4064 посетителя онлайн
6 288 489

Фарион: Сердючка - "образ малороссийской дегенерации"

Нардеп от «Свободы» Ирина Фарион, представляя в Одессе свои книги, заявила, что национализм – это не политика, а закон природы, а Сердючка - "образ малороссийской дегенерации".

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Полемику.

Отвечая на вопрос из зала: «Может быть, стоит бороться со своими противниками так, как боролись против Райха союзники по антигитлеровской коалиции?», Фарион сказала: «Я очень благодарна что вы сказали "Райх", а не "Рейх" (на украинском языке - ред.). По-моему, это говорил Черчилль или какой-то другой англичанин: чем иметь таких союзников, иногда лучше вовсе их не иметь».

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Герман считает Верку Сердючку "хирургом" украинской культуры, а Поплавский - "культивирует кичугу, голых девок"

Отметим, что эту фразу сказал не Черчилль, а тогдашний английский король. В частности, он сказал: «Я чувствую себя гораздо спокойнее, когда у нас больше нет союзников».

При этом Фарион неоднократно заявляла, что национализм - это не политика, а закон природы, и потому те, кто отрицает национализм, идут против природы. В то же время, как нынешняя евроинтеграция Украины сочетается с подобными законами природы, она не уточнила.

Политик также не обошла своим вниманием и украинскую эстраду, назвав Верку Сердючку «образом малороссийской дегенерации».

Топ комментарии
+4
Женщина -цвет украинской Политкультуры,глядя на балбесов ПРстовской партии не знающих ни русского ни тем более украинского а самое главное истории страны в которой живут.Именно такие как Фарион ,высокообразованные Патриоты страны должны занимать руководящие посты в Украине!
показать весь комментарий
14.06.2013 10:24 Ответить
+4
Цілком згоден з нею.
Бо коли кажуть що " рассея -для рюських",то тоді расейскі "харугвеносцы" це добре ,а коли кажуть щось про українських націоналісті - то це "панимаш дюже пагано.патамушта ённыя панимаш атрицають тавоную братску любов между черемисамардинакамичными и ентими панимаш маларасиянскими хахлами".
"Сердючка" - це бізнес проект по зароблянню грошей на малоросіянських хахлах,тому і відноситься до цього треба ніяк.
показать весь комментарий
14.06.2013 10:25 Ответить
+4
ЧТО НЕ ГОВОРИТЕ, А ОНА ПРАВА !
показать весь комментарий
14.06.2013 10:27 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 5 из 5
славян
объединяет общее происхождение,а литературный украинский искуственно создан из малороссийского наречия для разделения славян.Но вы поздно всралысь.Уже на ваши зомби-мантры народ не ведется.Люди у нас умные.И все еще высок уровень образования по стране,хоть патриоты запада,а не Украины,кравчук и ющ сделали все,чтобы провести всеобщую дэбилизацию народа.Хочу успокоить пшеков - если вы отсудите свой лемберг и станислав,мешать не будем,будем только рады.Наша беда,что мы всех называем братьями,а вы знаете,как со своими холопами обращаться, правда они опупели от вседозволенности.Они все сейчас хорошо получают за одну только ненависть к своим корням,хотя там славян уже и нет.
показать весь комментарий
15.06.2013 13:34 Ответить
А
принаймі вона щось дасть , а не як ПР все загрібає і вивозить з України, залізаючи кожному українцю у кишеню.
А кацапів це радує, бо вони хочуть, щоби у нас було так як у них, або ще гірше.
показать весь комментарий
14.06.2013 12:06 Ответить
не кац
Сердючку пригласили петь гимн России оффициально! Путин збацает на балалайке а Сердючка споёт! Вот вам и всё возраждение империи
показать весь комментарий
14.06.2013 12:09 Ответить
Фарион: Сердючка - "образ малороссийской дегенерации" - Цензор.НЕТ 3709...
показать весь комментарий
14.06.2013 12:10 Ответить
Amsterdam
Російська мова для голандців дійсно звучить як собаче гавкання.
показать весь комментарий
14.06.2013 12:21 Ответить
Фарион: Сердючка - "образ малороссийской дегенерации" - Цензор.НЕТ 3315
показать весь комментарий
14.06.2013 12:31 Ответить
нацизм придумал дъявол
и все нацисты,и украинцы и русские и немцы-все САТАНИСТЫ.Делить правильно надо людей - на людей от Бога и людей от сатаны.А не по национальности,потомучто Христос отдал жизнь за человека любой нации.И люди делятся на людей ада и людей рая.Все.Остальное от дъявола.
показать весь комментарий
14.06.2013 12:11 Ответить
ага
голосно пропердів жид, тихо будуючи супернаціоналістичну державу для своїх пархатих, куди звозитимуть награбоване по толєрастичних кризових країнах, які боряться з беспрєдєлом мігрантів
показать весь комментарий
14.06.2013 12:15 Ответить
САМО ТО ХОТЬ УРАЗУМЕЛО О ЧЕМ ПРОХРЮКАЛО?
показать весь комментарий
19.06.2013 20:02 Ответить
123
Раша це параша.
показать весь комментарий
14.06.2013 12:18 Ответить
галицкий дебилизм
неизлечим к сожалению.
показать весь комментарий
14.06.2013 12:21 Ответить
Отже
"галицкий, дебилизм, раша, параша", - слова російського походження
--- соромтесь!
показать весь комментарий
14.06.2013 13:08 Ответить
для 123
а говно в голове, когда давление там скачет или бури магнитные, тоже болит как и мозг?Или ему всеравно.
показать весь комментарий
14.06.2013 12:50 Ответить
ник
дурак-а не лечишся! козляра петушиная! 123
показать весь комментарий
15.06.2013 15:48 Ответить
русич
Я очень рассчитываю
на тягнибокеров, которые послужат эдаким пургеном для ускорения и облегчения
дефекации Галичины из Украины. А то пока у нас на юго-востоке некоторые еще
думают, что с такими ублюдками можно жить в одной стране... С искренним
нетерпением жду, чтобы Иришка Фарион стала завсягдатаем шоу Шустера, она быстро
вправит мозги самым непонятливым в этом смысле.

