10365 посетителей онлайн
3 149 184

Фельдман рассказал об антисемитизме в Украине с трибуны ОБСЕ

Еврейская община в Украине является основным объектом преступлений на почве ненависти – заявил народный депутат Украины Александр Фельдман в своем выступлении на конференции ОБСЕ по безопасности еврейских общин в Берлине.

По словам Александра Фельдмана, в современной Украине права евреев, так же, как и других национальных меньшинств, гарантированы современным законодательством, соответствующим европейским стандартам. Дискриминация и другие преступления на почве ненависти, в принципе, должны караться в уголовном порядке. И правительство, и правоохранительные органы прилагают определенные усилия для борьбы с антисемитизмом и другими формами ксенофобии. Тем не менее, хотя еврейская община Украины и составляет менее одного процента населения Украины, при этом она является главным объектом преступлений основанных на ненависти.

Если к концу 2000-х годов эксперты констатировали постепенное улучшение ситуации, то сейчас по целому ряду показателей наблюдается негативная динамика. Рост антисемитских настроений заметен невооруженным глазом, проявления агрессивной ксенофобии происходят все чаще по всей стране. По всей стране периодически подвергаются вандализму еврейские кладбища, здания синагог и общинных центров, мемориалы в память о евреях, погибших в годы Холокоста. Неонацистская символика и антисемитские надписи покрывают стены домов, известные евреи получают в свой адрес угрозы - заявил Фельдман.

Фельдман также считает, что рост этих преступлений связан с активизацией и повышением политического статуса партии «Свобода». Ультра-националисты впервые в украинской истории сформировали собственную фракцию в парламенте. При этом следует отметить, что «Свобода» не скрывает ксенофобского характера своей идеологии и активно использует антисемитскую риторику в публичной пропаганде. Так, с момента своего попадания в парламент, активисты и депутаты от ВО «Свобода» становились организаторами антисемитских беспорядков в Умани, были инициаторами оскорбительных выпадов в адрес еврейских активистов и общественных деятелей, позволяли себе некорректные суждения в адрес представителей еврейской национальности. Кроме того, ВО «Свобода» является единственной украинской партией, представители которой в своей публичной риторике допускают употребление оскорбительного для евреев слова «жид» и считают такое словоупотребление приемлемым.

По мнению Фельдмана, по мере приближения президентских выборов в Украине, которые состоятся в 2015 году, подобные проявления антисемитизма будут усиливаться, поскольку лидер ВО «Свобода» также будет принимать в них активное участие в качестве кандидата.

В рамках конференции также состоялась рабочая встреча Александра Фельдмана с Министром внутренних дел Германии Хансом-Питером Фридрихом.

Топ комментарии
+4
Фельдман - просто наглый брехун!!! Если бы все, что он говорит, было правдой, разве он, Фирташ и им подобные загребали бы миллиарды в Украине? Абсолютно ничего не имею против евреев, но терпеть не могу их нытья по поводу "антисемитизме" в Украине!!!
показать весь комментарий
13.06.2013 16:53 Ответить
+4
Фельдман же кроме того, что ЖИДЯРА ещё и РЫГОАНАЛ, этим всё сказано, супер симбиоз.
показать весь комментарий
13.06.2013 16:58 Ответить
+3
а кто защитит общину украинцев? все бабло в Украине уходит евреям, а есвреи еще и ущемленные?
показать весь комментарий
13.06.2013 16:54 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Зевс
Ну это ты так хочешь, но ведь это просто смешно!
показать весь комментарий
13.06.2013 18:27 Ответить
здонбасу
Та тю на вас. Читайте жидовську історію, як їх звідусіль гнали. Звісно вони виставляють себе в своїй історії невинно постраждалими, але ви їх знаєте.
показать весь комментарий
13.06.2013 18:36 Ответить
О ГОСПОДИ
Да тут кретины собрались, читать всё невозможно и крыша едет. Вопрос: ДА ОТКУДА ВЫ ВЗЯЛИСЬ ?????? Сразу замечу что я не еврей.
показать весь комментарий
13.06.2013 18:07 Ответить
не русский
ты подстилка еврейская.
показать весь комментарий
13.06.2013 18:13 Ответить
Не русскому
Ну а ты чья?
показать весь комментарий
13.06.2013 18:25 Ответить
пархатые
твари ! Крысолюди должны умереть!
показать весь комментарий
13.06.2013 18:17 Ответить
Пархатому
Вот с тебя и начнём!!!
показать весь комментарий
13.06.2013 18:24 Ответить
Пархатому
Да уже пробовали, не получилось, вот ты и попробуй ещё разик, герой голожопый !!!!!!!
показать весь комментарий
13.06.2013 18:31 Ответить
дід Михайло
Жиди, ще ті політики. Жиди завжди перед тим як напакостити, мають обеспечити собі відступ. Так було в 18-38роках. Всім комуністичні партійні керівники, типу Молотова-одержали жінку жидівку. А так як вся преса в 20-30роках була під контролем жидів, то саме вони й створили ,,культ Сталіні", з метою, щоб було на кого звернути всі свої злочинства в разі необхідності, щоб мати ,,алібі". У значній мірі ,,культ Сталіна" був штучно створений. Щоб надійніше привязати Сталіна до жидівської колісниці, після загибелі Алілуєвої 1932р., вони підсовують йому Розу Каганович, сестру Лазаря. Влада жидів на Україні з 1918 до 1938р була безмежна. Коли вони наших священиків розстрілювали, висилали, що було дужу рідко, чи саджали на кіл, жидівські рабини з квітня 1922р. по вересень 1935р. офіційно отримували платню від совєтского уряду. Сьогодні сіоністи, які прийшли до влади при Кучмі, за допомогою Медведчука та таких як внук палача народу України Табачника, видвинули в уряд сініозірованого Хама. І вся ця сіоніська різновидність соціалісти, комуністи, есдеки- це жидівське прикриття. яке прикрите, щей партією Регіонів.
показать весь комментарий
13.06.2013 18:17 Ответить
Діду
но страшнее бандер-масоно-коммуно-русско-укро-агро - жиды.
показать весь комментарий
13.06.2013 18:29 Ответить
А подробнее про палача
материал имеется ? Про внука и его методы ,можно уже диссертацию писать
показать весь комментарий
13.06.2013 19:29 Ответить
читай
Климова "Протоколы советских мудрецов" и познаешь ты истину....
показать весь комментарий
13.06.2013 22:37 Ответить
Поробнее Ребе


