10853 посетителя онлайн

"Сотрудничество с Украиной возрождает Россию", - посол РФ

Посол России в Украине Михаил Зурабов считает, что развитие двусторонних отношений и углубление сотрудничества с Украиной способствует возрождению России.

Об этом он сказал во время торжественного концерта, посвященного Дню России, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинские новости.

"Сегодня Россия возрождается, и я уверен, возродится... По моему мнению, такого возрождения не может быть без использования всего потенциала двусторонних отношений", - сказал Зурабов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: России нужны адаптированные мигранты, - Путин

При этом он отметил, что за последний год между Украиной и Россией развитие двусторонних отношений было эффективным и стабильным.

Кроме того, он подчеркнул важность совместного празднования 1025-летия Крещения Руси.

"Во многом определяющим в этом году будет празднование 1025-летия крещения Киевской Руси", - сказал Зурабов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: Украине придется отказаться от ЕС, чтобы получить статус наблюдателя в ТС, - советник Путина

В частности, по его мнению, крещение Руси было эпохальным событием, определившим общую судьбу и развитие двух стран в дружественной и близкой атмосфере.

По его мнению, православие для обеих стран выступает фундаментом и смыслом жизни.

"Это поистине судьбоносное решение, и наши народы, наши государства, и наши политические лидеры намерены отметить его со всем размахом", - добавил Зурабов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: "Дальше водители Путина будут указывать Раде за какие законы голосовать", - нардеп об "ультиматумах" советника президента РФ

Как известно, президент Виктор Янукович выступает за активное развитие стратегических отношений с Россией при условии взаимоуважения и учете интересов двух стран, а также взаимной способности идти на компромисс.

Топ комментарии
+8
ТС с парашей уже озолотил Беларусь. Пошлины на авто по указанию москалей
возросли в 15 раз! Оккупанты размещают по всей Беларуси свои военные базы.
показать весь комментарий
14.06.2013 21:59 Ответить
+5
Скільки вже можна нити? Та йдіть ви накуй зі своєю паРашею!
показать весь комментарий
14.06.2013 21:51 Ответить
+5
а коли тебе виписали?
показать весь комментарий
14.06.2013 22:19 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
як
припече то й державною заговорите й раком станете
показать весь комментарий
14.06.2013 23:32 Ответить
А ЧЕ ВЕРНО
Мало мальски уважающий себя россиянин обзаведись немного
таньгой,

незамедлительно покинет страну абсурда. Уедет ... а хотя бы и в богатые и

гостеприимные украинские земли. Кто его заменит? Бездомный без ПМЖ

заробитчанин, который срубив копейку, не заставит себя задерживаться

здесь - в заоблачном крае - Угрюмой стране кривых зеркал, на Угрюм-река...МЛИН , ну и чел: АМЕРИКУ ОТКРЫЛ... НА ДУРНИЦЮ САЛА ЗАХОТIВ...- ДЗУСЬКИ...МОРАЛЬНЫЙ УЩЕРБ ПЛАТИ...А ШО ДЕЛАТЬ...ХЕХ...
показать весь комментарий
14.06.2013 23:40 Ответить
KEH
.

. . . SOS, SOS, SOS !!!

УКРЫ,
помогите!!! РАШКА совсем разваливается, сплошные пьянство, наркомания,
нищета, коррупция, голод разруха. Правительство ходит по всему миру
просит на пропитание хоть
самим себе. Мы уже съели всех собак,
кошек, крыс, кузнечиков. Поля заросли бурьяном, работящие все уехали,
остались только мы лодыри.

Раскрыв голодные рты, мы смотрим
на процветающую, свободную, богатую, единомовную,
супер-пупердемократическую, вечно трезвую ну прям божья благодать,
Украину
.
Укры цвет мировой цивилизации, все народы вами восхищаются и завидуют.

