8542 посетителя онлайн

Янукович: Европейский Союз - это цивилизационно-исторический выбор Украины

Президент Украины Виктор Янукович принял участие в саммите стран Центральной Европы в Братиславе (Словакия). На саммит также приехали президенты Австрии, Румынии, Черногории, Эстонии, Македонии, Литвы, Хорватии, Польши, Латвии, Болгарии, Молдовы, Венгрии, Сербии, Албании, Словении, Чехии, Словакии.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Лигу.

Выступая перед коллегами, президент Янукович отметил, что Европейский Союз - это цивилизационно-исторический выбор Украины. Он отметил, что курс на объединение Европы поддерживают все слои украинского общества и подавляющее большинства основных политических сил страны. "Объединенная Европа является четко задекларированным цивилизационным выбором Украины. Такой выбор получается не только по геополитическим реалиям и экономической целесообразности, а, прежде всего, с естественной европейской идентичности нашего народа, его исторического, культурного и ценностного единства с остальными европейцами", - сказал Янукович.

На саммите президент очертил все проекты и реформы, которые внедряет Украина для сближения с Евросоюзом. "В Украине сегодня реализуются беспрецедентные по масштабам и глубине преобразования во всех сферах общественной жизни", - сказал Янукович.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Судя по величине послания президента, Янукович получил миллионов 10-15 гонорара, - Яворивский

По словам президента, важным евроинтеграционным достижением для Украины стало парафирование соглашения об ассоциации с ЕС. "Надеюсь, что совместными усилиями нам удастся обеспечить заключение этого важного для всех сторон соглашения во время саммита"Восточного партнерства в Вильнюсе в ноябре этого года", - отметил украинский лидер.

Янукович подчеркнул, что для Украины ассоциация - это, прежде всего, подробная программа преобразований во всех сферах жизни государства в соответствии с европейскими стандартами.

"Ключевой составляющей соглашения станет создание углубленной и всеобъемлющей зоны свободной торговли. Это откроет путь к интеграции экономики государства во внутренний рынок ЕС, а следовательно - будет стимулировать ее качественную модернизацию", - уверен Янукович.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Украина разрывается между ЕС и ТС. Это слишком жесткий выбор, - экс-президент ПАСЕ

По его словам, вместе с тем европейский бизнес получит возможность свободно функционировать на украинском рынке на основе четких стандартов и понятных правил. "Я убежден, что присоединение внутреннего рынка Украины, ее производственных и сельскохозяйственных мощностей в европейское экономическое пространство будет иметь существенное положительное влияние на общеевропейскую экономическую ситуацию и поможет процессу выхода Европы из кризиса", - сказал президент.

Поэтому, добавил он, подписание "этого исторического документа" является "обоюдно выгодным как для Украины, так и для Европейского Союза". "Это - в интересах обеих сторон", - уверен Янукович.

Напомним, президент Виктор Янукович принимает участие в саммите стран Центральной Европы в Братиславе (Словакия).

