8812 посетителей онлайн
1 080 43

У Азарова уже потирают руки в ожидании денег от МВФ

Украина ожидает до конца 2013 г. получить очередной транш от Международного валютного фонда

Об этом сообщил министр финансов Украины Юрий Колобов во время международной конференции «Украина и партнеры», передает Цензор.НЕТ со ссылкой на «РБК-Украина»

«Мы с МВФ переговоры ведем постоянно, они не прекращаются. В конце месяца приедет миссия МВФ в Украину и надо сказать, что во время последнего их приезда мы четко очертили все то, что нам нужно сделать. Мы оцениваем позитивно наши переговоры и надеемся, что в этом году продолжим наше сотрудничество», - сказал Колобов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: Украина вряд ли получит деньги МВФ в этом году, - Standard & Poor's

Как сообщалось, новый глава миссии МВФ в Украине Николай Георгиев приедет знакомиться с руководством страны 27-28 июня.

МВФ для возобновления сотрудничества требует от Украины, чтобы дефицит бюджета (без учета дефицита НАК "Нафтогаз") не превысил 2% ВВП в нынешнем и 1,9% - в следующем году. Согласно закону Украины о государственном бюджете на 2013 г. дефицит госбюджета планируется на уровне 50 млрд 432 млн грн, что составляет 3,2% ВВП.

Ранее сообщалось, что одним из ключевых условий для получения Украиной финансовой помощи МВФявляется свободное курсообразование и повышение тарифов на газ для населения. Это один из ключевых элементов оздоровления государственных финансов, состояние которых эксперты МВФ оценивают с учетом и финансового состояния НАК "Нафтогаз Украины" (а также объемов госгарантий, которые предлагается ограничить 8 млрд грн). Согласно расчетам МВФ, ежегодно Украина тратит на субсидии до 5% ВВП страны.