Подайте на пропитание бедному монголокацапу хоть кусочек хлебушка и кружку бурячихи на опохмелку. Вы же добрые и благородные люди, не дадите мне погибнуть с голода и похмелья.
.
показать весь комментарий
16.06.2013 03:59 Ответить
Товарищ Ленин
Без украинского дармового хлебушка
подохнет питерский пролетариат, товарищи!
показать весь комментарий
15.06.2013 00:01 Ответить
KEH
. . . SOS, SOS, SOS !!!

УКРЫ, помогите!!! РАШКА совсем разваливается, сплошные пьянство, наркомания, нищета, коррупция, голод разруха. Правительство ходит по всему миру просит на пропитание хоть самим себе. Мы уже съели всех собак, кошек, крыс, кузнечиков. Поля заросли бурьяном, работящие все уехали, остались только мы лодыри.
Раскрыв голодные рты, мы смотрим на процветающую, свободную, богатую, единомовную, супер-пупердемократическую, вечно трезвую ну прям божья благодать, Украину.
Укры цвет мировой цивилизации, все народы вами восхищаются и завидуют.

Подайте на пропитание бедному монголокацапу хоть кусочек хлебушка и кружку бурячихи на опохмелку. Вы же добрые и благородные люди, не дадите мне погибнуть с голода и похмелья.
показать весь комментарий
16.06.2013 03:58 Ответить
Не партьтесь какелы, скоро устроим вам очередной хохлокост,Вова Путин обещал вас миллионов двенадцать выморить голодухой,так что собирайте кору с берез пока не поздно
показать весь комментарий
15.06.2013 00:09 Ответить
вася
Вова Пукин нам никто-мы с него смеемса.Клоун он)).
показать весь комментарий
15.06.2013 09:08 Ответить
Ъ
Епанашки польских кровей,затесавшиеся на наших землях,пытаются диктовать условия всей стране!Нурмулек!Отродье без роду и племени!
показать весь комментарий
15.06.2013 00:17 Ответить
Юг
В некоторой степени расея и есть Украина ---- вы же нашу историю всю жизнь воравали и воруете, все заслуги наши себе приписываете....
Вы без УКраины - НИЧТО - кучка рабов с сомнительным прошлым, разбавленная мусульманами и тотально деградирующая!!!

Но даже ваши истерические союзы не повернут к вам лицом украинцев - МЫ ЕВРОПЕЙЦЫ , ВЫ - НЕТ, мы разные.....и с каждым годом это понимает всё больше людей привет из ХЕРСОНА!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
15.06.2013 00:52 Ответить
Югу
Гейропейцы?Так вперед,в чем проблема,дать 30 евро?С каждым годом все больше людей понимают в какую халупу мы вляпались в 91 году!И ЕС это последний гвоздь в крышке гроба этой краины!Встретимся через пару лет,только вы будите молчать,ошибаться может каждый,а вот признавать свои ошибки не все!
показать весь комментарий
15.06.2013 00:55 Ответить
Юг
какие ошибки?????????
Вступить в Тс хочет на много меньше людей чем в ЕС(даже ПР изменила себе и начала смотерть в сторону запада, потому что люди ЗА ЕВРОПУ............мало тех кто хочет в ТС......)

Если например партия регионов сейчас заявит что она против европы а за Тс - янукович не станет президентом....хотя 5 лет назад он поливал европу и нато грязью, а сейчас всё изменилось он и с нато дружит и ассоциации подписывать собирается.....потому что понимает большенство людей за европу, причём даже юга востока!!!!!!!!!!!!