"Тот
кто нам мешает - тот нам поможет!" (с)
показать весь комментарий
14.06.2013 12:16 Ответить
центр
з Галичиною відділиться й центр та північ, а ви варіться в своєму парашинському мірі хамства, шовінізму та злоби із беспрєдєльщиками при владі. Я ЗА ! І таких більшість, принайині в центрі
показать весь комментарий
14.06.2013 12:21 Ответить
русич
Насчет севера и центра не горячись - будем посмотреть. Там и наших много, а может и больше. А станетточно больше когда поймут расклад. Только промышленный юго-восток способен содержать бюджет государства, а не заробитчанская западэнщина. А кроме того, фиксация отсекаемой западной части имеет обоснованную юридическую основу. Всего-то делов - на деле наконец осудить преступный пакт Молотова -Риббентропа... И пусть эта Бандерляндия идет хоть в Европу (если Европа посчитает ценным приобретение этих воинствующих халявщиков с первобытно-племенными укроистериками), хоть в ж...у! Попутного им туда ветра!
показать весь комментарий
14.06.2013 12:40 Ответить
центр
ну я там живу в центрі, на відміну від тебе, гадалки ... А щодо прамішлєнаво півдня та сходу, то чому на даунбас йде половина всіх дотацій, в рази більше, ніж поступає в бюджет?
показать весь комментарий
14.06.2013 12:55 Ответить
русич
И за счет чего тогда таки существует худо-бедно наше государство? Может заробитчане своими переводами наполняют ПФ, содержат армию чиновников, просто армию, милицию, пожарников, школы, больницы... ?
Посмотрим мы на вас, когда вы лишитесь выходов к морям и основных средств производства... Украина и щас убогая, а ваш оставшийся без нас огрызок будет просто нежизнеспособен и никому не интересен. Разбежитесь как тараканы батрачить в гей-ропу и на этом конец. Разгребут вас соседи (и мы опять же - прежде всего) по кускам... И вернемся мы таки к тому о чем я уже сказал - к границам Украины 1939-го года.
показать весь комментарий
14.06.2013 13:19 Ответить
хм
щоб ти знав, якраз заробітчани, бо з кожної покупки платиться мінімум 20% податку, а кошти величезні йдуть з-за кордону.... А дохід з деяких заводів та шахт, які ще на плаву, всесь в оффшорах, податки взагалі не платяться
показать весь комментарий
14.06.2013 13:26 Ответить
русич
Ни в коем случае не стану опровергать. Вам надо избавиться от депрессивного юго-востока как можно скорее. Сбросьте нас со своей трудовой шеи! Тем более, что мы уже очень даже не против. И будет вам счастье!
показать весь комментарий
14.06.2013 13:30 Ответить
хм
це ж ви виєте, що ненавидите все українське, то й відділяйтесь, тільки разом із прахффесіанальною владою, яку нам на голову вибрали, а ми зітхнемо з полегшенням.... А якщо серйозно, то не вірю, що хоча б заходу колись би хохло-яничари владні та путлєр дозволили б відділитись, бо, якщо зажили б, як в Європі, то для бандовлади були б кранти, їх точно б народ на вила б підняв, тому не дозволять ніколи
показать весь комментарий
14.06.2013 13:34 Ответить
русич
Да-а... Молдаване что ли жируют в сравнении с непризнанной и потому имеющей объективные проблемы развития ПМР? Что-то не отмечается желания и у абхазов поднять на вилы своих лидеров за то что они отделились от такого европродвинутого Саакашвили...
Чтобы жить как в Европе надо У СЕБЯ ДОМА работать как в Европе. Впрочем, это я сгоряча сказал - извини. Конечно ваша Бандерляндия будет в шоколаде даже если ее жители не будут платить ей налогов. Исключительно за счет 20% налогов с базарных торговцев. Не сомневаюсь также, что бандерлоги конечно предпочтут Волынь Фольксвагену, а Электрон Сони. Все у вас будет хорошо...
