10266 посетителей онлайн

"Ситуация с мамой сейчас очень опасная, мы в панике", - дочь Тимошенко

Причины ухудшения состояния здоровья Юлии Тимошенко неизвестны. Дочь экс-премьер-министра Украины Евгения Тимошенко заявляет, что сейчас нужна немедленная помощь независимых врачей берлинской клиники Charité для выяснения причин резкого ухудшения состояния здоровья экс-премьера.

"Мы сейчас обращаемся к немецким врачам, профессору Карлу Максу Айнхойплю, чтобы он, если сможет, вернулся, осмотрел маму. Мы надеемся, что у него получится, потому что это очень опасная ситуация. Мы сейчас находимся в панике, потому что не знаем, что с ней происходит, потому что не можем к ней попасть", - сказала Евгения Тимошенко, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на персональный сайт экс-премьера.

По ее словам, уже не впервые защитники и родные Юлии Тимошенко не получают всей информации о состоянии ее здоровья. "Я, как дочь, очень переживаю за ее здоровье и ее жизнь. Она уже 20 месяцев не выходит на улицу, не видит солнечного света, ее здоровье постепенно ухудшается. Но она - очень сильный человек и не показывает этого, но для нас каждый день ее пребывания там - день, похищенный из жизни", - добавила она.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: У Тимошенко резко ухудшилось состояние здоровья. Врачи не могут диагностировать проблему

По сегодняшней информации защитника Сергея Власенко, Юлия Тимошенко не может встать с кровати, а врачи харьковской больницы не могут диагностировать проблему. "Состояние здоровья Тимошенко резко ухудшилось и причины этого неизвестны", - заявил он.

Сергей Власенко напомнил, что накануне, 14 июня, защитники не смогли попасть к Юлии Тимошенко, а сегодняшняя встреча с миссией Европейского парламента - бывшим председателем Европарламента Пэтом Коксом и экс-президентом Польши Александром Квасьневским проходила в палате больницы, в которой сейчас находится Юлия Тимошенко.

Ранее Цензор.НЕТ сообщал Сенат США готовит новую резолюцию с требованием освободить Тимошенко, - СМИ

Топ комментарии
+11
Внезапно приболевшая Тимошенко села поработать с документами

Сейчас осужденная экс-премьер-министр Украины Юлия Тимошенко сидит за столом и работает над какими-то документами. Об этом сообщил источник в ЦКБ № 5 "Укрзализныци" в Харькове, где находится Юлия Тимошенко.

"Когда были гости, она лежала, перед их приездом активно готовилась. Сейчас, после гостей, встала и работает с документами, сидит за столом", - сообщил источник.

Собеседник агентства отметил: "У нас никто не умирает, и никому мы здесь "скорую" не вызываем (о приезде немецких врачей - ред.). Это, скорее, провокация, на фоне приезда иностранцев. Но иностранцы ведь своими глазами видели, что Тимошенко живее всех живых и здоровее нас с вами".
Напомним, сегодня защитник Тимошенко Сергей Власенко сообщил, что ее состояние ухудшилось. "Буквально 10 минут назад я получил информацию о том, что состояние Тимошенко резко ухудшилось. Причины этого неизвестны", - сказал Власенко.
По словам Власенко, на сегодняшней встрече с надзирателями из ЕС Пэтом Коксом и Александром Квасьневским Тимошенко не вставала.
показать весь комментарий
15.06.2013 20:25 Ответить
+9
сейчас нужна немедленная помощь независимых врачей берлинской клиники Charité

____________________
Первое,- Какие они независимы мы видели из роликов


Как немецкий врач Юлии Тимошенко хер Лутц Хармс в «Батькивщине» отдыхал

http://nbnews.com.ua/ru/blogs/79087/



Второе, - Что это за лечение ,когда лечаший врач "очень тяжело" больную посещает раз в ТРИ месяца.
показать весь комментарий
15.06.2013 19:42 Ответить
+9
После того как