И каждый украинец гордится тем что Украина независима и никто не хочет отменять этого....
показать весь комментарий
15.06.2013 01:01 Ответить
Юг
Вы поинтересуйтесь у болгар,румын,прибалтов!О чем вы говорите,неужели можно быть таким наивным и ждать от кого то манны небесной?Почему рыги туда начали смотреть,потому что,ес дает им больше свободы,олигархам,поверьте мне,за народ там и слова нет.Вот они и смотрят,гдк можно легче свои капиталлы сохранить и приумножить.А вы читали обязанности краины,только при подписании угоды,даже не вступлении?Я бы воще нихотел никуда вступать,но у власти бандитско олигархические кланы,все они ,Юли,Вити одно лицо!А как изменить ситуацию,не знаю.Иногда кажется ,что только типа Пиночета может это сделать,но и его на горизонте нет.А играть на том что мы разные,полный бред.Жаль народ еще ведется,а политикам это и надо...
показать весь комментарий
15.06.2013 01:07 Ответить
Юг
Болгары, Румыны, и тем более Прибалты молодцы.......Все эти страны жили очень бедно в 90е годы, не очень хорошо в начале 2000, а сейчас они имеют одинаковый с расеей уровень жизни, а ведь это ЛУЗЕРЫ ЕС ..... Т,Е, получается самые неудачные европейцы на одном уровне с лидером ТС....
А если взять Польшу....так извините расея со своими ресурсами( газом, нефтью и алмазами) проигрывает Польше.....О чем может идти речь????Всё очевидно!!!!!!!!!!!!!

И вы таварисч камунист не пудрите головы молодым со своей гнилой идеоглогией.....Всё чего вы добились это полный развал всего что сами и построили.... ВЫ ЛОХИ
показать весь комментарий
15.06.2013 01:13 Ответить
Югу
Так от того сколько лдей ,куда хотят вступить,ничего не меняется В болгарии одна из самых крутых коррупций в ес.В боснии,один из руководителей,наркоборон...Так геи...Это ваши ценности?А вы подумайте кому это надо,попирать все святое.Думаю все равно,славяне вытянут,их еще никто не победил,дух у них другой чем у геев
показать весь комментарий
15.06.2013 01:10 Ответить
ЮГ
Так от того сколько лдей ,куда хотят вступить,ничего не меняется

Это у вас в расее не меняется, а в Украине всё по другому----- я ж говорю мы не рабы =)
показать весь комментарий
15.06.2013 01:15 Ответить
Югу
Привет с Одессы! При чем тут Россия?Выкиньте с головы эти страшилки
показать весь комментарий
15.06.2013 01:21 Ответить
Ъ
Вам так кажется.Еслиб не былиб рабами,не уезжали молча с краины.Еслиб хотелиб чтоб она процветала,то не нанимались на нашей земле за копейки,к новым китайцам,арабам и т.д на работу....Яж говорю,никуда вступать не надо,это лучшее,но если вступим,особенно в ес,то через время поймете,где и кто рабы,к сожалению.Покращень не будит,а вот шаг влнво,шаг вправо,"растрел"!
показать весь комментарий
15.06.2013 01:25 Ответить
Юг
Особенно чувствуют себя рабами поляки......
Они так жалеют что вступили в ЕС.................... АЙ АЙ АЙ..............
показать весь комментарий
15.06.2013 01:39 Ответить
Югу
ЕС,проект пиндосов.На фоне полной деградации и экономической им не нужен был пример крепкой европы.Переговорив с немцами,они его запустили.Теперь пока немцы не выдоят всех,а не так то просто выйти с союза,число недовольных будит расти.А пиндосы в это время еще несколько стран поработят и будут качать природные ресурсы.Мне нравится постановка вопросов в некоторых странах,не вступивших в ес.Там все вопросы решаются референдумом,цевелизованно,народовластием.Вот так и у нас должно быть.Власть,ворует,снять и в тюрьму.Но такие законы не пройдут не от власти и тем более от опозиции,они мечтают стать у власти и так же воровать...Я нормально выражаюсь?
показать весь комментарий
15.06.2013 01:20 Ответить
Юг
Ес это проект который уже 50+ лет добивается поставленных задач и с каждым годом крепчает и расширяется......
В европе все премьеры и президенты ездят на обычных машинах без картежей иногда даже в автобусах.....
В европе алигархи на власть не влияют....
Корупция в европе не сравнима с коррупцией ТС....
Выбор Украины - ЕВРОПА