показать весь комментарий
14.06.2013 13:51 Ответить
хм
а молдавани в ЄС? Відколи? Чи давно з-під кацапського іга визволились? ГРузію путлєр назад повертає під своє "піклування", скоро буде триндєц реформам, вже взятки більше дають, ні ж раніше...
Й в тому-то справа, що навіть заходу України ніколи не дадуть спробувати відділитись, бо не дай Бог вийде, й бандовладі буде хана. Там на одному туризмі можна озолотитись, але потрібні інвестори, які ніколи не прийдуть до уркагалів та гопників... Не обов'язково гробити здоров'я людей заводами, доведено багатьма країнами, хоча якщо очищати, то можна й заводи ставити, було б бажання
показать весь комментарий
14.06.2013 13:55 Ответить
русич
Пример совершенно уместный. Или ты думаешь, что вы со своими первобытно-племенными укропонтами ЕС нужнее, чем скромные тихие молдаване? Если мы все дружно захотим разделиться - никакая бандовлада нас не остановит. И вы озолотитесь на туризме. Ну, а мы уж как-нибудь...
показать весь комментарий
14.06.2013 15:29 Ответить
хм
перейшов на хамство замість аргументів? Ми будемо тільки раді, якщо відділитесь, чесно, навіть побажаємо щастя, але, боюсь, моєму Поділлі таке щастя не світить, щоб ми були окремо від даунбаса та ін гуских резервацій
показать весь комментарий
14.06.2013 15:58 Ответить
центру
приехало чмо в Киев,живет в арендованном бараке вдесятером,а туда же -судьбу украинцев оно,убогое,собирается решать...
показать весь комментарий
15.06.2013 13:00 Ответить
Сеня
Вот что интересно. Любая самая насущная, самая актуальная
тема (экономика, здравоохранение, образование, коррупция, судебный и
милицейский произвол, дороги и т.д.) на форуме вызывает очень скучное,
вялотекущее обсуждение. Да такие
обсуждения, как правило, очень малочисленны. Но вот если возникает тема
фашизма, национализма или языка, все форумное сообщество прямо «на дыбы
становится». Вывод. Большинству сограждан наплевать на собственное здоровье, на
существующее бесправие, бедность, на состояние экономики. Всех только и
интересует Шустер, Фарион, Богословская да Колесниченко. А это, как ни крути, уже
диагноз, клиника… Мораль. Украина - страна дегенератов! Ура!!!
показать весь комментарий
14.06.2013 12:24 Ответить
центр
просто більшість жде, що бандовлада сама розсмокчеться, а злобу випорскує на мовних та історичних темах
показать весь комментарий
14.06.2013 12:27 Ответить
Сеня
Хіба це розумно?
показать весь комментарий
14.06.2013 12:30 Ответить
русич
Конечно,
проблема языка не главная для всякого нормального человека. Но она главная и
возможно единственная, которая требует решения этой гребаной укровластью. Все
остальные проблемы, в первую очередь своего благосостояния, мы решаем сами вне
зависимости от цвета власти.
показать весь комментарий
14.06.2013 12:43 Ответить
помрій
селяни в 20-их теж подумали, що жити можна при будь-якій владі, а через 10 років їли від голоду власних дітей
показать весь комментарий
14.06.2013 12:56 Ответить
Мирон
Любителі вяленої москалятини - єднайтесь!
показать весь комментарий
14.06.2013 12:24 Ответить
То есть образ малороссийсккой дегенерации представлял страну Украину на евровидении?
показать весь комментарий
14.06.2013 12:24 Ответить
Сеня
Так Украину везде и всюду представляет еще больший дегенерат!
показать весь комментарий
14.06.2013 12:27 Ответить
123
Угадав - бінго! Вам же вікритим текстом з подіума Євробачення сказали: - РАША ГУДБАЙ!

