4770 посетителей онлайн
561 25

Голодовка под Кабмином: "Скорая" забрала уже вторую труженицу хлебокомбината

Карета "скорой" забрала из-под Кабмина уже вторую голодающую против закрытия Киевского хлебокомбината №12.

Об этом в пятницу сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на 5 канал.

У девушки - интоксикация организма.

Как известно, бессрочную акцию протеста хлебопеки объявили два дня назад, недовольные доведением до банкротства хлебокомбината номер 12 и увольнением работников.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: Голодовка под Кабмином: одну из тружениц хлебокомбината забрала "скорая". ВИДЕО

Требования пополнились призывом создать временную следственную комиссию, которая бы изучила ситуацию в отрасли, и - в Антимонопольный комитет, с просьбой проверить деятельность конкурентов, которые, по мнению хлебопеков, демпингуют.

Также требуют отменить НДС социальных сортов хлеба. Между тем работники секретариата правительства, которые вышли к женщинам, просят их прекратить голодовку.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: Под окнами Азарова объявили голодовку работники хлебокомбината

Ранее утром "скорая" уже увезла одну голодающую.

Топ комментарии
+2
Региональное быдло Всех украинцев хочет уничтожить.
Задание у них из российской ********* такое
показать весь комментарий
14.06.2013 15:34 Ответить
+2
Когда же вы нажретесь уроды вы поганые почему мы должны уезжать в Стамбул и бросать родину, потому что вы уроды Донецкие жировать хотите за чужой счет, бизнес отжимать, бюджет целой страны себе в карман ложить, уничтожать действуещие предприятия как в случае с Хлебзаводом!
показать весь комментарий
14.06.2013 16:11 Ответить
+2
Она не видит что Вы пацак и страна Ваша Кин-Дза-Дза!
показать весь комментарий
14.06.2013 16:19 Ответить
Комментировать
Сортировать:
------------------------------
Азаров пусть вЫйдет!
показать весь комментарий
14.06.2013 15:33 Ответить
_
Региональное быдло Всех украинцев хочет уничтожить.
Задание у них из российской ********* такое
показать весь комментарий
14.06.2013 15:34 Ответить
А в это
время Пахло тихонько наблюдал в щелочку занавесей из своего кабинета...
показать весь комментарий
14.06.2013 15:36 Ответить
Гость
Жаль женщин,потеря здоровья не компенсируется теми деньгами,которые им заплатили за "протест"
показать весь комментарий
14.06.2013 15:39 Ответить
АЛ
ПНХ гость...
показать весь комментарий
14.06.2013 15:46 Ответить
Киевлянка
Ты идиот скажи! какие деньги за протест, хавка ты рыговская, люди выходят и голодают потому что ни потеряли работу их выгнали на улицу после того как они отдали Хлебзаводу 30 лет своей жизни, а тварь по имени Вася Хмельницкий дружбан Саши- стоматолога хочет построить на месте стратегического обьекта жилой комлекс!Если ты падла привык деньги получать за протесты свои рыговские то не равняй под себя!!!!!
показать весь комментарий
14.06.2013 16:04 Ответить
и
молчит больное регианальное ,ни слова не отвечает проплаченый скот фашист.
Так и не ответило
показать весь комментарий
14.06.2013 16:46 Ответить
нек
БОЖЕ ДОПОМОЖИ.ЩО В ЦІЙ КРАЇНІ ТВОРИТЬСЯ ?
показать весь комментарий
14.06.2013 15:40 Ответить
бедные женщины
их хлеб покупали, ели, они работали, содержали семью... Что теперь? Нет слов... Отговорки типа нерентабельно и пр. - фигня... Ясно, что "свои" просто захватывают рынки. Гады...
показать весь комментарий
14.06.2013 15:47 Ответить
123
В куеве хлебзавод закрывают. Вот довели страну хохлы и галицаи. При москалях такого не было.
показать весь комментарий
14.06.2013 15:50 Ответить
василь
Придурки, интоксикация бывает в основном от алкоголя, но никак не от 2-дневного голода. Новая Сницарчук. Бедный дети
показать весь комментарий
14.06.2013 15:51 Ответить
1
Действительно - каккой-то левый диагноз.

Понятно, что там здоровые не голодают, но зачем же так перегибать?
показать весь комментарий
14.06.2013 16:01 Ответить
------------------------------
Голодая, вы помогаете выводить продукты распада и яды, накопившиеся в организме. Этот процесс приводит к тому, что все ранее «утрамбованное» в описанных местах активно поступает в кровеносное русло и органы выделения. Если организм сильно зашлакован, то органы выделения не успевают обезвреживать и выводить шлаки из организма. Может наступить интоксикация - отравление продуктами распада и ядами, накопившимися в организме.
Обычно это происходит на 5-10-е сутки. Голодающий перестает терять вес, нарастает слабость, появляются тошнота, головная боль, сердечная слабость и аритмия, может подняться температура.
показать весь комментарий
14.06.2013 16:06 Ответить
123
Это факт. Но на _второй_ день голодовки еще есть чем срать, какая там интоксикация ?
показать весь комментарий
14.06.2013 16:08 Ответить
Киевлянка
123 вышел вон троль не засоряй пространство
показать весь комментарий
14.06.2013 16:13 Ответить
поженитесь
троли регианальные !
показать весь комментарий
14.06.2013 16:46 Ответить
------------------------------
сам дурак
показать весь комментарий
14.06.2013 16:06 Ответить
Девченки воюют.Где оппозиция?Почему мы так разобщены?Что еще нам надо для Стамбула 2?Еще одну Макар!
показать весь комментарий
14.06.2013 16:00 Ответить
123
Нравится Стамбул - езжай туда. Хочешь голодать - голодай. Хочешь киздеть в интернете - продолжай. Полная свобода.
показать весь комментарий
14.06.2013 16:03 Ответить
Киевлянка
Когда же вы нажретесь уроды вы поганые почему мы должны уезжать в Стамбул и бросать родину, потому что вы уроды Донецкие жировать хотите за чужой счет, бизнес отжимать, бюджет целой страны себе в карман ложить, уничтожать действуещие предприятия как в случае с Хлебзаводом!
показать весь комментарий
14.06.2013 16:11 Ответить
123
Ты че, @бнутая ? Ко мне какие претензии ? Да ты к Донецку в 20 раз ближе чем я, это, кстати, видно по интеллекту и стилю написания.
показать весь комментарий
14.06.2013 16:15 Ответить
Она не видит что Вы пацак и страна Ваша Кин-Дза-Дза!
показать весь комментарий
14.06.2013 16:19 Ответить
Киевлянка
Ох какое ты слово знаешь "стиль написания" ха-ха, мне к тебе еще слова подбирать, не дождешься, оскорбился бедненькие что его донецким обозвали, что так родину та свою не ценишь оттуда все твои любимые дружки которых ты защищаешь и на зарплатке у них сидишь!"
показать весь комментарий
14.06.2013 16:52 Ответить
от Киевлянки
По сути интоксикации хоть что-нибудь. И так защищать ту ро дину, которую вы защищаете, нужно только на мове, бо Фарин може розстриляты
показать весь комментарий
14.06.2013 17:00 Ответить
дожили
Вот вам и рабочие места! А дальше, еще "лучше" будет, потому как все они хотят бизнес развивать. Производителей уже почти всех во всех сферах выжили, вот так, а куда ж деть безработных, правильно - туда, куда нас реХформы и унесут.
показать весь комментарий
14.06.2013 20:09 Ответить