Насчёт пиндосов....каждая страна ЕС какраз сама и решает в Т.Ч. и на референдумах о их судьбе....Если большенсво населения против(как в Украине например) то геям не дают никаких прав... этого я так понял вы не знаете....
показать весь комментарий
15.06.2013 01:29 Ответить
Юг
Ресурсы качает расея, а Европа делит ресурсы справедливо между своими гражданами
Будь у европы столько ресурсов скольку у расее - это был бы рай на земле....
А так получается такое - европа платит кучу денег расее и при этом живёт на много лучше, страшно представить что будет с расеей без ресурсов - это просто страна бензаколонколонка

Можно посмотерть среднюю зар плату в германии например и сравнить с расеей
показать весь комментарий
15.06.2013 01:32 Ответить
Югу
Ладно пацан!В 91 году,я тоже был пацан Как нам мозг промыли я помню.Вбросом информации о наших руководителях.Я с отцом спорил,все мы всех шапками закидаем,нафиг нам кого то кормить..Прошло время,я могу сравнить и ту страну и эту.Вот так начиналась информационная война,правда таких слов тогда не гвоворили.В молодости нет за спиной рюкзакас ошибками негативом и кажется все еще огого как впереди.С возрастом приходит мудрость,без обид так устроен человек!Ты думаешь в мою молодость если меняб заставляли слушать лебединное озеро,а запрещали Высоцкого и Машину времени,чтоб я делал.Правильно,слушал бы Высоцкого и Машину времени!Ну то что кроме нас никто нам на блюдце ничего не принесет,это 100%!Политика это дерьмо,меньше увлекайся,все равно обдурят!Ты,твои близкие и ваша жизнь,это самое главное,живи и радуйся,природе,любьви и все будит ок!Давай!Удачи тебе!
показать весь комментарий
15.06.2013 01:38 Ответить
Юг
Пришла к вам мудрость с возрастом и что вы говорите???????
О какой то там информационной войне??????????
Да у нас на 100% телик расейский...альтернативы - нет......

европа никакой войны информационной не ведёт...она просто делает правильные справедливые вещи....это и есть информационная война?????????

ЕС - это лучшее что есть в мире на сегодня очень круто что мы станем частью этого праздника =)
показать весь комментарий
15.06.2013 01:46 Ответить
Ъ
Ну когда отпразднуешь,отпишеш!
показать весь комментарий
15.06.2013 01:50 Ответить
Юг
Ты с Украины???????????Еси - да так вместе будем праздновать -- поверь все будут довольны !!!!!!!!!
показать весь комментарий
15.06.2013 01:51 Ответить
Ъ
Надо смотреть немного глубже!Все это мелочи в геополитической борьбе!Вот оттуда и надо плясать!А одно мнение и один человек для правящих мира сего ноль....
показать весь комментарий
15.06.2013 00:58 Ответить
ЮГ
Для расеи очень опасно сближение Украины с ЕС !!!!!!!!!!!!

Когда Украина вступит в ЕС и добьётся успеха в экономике!!!!!!!!!!!!!!
Все расеянины Путина просто скинут с престола и захотят себе того же что и Украина, и это хорошо......

Украина спасёт расею...........Такая неблагодарная роль у доброй, желающей всем добра нации =) Нас гнобят, а мы помогаем и за мир =)