чи ЛАША ТУМБАЙ !

Так що кацапестол ДАВАЙ ТУМБАЙ!
показать весь комментарий
14.06.2013 12:31 Ответить
Ну так правильно дегенераты сказали "Раша Гудбай"
показать весь комментарий
14.06.2013 12:42 Ответить
Ржунимагу
где-то в Германии вы видели плакат: Нас объединяет die Deutsche Spraсhe!
Это же идиотизм в клиническом виде! 140 тыс. лет всё объединяет и объединяет...
Воляпюк, мля! Не только искусственный, но и ещё в процессе создания до сих пор.
Н(аучный)И(нститут)Х(удожественного) У(кродинського)Я(зыка) - (Н И Х У Я) - трудится в поте лица и конца-края не видать. А молодёжь на тусовках стесняется этого воляпюка, как неприличного мата! Так что все спокойны - говирка дальше бандеростана не выйдет, да и там обречена!
показать весь комментарий
14.06.2013 12:27 Ответить
хм
там їх вже турки п..издять, та ще й живуть за їхній кошт на пособія, ще трохи й знов печі прийдеться будувати
показать весь комментарий
14.06.2013 12:28 Ответить
таньга
Ага смикуёчки. Скоро тобі кац не до сміху буде. ТИ КУРВА МОСКАЛЬСЬКА КИТАЙСКИЙ ВИВЧАЙ!
показать весь комментарий
14.06.2013 12:36 Ответить
-
Из Москвы

Правильно! Коммунизм хуже фашизма, лживее и коварнее. Жертв коммунизма во всем мире гораздо больше, чем жертв фашизма, т.к. ком. тоталитаризм правил намного дольше фашизма, коммунизм существует в некоторых странах до сих пор (например Северная Корея, Куба). И, если бы не было коммунизма и попыток ком. переворотов с целью захвата власти -- не пришли бы к власти фашисты, их просто не стали бы финансировать, потому что не было бы угрозы ком. переворота с последующими грабежами (экспроприацией). Всё взаимосвязано: фашизм -- порождение коммунизма и его "близкий родственник".