Сионизм - это фашизм!"
сионизм является раковой опухолью, поскольку сионизм - это фашизм",сказал сопредседатель Совета муфтиев России
Нафигулла Аширов в независимом пресс-центре "Москва".
И он прав.Тысячу раз прав
.
http://censor.net.ua/forum/467175/sionizm__eto_fashizm

.
http://www.moshiach.ru/moshiach/psak/4482.html

.
Ребе שליט"א Король Мош

Многие идеологические установки

фашизма являлись переложением других расовых идей Талмуда,
буквально повторяя мысли и полномочия Протоколов.

Итак, сравниваем:

1. Идеология сионизма:
Богом избранная. Разбросанная по
всему миру еврейская нация образует особую миссию (Ахад Гаам)

И: «Майн Кампф» А.Гитлера:
Мы национал-социалисты, являемся
хранителями высшей арийской ценности на земле

2. Идеология сионизма:
Евреи, несомненно, представляют собой
более чистую расу из всех цивилизованных наций мира (Наум Соколов)..
показать весь комментарий
14.06.2013 10:23 Ответить
пр
Итак, сравниваем:

1. Идеология сионизма:
Богом избранная. Разбросанная по
всему миру еврейская нация образует особую миссию (Ахад Гаам)

И: «Майн Кампф» А.Гитлера:
Мы национал-социалисты, являемся
хранителями высшей арийской ценности на земле

2. Идеология сионизма:
Евреи, несомненно, представляют собой
более чистую расу из всех цивилизованных наций мира (Наум Соколов).
показать весь комментарий
14.06.2013 10:24 Ответить
Донецкая
С 1918 по 1948 год почти все Первые секретари ЦК Компартии Украины, Генеральные прокуроры и почти все руководство ЧК и КГБ были евреями. Раскулачивание, репрессии, голодоморы были организованы под их чутким руководством. Тем не менее мы, украинцы, их не называем украинофобами. Сегодня 99% миллиардеров и миллионеров в Украине, огромное количество депутатов, работников КМ и Администрации Президента - евреи, я уж не говорю о владельцах банков! И сегодня такие как Фрташ, который при содействии криминалитета прихватил себе немалое количество имущества Украины, еще что-то тявкает. Не травится, - вали отсюда. Где ты еще найдешь такую рабсилу, которая бесплатно на тебя будет корячиться...
показать весь комментарий
13.06.2013 22:29 Ответить
Совесть
Почему не указан источник новости? Всё вчистую слизали с РБК и спасибо не сказали. Ганьба евроукраинским ворам! http://www.rbc.ua/rus/news/politics/evreyskaya-obshchina-v-ukraine-yavlyaetsya-osnovnym-obektom-13062013162300
показать весь комментарий
13.06.2013 18:23 Ответить
uri
На последнем всемирном еврейском конгресе в Венгрии , евреи призвали запретить "Свободу"
Вот и идет еврейское наступление.Если к власти придут украинцы и проведут реприватизацию предприятий которые украли евреи у народа, то некому будет дарить 700 кг золотые миноры израилю.Которую рабинович .в подарил.Кстати Юля хотела реприватизировать 3000 предприятий.Не поэтому ли она сидит.?
показать весь комментарий
13.06.2013 18:32 Ответить
uri-ю
Да себе в карман хотела, что не понятно???
показать весь комментарий
13.06.2013 18:35 Ответить
uri
Я знаю одну семью.Так она без реприватизации загребает всю украину под себя.А Юля по вашему хотела сначала вернуть государству а потом себе.Не длинный ли путь?
показать весь комментарий
13.06.2013 18:39 Ответить
А кто тебе сказал
что юля хотела вернуть государству???
показать весь комментарий
13.06.2013 18:50 Ответить
Ну Иуля тоже ишшо та штучка
подумай сам , заслуживает хоть один еврей на доверие ? Правильно будет менора.Остальное +100%.
показать весь комментарий
13.06.2013 19:32 Ответить
мастер
Юля сама жидо -армянка
показать весь комментарий
24.12.2013 13:31 Ответить
Умора
а не сайт! Ну откуда такое количество идиотов? Откуда вы все вырвались? Ведь в жизни и и близко нет такого??? Тут что - тролли - понятно, а остальные???
показать весь комментарий
13.06.2013 18:34 Ответить
ты сам о себе
во множественном числе?
Ну это, болезный, не идиотизм, это шизофрения...
показать весь комментарий
13.06.2013 18:39 Ответить
Да
нет, ведь нормальные люди не сидят сутками в инете на подобных сайтах! Это не реально.
показать весь комментарий
13.06.2013 18:47 Ответить
Ду
И не нормально. Тут ты прав.
показать весь комментарий
13.06.2013 18:48 Ответить
uri
«По инициативе и на средства известного бизнесмена, главы Всеукраинского еврейского конгресса и Объединенной еврейской общины Украины Вадима Рабиновича, при содействии Израильского института храма по специальным технологиям, описанным в древних книгах, отлита 700-килограммовая золотая Менора - символ величия еврейского народа…» («Факты», №188, 9.10.1999 г.).
показать весь комментарий
13.06.2013 18:36 Ответить
Да
кучка вас на этом и других смешных сайтиках, но больно вы сильно воняете. СРИТЕ ДАЛЬШЕ !!!!!!
показать весь комментарий
13.06.2013 18:38 Ответить
uri
Что ты все заладил "срите срите" У вас проблемы с кишечником.Так вам надо слабительное.Создается такое впечатление что у вас запор.и вы злитесь на остальных людей
показать весь комментарий
13.06.2013 18:43 Ответить
Uri -ю
ведь твой ник от слова уро-логия? Тогда вопросов нет, Будь здоров!
показать весь комментарий
13.06.2013 18:45 Ответить
uri
Не угадал.Вторая попытка.