100% Украинцы будут в ЕС!!!!!!!!!!!!Со всеми его свободами.....расея этот процесс не остановит, слишком слабая она
показать весь комментарий
15.06.2013 01:22 Ответить
Ъ
России по большому счету по,и то что она слабая,миф.Единственная страна которая может постоять за себя.Планы пиндосов поработить всех славян,оочень давние.А ресурсы России ох кк всем нужны и Путин понимает,что только вместе в случае чего мы можем им дать отпор,только в открытую не говорит...Кто вместо Путина может управлять страной,хлюпики как Ельцин,Медведев?Даже Николашка из за своей слабости страну потерял,только сильный человек может управлять страной.В том столетии было 2 сверх державы и поритет.Все,поритета нет,мир воцарился на земле?Бардка и все идет от пиндосов ,и если их не остановить,то кранты.
показать весь комментарий
15.06.2013 01:30 Ответить
Юг
расия - слабая это 100%, страна которая не может содержать своих граждан достойно - слабая это очевидно!!!!!!!!!!!

Поработить славян????большенство славян уже в ЕС причём добровольно и никто об этом не жалеет......Украина тоже идёт этим верным путём.....а расея даже не словяне вообщето....9ть и 12ти славянских племён проживало на территории Украины и 0ль на территории расеи.....расеянины - угро-фины вообщето!!!!!!!!!!Хватит воравать нашу историю
показать весь комментарий
15.06.2013 01:37 Ответить
Югу
То что пишут это одно.Насчет не жалеют...Это все гон.Я общаюсь с болгарами,сербами..Вам вбили в голову,что в этой жизни нужно стать миллионером,но забыли сказать,что кто должен был стать ,уже стали.Тыж молодой парень,пройдись,обними девушку!Нафиг тебе эта фигня.Живи сегодня,а кто там ,кого,это все в прошлом!Радуйся жизни!Давай!Удачи!!!!Не в деньгах счастье,хотя без них и трудновато иногда
показать весь комментарий
15.06.2013 01:42 Ответить
Юг
Миллионером????????????
Мне вбивали в голову что Украины как таковой не существует и что мы это какоето недоразумение и аплошность , вот что мне вбивали в голову ---совковая пропаганда которой пропинатана вся украина на сегодняшний день...
показать весь комментарий
15.06.2013 01:53 Ответить
алекс
Юг,респект 100%
показать весь комментарий
15.06.2013 02:15 Ответить
вася
Вот когда ВВП России будет как в Китае 10% мирового.Я Про США -25% молчу.Вот тогда она станет не слабой.А пока 3% то судите сами -какая Россия страна.У нее ВВП равно ВВП маленькой Италии(.
показать весь комментарий
15.06.2013 09:11 Ответить
Значит возрождение России закончится в ноябре этого года. Аминь.
показать весь комментарий
15.06.2013 02:29 Ответить
ОДЕССА-ЮГ
раскрой глаза, ведь процесс самоидентификации не имеет в отечестве именно
украинской окраски.... ВПЕРЕДИ ПРОДОЛЖАЮЩИЙСЯ МНОГОНАЦИОНАЛЬНЫЙ ПАРАД
СУВЕРЕНИТЕТОВ
- как результат диктата одной нации над другими. Проблема ведь не
в самом процессе этого ПАРАДА, а в причине его генерирующей - это шовинизм.
Теоретически Ленин и Сталин с этим боролись - на практике вышло как всегда....
а всего то надоть: ОСОЗНАТЬ-ОСУДИТЬ-НЕ ДОПУСТИТЬ... ВАНЮ, й оСтанне: ДОСИТЬ СИНЯЧИТИ... А ШО ДЕЛАТЬ... хех...
показать весь комментарий
15.06.2013 05:50 Ответить
ОДЕССА
Вам путиноидам паРашным,как говорил когда то Столыпин,нужна ведикая Россия.Нам УКРАИНЦАМ нужна демократическая,социально-справедливая УКРАИНА. Поскольку это вещи не совместимые,то наши пути-дорожки разошлись.
показать весь комментарий
15.06.2013 04:37 Ответить
Дык и паровоз навстречу
кто против
пАсол киздит - у него работа такая...
Ясен пень, что алегархи раши приумножат, пожрав алегархов окраины - это ИХ игры, посол подыгрывает
показать весь комментарий
15.06.2013 05:21 Ответить
ОДЕССА-ЮГ
ДА, А ШО ТАКОЕ, НУ ОСТОЧЕРТЕЛИ нам ВАШИ ГОРИЗОНТЫ ЛАПТЕЙ В СЧАХ?
показать весь комментарий
15.06.2013 05:41 Ответить
Тога тебе прямо в лондон
срачи пиносовские выносить и жопы им вылизывать.
показать весь комментарий
15.06.2013 08:38 Ответить
Украинская социальная
справедливость между бабкой-пенсионеркой,