21.04.2011 01:07
Ответить


показать весь комментарий
14.06.2013 12:29 Ответить
Жора из Донбасса
Продаю советскую власть. Не дорого. Торгую каждый день, кроме понедельника, у памятника ленину с 9:00 до 12:00.
показать весь комментарий
14.06.2013 12:35 Ответить
Владимир
Ваши мысли симпатичны, но не соответствуют действительности. Европейским отцом фашизма есть Богдан Хмельницкий. Факт установленный. В основе фашизма Хмельницкого ни капни левизны. Чистая борьба за власть и деньги. Ф. и Н. всегда существовали параллельно, но в основе их лежит невежественный "запудренный" мозг, связанный с рукой, в которую вкладывали винтовку. А дальше дело техники...
показать весь комментарий
14.06.2013 12:42 Ответить
Володимиру
А дальше дело техники...- афган, чечня ...
показать весь комментарий
14.06.2013 13:13 Ответить
мелитополец
Мелитополь 14.06. 11-59

"москалі-чому донек називаете Лиза..." от мелитопольца
Не позорь город,где 200 лет мирно живут представители более 100 национальностей и никогда
не было проявлений национализма.У нас при знакомстве в голову не прийдет спросить национальность.Не позорь наш город,"землячок"...прости Господи.
показать весь комментарий
14.06.2013 13:02 Ответить
зма
Заметил что бандерлоги любят на форумах называться городами юго-востока. Им кажется что таким образом они формируют общественное мнение, что их много и у нас на юго-востоке. Наивные бедолаги! Мы-то знаем что это не так.
показать весь комментарий
14.06.2013 13:10 Ответить
Верка
Харашо

Все будет харашо
Я знаю.
показать весь комментарий
14.06.2013 13:08 Ответить
Наивные бедолаги
所以他们形成了一个舆论
показать весь комментарий
14.06.2013 13:17 Ответить
КОММУНИСТКА ФАРИОН
Вспоминает свое комсомольское затем патртийное прошлое с неохотой. А почему??? Как вы думаете???
показать весь комментарий
14.06.2013 13:32 Ответить
Верка
Ириша, солнышко! Мы служим одному делу - поднимаем настроение публике. На следующее Евровидение поедешь ты.
показать весь комментарий
14.06.2013 13:34 Ответить
гусо-шовіністу
якраз ще на Галичині й лишилась українська мова, всюди суржик, або й взагалі окацаплені...ТИ скажи, що в окацаплених з'яничарених матоязичних полтавчанах залишилось від української Наталки-Полтавки?
показать весь комментарий
14.06.2013 13:50 Ответить
ТОВАРИШКА ХФАРИОН
Забула як партию Ленина любыла бильш батька з матерью. А тепер вона пани и фашиствующая националистка. Шо гроши з людьмы роблять....... Шлендра климатрична.... Тьфу на неи.......
показать весь комментарий
14.06.2013 13:54 Ответить
Сердючка
- "образ малороссийской дегенерации". Москалям нравятся все идиоты, не только с Украины. Сравнивая себя с ними, они чувствуют себя на голову выше и умнее.
показать весь комментарий
14.06.2013 14:05 Ответить
висновок
судячи по тому, що риготролі серуть виключно на Свободу, не бачачи впритул ОО та УГАРу, отже саме в них росте рейтинг, тому й дана команда мочити... А така тушкована опозиція, як яценюкові та угарівські тушки( які голосують так, як потрібно, але явно не куплені) владу якраз влаштовує... Робимо висновки, кого реально бояться
показать весь комментарий
14.06.2013 14:14 Ответить
правильно
кого боятся - того и в перзики выбирать.
показать весь комментарий
14.06.2013 14:18 Ответить
Владимир
Самое смешное в том и заключается, что в окружении неистовствующих идиотов Кличку, что бы стать президентом, вообще ничего не надо делать. Януковичу тоже не с руки дергаться, но положение обязывает хоть изредка да рот открывать. И с каждым открыванием президентского рта президентский срок отдаляется, а зековский, приближается. Так что, Кличко, по-любому, в шоколаде...
показать весь комментарий
14.06.2013 15:16 Ответить
цілі
А цілі і методи уже не
приховуються. Якщо не вдасться накинуть
ярмо на всю Україну, то хоч розламати її, посіяти розбрат, смуту, послабити і,
в кінцевому рахунку, прив'язати до імперської
колісниці.