Злишся ? Значит попал
показать весь комментарий
13.06.2013 18:53 Ответить
Uri-ю
А на х... ты нужен кому??? Это с первой попытки. Будь здоров!!!
показать весь комментарий
13.06.2013 19:08 Ответить
Ну
и что? Тебе золота не досталось?
показать весь комментарий
13.06.2013 18:39 Ответить
Азазелло
Знаете, живу среди людей, общаюсь, вроде нормальные все, всем плевать кто есть ху, а тогда вопрос: Откуда вы взялись ?????
показать весь комментарий
13.06.2013 18:43 Ответить
Україна це наш дім
Питання бути чи не бути українській незалежній державі,

яке маячило перед
нами останні двадцять років, і яке спричинило Майдан, знову

стало гостро
актуальним. Намагання В. Ющенка будувати національну

державу були вщерть
зруйновані підривними діями двох етнічних груп.



Захопивши панівні
позиції в Україні,, опираючись на потенціал своїх етнічних держав і їх
спецслужб, вони поставили собі за мету негласними методами творити тут ще одну
Росію, або ще один Ізраїль.

Виходить щось середнє...Таке
собі російськомовне "щось" на окупованих українських територіях... І



при цьому вони
силоміць нав язують мільйонам українців російську мову, російську
"попсу", російські серіали.

Вибору ж немає...все
українське нищиться... І тому така дика атака на українську

мову, як на
визначальну рису національної держави...І тому у нас розвивається

не українське
телебачення, не український шоубізнес, знімаються не українські фільми...



Ми опинилися в становищі сім"ї, яку пограбували, а
тепер витісняють з власної території. Нас

витісняють з газет і
телеканалів, з церков і храмів, з українських міст і

української
землі...Ну і що ж нам тепер робити, пограбованим і гнаним? Починати все з
початку...



Треба сказати цим
людям - ми не бажаємо вам зла... Але ми не хочемо

вашого панування над
нами. Ми не хочемо ваших партій, створених чужими

спецслужбами. Ми не
хочемо ваших російськомовних лідерів, які вчать українську

мову, щоб прийти до
влади, а потім все роблять, щоб знищити її...



Ми повинні самі на
своїй землі навести лад... Україна - це наш дім...

І другої історичної Батьківщини, іншої землі на планеті Земя у нас немає.