Кокс и Квасьневский уехали от Тимошенко, не пообщавшись с прессой
http://korrespondent.net/ukraine/politics/1570958-koks-i-kvasnevskij-uehali-ot-timoshenko-ne-poobshchavshis-s-pressoj

У Жужи началась паника


Ситуация с мамой сейчас очень опасная, мы в панике", - дочь Тимошенко
показать весь комментарий
15.06.2013 20:04 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Вячкслав
Это не "мессиджи", а перечисление фактов
показать весь комментарий
16.06.2013 05:06 Ответить
Народ
Овощ полный дебил закрыв Юльку нажил кучу проблем и поднял ей рейтинг!!! Так что у него сейчас один выход напоить ее чаем с полонием!!!! А если ее выпустить то его конец будет скоротечным и мучительный!!!!!!!!
показать весь комментарий
15.06.2013 19:49 Ответить
Стас
Поднял рейтинг? Это ты про 5%? Что курил?
показать весь комментарий
15.06.2013 20:09 Ответить
Анатолий
Стас, почему 5 %? Врать, так врать! Написали бы уже 0,5. Многим эта цифра более знакома. Почему-то не верится, что вы не знаете, что по майским соц.опросам рейтинг Ю.В. Тимошенко составляет 16,3% (второе место после 23,4% В. Ф. Януковича).
показать весь комментарий
15.06.2013 21:32 Ответить
Оптимистамвонанистам
Один из вероятных сценариев на 2015 год оптимистичен для матькивщины и примкнувшим ударенным зверюшкам. Если Янык подпишет соглашение с ЕС, он лишится оставшейся (уже давно прореженной) части своего электората. Они после обещаний косатой огородить колючкой Донецкую область голосовать за ООнаниста не будут, но скорее всего не придут совсем. Процент протывсихов неуклонно растет. А ВОНО в зоне из трусов в каблуках на ходунках выпрыгивает за подписание соглашения об ассоциации. Это единственный шанс ЗэчКи утопить в собственных фекалиях своего более опытного (по отсидкам) коллегу. При этом у рыгов анальных не останется ни одного завистника. А в вождя анального ВОНА будет бросать яйцами, только не куриными, а его собственными. А он даже упасть не сможет т.к. будет привязан за ноги к двум встречно наклоненным березам за ноги. Тигрюля будет медленно с наслаждением перегрызать веревку при этом испытывая оргазм от предстоящего зрелища.
показать весь комментарий
16.06.2013 11:17 Ответить
777
Какие 16%?????По последним опросам в БЮТа 4,5%)))Дыбилы помаранчевые!!
показать весь комментарий
16.06.2013 12:05 Ответить
рогуль
Скоро копыта двыне от отравления черною икрою и омарами!!
показать весь комментарий
16.06.2013 12:04 Ответить
хм
а что с ней ? Так как было, когда зачитывали "дело Щербаня" или хуже ?
показать весь комментарий
15.06.2013 19:51 Ответить
СТРАХ И БОЯЗНЬ ВАНЫ
БОИТСЯ ШО ОТВЕЧАТЬ ПРИЙДЕТСЯ ПОПОЛНОЙ........СТРАХ ОВЛАДЕЛ ВАНОЙ ЗА ЗАКАЗНЫЕ УБИЙСТВА И ВОРОВСТВО СОВМЕСТНОЕ С ПАШЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!! ТОЛИ ЕЩЕ БУДЕТ............В МУКАХ КАРЯЧИТЬСЯ БУДЕТ И ШАРИТЕ НЕ ПОМОЖЕТ..............................ОПГ В ШТАТАХ РАССМАТРИВАТЬ НАЧАЛИ..ТЕПЕРЬ ЗА КАРДОН НИЗЯ...ТАМ АГЕНТЫ ИНТЕРПОЛА НЕ БУДУТ СМОТРЕТЬ ШО ВАНА ТИПА БОЛЬНАЯ....В ЗОНУ К АЗИАТАМ......И ВСЕ ПРОБЛЕМЫ.....
показать весь комментарий
15.06.2013 20:04 Ответить
https://censor.net/news/244739/situatsiya_s_mamoyi_seyichas_ochen_opasnaya_my_v_panike_doch_timoshenko
____________________
Все пропало.
А как же президентство? Или свято место пусто не бывает? СЭМЭН на замену?
показать весь комментарий
15.06.2013 19:57 Ответить
Нэ переживайте, к выборам эта косатая будет как ахурчик!!!
показать весь комментарий
15.06.2013 20:02 Ответить
СТРАХ
БОИТСЯ ШО ОТВЕЧАТЬ ПРИЙДЕТСЯ ПОПОЛНОЙ........СТРАХ ОВЛАДЕЛ ВАНОЙ ЗА ЗАКАЗНЫЕ УБИЙСТВА И ВОРОВСТВО СОВМЕСТНОЕ С ПАШЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!! ТОЛИ ЕЩЕ БУДЕТ............В МУКАХ КАРЯЧИТЬСЯ БУДЕТ И ШАРИТЕ НЕ ПОМОЖЕТ..............................ОПГ В ШТАТАХ РАССМАТРИВАТЬ НАЧАЛИ..ТЕПЕРЬ ЗА КАРДОН НИЗЯ...ТАМ АГЕНТЫ ИНТЕРПОЛА НЕ БУДУТ СМОТРЕТЬ ШО ВАНА ТИПА БОЛЬНАЯ....В ЗОНУ К АЗИАТАМ......И ВСЕ ПРОБЛЕМЫ.....
показать весь комментарий
15.06.2013 20:06 Ответить
После того как

