7601 посетитель онлайн
316 12

Президент Польши пригласил Януковича в гости

Президент Польши Бронислав Коморовский пригласил Президента Украины Виктора Януковича в июле с визитом в Польшу.

Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН, об этом сообщила журналистам в Братиславе пресс-секретарь Президента Украины Дарья Чепак.

По ее словам, приглашение поступило во время трехсторонней встречи президентов Украины, Польши и Словакии Януковича, Коморовского и Ивана Гашпаровича. Как сказала Чепак, Янукович приглашен в польскую Вислу 2-3 июля.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Украину нужно мобилизовать. Идет игра с самыми высокими ставками, - Коморовский

Главное внимание в ходе трехсторонней встречи было уделено евроинтеграционным устремлениям Украины.

Президенты Польши и Словакии высоко оценили выступление Януковича на 18-м саммите глав государств Центральной Европы, где он говорил о важности евроинтеграции Украины.

Комментировать
Сортировать:
-
потом после визита в польшу, резко рванет в Сочи
и так до бесконечности...
показать весь комментарий
13.06.2013 13:37 Ответить
Хам
Есчо адин хатит ПРиватно ПапРикалываться над прохффесором...
показать весь комментарий
13.06.2013 13:37 Ответить
Инквизитор
Главное что бы Хам через Смоленск летел , и чем быстрее тем лучше.
показать весь комментарий
13.06.2013 13:38 Ответить
IG
прорыв во внешней политике. хоть кто-то пригласил. по протоколу и первая леди должна быть.
показать весь комментарий
13.06.2013 13:40 Ответить
ТАК
Эуропа начинает с Януковичем в дёсна целоваться...про больную Вону скоро все забудут, даже однопартийцы...
показать весь комментарий
13.06.2013 13:45 Ответить
Іван Богун
Президент Польщі вирішив що Янику треба продовжувати свої гастролі по світу і заодно Яника в Польщу запросив тому що він безкоштовний клоун! Який смішить весь світ!
показать весь комментарий
13.06.2013 13:59 Ответить
А после Польши
посетить Катынь.
показать весь комментарий
13.06.2013 14:01 Ответить
Янучар
не поеду - я могу срать только на золотом унитазе, а президент Польши - злыдень, не нажил ещё....
показать весь комментарий
13.06.2013 14:26 Ответить
конвой пришел
Из выступления Януковича В.Ф.:
МНОГИЕ ЗЛОПЫХАТЕЛИ ИХ ОПОЗИЦИИ ГОВОРЯТ, ЧТО ВМЕСТО МЕНЯ В МАШИНЕ ЕЗДИТ ЧУЧЕЛО. ТАК ВОТ Я ВСЕМ КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАЯВЛЯЮ, ЧТО ВМЕСТО ЧУЧЕЛА В МАШИНЕ ЕЗЖУ Я.
показать весь комментарий
13.06.2013 14:56 Ответить
НАРОД
ЗАЧЕМ ЭТОГО ДУРАКА ОНИ ПРИГЛАШАЮТ ЕГО МЕСТО В ПСИХУШКЕ