Нема на світі України,

Немає другого Дніпра.
показать весь комментарий
13.06.2013 18:46 Ответить
чітко
Свобода це політичне обєднання яке найбільш чітко і
послідовно намагається захищати національні інтереси української нації: її
святині, мову, історію, природні і економічні ресурси, її Героїв. Свобода"
це єдина політична партія в Україні, яка має чіткі і зрозумілі ідею та
програму. Недруги і вороги України кинуть мільярди шоб знищити цю силу, яка
загрожує їх хазяїнуванню в Україні. Будуть вести проти неї інформаційну війну, оббріхувати, навішувати ярлики, провокувати, засилати козачків, погрожувати.
показать весь комментарий
13.06.2013 18:48 Ответить
інформвійна проти України
"У зв"язку з ростом популярності ВО
"Свобода", КДБ (ФСБ) Росії посилює наступ в інформаційному просторі з
метою дискредитації українських патріотичних сил та зомбування, насамперед,
східних областей України. Для цього оплачуєтья робота замовних статей, коментаторів,
які на українських інтернет-ресурсах щоденно моніторять, провокують та
спотворюють теми української історії, культури, мови, УПА, та ін. На це і не
тільки (фінансування кремлівських агентів Табачника, Колєсніченка, Ківалова і
багато ін., фінансування "Рускаго Міра" в Україні, русифікацію
телебачення, інтернету, преси і т.д.), витрачаються мільярди доларів… "
показать весь комментарий
13.06.2013 18:51 Ответить
Румата
Фельдманы,Фемены им.Рабиновича работают на Лубянку-рога оттуда торчат!
показать весь комментарий
13.06.2013 18:55 Ответить
Хаббадникам
Мафіозі, член секти Хаббад Фельдман черговий раз бреше у вузько
кримінальних інтересах єврейської общини Хаббад, яка працює над створенням на
землях ******** України, Чечні, а також краснодарського краю нового кагалу -
Хозарії, що таким чином означає перетворення українців на ********
палестинців! Хаббад - в Україні не пройде, панове хаббадники! Хаббадники, геть з
України!!!!
показать весь комментарий
13.06.2013 19:05 Ответить
Про Хабад добротна інформація
в Д. Ходоса "Єврейский смерч над Украиной " , цієї книги досить щоб жиди заткнули свої чорні пельки. Автор потужно інформований, в голові не вкладається , як єврей міг написати і надрукувати такі книги.
показать весь комментарий
13.06.2013 19:40 Ответить
GG 70803
K.nj yfdj\bl;e Genssy yfdblbnm
показать весь комментарий
13.06.2013 19:26 Ответить
ЖИДЪ
ПИШИТЕ МНЕ ВСЮ СВАЮ ЛЮБОВЬ КА МНЕ! Я ТУПО ПЕРДЮ НА ВАШ НЕГАТИВ УБОГИЙ! ОБЪЯВИТЕ МНЕ ВАЙНУУУ
показать весь комментарий
13.06.2013 19:31 Ответить
жиЪенышу
а нк -ка мил человек..
вспомни историю недалекую ...

как вашего брата гоняли по всему миру.. в 47 странах !
из за-чего вы думаете ? А !
богатенькие -то у ефрейтора откупились и на 3-х кораблях
были вывезены в Америку..
А куда вам не уважаемым нищесбродам теперь деваться ?
ни страны.... ни земли ..... ни народа настоящего еврейского !
В Биробиджан наверное ..

К хитаГуровкам...
показать весь комментарий
13.06.2013 20:16 Ответить
не русский
для всех украинцев будет полезно прочесть А.Солженицына,книга называется "Двести лет вместе".
показать весь комментарий
13.06.2013 19:35 Ответить
Этот Фельдман сам по себе является генератором юдофобии .

Глядя на эту продажную трижды тушку , даже самый набожный хасидский раввин может стать антисемитом .

Если бы кроме Фельдмана в Украине не осталось ниодного еврея , то глядя на Фельмана в Украине (как и в любой другой стране) антисемитизм рос и рос .

Не знаю чем думали те евреи , которые хотели его толкать в свои представители .
показать весь комментарий
13.06.2013 19:35 Ответить
Мойша
Жидяра не писти!!!!
показать весь комментарий
13.06.2013 19:43 Ответить
антиукраинцам
Телеведущий Иван Ургант в своем Twitter
попросил прощения у всех жителей Украины, которых зацепил его неуместный комментарий в последнем выпуске программы "Смак" - о том, что он порубил зелень, "как красный комиссар жителей украинского села".
Подробности: http://www.regnum.ru/news/polit/1649341.html#ixzz2W7MLAtcD
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM
http://www.regnum.ru/news/polit/1649341.html
"так называемое "извинение" московского шовиниста Урганта - это очередной плевок в души украинцев". "Если его "шутку" можно было списать на какую-то спонтанность, то "извинения" подтвердили, что жид по происхождению - Ургант является идейным московским шовинистом,

украиноненавистником...
показать весь комментарий
13.06.2013 20:20 Ответить
люся
Как тяжело стало жить жидам в Украине поехали немцам жаловаться. Почему тогда здесь больше всего мильярдеров миллионеров этой самой еврейской нации раз их тут так притесняют? Да они уже достали народ жирные морды поэтому и "такая любовь" к ним.
показать весь комментарий
13.06.2013 20:33 Ответить
люссе
плюс 10 500 %
показать весь комментарий
13.06.2013 20:44 Ответить
uri
Иван УРГАНТ:



"Я порубил зелень, как красный комиссар жителей
украинской деревни"

СВАНИДЗЕ про Урганта:

Ну, я думаю, здесь жанр, в котором привычно выступает Иван
Ургант, сыграл с ним дурную шутку. Он привык развлекать, он привык хохмить,
шутить, он привык выступать всегда в легком жанре, и поэтому он пошутил в
данном случае, не подумав, я так думаю, не отдавая себе отчет в том, на какую
тему он говорит. Есть темы, которые шуткам не подлежат. Мне, на самом деле,
Иван Ургант очень симпатичен. Мне симпатично его чувство юмора, он -
талантливый человек. Он в данном случае, конечно, перешел грань допустимую. Он
пошутил, это был очень серьезный прокол. Но он отдал себе в нем отчет и он
извинился. Я считаю, что в данном случае, ну, этого достаточно.
показать весь комментарий
13.06.2013 21:00 Ответить
ya
Фельдман, а чому не ******* саму євреїв, а не скажімо молдаван?
За їх вчинки...
За те, що займалися работоргівлею і зараз також гамагаються обернути українців (та й росіян) на рабів.
І чому їх бідненьких не ******* по всій Європі?
показать весь комментарий
13.06.2013 21:10 Ответить
uri
Евреи не пропускают коменты.Высказывания Свонидзе и Шендеровича на высказывания Урганта о порубанной украинской деревни и на высказывание Ульяны Скобейды о обажурах. ,.якобы сделаных из еврейской кожи

http://www.kp.ru/daily/26078/2983463/ погуглите если ссылку пропустят
показать весь комментарий
13.06.2013 21:11 Ответить
А сколько Фельдман украл у гойев случайно не рассказал?
показать весь комментарий
13.06.2013 21:11 Ответить
Саша
"Наше мощнейшее оружие, главный стимул нашей сплоченности - антисемитизм. Стадной морали гоев он противен. Поэтому всякого своего гойского противника, который в чем-то пытается вас обвинить, клеймите ярлыком антисемита, и вы увидите, с каким удовольствием остальные гои подхватят эту версию. Если же в этот момент найдется какой-нибудь образованный гой и он заявит, что семиты - арабы, найдите аргументы для доказательства того, что настоящие семиты - мы".

Катехизис еврея в СССР
показать весь комментарий
13.06.2013 21:12 Ответить
Фельдманша?
Фельдман рассказал об антисемитизме в Украине с трибуны ОБСЕ - Цензор.НЕТ 6488
показать весь комментарий
13.06.2013 21:33 Ответить
Судя по этому форуму
Фельман прав, а я вначале думал, что преувеличивает.
показать весь комментарий
13.06.2013 21:36 Ответить
козак
таки да! но почему? большинство ответов в этом форуме! Почему евреи сразу голосят - антисемитизм, а не исправляют свои недостатки, поведение, отношение к другим?
показать весь комментарий
13.06.2013 22:03 Ответить
zitata
Вы сказали то, что собирался сказать я. Почему это не наказуемо? И как быть с Христосом-евреем?
показать весь комментарий
13.06.2013 21:47 Ответить
Фельдман рассказал об антисемитизме в Украине с трибуны ОБСЕ - Цензор.НЕТ 3411 zitata:
"И как быть с Христосом-евреем?"
показать весь комментарий
13.06.2013 22:00 Ответить
О жижовская морда
Нажаловался!
показать весь комментарий
13.06.2013 21:48 Ответить
Сіоні́зм (http://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%86%D0%B2%D1%80%D0%B8%D1%82 івр. ציונות) (від гори http://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%96%D0%BE%D0%BD Сіон ) - http://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%84%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%B9 єврейський http://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B0%D1%86%D1%96%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D1%96%D0%B7%D0%BC націоналізм , рух європейських http://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%84%D0%B2%D1%80%D0%B5%D1%97 євреїв кінця 19 ст. за створення єврейської держави. Головна мета сіонізму виявилася досягнутою в http://uk.wikipedia.org/wiki/1948 1948 р., коли була утворена держава http://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%86%D0%B7%D1%80%D0%B0%D1%97%D0%BB%D1%8C Ізраїль ,
що визнала за всіма євреями право жити в межах його кордонів. З цього
моменту сіонізмом можна назвати підтримку держави Ізраїль...

Проте http://uk.wikipedia.org/wiki/10_%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D0%B4%D0%B0 10 листопада http://uk.wikipedia.org/wiki/1975 1975 року ХХХ сесія http://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0_%D0%90%D1%81%D0%B0%D0%BC%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D1%8F_%D0%9E%D0%9E%D0%9D Генеральної Асамблеї ООН ... визначила сіонізм як «форму расизму та расової дискримінації»...
показать весь комментарий
13.06.2013 22:09 Ответить
Михайло
Якось не
гідно виглядає виступ Фельдмана. Думаю, що Свободі потрібно подати
його до суду за наклеп. Адже я ні разу
не чув антисемітського виступи з уст свободівців, не чув
щоб Свобода когось закликала
до зневаги чи образи людей інших
національностей. Можливо Фельдман погано
розуміє українську мову і тому має
проблеми із зрозумінням виступів свободівців.
У такому випадку мусить вчитись
мови або звернутись до Фаріон за роз'ясненням,
що є антисемітизм а що є патріотизм. А що до слова жид - то тут потрібно звернутись до ООН із зверненням заборонити усім європейським
народам заборонити вживання слово жид та
модернізувати свою мову під ******* вимоги Фельдмана. Підказую яким народам -
полякам, словакам, чехам, хорватський а по литовську взагалі цікаво judėjas. Бажаю успіху пану Фельдману. Я шаную жидів , росіян, поляків, чехів але мудрих, з решта як і українців.
показать весь комментарий
13.06.2013 22:10 Ответить
Фельдман взагалі ніхто й звуть його ніяк .
Ніхто його не уповноважував говорити від імені усієї спільноти .