показать весь комментарий
15.06.2013 20:04 Ответить
ПАНИКА ПРАВИЛЬНАЯ
БОИТСЯ ШО ОТВЕЧАТЬ ПРИЙДЕТСЯ ПОПОЛНОЙ........СТРАХ ОВЛАДЕЛ ВАНОЙ ЗА ЗАКАЗНЫЕ УБИЙСТВА И ВОРОВСТВО СОВМЕСТНОЕ С ПАШЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!! ТОЛИ ЕЩЕ БУДЕТ............В МУКАХ КАРЯЧИТЬСЯ БУДЕТ И ШАРИТЕ НЕ ПОМОЖЕТ..............................ОПГ В ШТАТАХ РАССМАТРИВАТЬ НАЧАЛИ..ТЕПЕРЬ ЗА КАРДОН НИЗЯ...ТАМ АГЕНТЫ ИНТЕРПОЛА НЕ БУДУТ СМОТРЕТЬ ШО ВАНА ТИПА БОЛЬНАЯ....В ЗОНУ К АЗИАТАМ......И ВСЕ ПРОБЛЕМЫ.....
показать весь комментарий
15.06.2013 20:09 Ответить
Стас
А сто раз одно и то же запостить - потянешь?
показать весь комментарий
15.06.2013 20:11 Ответить
СТАСИК
НЕ СОГЛАСЕН НАПИШИ......ШО ВАНА БАГЫНЯ.........
показать весь комментарий
15.06.2013 20:21 Ответить
Стас
Я не согласен с теми, кто не уважает других - ОРЕТ и постит одно и то же несколько раз.
показать весь комментарий
15.06.2013 21:30 Ответить
Достали
Луценко тоже умирал,а выпустили и сразу здоров.
И Юлька выйдет и сразу в президенты,будет бегать как конь!
показать весь комментарий
15.06.2013 20:17 Ответить
Реалист
Тимошенко надо отпустить, потому что ее содержание-только затраты денег на ее содержание за счет налогоплательщиков. Ну и регионовская пропаганда и ее суд расписались в своей неэффективности. Поясняю, - лозунг Юлька - воровка оказался враньем, ибо бюджет не получил ни копейки от суда над Тимошенко.Это по неподсудным делам . А по подсудной статье регионалы прилежно выполняют договор Тимошенко и Путина и ходят перед Путиным на цыпочках, и не думая разрывать договор. Третье - больная Тимошенко не годится в Президенты по здоровью, этим тут уже блефует ее партия, предполагая, что она якобы может вылечиться от тяжелой болячки. Надо ее выпускать и убедиться в ее подлинном состоянии здоровья, чтобы в 2015 не было выбора между Президентом в состоянии позднего Брежнева-старым Януковичем и лежачего в кровати Президента -Тимошенко. Считаю, что вопросы надо что регионалам, что тимошенковцам решать в реальной плоскости и не дурить постоянно своих и чужих избирателей фантастикой разной
показать весь комментарий
15.06.2013 20:23 Ответить
жужа
не разочаровывай нас , умирай.
показать весь комментарий
15.06.2013 20:23 Ответить
симулянтка
показать весь комментарий
15.06.2013 20:25 Ответить
ддд
Этот помойный фейковый сайт вы называете источником?Ну-ну...
http://svodka.net/politika/politika/733938
показать весь комментарий
15.06.2013 20:47 Ответить
ВВЦ
Если за столь длительное время немецкие доктора не сумели ее вылечить, то почему она не подаст на них в Европейский суд? Ведь получается, что они денежки берут, а лечить не умеют или не хотят.
показать весь комментарий
15.06.2013 20:47 Ответить
Киев
Как же вам, одесситам, промывают мозги да и платят денюшку уже не чрез вебмани , а приват24
показать весь комментарий
15.06.2013 21:09 Ответить
Украинец
Каждый нормальный человек понимает, что с таким диагнозом как у Тимошенко уже можно было бы вылечится за год.
Однако, мы продолжаем наблюдать этот цирк Шапито.
Понятно, что Юля прячется в больничке от судов и ответственности...
Непонятно, сколько этот бред будет продолжаться?
Клоунеса жжёт...
показать весь комментарий
15.06.2013 20:54 Ответить
ВВЦ
Юлю от этого тяжелого недуга спасут не медикаменты в тюремной палате, а специальное ортопедическое кресло - президентское. Все остальное ей противопоказано.
показать весь комментарий
15.06.2013 20:57 Ответить
Ха ха ха
.
БЮТовский шнырёк - главред Цензора Ю. Бутусов старательно слизывает харчки с оплёванной морды своей бахыни...