Знову розбурхують
питання про мову, церкву, федералізацію, про якусь окремішність Донбасу і
Галичини, що українці уже й не українці, тобто ви є, але вас нема.

При відновленні імперії будемо знову завойовувати і утихомирювати Кавказ, захищати
Куріли, стояти на Амурі, засівати своїми кістками чужі землі. Ми потрібні
імперії як людська і інтелектуальна потуга.
показать весь комментарий
14.06.2013 15:46 Ответить
немає другого Дніпра
Україна_це_наш_дім



Питання бути чи не бути українській незалежній державі,

яке маячило перед
нами останні двадцять років, і яке спричинило Майдан, знову

стало гостро
актуальним. Намагання В. Ющенка будувати національну

державу були вщерть
зруйновані підривними діями двох етнічних груп.



Захопивши панівні
позиції в Україні,, опираючись на потенціал своїх етнічних держав і їх
спецслужб, вони поставили собі за мету негласними методами творити тут ще одну
Росію, або ще один Ізраїль.

Виходить щось середнє...Таке
собі російськомовне "щось" на окупованих українських територіях... І



при цьому вони
силоміць нав язують мільйонам українців російську мову, російську
"попсу", російські серіали.

Вибору ж немає...все
українське нищиться... І тому така дика атака на українську

мову, як на
визначальну рису національної держави...І тому у нас розвивається

не українське
телебачення, не український шоубізнес, знімаються не українські фільми...



Ми опинилися в становищі сім"ї, яку пограбували, а
тепер витісняють з власної території. Нас

витісняють з газет і
телеканалів, з церков і храмів, з українських міст і

української
землі...Ну і що ж нам тепер робити, пограбованим і гнаним? Починати все з
початку...



Треба сказати цим
людям - ми не бажаємо вам зла... Але ми не хочемо

вашого панування над
нами. Ми не хочемо ваших партій, створених чужими

спецслужбами. Ми не
хочемо ваших російськомовних лідерів, які вчать українську

мову, щоб прийти до
влади, а потім все роблять, щоб знищити її...



Ми повинні самі на
своїй землі навести лад... Україна - це наш дім...

І другої історичної Батьківщини, іншої землі на планеті Земя у нас немає.

Нема на світі України,

Немає другого Дніпра.
показать весь комментарий
14.06.2013 15:48 Ответить
ділять
Москва проводить спеціальну політику, яка
оформляє політичну дискусію і політичну боротьбу таким чином. що мов є дві
України.

І ділять Україну по всякому, як її
бідну тільки не ділять. Ділять українців на западенців і східняків,православних
(Московського і Київського патріархату) і греко-католиків, на україномовних
і українонімих. Вбивають в голови, як
українці на сході і півдні прагнуть надіти
Московське ярмо, мовляв ви не
такі, ви інші. Он ваші вороги в Західній Україні - галичани.

І дуже непокояться, чому це українці
не беруть один одного за горло, чому не ріжуть один одного. Тоді можна було б
втрутитись, зробить « зачистку». Стара колоніальна політика - поділяй і
владарюй.

В РФ створено
спеціальну структуру, інститут СНД (керівник Затулін) - гадючник де розробляють
інструкції для « п'ятої колони». Філія цього, спеціального для інформаційних
диверсій, підрозділу ФСБ РФ уже є і в
Україні. І керівник цього підрозділу ( мабуть резидент) Корнілов випускає інформаційну отруту на патріотів - українців.
Куди дивляться спец служби України? Відновили державу, то її потрібно захищати.
Так як захищають свою державу євреї.
показать весь комментарий
14.06.2013 15:57 Ответить
если
* Если русский любит Россию - он патриот. Если украинец
любит Украину - он махровый бандеровский националист.