Навіть смішно казати про якісь там притиснування - достатньо перелічити імена, щоб було зрозуміло, як таким як Фельдман погано в Україні :
Звягильський, Рабіновіч, Пінчук , Коломойський , Броцький , Фельдман , Колесніков , Червоненко и таких йще достатньо .
Щось вони не рвуться чито в Ізраїль на ПМЖ , або в США .
До речі кажучи тойже Фельдман (людина с аналогічним рівнєм інтелекта й освіти) ніколи би не зміг пробитися до законодавчьої влади знов таки й в Ізраїлі , й тим більш в США .
Такі як Фельдман самі по собі герерують юдофобію .

А у "Свободи" теж інколи не вистачає мудрості . Кому заважала Міла Кертіс ? Навіщо було її чепати ? Який сенс ? Та й Гайтану теж не требо було задівати . Хоча Гайтана почала теж агресивно захищатися через торкання української гідності .
А Міла взагалі нікого не чепала . Грає собі в Голівуді ... Тепер вона вже знає , що хтось там в Україні (де народились її батьки) не любить її тільки за те, що вона Кертіс , а не (припустимо) Кертісенко !
показать весь комментарий
13.06.2013 23:31 Ответить
bad
Действительно,каждый 10-й украинец терпеть не может жидов.Каждый 5-й украинец относится к жидам с отвращением и презрением.Каждый 3-й украинец их просто толерантно терпит.Остальные над этим вопросом никогда не задумывались.А что они хотели??? Такая статистика почти во всех государствах СНГ.
показать весь комментарий
13.06.2013 22:50 Ответить
проблема
Ульяна СКОЙБЕДА:
"Порою пожалеешь
, что из предков сегодняшних либералов
нацисты не наделали абажуров.
Было бы меньше проблем"



http://www.kp.ru/daily/26078/2983463/
показать весь комментарий
13.06.2013 23:09 Ответить
ЮРИЙ
Судя по практически всем комментам, где "вонючий жидяра" еще цветочки, Фельдман абсолютно прав. А что Вы, господа, хотели в фашистском государстве Украина?
показать весь комментарий
13.06.2013 23:23 Ответить
Фельдман сам самый лучший катализатор юдофобии .

Глядя на него даже евреи способны стать антисемитами !
показать весь комментарий
13.06.2013 23:43 Ответить
ще раз про арабів
покажіть жидка який визнає що він араб-бо семіти то є арабські племена -перше по друге вони ж і ******** самі арабів так що антісеміти ясно хто й по третє найбільша кількість карних злочінців -серед них -згадай могілєвіча -шнайдера ахмєтова кучму-гольдштейна коломойського пінчука мєдвєдчука-не брешить людям зайди а краще давайте в єзраель
показать весь комментарий
13.06.2013 23:24 Ответить
Почему
во всех одесских поликлиниках главврачи и начмеды лица определенной национальности?
показать весь комментарий
13.06.2013 23:25 Ответить
А ты что полагаешь, что такая должность это поощрительный приз за хорошее поведение ?
Тебе легче будет , если они все переберутся куда-то в район Хайфы или Детройта ?