.
показать весь комментарий
15.06.2013 22:30 Ответить
Наглое вранье
все врут, и прежде всего себе. Враньем оказалося лозунг Юлька - воровка - суд ни копейки не присудил взять с нее.Вранье о плохом Юлькином договоре, который узаконили дополнительными соглашениями в Харькове, вранье о способности больной Тимошенко быть хорошим Президентом, Вранье о повторном сроке нынешнего Президента - он уже стар. Поэтому расклады наилучшие пока у Кличко, а выбор янукович-тимошенко всех избирателей приводит в уныние
показать весь комментарий
15.06.2013 22:41 Ответить
Стас
...суд ни копейки не присудил взять с нее...

Перед тем, как ерунду постить, полезно прочесть приговор суда: "... должна возместить ущерб НАК «Нафтогаз» в сумме 1,516 млрд грн...."
показать весь комментарий
15.06.2013 23:13 Ответить
голубому стасу
Стас!Так ты оказывается не только ***, но ещё к тому же и ИДИОТ.О каком суде и его приговоре ты говоришь?
показать весь комментарий
16.06.2013 00:54 Ответить
Стас
Во первых, я не голубой и к голубым отношусь резко отрицательно. Во-вторых, суд по Воне пока завершился пока один, и я пишу о приговоре именно этого суда. В третьих, я не хамил вам, и ваше хамство и оскорбления свидетельствуют лишь о недостатке аргументации.
показать весь комментарий
16.06.2013 01:19 Ответить
Бяка
Если вы проигрываете в
споре, не отчаивайтесь, - оппонента еще можно обозвать.
показать весь комментарий
16.06.2013 07:59 Ответить
ссср
Сколько ж вам тварям даденно , что столько дерьма извергаете?
показать весь комментарий
16.06.2013 02:49 Ответить
Fgh
Стасу
Если для тебя убогого , Тимошенко,, вана" , то ты либо питор, либо,, оно" . Как не стыдно мужикам писать такую мутоту. Тут что собрались одни гопники рыговские и уроды трусливые. ?
показать весь комментарий
16.06.2013 03:06 Ответить
Сплошь рагули-мракобесы
Все ищут, кто "убогее" их!.... И не находят.

