 Ответить
Оскорбляете Витю, ды? Ща Кличко ворвется в редакцию цензорят со своим "Ударом"
показать весь комментарий
13.06.2013 12:00 Ответить
В 2009 году был признан лучшим боксёром планеты вне зависимости от весовой категории по версии ****(Международная ассоциация любительского бокса)
показать весь комментарий
13.06.2013 12:03 Ответить
Дык Кличко бьет не по признанию- а по морде, пойди ему расскажи что какой то там любитель лучший
показать весь комментарий
13.06.2013 13:43 Ответить
а ты от рождения такой ,аль "набутЭ"????...............что какой то там любитель лучший ..........по версии ****(Международная ассоциация любительского бокса) в любЫтельском!!!!
показать весь комментарий
13.06.2013 14:23 Ответить
Чо
В ПР уже не берут на "работу"?
показать весь комментарий
13.06.2013 12:02 Ответить
лучшие боксеры
это Шуфрич с Лёвочкиным
показать весь комментарий
13.06.2013 12:04 Ответить
и
Богохульская и Чечетофф
показать весь комментарий
13.06.2013 12:13 Ответить
Шожа эта вытак кличек апустили
,нащщот лутшева-то,бакссера???
показать весь комментарий
13.06.2013 12:04 Ответить
Ломаченко молодец
Но в профи-боксе сильнее бьют.

Это не любители, а у Васи супер техника и физ. подготовка, но нету нокаутирующего удара. Но в любом случае удача тебе Вася.
показать весь комментарий
13.06.2013 12:05 Ответить
Вот
вячеслав фетисов тоже за океан удрал в своё время,унаследовав пример могильного и федорова совки жмоты и это знают даже эскимосы в гренландии)))
показать весь комментарий
13.06.2013 12:06 Ответить
Им-перец
Ни фига Фетисов не "удрал", а с помпой поехал трудоустраиваться. Первый советский хоккеист, воспользовавшийся упразднением железной занавески.
показать весь комментарий
13.06.2013 12:09 Ответить
-
Украина надо переименовать в Гастарбайтию
немного некрасиво, но зато по сути
показать весь комментарий
13.06.2013 12:09 Ответить
ЗРЯ ПОЕХАЛ ПАРЕНЬ.
МОГ БЫ В УКРАИНЕ НЕ ПЛОХО НА МИТИНГАХ ПОДРАБОТАТЬ.
показать весь комментарий
13.06.2013 12:11 Ответить
Ку-Ку
А какую работу хотел себе этот спортсмен?
показать весь комментарий
13.06.2013 12:22 Ответить
КАА
Кличко тонко намекнули кто боксер, а кто нет))).
показать весь комментарий
13.06.2013 12:37 Ответить
любитель бокса
А чего это кацапы тут на цензоре так раскаркались по поводу трудоустройства нашего боксёра, а где Ваши боксёры в профи часом не в Германиях ли гасторбайтят! А Вася действительно один из самых лучших в мире и техничных боксёров-любителей и физика у него дай бог каждому и накаутирующий удар имеется несмотря на то, что легковес!Кацапы, а посмеёмся и покуражимся мы все вместе 5-го октября, когда ваш славный "Витязь" Саня Поветкин будет ползать по канвасу пуская слюни и сопли ища пятый угол после накаутирующих пи.здю.лин от Вовы Кличко!
показать весь комментарий
13.06.2013 12:40 Ответить
ВИТЯССССЬ
Я бл.я и так ссу каждый день. Нах.ера я подписал контракт с Кличко. Хоть на больницу хФФФФатит ?
показать весь комментарий
13.06.2013 12:46 Ответить
ЮРИЙ
Я не особенно разбираюсь в боксерах. Может кто-нибудь мне подскажет не тот ли это Вася, который на ринге исполняет боевого гопака? С чупрыной такой как большой оселедец?
показать весь комментарий
13.06.2013 13:51 Ответить
Владимир
Вася очень хороший боксер любитель -профессионал с него не получится-нет закваски "со щитом или на щите" означает «С ним или на нем» Он не будет драться до победного конца если будет знать ,что его могут покалечить. Напоминает Сергея Харитонова -боец без правил,вроде все есть но нет таких качеств какие были раньше у Федора Емельяненко-готов был умереть "на поле боя"
Федор со временем "поумнел" мозг против драки "за чем это нужно, ведь все есть слава,деньги проще говоря нет стимула
показать весь комментарий
13.06.2013 13:57 Ответить
аккерман
вы владимир дэбил-(васю надо знать лично что-бы размышлять о его "закваске")
показать весь комментарий
13.06.2013 15:01 Ответить
Владимир
Кто из нас дебил -поживем увидем.Вася и года не продержится или сразу приедет назад ,не устраивают условия договора-этот человек который боится поражения,значит заранее обречен на него.
аккерман ты подлый трус и видимо твои друзья такие-знаешь что на форуме не могут дать по морде и петушися здесь
показать весь комментарий
15.06.2013 08:20 Ответить
ЮРИЮ
Перепутал малость тот, что с оселедцем боксёр супертяжёлого веса 95кг - Усик, а Вася Ломоченко легковес 57 кг!А на счёт профессионального бокса так в его весовой категории у Васи и достойных противников почти по всем международным боксёрским версиям практически нет, что в Европе, что в США!
показать весь комментарий
13.06.2013 15:01 Ответить
ЮРИЙ
Спасибо.