Ты бы хотел, чтобы тебе зубы лечил специалист или проверенная по 5-й графе (как раньше говорили) анкета ?
Один из советских идеологов Суслов (автор всех дискриминационных правил для евреев) когда заболел раком желудка не долго думая выписал мировых светил онкологии . Ими по иронии судьбы оказались хирурги из Израиля .
показать весь комментарий
13.06.2013 23:42 Ответить
а ПАТА му
http://demotivation.me/images/20130418/ykwvf4kqhxrt.jpg
показать весь комментарий
14.06.2013 10:25 Ответить
Наглые наглые
курчавые вам надо повинится перед народом Украины а не кляузы строчить в Сионистские организации которые вам уже не помогут! Представьте что Барин жалуется на своего деньщика Городовому дескать тот сквернословит так и жид пытается восторжествовать в позорном пренебрежении к себе....
показать весь комментарий
13.06.2013 23:48 Ответить
ККК
...да-да-да... и власть и оппозиция... и вода из крана... и даже Господь Бог...
показать весь комментарий
13.06.2013 23:56 Ответить
ЖЕЛЕЙ
АРБАЙТ МАХТ ФРАЙ.По всей Украине.Бабий яр,Кучнин яр.Много ЯРОВ в Украине для JUDE хватит.
показать весь комментарий
14.06.2013 02:40 Ответить
кацапы и жиды-вселенская проблема...
показать весь комментарий
14.06.2013 09:01 Ответить
ї
И вот вся разница между украинцами - русскими и "пришлыми"-
выборка по галлогруппам народов мира:
Население --R1b--R1a--- I -- E-- J-- G-- N-- T-- L
Киргизы--------- 2--- 63--- 2--- 0-- 5-- 0--- 2-- 0-- 0
Русские ---------5--- 56-- 21-- 2-- 4-- 1-- 10-- 0-- 0
Поляки--------- 16--- 56-- 18-- 4-- 1-- 0--- 0--- 0-- 0
Украинцы------- 2--- 54-- 22-- 9-- 7-- 4--- 6-- 0--- 0
Марийцы-------- 3--- 48---- 8-- 0-- 0-- 0-- 41-- 0-- 0
Белорусы------- 4--- 46--- 25-- 4-- 0-- 2 --9--- 0-- 0
Латвийцы----- 15--- 40---- 7-- 1--- 0-- 0-- 42-- 0-- 0
Татары---------- 9--- 34---- 4--- 0-- 0-- 0--- 23-- 0-- 0
Абхазы---------- 0--- 33-- 33--- 0-- 25-- 0-- 0--- 0-- 0
Коми------------ 16--- 33--- 5--- 0--- 0--- 0-- 35-- 0-- 0
Курды (иудеи) 20--- 4---- 0-- 12-- 37-- 0--- 0--- 0-- 1
Курды (мусул.)17-- 12--- 0---- 7-- 40-- 0--- 0--- 0-- 3
Ашкеназы(иуд)11-- 13--- 4--- 23-- 43-- 0--- 0-- 0-- 0
Сефарды ------ 30--- 4-- 12--- 19-- 28-- 0-- 0--- 0-- 0
Ирландцы------ 82--- 1----0-----0----0----0---0---0---0
В Украине 82% украинцев, 14%русских и 0,1%евреев, в России 82% русских 2%украинцев и 0,1%евреев, в Израиле 72%евреев(27%репатриантов) и 20% арабов, но во всех этих странах руководят почему-то евреи...
показать весь комментарий
14.06.2013 10:00 Ответить
ї
Игор Губерман: Мне жаль небосвод этот синий, Жаль землю и неба осколки... Мне страшно, что сытые свиньи Страшней, чем голодные волки.
показать весь комментарий
14.06.2013 10:04 Ответить
Вы
жидяры не отождествляйте себя с гордым животным!Ибо вы шакалье захватившее неправедными методами за гроши Народное хозяйство Украины!
показать весь комментарий
14.06.2013 10:10 Ответить
Тал муд
Талмуд

Евреи могут использовать ложь (увертки ) для того, чтобы перехитрить не еврея. (Баба Коми 113а) [ 81 ]

Гой, изучающий Талмуд, повинен смерти (Вавилонский талмуд)

Только евреи являются людьми, неевреи - это животные (Баба Мециа 114а - 114в) [ 70 ].
Независимо от того, является ли это убийство кьютина (нееврея) кьютином, или израильтянина кьютином, они подвергаются суровому наказанию, но за убийство кьютина (нееврея), израильтянином, не предусмотрено никакого наказания. (Санхедрин 57а) [ 71 ]
Даже лучшие из неевреев должны быть убиты. (Вавилонский талмуд) [ 72 ]

Если еврей испытывает искушение совершить зло, то он должен пойти в тот город, где его никто не знает, и совершить зло там. (Моэд Каштан 17а) [ 73 ]
Плоть неевреев - это плоть ослов, а выделения их похожи на выделения лошадей. [ 74 ]
Если язычник (нееврей) ударит еврея, то нееврей должен быть убит. Убить еврея - это ударить бога. (Санхедрин 58 в). [ 75 ]
Если бык израильтянина боднет быка ханаанея, то за это он не несет никакой ответственности; но если бык ханаанея (нееврея) боднет быка израильтянина... наказание должно быть полным. (Баба-Коми 37). [ 76 ]

