9959 посетителей онлайн
1 090 37

WebMoney Transfer не имеет права работать в Украине, - Нацбанк

У WebMoney Transfer отсутствует разрешение на деятельность, сообщили в Национальном банке Украины (НБУ).

"На сегодня НБУ не предоставлял разрешительных документов относительно деятельности WebMoney Transfer или выпуска электронных денег WebMoney Transfer... WebMoney Transfer не имеет права осуществлять свою деятельность в Украине", - говорится в сообщении Нацбанка, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

Читайте также: Минсдох подозревает WebMoney в нарушении двух статей Уголовного кодекса

"Банкам и небанковским финансовым учреждениям Украины учесть эти сведения и довести до сведения своих клиентов", - подчеркивается в сообщении.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Клиенты Webmoney в панике снимают деньги со счетов, - СМИ

Топ комментарии
+2
Донбаские неудачники которые не видели больше 2000 грн в руках, сосите лапыыы, рабы
Голосуйте за Вашу великую партию пока они не отжали у Вас квартиру, или земельный надел... )
показать весь комментарий
14.06.2013 15:58 Ответить
+1
Отлично. Вот только Вебмани, юридически, электронные деньги не выпускали
показать весь комментарий
14.06.2013 15:57 Ответить
+1
p.s Нац.банк сосет лапу со своей ГЛОБАЛМАНИ, некто её не будет пользоваться ....так что угомонитесь)))) а я знаю аналы читают комментыыыыыыы... лол
показать весь комментарий
14.06.2013 16:08 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Отлично. Вот только Вебмани, юридически, электронные деньги не выпускали
показать весь комментарий
14.06.2013 15:57 Ответить
Они не работают в Украине
они работают в интернете!
И деньги не выпускают, обходятся долговыми расписками!
Скоро ждем запрета брать с заемщика долговую расписку.