Топ комментарии
+3
Как обычно - будет манипулировать противостоянием запада и востока. Только ему с его електората уже никто не верит. Проблема в том, что НИКОМУ не верят. Голосовать НЕ ЗА КОГО
показать весь комментарий
13.06.2013 13:14 Ответить
+2
Галичанин народжується для того, щоб: у три роки пасти гуси; у шiсть - свинi, кози, велику рогату худобу i почати курити; у дванадцять навчитися читати i щипати за майтелеси сусiдську Марину; у шiстнадцять - вiдбути школу досконалим пияком i будзиганом; у вiсiмнадцять побувати у вiйську комiрником при шкарпетках i комiсуватися при пропажi зi складу останнiх; у двадцять - побратися з тою самою Мариною i в першу ж шлюбну нiч скочити в гречку з її неповнолiтньою сестрою; у двадцять п'ять - доробитися до трьох дiтей вiд власної жiнки i вiсiмнадцяти вiд чужих; у тридцять п'ять - заправляти краватку у споднi i сякатися без хустинки на мешти; у сорок п'ять - видати дочку замiж i на весiллi натовкти писок сватовi; у п'ятдесят п'ять - завести козу i вчити внукiв спiвати повстанських пiсень; у шiстдесят - доробитися до бригадира на будовi й вiдсидiти рiк за крадіж чотирьох кривих цвяхiв; у шiстдесят п'ять - вiдчути себе захисником батькiвщини i, пошивши однострiй невiдомої армiї, марширувати на всi свята з файною шльондрою.
показать весь комментарий
13.06.2013 13:32 Ответить
+1
Украинцы умом не вышли. ЕС для них это просто морковка. А украинцы просто обычные гастарбайтеры.
показать весь комментарий
13.06.2013 12:50 Ответить
Комментировать
Сортировать:
ЕС
Украинцы умом не вышли. ЕС для них это просто морковка. А украинцы просто обычные гастарбайтеры.
показать весь комментарий
13.06.2013 12:50 Ответить
ага
зато кацапы не знают куда своё умище девать....вот пересекаешь границу с россией видишь триколор висит...всё...тут живут все умища везде порядок и красотень не страна а рай земной и только хохлы жить мешают
показать весь комментарий
13.06.2013 12:53 Ответить
а
показать весь комментарий
13.06.2013 13:12 Ответить
Для цивилизованных
это точно. Вопрос: а к кому он себя относит?
показать весь комментарий
13.06.2013 12:51 Ответить
а
где на россии потратишь миллиарды уворованных у народа денег...в Европе можно... там много чего есть купить
показать весь комментарий
13.06.2013 12:51 Ответить
Блииииинннн
Полное видео в студию!!!!!!
Дайте поржать!!!!!
показать весь комментарий
13.06.2013 12:54 Ответить
ПОРА
бы уже думать о сухарях и камере на южной стороне, а не о том, куда тебя никогда не пустят.
показать весь комментарий
13.06.2013 12:55 Ответить
ПОДОЛ
Господа! Вамне стыдно садится за стол переговоров с УГоловником?
показать весь комментарий
13.06.2013 12:55 Ответить
Jkl
То что говорит Хам- хорошо, да только ему уже никто НЕ ВЕРИТ. Для него главное-, это бабло. И неважно кто его даст, толи русские, толи европейцы. Чмо необразованное, корчит из себя царька, а на самом деле оно убогое, тупое и очень злобное существо.
показать весь комментарий
13.06.2013 12:57 Ответить
IG
декларации супер, дерьмовая конфетка в красивой обертке. только кто на это поведется?
показать весь комментарий
13.06.2013 12:57 Ответить
Б для а
там много чего можно купить, но там много чего можно и потерять. Вся хамская камарилья уже это просекла, поэтому особенного энтузиазма Европа у них не вызывает. Так что долго ещё будем болтаться между там и здесь, ровным счётом столько, сколько времени понадобится рыгобыдлу высосать последнее из Украины, потом они сдрыснут, оставив нам беспрецедентное покращення, от которого вряд ли мы опомнимся. Готовьтесь, терпилы!
показать весь комментарий
13.06.2013 12:58 Ответить
1
1
показать весь комментарий
13.06.2013 13:01 Ответить
прыойм прыйом
прувет !
показать весь комментарий
13.06.2013 13:03 Ответить
из бана
привет.
показать весь комментарий
13.06.2013 13:07 Ответить
По бану
Ты хто?
показать весь комментарий
13.06.2013 13:12 Ответить
Ghj
Да главный ГОПНИК страны бабла уже набрался, как шелудивый пес вшей, а теперь этому бабуину подавай цивилизованную Европу. Даже не смешно, потому что это чмо, завтра будет кричать, что он хочет в ТС.
У этой твари, очевидно ДВА ЗОЛОТЫХ УНИТАЗА, и он умудряется сидеть одновременно на двух, пока что.....))
показать весь комментарий
13.06.2013 13:03 Ответить
Отто
В ЕС нищебродов больше не принимают. Немецкий бюджет не резиновый...
показать весь комментарий
13.06.2013 13:06 Ответить
ЯНУКОВИЧ!!
ХОТЬ ТЫ И ПОЛНЫЙ ПРИДУРОК, НО ТЫ МОЖЕШЬ ВОЙТИ В УКРАИНСКУЮ ИСТОРИЮ В ПОЗИТИВНОМ КАЧЕСТВЕ........ВВЕДЯ УКРАИНУ В ЕВРОСОЮЗ.
ЕСЛИ ВВЕДЕШЬ УКРАИНУ В ТАМОЖЕННЫЙ СОЮЗ...........НАВСЕГДА ОСТАНЕШЬСЯ В ИСТОРИИ УКРАИНЫ КАК ПОЛНЫЙ ПРИДУРОК.