* Если русский
говорит «хохол» - он по доброму иронизирует над

представителем
братского народа. Если украинец говорит «москаль» - он

выявляет этим свою
националистическую, антироссийскую сущность.



* Если русский
митингует - он отстаивает свои интересы. Если украинец

митингует - он
отрабатывает американские деньги, выплаченные ему в

антироссийских целях.



* Если русский
президент общается с американским президентом - он

налаживает отношения
между двумя странами. Если украинский президент

общается с
американским президентом - они оба плетут антироссийский

заговор.



* Если русский
говорит на русском языке - он просто русский. Если украинец говорит на
украинском языке - он Петлюра недобитый.



* Если президент
России декларирует пророссийские лозунги - это

нормальный президент.
Если президент Украины декларирует проукраинские

лозунги - он
проамериканский и антироссийский президент.



* Если русское
правительство не соглашается с украинским правительством -

оно отстаивает
национальные интересы. Если украинское правительство не

соглашается с русским
правительством - абарзели ваще.

Если русский говорит по-русски - это значит всего лишь то,
что он говорит на родном языке.



Если украинец говорит
на родном языке - это значит, что он националист и русофоб.



Если русские
протестуют против сноса памятника советскому солдату в

Таллине - они
протестуют против попыток пересмотреть итоги Второй

мировой войны.



Если украинцы хотят
поставить памятник жертвам голодомора - они хотят злостным образом переписать
нашу общую историю.



Если русские граждане
митингуют в Крыму - они отстаивают свои интересы.



Если в Киеве
митингуют сторонники вступления Украины в НАТО - они отрабатывают американские
деньги.



Если президент России
отправляется на встречу с президентом США - он налаживает отношения между двумя
странами.



Если президент
Украины едет в Вашингтон для встречи со своим

американским коллегой
- понятное дело, как говорится, к бабке ходить не

надо: полетел на
поклон, за инструкциями.



Если русский говорит:
«Слава России!» - он настоящий патриот.

Если украинец говорит: «Слава Украине!» - он бандеровец
недобитый;
показать весь комментарий
14.06.2013 15:59 Ответить
севас
Шиза,шизой но иногда,случайно,правду говорит.Данилко-образ общечеловеческой тупости,жадности и жлобства.Заказали придурку спеть на Евро"Раша, гуд бай" оно и спело,радостно так,с притопом.А потом, когда кислородер гендерному трансу прикрыли,сделал круглые глазенки и лупил пятками в грудь-не виноватый я,не так расслышали,не то поняли.Теперь уже пару лет бродит неприкаянный,печальный, с глазками нашкодившего кота и все рвется бедолага оправдаться и обратно в обойму вползти.Сейчас таким Данилко выступает вся Запукра,хором,песня та же и результат будет тем же.
показать весь комментарий
14.06.2013 16:57 Ответить
хм
ніби колись кацапів українці любили, а сьогодні почали, м'яко кажучи, не любити.
показать весь комментарий
14.06.2013 17:56 Ответить
ха-ха
адєсіт після вчорашнього візиту Фаріон не на жарт пройнявся її особою Чи не закохався бува?
показать весь комментарий
14.06.2013 18:19 Ответить
баба параска
политики клоуны от своблды и доказательство бездарна фарион
показать весь комментарий
14.06.2013 18:38 Ответить
ээээ
комсорг фарион в своем репертуаре, ленивая и и наглая комосмолочка, теперь нацистка
показать весь комментарий
14.06.2013 18:40 Ответить
Одразу видно інтелект шанувальників таланту смердючки... Фарион: Сердючка - "образ малороссийской дегенерации" - Цензор.НЕТ 6897
показать весь комментарий
14.06.2013 21:03 Ответить
смешно
слышать это от Фарион - еще более яркого образца малороссийской дегенерации.....
показать весь комментарий
14.06.2013 22:19 Ответить
Данецкий
- Куме , саме вірне гасло - " руській язик , їдінствіний язик каторий абїдіняїть". -Так , куме , руській язик дійсно єднеє патріотів України , тільки великоруський шовінізм зможе об`єднати людей які цінують Україну у боротьбі з кацапською експансією.
показать весь комментарий
14.06.2013 22:47 Ответить
Фарион - ограниченная рогуляка
Данилко создал замечательный образ - обаятельной, веселой, острой на язык и несколько грубоватой представительницы народа (тип гоголевской Солохи).