.
показать весь комментарий
14.06.2013 17:18 Ответить
ну вот как тут объяснить (про сарказм рассказать или сами найдете определение?)... попробуйте почитать с самого начала и особенно внимательно пост про НБУ.
показать весь комментарий
14.06.2013 17:25 Ответить
mdkoff
Донбаские неудачники которые не видели больше 2000 грн в руках, сосите лапыыы, рабы
Голосуйте за Вашу великую партию пока они не отжали у Вас квартиру, или земельный надел... )
показать весь комментарий
14.06.2013 15:58 Ответить
ПРОКУРАТОР
показать весь комментарий
14.06.2013 16:01 Ответить
mdkoff
p.s Нац.банк сосет лапу со своей ГЛОБАЛМАНИ, некто её не будет пользоваться ....так что угомонитесь)))) а я знаю аналы читают комментыыыыыыы... лол
показать весь комментарий
14.06.2013 16:08 Ответить
макеевские
а нам пох
показать весь комментарий
14.06.2013 16:11 Ответить
во обраны жгут
рыго*** суки верните Вебмани,******,вы представляете на сколько миллионов опьть киданули Обрыганы народ - на 60 млн.грн.столько было денег на счетах!
показать весь комментарий
14.06.2013 16:15 Ответить
mdkoff
ты им не говори, но я знаю как обналить по другому )))))))))))
60 млн это оборот за 3 дня.
показать весь комментарий
14.06.2013 16:19 Ответить
Обменники быстро прекращают прием WMU
Меняйте, пока еще есть где
http://www.bestchange.ru/?p=6855 Мониторинг обменников
показать весь комментарий
14.06.2013 16:26 Ответить
Деньги надо держать в рублях, или на крайняк в баксах
показать весь комментарий
14.06.2013 16:29 Ответить
Сумасшедший
Держу в рублях с 1970 года, ни разу не пожалел!
показать весь комментарий
14.06.2013 16:31 Ответить
а
показать весь комментарий
14.06.2013 16:34 Ответить
Тоже неплохо.
Но держи в российских рублях
показать весь комментарий
14.06.2013 17:13 Ответить
mdkoff
у меня гривен и не было вообще, макс 100-200
Как говорил Азаров: " Держите в гривне, это очень крепкая валюта" ( ну или в этом роде)
Я как это услышал все гривны перевел в баксы)))
показать весь комментарий
14.06.2013 16:31 Ответить
РС
показать весь комментарий
14.06.2013 16:31 Ответить
аналогично. Но и 100-200 грн нет желания дарить жлобам. Даже 10 грн
показать весь комментарий
14.06.2013 16:34 Ответить
Федя
Кого то очень заело, что хоть какие то денежные потоки проходят мимо и без откатов. Убейтесь об стену, уроды Нацбанка. Зарабатывая WebMoney всегда можно использовать их при расчётах в той же России. Украина только потеряет в том числе на своих интернет ресурсах. И раньше мало кто пользовался хостингами и доменами здесь, а теперь вообще можно будет их закрыть.
показать весь комментарий
14.06.2013 16:21 Ответить
НБУ кидает людей
"На сегодня НБУ не предоставлял разрешительных документов относительно деятельности WebMoney Transfer..." - спрашивается, какого ... не предоставил? Насрать на 2,5 млн граждан?
показать весь комментарий
14.06.2013 16:33 Ответить
mdkoff
Я помню успешный полу-дурок с портала не знал что такое на скрине моем было... ипать "успешный" спалился, как по мойму все бизнесмены и толковые люди знают про веб...
Где этот чучмек продажный ?
показать весь комментарий
14.06.2013 16:46 Ответить
Ну и? WMU конвертировать в WMZ два клика. Нацбанк курит бамбук.
показать весь комментарий
14.06.2013 16:52 Ответить
mdkoff
те кто не лох конвертировал раньше, а сейчас курсик то посмотри какой))
кто то хорошо наживется...
показать весь комментарий
14.06.2013 17:00 Ответить
да, курсик мало того, что пополз не в пользу гривны, так еще и большинство обменников прекращают принимать... печалька, знают как жизнь народу упростить. Насчет уклонения от налогов - пусть директора посадят в СИЗО и разбираются. Хотя сейчас может массово распечатать договор с укргарантом (у кого еще зависли средства) и в суд, пусть признают задолженность.
показать весь комментарий
14.06.2013 17:28 Ответить
Тот кто не лох давно перешел на кредитные карты, вебмани рулили когда кредитку типа визы классик было не открыть. А ежели открыть- то из дому не порулить счетом. С появлением приват24 или его аналогов я вообще не вижу для чего нать вебмани.
показать весь комментарий
14.06.2013 20:28 Ответить
Курс обмена WMZ на WMU = 7.7999
Нормальный курс
показать весь комментарий
14.06.2013 17:25 Ответить
чуть не упал... http://www.bestchange.ru/?p=6855 а наоборот посмотри
показать весь комментарий
14.06.2013 17:30 Ответить
сам чуть не упал. Утром еще 8,25 был. Сейчас от почти 9 до 15
показать весь комментарий
14.06.2013 17:31 Ответить
А нах тебе наоборот?
Наоборот 8.7997
показать весь комментарий
14.06.2013 17:36 Ответить
ПС и вообще менять через обменники глупо.
В WM есть встроенный обмен, минимум процентов
показать весь комментарий
14.06.2013 17:39 Ответить
Если бы, я с вебмани не был знаком практически с момента их создания, то может и пользовался бы их внутренним обменником. А вообще он для лентяев.
показать весь комментарий
14.06.2013 17:44 Ответить
Есть выгоднее курс, чем внутренний?
показать весь комментарий
14.06.2013 17:47 Ответить
Слобожанский
Оставалась десятка в гривне, пополнил телефонный счет, пока без проблем. Наверное, скоро и это перекроют...
показать весь комментарий
14.06.2013 17:42 Ответить
ну если нацбанк рекомендовал это учесть банкам и другим партнерам... то возможно приостановят, пока Вебмани НБУ отступного не забашляют или фирму (может руководство) не поменяют, чего скорей всего и добиваются. И тогда случится чудо - сразу все станет ОК.
показать весь комментарий
14.06.2013 17:46 Ответить
Галина
А я не смогла оплатить Интернет и телефон. Деньги, считай, пропали. А у меня это был единственный источник, заработать добавку к мизерной пенсии. Что б они сдохли!
показать весь комментарий
14.06.2013 19:40 Ответить
Глеб
Вывожу ВМ на карты Privat 24 (UAH)

+380936803512
ICQ: 442943253
Skype; GGG-leb
показать весь комментарий
16.06.2013 00:21 Ответить
DSN
И приход (в основном WMR) и расход WMR, WMU - все ОК. Проблем никаких не заметил. Скорее всего для шушеры типа меня, санкции против WebMoney ничего не значат. Речь идет о переводах, исчисляемых лимонами.
Так, что, спите спокойно и не паникуйте. )
показать весь комментарий
17.06.2013 09:38 Ответить
Козлы людей дурят ****** такие