которая последним зубом сухарь грызет и ахметовыми
показать весь комментарий
15.06.2013 08:48 Ответить
________
Многие паРашники видят Украину самой нищей страной с ленивым и глупым народом, недогосударством и т.д. но вот ""Сотрудничество с Украиной возрождает Россию", - посол РФ".
Никак не пойму как может "великая" паРаша возродиться сотрудничая с такой Украиной.
показать весь комментарий
15.06.2013 09:49 Ответить
довбойоб

....В среднем украинцы высокого росту, а московины низкого. /У украинцев длинные ноги, а у московинов короткие./ Московинам присуще первичные признаки монголоидной расы, а украинцам европейской расы. Московины имеют в крови группы «B», а украинцы группу «А» … Дети московина-украинки или украинца-московки являются типичными ублюдками. /Они дают вырождающихся наследников … Украинский же/ простой народ, особенно крестьяне, инстинктивно избегал браков с московинами. /Они брезговали всем московским ... Свой, собранный веками, жизненный опыт народ высказывает в пословицах и поговорках./ Украинский народ говорит: «На базаре не было людей, а только жиды и москали!».
показать весь комментарий
15.06.2013 10:15 Ответить
историк
В первом издании Британской энциклопедии 1771 года нет никаких упоминаний о Российской Империи. Там написано, что самой большой страной мира, занимающей почти всю Евразию, является Великая Тартария. А Московское княжество, куда к этому времени уже посадили править Романовых, является лишь одной из провинций этой огромной империи и называется Московской Тартарией. Там же представлены карты Европы и Азии, на которых всё это хорошо видно.
показать весь комментарий
15.06.2013 10:26 Ответить
Орел Беркут
Посол РФ марить! РФ ніколи не відродится тому що РФ це Труп над яким літають мухи і який розлагается! А стосовно Відносин РФ і України то немає відносин між РФ і Україною є шовинізм і Хамство з боку Кремля! Так що хай РФ співпрацює з Грузією тепер вони брати так Путін, сказав!
показать весь комментарий
15.06.2013 10:28 Ответить
довбойоб
Росія уже давно нічого не виробляє крім качання чужої нафти і газу. Це пуста територія населена дикими тупими племенами виведеними генетиками комуно-фашистами - манкуртами і яничарами совками. Це гній історії....
показать весь комментарий
15.06.2013 11:01 Ответить
зурабов
рАссеянин?!!! Он зверушкоподобный рассеянин, К нам прошу не примазываться! Ваш удел Караван-сарай хана МАМАЯ, который вас так жить приручил!
показать весь комментарий
15.06.2013 11:46 Ответить
я так понимаю ты больше чем на
барана не тянешь чурка кацапская. о каком сотрудничестве с оккупантами может идти речь
показать весь комментарий
15.06.2013 20:02 Ответить
сбрехал в очередной раз
посел какое сотрудничество с оккупантами стремящимися любой ценой уничтожить УКРАИНУ. подальше бегом в ЕВРОПУ чтобы не слопали дикие азиатские бараны мухосрани
показать весь комментарий
15.06.2013 20:03 Ответить
Кацапоязичнає бидло
А нам жє куда? Ми жє кацапоязичниє!

http://litopys.org.ua/zyzlex/zyz101.htm
...
показать весь комментарий
16.06.2013 09:35 Ответить
Страница 2 из 2