ДЛЯ ПРЕЗИДЕНТА УКРАИНЫ:
ИСТОРИЯ ЭТО НЕ ТЕ КНИЖКИ ПО ИСТОРИИ КОТОРЫЕ ПИШЕТ ТАБАЧНИК.
ИСТОРИЯ ЭТО ЕЩЕ ПАМЯТЬ НАРОДА.
показать весь комментарий
13.06.2013 13:06 Ответить
ВВЕДЯ УКРАИНУ В ЕВРОСОЮЗ

Может для начала стоит спросить- Хотят ли в ЕС чтобы Украина вводилась.
показать весь комментарий
13.06.2013 13:12 Ответить
Это власть не интересует. У них свои выгоды от вступления в ЕС. Им не до мнения и интересов народа, как всегда
показать весь комментарий
13.06.2013 13:17 Ответить
Вернее. Выгоды от пустых разговоров о вступлении.
показать весь комментарий
13.06.2013 13:21 Ответить
И почему же ПР жертвует симпатиями своих избирателей, подавляющее большинство за ТС? ...и декларирует вступление в ЕС? А потому, что владелцам ВСЕГО необходимо легализироваться в ЕС, легализировать свои наворованные капиталы, стать какими - то фигурами в европейском истеблишменте, чтобы никто их не сделал невъездными в ЕС, не заморозил их капиталы в европейских банках. Это подобно тому, как уральские прмышленники, все в золоте, но - деревня, таки, ломились в Москву и Санкт - Петербург.А то, что по вступлению в ЕС их бизнес потребует перестройки, снижения себестоимости для хоть какой - то конкуренции, то это за счет работающего быдла, как всегда.
показать весь комментарий
13.06.2013 13:08 Ответить
интересно что этот хряк
будет лепить своим избирателям в 2015г.
показать весь комментарий
13.06.2013 13:10 Ответить
Как обычно - будет манипулировать противостоянием запада и востока. Только ему с его електората уже никто не верит. Проблема в том, что НИКОМУ не верят. Голосовать НЕ ЗА КОГО
показать весь комментарий
13.06.2013 13:14 Ответить
под международный контроль
и на зоны ответственности
А Украину признать несостоявшимся государством
показать весь комментарий
13.06.2013 13:27 Ответить
вот цивилизационный выбор
УКРАИНЦА БУРЯЧИХА и КНУРЯТИНА - НАШЕ ВСЁ !!!...
показать весь комментарий
13.06.2013 13:08 Ответить
неееееебляяяяяя
лапти стекломой балалайка ушанка сибирь вертухай лесоповал
показать весь комментарий
13.06.2013 13:11 Ответить
украина
Бандера шаровары швабра шпатель вышиванка
показать весь комментарий
13.06.2013 13:13 Ответить
точнее
Бандера-тухлый
Шаровары-засранные
Шпатель-ворованный
Вышиванка-китайская
показать весь комментарий
13.06.2013 13:25 Ответить
Оо
Он ( Хам) уже довел страну до бездны.
показать весь комментарий
13.06.2013 13:10 Ответить
браво Злющий
Интервью Владимира Путина телеканалу Russia Today (11.06.2013)