Топ комментарии
+1
Читай внимательно, мудило рыгобыдлячее.
показать весь комментарий
13.06.2013 19:56 Ответить
+1
Не у Азирова ,а у Зэка-семейства!!!!!!!!!! Новый унитаз по цыганским каталогам присмотрели!!!!!!
показать весь комментарий
13.06.2013 20:00 Ответить
+1
когда Азарова посадят в тюрьму?
показать весь комментарий
13.06.2013 20:25 Ответить
Комментировать
Сортировать:
МВФ
мы аферисты, даем деньги вашему правительству, те быстро разворовывают, а ваш тупой народишко со своего кармана нам платит и так до бесконечности.
показать весь комментарий
13.06.2013 19:38 Ответить
У Азарова уже потирают руки в ожидании денег от МВФ - Цензор.НЕТ 7473
показать весь комментарий
13.06.2013 19:53 Ответить
107
деньги мвф - нам песдец
показать весь комментарий
13.06.2013 19:39 Ответить
Алекс
Я в шоке
показать весь комментарий
13.06.2013 19:43 Ответить
Добрый гном
Это типично постсоветский феномен - беспределить, и кричать, что, мол, у меня связи, всех нагну, и прочее. Быдло. Такого больше нет нигде.
показать весь комментарий
13.06.2013 21:03 Ответить
Добрый гном
А дальше, когда вообще бояться перестанут, начнется самое веселое. Пресытившись тем, что дают им деньги, эти выродки начнут искать новых удовольствий. Например, ловить людей на улице и мучить их до смерти, устраивать сафари на людей с оружием, по ночам. Конечно же, под прикрытием, и, конечно же, безнаказанно. Думаете, нереальный сценарий? Такое в истории уже случалось, человек не меняется, власть и бабло, особенно, если и то и другое дано людям крайне низкого уровня развития и культуры, развращают абсолютно. И никто не будет уверен в том, вернется ли дочка из института, или ее найдут с дыркой в голове, изнасилованную, за городом. А дело закроют, оперативно повесив "грешок" на подходящего терпилу. Как водится в проклятой стране победившего покращення.
показать весь комментарий
13.06.2013 21:12 Ответить
Страшно
Ведь эти люди вершат человеческие судьбы...
показать весь комментарий
13.06.2013 21:25 Ответить
гость с юга
какие они уроды что те, что те.........
показать весь комментарий
13.06.2013 19:41 Ответить
КУЙ тобі,Кравасіся
показать весь комментарий
13.06.2013 19:42 Ответить
Получение кредита МВФ - выполнение условий МВФ. А условия таковы, - урезание социальных программ, повышение стоимости газа для населения, антисоциальные реформы. Да был бы толк! Мы за 2г - 2008 - 9ггг куда - то дели 15 млрд кредитов МВФ. Вопрос - имеет ли смысл брать в долг? И сколько это можно делать? И каков эффект?
показать весь комментарий
13.06.2013 19:42 Ответить
Кефир
Да никакого, только ещё глубже в долговую яму залезете. А как известно, залезть в неё легко, а вот вылезти практически невозможно.
показать весь комментарий
13.06.2013 19:45 Ответить
невисовуйся
показать весь комментарий
13.06.2013 19:46 Ответить
999
Не совсем верно - единственным условием МВФ является соответствие расходов бюджета его доходам. А всякие антисоциальные реформы вместо сокращения расходов на аппарат власти - это с нашей стороны... Но все равно тяжело выполнить, выборы там всякие разные...
показать весь комментарий
13.06.2013 19:48 Ответить
Черновецкая «Буковина» объявила о готовности принять участие в следующем розыгрыше чемпионата Украины.
По информации службы новостей телеканала «Футбол», черновецкий клуб написал письмо в Премьер-лигу, в котором сообщил, что не станет отказываться от участия в участия в высшем футбольном дивизионе Украины в следующем сезоне, но с условием, что руководство УПЛ даст время на решение вопросов с инфраструктурой. Стоит отметить, что руководство «Буковины» не ставит ультиматум, а просит войти в положение из-за экстраординарной ситуации, которая неожиданно сложилась в украинском футболе.
показать весь комментарий
13.06.2013 19:43 Ответить
Какой избитый и затасканный штамп менее всего применим к украинскому руководству? "Профессионалы"? "Крепкие хозяйственники"? "Антифашисты"?
Пожалуй, наиболее фальшиво звучит классическая формула "слуги народа". В последние годы ее попытались осовременить, заговорив о найме чиновников обществом. Но лучше от этого не стало. Отечественная власть не обнаруживает сходства ни с расторопной челядью, ни с командой наемных менеджеров.
Президент Янукович нисколько не напоминает старательного управляющего, а украинские министры не похожи на распорядительных дворецких, расстилающихся перед народом..
показать весь комментарий
13.06.2013 19:45 Ответить
111
Одним словом---ВОРЮГИ.
показать весь комментарий
13.06.2013 19:54 Ответить
СтаматОлух
Усё для народа ...
показать весь комментарий
13.06.2013 19:49 Ответить
33
уже наверное заранее подерибанили.Народу отдуватся.
показать весь комментарий
13.06.2013 19:49 Ответить
какого уя
Плять а кто отдавать будет ? До народа деньги не доходят а сразу уходят стоматологу и ко.Нахрена им дают ?
показать весь комментарий
13.06.2013 19:50 Ответить
усьо буде Данбас
показать весь комментарий
13.06.2013 19:51 Ответить
Рыгобыдло
Читай внимательно, мудило рыгобыдлячее.
показать весь комментарий
13.06.2013 19:56 Ответить
тльо
читай краще,рЫгуль!
показать весь комментарий
13.06.2013 20:36 Ответить
Лохторат
Не у Азирова ,а у Зэка-семейства!!!!!!!!!! Новый унитаз по цыганским каталогам присмотрели!!!!!!
показать весь комментарий
13.06.2013 20:00 Ответить
так
Недурно казав що ми ліпше живемо чим у німеччині на позиці є чим тішитися але хто буде віддавати яке покоління їх неторбує покращення на позиці
показать весь комментарий
13.06.2013 20:04 Ответить
Кефир
Короче укры опять за своё. Только и могут, ползать по миру с протянутой рукой. Сами то ни на что не способны. И годы "незалэжности" это наглядно показали.
показать весь комментарий
13.06.2013 20:15 Ответить
Кефир
Сообщение в первую очередь адресовано местным свидоприматам, который с пеной у рта, трясутся в злобе, от русофобии.
показать весь комментарий
13.06.2013 20:32 Ответить
Дзуськы
У нас ышшо жопы в неприкосновении? неприкоснаваниии? наприкосанасти? Кароче фу бл..я нах остались! Дули вам усим!
показать весь комментарий
13.06.2013 22:53 Ответить
Им
Пора уже попу потирать.Скоро начнется..
показать весь комментарий
13.06.2013 20:20 Ответить
Вопрос
когда Азарова посадят в тюрьму?
показать весь комментарий
13.06.2013 20:25 Ответить
h
Азир получит кредит и сразу для его и семьи наступит покращення.А мы и наши дети будем расплачиваться за слямзеный ими кредит.
показать весь комментарий
13.06.2013 20:54 Ответить
А я
Еще думаю какого ..уя хам поперся на саммит в ЕС и распинался там про какую-то интеграцию..
показать весь комментарий
13.06.2013 21:16 Ответить
Данецкий
-А чому бидляк не вола - "горші вкрадуть , а платити нашім дітям". - Куме , так ригалопоцососотошнотоанальна влада під керівництвом презизека хряка межигірського не краде. -Так , не краде , грабує!
показать весь комментарий
13.06.2013 22:37 Ответить
Ирина
Ну и зачем нам деньги МВФ? Чтобы наша власть их разворовала, а наши дети отдавали бы их. Или чтобы закабалить страну еще больше? Стране всего лишь навсего нужна нормальная власть, которая будет радеть не за свой карман, а за судьбу страны и ее граждан.
показать весь комментарий
13.06.2013 23:16 Ответить
Вы сами
Их выбирали!Оччень красиво!
показать весь комментарий
14.06.2013 00:27 Ответить