Верка Сердючка гораздо более обаятельная и привлекательная дама нежели Фарион-ша.

Верка Сердючка природно более умная, чем представительница националистической политсилы "Свобода". Этот образ был принят и в России и в Украине и в Европе.

Верка Сердючка - образ проверенный временем. Фарион начала свою публичность со скандалов и оскорблений и ей, как говориться, НЕ СВЕТИТ!
показать весь комментарий
14.06.2013 23:01 Ответить
правда
впору извиниться перед Сердючкой за сравнение с гавнючкой.
показать весь комментарий
15.06.2013 12:49 Ответить
До Українців
http://www.youtube.com/watch?v=QCrkft1GOyI
показать весь комментарий
14.06.2013 23:06 Ответить
zloy
Ну,ангелок во плоти,мля (если взглянуть),а послушаешь-**** лживая жо мозга костей.Мне не нравится Фарион только потому что кидается в крайности и теряет контроль над собой,но эта с-ка ПРовская еще та мразь...
показать весь комментарий
15.06.2013 07:17 Ответить
ну шо
отета шо слева на фото дужэ ******** на Йульку.
показать весь комментарий
15.06.2013 09:34 Ответить
ну шо
а фарионше тока метлы не хватает,зато как вафлит кацапщину-ну просто песня .
показать весь комментарий
15.06.2013 09:38 Ответить
для ну шо
*****,утрись и возьми себя в руки,а то впечатление,что сама дэбилка и пишет.
показать весь комментарий
15.06.2013 12:46 Ответить
15
Конечно это дело вкуса, но Бондаренко более менее нормальная вменяемая баба. Во всяком случае ее нельзя сравнивать с той
свихнувшейся особой.
показать весь комментарий
15.06.2013 10:34 Ответить
Фарион
Фарион:
"Сердючка - потрет современного щэнэвмэрлого."
показать весь комментарий
15.06.2013 12:47 Ответить
Лол
Ирина Фарион была членом КПСС ещё до поступления в университет, в вузе была членом партбюро факультета и вышла из партии лишь после провала августовского путча ГКЧП.

Активистка
показать весь комментарий
15.06.2013 13:30 Ответить
тю
а чого нре з дитинства, недоработка в луб'янки, скажи їм, і взагілі їй сто років, судячи по тому, що вона встингла зробити за все життя по версії каців
показать весь комментарий
17.06.2013 09:41 Ответить
сердючка на росии пользуется спросом...извращенцы,****...
показать весь комментарий
17.06.2013 10:42 Ответить
Первый
Видима цікава закономірність - Все, що асоціюється з Україною і
українцями(хохлами), викликає панічно-істеричний страх на генному рівні. Мабуть
той факт, що світом правитимуть УКРи і те, що на них покладена буде місія
визначати орбіту розташування тієї або іншої нації має сенс
показать весь комментарий
23.06.2013 10:20 Ответить
ratar21
ЕСТЬ ТАКАЯ ВЕРСИЯ,ЧТО ПРИСНОПАМЯТНОЕ ОБЩЕСТВО ПАМЯТЬ,ВРЕМЕН РАСПАДА СССР,ФИНАНСИРОВАЛОСЬ ИЗРАИЛЕМ ДЛЯ ЗАПУГИВАНИЯ ЕВРЕЕВ И ПОНУЖДЕНИЯ ИХ К ЭМИГРАЦИИ.ВОПРОС- КЕМ И ДЛЯ ЧЕГО ФИНАНСИРУЕТСЯ ПАРТИЯ СВОЛОТА И НА КОГО РАБСТАЕТ ФАШИСТВУЮЩАЯ ШАВКА ФАРАОНША?
показать весь комментарий
23.06.2013 18:10 Ответить
Страница 5 из 5