Если еврей найдет вещь, потерянную язычником (неевреем), ее нет необходимости возвращать. (Баба Мециа 24а; Это подтверждается также в Баба Ками 113). [ 77 ]
Бог не пощадит еврея, который «выдает замуж свою дочь за старика или берет жену для своего несовершеннолетнего (малолетнего) сына или возвращает потерянную вещь кьютину (нееврею)...» (Санхедрин 76а) [ 78 ]
То, что еврей получает воровством от кьютина (нееврея), он может сохранить. (Санхедрин 57а) [ 79 ]
Неевреи находятся вне защиты закона, и Бог отдает их деньги Израилю». (Баба Коми 37в) [ 80 ]
Евреи могут использовать ложь (увертки ) для того, чтобы перехитрить нееврея. (Баба Коми 113а) [ 81 ]
Все дети неевреев - животные. (Йевамот 98а) [ 82 ]
Неевреи предпочитают заниматься сексом с коровами. (Абодах Зарах 22а-22в) [ 83 ]
Разве сосуды неевреев, в которых они готовят пишу, не ухудшают ее аромата? (Абодах Зарах 67а) [ 84 ]
показать весь комментарий
14.06.2013 10:28 Ответить
ї
Нельзя смешивать понятия "антисемитизм и антисионизм". Фельдман - провокатор. К числу семитоязычных народов относят арабов (350 млн.), мальтийцев, потомков древних представителей южной подгруппы южных семитов в Южной Аравии (махри, шахри, жителей о. Сокотра и др.), амхара, тигре и ряд других народностей Эфиопии, евреев (13 млн), новосирийцев -http://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%E5%EC%E8%F2%FB
Сейчас на територии Украины живут 37 млн.украинцев (82%), 6,5млн.русских(14%), 103тыс.еврев (0,2%), А вот арабов в Украине практически нет. Очередная уловка жидов-сионистов запрятаться за толпу арабских народов.
Известные семитизмы:
Авва - слово, обозначающее «отец» .Аллилуйя - в христианстве, молитвенное хвалебное слово, обращенное к Богу. Аминь - обычно, завершающая формула в молитвах и псалмах в исламе и христианстве. Мессия - буквально «последний избавитель», близко к «царь». Слово Христос (греческого происхождения) - буквально «помазанник», Спаситель. Пасха - древнейший христианский праздник. Суббота - день недели между пятницей и воскресеньем....
показать весь комментарий
14.06.2013 10:49 Ответить
Что xoxлы, что жиды, разница не большая
показать весь комментарий
14.06.2013 11:12 Ответить
ї
...Среди уроков Пурима - допустимость возведения ложных обвинений на врагов Израиля.
Началось всё с лжесвидетельства:
http://www.bible.com.ua/bible/r/17/2- 21. §"В это время, как Мардохей сидел у ворот царских, два царских евнуха, Гавафа и Фарра, оберегавшие порог, озлобились, и замышляли наложить руку на царя Артаксеркса." - фантастика удачи: евнухи сидят в женских покоях, у ворот стоит охрана из нормальных мужиков... Явно просматривается ложная запись.И как Мардохей там случайно оказался в двух местах сразу и почему именно евнухи-бабы, не владеющие оружием?
"22. Узнав о том, Мардохей сообщил царице Есфири, а Есфирь сказала царю от имени Мардохея." Почему не Аману или старшему евнуху? Аман тогда ещё не замышлял погубить народ иудейский.
"23. Дело было исследовано и найдено [верным], и их обоих повесили на дереве. И было вписано о благодеянии Мардохея в книгу дневных записей у царя." - евнухи-бабы от страха что угодно подтвердят.
А в дальнейшем всё как по писаному: Эсфирь оклеветала Амана: он пал к ее ногам, умоляя о спасении жизни, но царь, увидев эту сцену, счел, что Аман покусился изнасиловать царицу. Есфирь же не потрудилась восстановить правду (см. Есф. 8,6-8). А вот рассказ Мардохея о тех событиях: «Аман замышлял Есфирь со всем народом погубить» (Есф. 8,12з). Это ведь прямая клевета: Мардохею было известно, что когда Аман планировал еврейскую резню, Аман не знал о национальности царицы Есфирь...http://www.sdelanounih.ru/andrej-kuraev-purim-est-li-drugoj-narod-na-zemle-kotoryj-s-veseliem-prazdnuet-den-zavedomo-beznakazannyx-massovyx-ubijstv/
показать весь комментарий
14.06.2013 12:23 Ответить
ї
...Буду рад узнать, что в современной иудейской публицистике события Пурима уже не рассматриваются как архетипические. Я буду рад, если мне покажут такие вероучительные иудейские тексты, в которых современникам запрещается подражать героям книги Эсфирь. Пока таких текстов я не встречал - у меня есть право считать, что иудаизмом книга Эсфирь рассматривается как образец для подражания...http://www.sdelanounih.ru/purim-evrejskij-prazdnik-v-pamyat-ob-**********-imi-rezne-poddannyx-persidskoj-imperii/
«Недавно я зашёл в антикварный магазин в одном из Арбатских переулков. Вдруг я услышал, что продавщица книжного отдела с характерной внешностью стала ругать Гоголя за антисемитизм. Я вступился за любимого писателя и услышал, что я тоже такой же антисемит, как и Гоголь.
Потом продавщица ехидненько так спросила:
- А что вы будете делать с евреями, если придёте к власти?
Я ответил:
- То же самое, что и евреи с русскими.
- Фашист! - вдруг истошно заверещала продавщица, - Убийца! Палач! Подонок!
Я сначала оторопел, а потом рассмеялся… Александр Медведев, Москва».iak-kuraev.livejournal.com
А вот - из 2013 года:
31 января ВВС Израиля нанесли удары по объектам в Сирии, предположительно чтобы не допустить попадания оружия в руки боевиков. Командование сирийской армии утверждает, что целью стал военный исследовательский центр (http://ria.ru/world/20130131/920634615.html). Что это как не превентивная война?
показать весь комментарий
14.06.2013 12:26 Ответить
ДА
ПОРхатая жыдва прячется по темным углам планеты,как крысы,и плетут заговоры против человечества ета шолупень грабит,убивает из ненавидят во всем мире,крысы