http://www.youtube.com/watch?v=44LX53xSZxY
показать весь комментарий
13.06.2013 13:13 Ответить
Инквизитор
Судя по всему ему делают последнее предложение от которого хам откажется как всегда.
показать весь комментарий
13.06.2013 13:14 Ответить
Днепр
Янукович: Европейский Союз - это цивилизационно-исторический выбор Украины
Надеюсь это только слова,для бандэрлогов,иначе буду его считать предателем нормальных людей,не фашисто-бандэровцив!
показать весь комментарий
13.06.2013 13:15 Ответить
Инквизитор
А с каких пор нормальные у вас живут в Днепре одна жидва осталась и самую здоровенную синагогу потому построили.
показать весь комментарий
13.06.2013 13:19 Ответить
Марк
А ти що вважаэш себе людиною? Дивно - хробак намагається розмовляти як людина, а його місце у шлунку півня чи курки!
показать весь комментарий
13.06.2013 13:25 Ответить
Марк
Янукович: Европейский Союз - это цивилизационно-исторический выбор Украины! Гарні слова, та Богу в вуха! Побачим, як слово та й діло вилються насправді!
показать весь комментарий
13.06.2013 13:20 Ответить
вот вы и спелись уроды
показать весь комментарий
13.06.2013 13:28 Ответить
не купит
Янукович лояльность Запукрии этим словами, да и делами тоже не купит.
Зато точно потеряет лояльность Юго-Востока.
показать весь комментарий
13.06.2013 13:24 Ответить
Марк
Місце України в Європе - місце Росії в Азіопе, тобто в сракі у макакі!
показать весь комментарий
13.06.2013 13:28 Ответить
-
Албания теж у Европи
показать весь комментарий
13.06.2013 13:30 Ответить
портрет типичного европейца
Галичанин народжується для того, щоб: у три роки пасти гуси; у шiсть - свинi, кози, велику рогату худобу i почати курити; у дванадцять навчитися читати i щипати за майтелеси сусiдську Марину; у шiстнадцять - вiдбути школу досконалим пияком i будзиганом; у вiсiмнадцять побувати у вiйську комiрником при шкарпетках i комiсуватися при пропажi зi складу останнiх; у двадцять - побратися з тою самою Мариною i в першу ж шлюбну нiч скочити в гречку з її неповнолiтньою сестрою; у двадцять п'ять - доробитися до трьох дiтей вiд власної жiнки i вiсiмнадцяти вiд чужих; у тридцять п'ять - заправляти краватку у споднi i сякатися без хустинки на мешти; у сорок п'ять - видати дочку замiж i на весiллi натовкти писок сватовi; у п'ятдесят п'ять - завести козу i вчити внукiв спiвати повстанських пiсень; у шiстдесят - доробитися до бригадира на будовi й вiдсидiти рiк за крадіж чотирьох кривих цвяхiв; у шiстдесят п'ять - вiдчути себе захисником батькiвщини i, пошивши однострiй невiдомої армiї, марширувати на всi свята з файною шльондрою.
показать весь комментарий
13.06.2013 13:32 Ответить
Марк
«Кроме дураков и дорог, в России есть еще одна беда: дураки,
указывающие, какой дорогой куда и кому идти.»-Б.
Крутиер
показать весь комментарий
13.06.2013 13:34 Ответить
ты не такой
показать весь комментарий
13.06.2013 13:35 Ответить
Марк
«Говорят,
что наглость - второе счастье. А в Москве оно - первое..Почему на Российском
Гербе две головы и три короны?- Одна голова на Запад смотрит, другая - на
Восток, а своей нету.»
показать весь комментарий
13.06.2013 13:37 Ответить
Марк
«Я,
конечно, презираю отечество мое с головы до ног - но мне досадно, если
иностранец разделяет со мной это чувство.»
-Александр Пушкин
показать весь комментарий
13.06.2013 13:39 Ответить
Марк
«Народ,
празднующий "Новый Год" за неделю до "Рождества", имеющий
город Санкт-Петербург в Ленинградской области, и отмечавший "Великую
Октябрьскую Революцию" в ноябре, по определению не может жить в ладу со
здравым смыслом...»
показать весь комментарий
13.06.2013 13:40 Ответить
Марк
«2000 год - Путин. 2008 -
Медведев. 2012 - Путин. 2018 - Медведев. 2022 - Путинмедведев.
2028 - Медвепутин. 2032 - Путимед. 2044 - какая-то двухголовая
хрень, но тоже Президент!»
показать весь комментарий
13.06.2013 13:41 Ответить
Марк
«Ведь немногим больше ста лет тому
назад они (русские) были настоящими татарами. И под внешним лоском европейской
элегантности большинство этих выскочек

сохранило медвежью шкуру - они лишь
надели её мехом внутрь.

