9904 посетителя онлайн
577 24

Кличко поздравил "Батькивщину": "У нас общая цель и общий враг"

Лидер партии "Удар" Виталий Кличко поздравил "Батькивщину" с присоединением в ее ряды новых политсил.

Об этом в субботу сообщает пресс-служба партии "Удар", передает Цензор.НЕТ.

Он поздравил делегатов съезда и выразил надежду, что это событие - взвешенный и серьезный шаг к созданию мощной демократической силы.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Тимошенко: "В 2015 году будет жесткая резня, но ошибок мы не повторим"

"Мы надеемся, что "Батькивщина" будет стоять бок о бок с другими бойцами единого демократического фронта. У нас общая цель - построение сильной, авторитетной в мире, демократической, европейской страны. У нас общий враг - антиукраинский коррупционный режим Януковича", - говорится в обращении Кличко.

Также, как отметил политик, "Удар" надеется, что это объединение позволит "Батькивщине" и партиям, которые к ней присоединились, укрепить единство рядов и сплотиться в борьбе за права и свободы украинских граждан.

Топ комментарии
+2
Кличко поздравил "Батькивщину": "У нас общая цель и общий враг" - Цензор.НЕТ 8504
показать весь комментарий
15.06.2013 11:31 Ответить
+1
Вчера смотрел программу Шустера, так уже видно что оппозиция грызется между собой в открытую, не стесняясь.
Ну ничего, главное что опять объединились.
показать весь комментарий
15.06.2013 11:34 Ответить
+1
тебе сказал? Почему твои родственники Сионисты так ненавидят Тягнибока,фантазируй козломордый дальше.
показать весь комментарий
15.06.2013 12:10 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Так что
Кличко типа Королевской?Засланный казачок Януковича?
показать весь комментарий
15.06.2013 11:31 Ответить
Я б так сказал
У нас одна общая цель-становление Мирового правительства,И общий враг НАРОД УКРАИНЫ,Это Правда!!!
показать весь комментарий
15.06.2013 12:16 Ответить
777
нет!
показать весь комментарий
15.06.2013 14:12 Ответить
Кличко поздравил "Батькивщину": "У нас общая цель и общий враг" - Цензор.НЕТ 8504
показать весь комментарий
15.06.2013 11:31 Ответить
Враг один -
- бандитско-уголовная организация бригада РЫГИ и кацапо-даунецкая братва -
показать весь комментарий
15.06.2013 11:32 Ответить
11
ошибочка, враг другой: собственная жадность, жажда власти и жлобство. это их общий враг с властью
показать весь комментарий
15.06.2013 11:40 Ответить
Вчера смотрел программу Шустера, так уже видно что оппозиция грызется между собой в открытую, не стесняясь.
Ну ничего, главное что опять объединились.
показать весь комментарий
15.06.2013 11:34 Ответить
Домовой ПР
Ты вечно задумчивый ******* ,у Шустрого спецом очередной раз стравили жоппооппозиционеров и направили в нужное РЫГулям русло диспут,а те дурачки очередной раз повелись,опьять Грициан Таврический ахинею нёс,а пиндос Ляшко маслеца подливал,а Бондаренчиха только руки потирала,ей вчера и сильно то квакать не надо было,всю работу за ПР Шустрый проделал
показать весь комментарий
15.06.2013 11:51 Ответить
да, в грызне оппозиции виноватые, как обычно, Шустер и рыги
показать весь комментарий
15.06.2013 12:25 Ответить
Платный петух задрюченый
КУКАРЕКУ-КУКАРЕКУ
ДЕНЬГИ ПЛАТЯТ ДУРАКУ
показать весь комментарий
15.06.2013 13:18 Ответить
Донецкий патриот
Зато уж рыги никогда не грызутся. По многим причинам - одним некогда, они деньги киздят из бюджета, другие тупые (как енакиевское жывотное), третьи вообще не понимают слова дискуссия (они ж в школе не учились).
показать весь комментарий
15.06.2013 12:06 Ответить
Кк
Никто не грызется. Одному Гриценко, что то не нравится., - это называется,, все не в ногу, один я в ногу"
показать весь комментарий
15.06.2013 11:39 Ответить
vik
Борец за народное счастье Виталя. А уж имея паспорт с немецкой визой и счета в немецких банках так хочется побороться за народ / или свои бизнес интересы ??? / аж слеза прошибает.
показать весь комментарий
15.06.2013 11:40 Ответить
Власна думка
Кличко нормальний, все вірно сказав. Я в братах Кличко ніколи і не сумнівався. Якщо обируть ,то буде хорошій президент. В нього в партії більшість хороші і ідейні люди.
показать весь комментарий
15.06.2013 12:02 Ответить
Биомаса
начинает понимать что никакие ПРидуркуватые отставные толи полковники то ли генералы бывшие спикуры и министры не решат их ПРоблем ибо были у власти и ничегошеньки хорошего не сделали-альтернативы ВО Свобода нет! Именно они на деле тянут лямку за ПРава народа,и это фракция из 30 человек а что если их будет на порядок больше???
показать весь комментарий
15.06.2013 12:03 Ответить
Йуля
Кличко -ЭтинЗон подданый Германии -там он хранит свои Миллионы $147.5 и еще в Евро в Украине налоги ЭтинЗон не плотит...
показать весь комментарий
15.06.2013 12:06 Ответить
Ави Навама
ВО Свобода -ПроИзраильская партейка -местечковых жыдов.....с Бендеровщины..
показать весь комментарий
15.06.2013 12:07 Ответить
Кто
тебе сказал? Почему твои родственники Сионисты так ненавидят Тягнибока,фантазируй козломордый дальше.
показать весь комментарий
15.06.2013 12:10 Ответить
где же
этот ударенный врагов нашел в украине! что воевать собрался? понимаю что он призывает как минимум к федерации? кличко - деньги в германии, живет в германии и там платрт налоги, спаивает украинскую молодежь пивом! вот кто настоящий враг!!!
показать весь комментарий
15.06.2013 13:51 Ответить
Украина унитарна
Федерация - Форма государственного устройства, при которой входящие в состав государства - члены федерации - имеют собственные конституции, законодательные, исполнительные и судебные органы.
показать весь комментарий
15.06.2013 13:58 Ответить
ПР
О, як бояться бандюки Кличка!
показать весь комментарий
15.06.2013 14:23 Ответить
беня
Кличко поздравил Батькивщину -Батькивщина поздравила -ТягниБока...Тягнибок поздравил Фюрера..
показать весь комментарий
15.06.2013 17:49 Ответить
Во попал сам не понимая
Группа людей, бъединённая общим врагом - это еврейское определение нации их идеолога Гершеля.
показать весь комментарий
15.06.2013 18:31 Ответить