Печалька, однако.
показать весь комментарий
16.06.2013 03:11 Ответить
Ты что не местный
Юлька сама себя Воной окрестила на президентской компании 2010 года. Вся Украина была завешана плакатами типа : вони обіцяють ВОНА працює, ВОНА - це Украiна и все на фоне Юлькиных портретов, сердечек и т.п.
показать весь комментарий
16.06.2013 03:26 Ответить
fgh йобаному
Иды ты на ФУЙ!!Быдло ****** в ротяку!!!Цилуй пысду бабы Машонкы!!Грамотей!!
показать весь комментарий
16.06.2013 12:12 Ответить
Не дерзи дяде
Имя её-ВОНА,она его добровольно взяла себе,олицетворив себя с Украиной,по всем видимостям-от скромности старуха не помрет.Сколько кичливой амбициозности....
показать весь комментарий
16.06.2013 19:42 Ответить
Бяка
Юля еще не знает, какое заключение написали немецкие врачи и не в курсе, что у нее сосем уж плохо со здоровьем. Сидит себе за столом, пишет воззвания... А Жуже уже разъяснили, что с такими рекомендациями, могут и на нары переместить. Там долечится. Вот они все в панике и требуют снова врачей - переписать рекомендации.
показать весь комментарий
16.06.2013 07:58 Ответить
ми
ОТРАВИТЬ-ЭТО,ЧТО ТО СРЕДНЕЕ МЕЖДУ ТЕМ,ЧТО БЫ ОСТАВИТЬ В ТЮРЬМЕ,ИЛИ ВЫПУСТИТЬ НА СВОБОДУ!
показать весь комментарий
16.06.2013 09:17 Ответить
не галичанин
Перед клімаксом і світова медицина безсила! Треба докторика...
показать весь комментарий
16.06.2013 10:37 Ответить
zitata
Задолбала!
показать весь комментарий
16.06.2013 10:54 Ответить
Foma
Если диагнозы ставят Квасневские, а лечут Коксы, то я б на месте Жужи тоже запереживал Где гарантии что забугорные коксы Юлю ЦИАНИДОМ не будут "лечить"?
показать весь комментарий
16.06.2013 12:40 Ответить
Спакуха-отрава к отраве не при
-стаёт.Тюличку ни адин цианид не вазьмёть -там внутри своего девать некуды.
показать весь комментарий
16.06.2013 13:07 Ответить
Так это Юлька бывшему презу в
кофе плюнула?! То-то его всего перекосило. Ладно хоть не целовала... Или было что? С ней не мона!!! Вона скажена чертыха!
показать весь комментарий
16.06.2013 23:58 Ответить
Если с Юлей
что-то произойдёт, хаму, с его недоносками, тоже не жить. Допрыгаются, суки. Сейчас, как грибы после дождя, вылазят на свет божий все их грязные делишки. Люди перестают бояться и, главное, из их же стана. Вставайте люди за своих детей, не кучке же беспредельщиков нагибать всю страну.! Чем мы хуже тех же турок, а там ситуация была намного лучше.
показать весь комментарий
16.06.2013 15:05 Ответить
Да я за своих детей Юльку
зубами рвать буду!
показать весь комментарий
16.06.2013 23:59 Ответить
злой
Пора выписывать за грубое нарушение режима лечения. Или ее уже короновали? Юля в законе?
показать весь комментарий
16.06.2013 16:32 Ответить
С самого начала