9008 посетителей онлайн
1 077 42

В Енакиево журналистов все-таки не подпустят к Януковичу

14 июня во время визита в Енакиево президент Украины Виктор Янукович примет участие в закладке первого кирпича новой аглофабрики ПАО «Енакиевский металлургический завод».

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Новости Донбасса.

Напомним, 6 декабря 2011 года Янукович заявил, что в ближайшее время в Енакиево должна быть построена аглофабрика. Он отметил, что это даст возможность значительно улучшить экологическую ситуацию в городе. Янукович выразил уверенность, что объект будет построен не более чем за 4 года.

Владелец ЗАО «СКМ», которое контролирует ЕМЗ, Ринат Ахметов тогда заверил, что аглофабрика в Енакиево будет построена в ближайшее время. Строительство новой аглофабрики позволит сократить выбросы пыли в несколько раз.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Енакиево активно "покращуют" к приезду Януковича. ФОТОрепортаж

Журналистам сообщили, что 14 июня они смогут наблюдать за посещением президентом ЕМЗ из пресс-центра.

Пресс-брифинг не предусмотрен визитом Януковича в Енакиево.

«Для журналистов будет организована работа пресс-центра, где будет осуществляться раздача видео- и аудиосигналов следующих характеристик: видеовыход разъем BNC, видеосигнал системы РAL.Аудиовыход разъем XLR, аудиосигнал аналоговый (линейный)», - сообщили в пресс-службе донецкого губернатора.

Кроме ЕМЗ, Янукович посетит еще и местное кладбище.

Топ комментарии
+3
только некоторых журналистов, из числа прикормленных...
Киселев, Шустер, Пиховшик и др.
показать весь комментарий
14.06.2013 08:42 Ответить
+3
на цвинтарі нехай і залишається єнакієвський недоумок
показать весь комментарий
14.06.2013 08:52 Ответить
+3
Витька опять абасрался...
показать весь комментарий
14.06.2013 09:10 Ответить
Комментировать
Сортировать:
пипец
только некоторых журналистов, из числа прикормленных...
Киселев, Шустер, Пиховшик и др.
показать весь комментарий
14.06.2013 08:42 Ответить
от мля
Витька опять абасрался...
показать весь комментарий
14.06.2013 09:10 Ответить
Вася
я бы вообще журналистов к нему не подпускал. Что оно может сказать нового стране?
показать весь комментарий
14.06.2013 09:22 Ответить
Елена
В какой-то статье какой-то из даунбаса писал, что овощ типа великий деятель и уже вступил в историю (именно "вступил"). Я так давно не смеялась. Видимо в даунбасе его действительно считают великим из великих
показать весь комментарий
14.06.2013 09:27 Ответить
Васе
Сказать нового умного - ничего! А посмешить народ лишний раз в тяжелые времена его правления - он мастер!!!
показать весь комментарий
14.06.2013 09:35 Ответить
ПИПЕЦ пиховшик нецензурное слово нематерись
показать весь комментарий
14.06.2013 09:23 Ответить
Люка
И это в Енакиево, где любой журналист падает в обморок от одной идеи задать острый вопрос.
показать весь комментарий
14.06.2013 08:47 Ответить
k_
Ну, подстраховаться-то не лишне ... Лучше перебздеть, чем дать тему анекдотам, да и у спичрайтеров морды целее будут.
показать весь комментарий
14.06.2013 08:57 Ответить
КАА
Я надеюсь настоящие украинцы (по маме) Шустер и Киселев возьмут интервью?
показать весь комментарий
14.06.2013 08:50 Ответить
на цвинтарі нехай і залишається єнакієвський недоумок
показать весь комментарий
14.06.2013 08:52 Ответить
Вася
показать весь комментарий
14.06.2013 09:00 Ответить
Згоден повністю.
показать весь комментарий
14.06.2013 09:08 Ответить
ольга
Пусть земляки любуются своим президентом.
показать весь комментарий
14.06.2013 09:02 Ответить
Сколько будет стоить бюджету закладка одного кирпича?
показать весь комментарий
14.06.2013 09:05 Ответить
Aleksandr
А на кладовищі буде перевіряти "Покращення",чи місце бронює?
показать весь комментарий
14.06.2013 09:11 Ответить
наверно
привыкает
показать весь комментарий
14.06.2013 09:18 Ответить
важкий
випадок...
показать весь комментарий
14.06.2013 09:21 Ответить
ты не бандеровец а мордвинский провокатор
показать весь комментарий
14.06.2013 09:28 Ответить
процес
незворотній
показать весь комментарий
14.06.2013 09:22 Ответить
Учись цензор заголовки писать:http://fakty.ictv.ua/ua/index/read-news/id/1479081
показать весь комментарий
14.06.2013 09:24 Ответить
наверно
начинающие...
показать весь комментарий
14.06.2013 09:28 Ответить
проба
пера
показать весь комментарий
14.06.2013 09:29 Ответить
впереди
миллионные гонорары
показать весь комментарий
14.06.2013 09:30 Ответить
убогий сам настрочил херню. интелект у тебя слабенький донецк
показать весь комментарий
14.06.2013 09:32 Ответить
и
тебя вылечат...
показать весь комментарий
14.06.2013 09:32 Ответить
конечно
... не волнуйся так...
показать весь комментарий
14.06.2013 09:36 Ответить
_______
"Кроме ЕМЗ, Янукович посетит еще и местное кладбище". Лучше чтобы он там и остался!
показать весь комментарий
14.06.2013 09:50 Ответить
аіввіппв
а руки цілувать хто буде якуковичу фоткать
показать весь комментарий
14.06.2013 09:53 Ответить
WTF
Кирпича жалко будет положен (закантаченым)
показать весь комментарий
14.06.2013 09:57 Ответить
увага
Яйця заховайте воно перелякане з кацапстану шпигун ,ще обсереться перед журналістами.
Фууу гидота , сміховисько на весь світ .Друг путіна
показать весь комментарий
14.06.2013 10:05 Ответить
Олег
Уважающему себя человеку не о чем разговаривать с этим брехуном.
показать весь комментарий
14.06.2013 10:30 Ответить
Ну еще бы
Лучше не подпускать,-сразу начнется собачий бой..