Но достаточно их чуть-чуть поскрести -- и вы увидите, как шерсть

вылезает наружу и топорщится.»Астольф
де Кюстин. «Россия в 1839 году»
показать весь комментарий
13.06.2013 13:43 Ответить
поскреби хохла
и найдешь жида
показать весь комментарий
13.06.2013 14:05 Ответить
ТАКиДА
А Расеи в списке стран-участниц нет... Шо, не тот хфасон для Путина, или чувак в трауре после развода? А ни то, ни другое: Расея - азиопа, и то через ж...пу Бандюкович хоть и урка дебильная, но хоть в таких саммитах участвует, а ути-пути похоже уже со всеми посрался, даже с обамкой отношения перегрузил
показать весь комментарий
13.06.2013 13:44 Ответить
Марк
«Мы существуем как бы вне времени
и всемирное образование человеческого рода не коснулось нас» «Все народы мира
выработали определенные идеи.Это идеи долга, закона, порядка»; « Мы ничего не
видумали сами и из всего что выдумано другими, заимствовали только обманчивою
наружность и бесполезную роскошь» -
Чаадвев В.Я. «Философские письма», 1829-1931 гг.Пройшло більше 150
років, а таке враження, що це написано у наш час - у цієї Богом забутої та
проклятої країни нічого не змінюється на краще і ніколи не зміниться, бо таку
збочену душу мають ці люди!
показать весь комментарий
13.06.2013 13:45 Ответить
Отто
Ты-ж вроде Сортавала?
показать весь комментарий
13.06.2013 13:56 Ответить
Марк
«Русский ум ярче всего
сказываеться в глухостях
»;
« Русское духовенство
всегда учило паству свою не познавать и любить Бога, а только бояться
чертей , которых оно же и расплодило со своими попадьями
»; « Русский простолюдин - православный -
отбывает свою веру как церковную повинность, наложенную на него для спасения
чей-то души, только не его собственной, которую он спасать не научился, да и не
желает.Как не молись, а все чертям достанеться.Это все его богословие
» - русский просвятитель - Ключевский В.И. (1841-1911гг.)
показать весь комментарий
13.06.2013 13:59 Ответить
ЕС это большая жопа
ну а галицаи потомственные жопомои бегут в эту жопу.Удачи.
показать весь комментарий
13.06.2013 14:01 Ответить
Огонек
Для нас что не возьми - цивилизованный выход, поскольку страна доведена до крайнего рубежа. Власть, которая услуживает олигархическим группировкам, которая предает национальные интересы, топчется на одном месте, или рассказывает что-то непонятное не только для нас, а и для себя самой, не может привести страну к цивилизованному выходу. А потому как давно во власти нивелированы такие понятия как высокий интеллект "мозгового центра", аналитика. И плывет эта власть по течению, как разбитая калоша. А вот референдум, на чем настаивают коммунисты, проводить не стремится, поскольку ответ украинцев будет ясен. Им же такой ответ не на руку.
показать весь комментарий
13.06.2013 14:03 Ответить
Марк
«Народ равнодушный до наименьшей
обязанности, до наименьшей справедливости, до наименьшей правды, народ, что не
признает человеческое достоинство, что целиком не признает ни свободного
человека, ни свободной мысли.» А.С. ПУШКИН.

От за що вони вбили великого поета - за правду, яку він казав російському суспільству, російському царю сміливо, та з великою мужністю! Правда - от що бульше всього ненавидить пересічний росіянин та його поводирі! Росія завжди була богомерзькою країною!
показать весь комментарий
13.06.2013 14:10 Ответить
Добро пожаловать в Европу
В Англии из зеков будут делать наёмников для частной армии

http://www.youtube.com/watch?v=kSc8wpt-Rkg
показать весь комментарий
13.06.2013 14:10 Ответить
Марк
«Страна, где нет не только никаких
гарантий для личности, чести и собственности, но нет даже и полицейского
порядка, а есть только огромная корпорация разных служебных воров и
грабителей»- В. Белинский

Оце і є "русский мир!" - щоб йому пусто було!
показать весь комментарий
13.06.2013 14:14 Ответить
Сумы русский город
черкесы битые ляхами, изнасилованые татарами сбежали в Сумин город под защиту московского царя. Теперь опять жидо-татарское иго гнобит мовно.
Куда опять бежать?
Или вернуть Сумы России?
показать весь комментарий
13.06.2013 15:31 Ответить
толко
.
толко выбор Евросоюза - ЕС без Украины .....
показать весь комментарий
13.06.2013 15:46 Ответить
вася
На какрту посмотри и поймеш что Украина в ЕС очень даже вписываетса.Бялорусь кстате тоже).
показать весь комментарий
13.06.2013 15:58 Ответить
васенька ты на карту не смотри
..а смотри на то что для европейцев вы в ЕС не вписывайтесь......
показать весь комментарий
13.06.2013 16:27 Ответить
вася
Да мы сами уже почти европейци.Нам и в Украине неплохо живетса.Лет через 10-15 вступим в ЕС.Их и спрашивать никто не будет.Заявку подадим и все).
показать весь комментарий
13.06.2013 18:26 Ответить
паРаша для Китая
.