11537 посетителей онлайн
2 434 71

Азаров улетел на два дня в Париж посмотреть на самолеты

Премьер-министр Николай Азаров сегодня отбыл с рабочим визитом во Францию. В Париже премьер посетит Международный аэрокосмический салон «Ле Бурже-2013».

В понедельник, 17 июня Николай Азаров примет участие в официальной церемонии открытия салона и осмотрит стенды украинских фирм. Среди них: государственное предприятие «Антонов», государственное космическое агентство (КБ «Южное»), «Мотор Сич», ГП «Запорожское машиностроительное конструкторское бюро «Ивченко-прогресс» и государственный концерн «Укроборонпром», сообщает пресс-служба КМУ передает Цензор.НЕТ.

Также планируется, что Николай Азаров проведет рабочие встречи с представителями фирм TAI (Турция), FadeA (Аргентина) и ABIC (Китай), а затем примет участие в открытии украино-французской конференции производителей авиационной и космической отраслей. Кроме того, он посетит стенд компании AIRBUS.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: Азаров назвал прогноз S&P о падении гривни сплетнями и слухами: "Я этот анекдот уже слышал"

18 июня премьер даст интервью телеканалу France-24 и встретится с представителями французского бизнеса, а после этого вернется в Украину.

Парижский авиасалон в Ле-Бурже - один из крупнейших авиасалонов в мире, проходит раз в два года в аэропорту Ле-Бурже (12 км к северо-востоку от Парижа).

Топ комментарии
+2
Азаров улетел на два дня в Париж посмотреть на самолеты - Цензор.НЕТ 7495
показать весь комментарий
16.06.2013 20:11 Ответить
+2
зачем йожика обидели сравнением..
показать весь комментарий
16.06.2013 20:17 Ответить
+2
Супер,просто в яблочко,какого рожна Кровосися в ПАРИЖУ рванул непонятка,видать домик присматривать
показать весь комментарий
16.06.2013 20:29 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Азаров улетел на два дня в Париж посмотреть на самолеты - Цензор.НЕТ 8672
показать весь комментарий
16.06.2013 20:03 Ответить
зачем йожика обидели сравнением..
показать весь комментарий
16.06.2013 20:17 Ответить
саланг
А меня не берут... говорят: "Рылом не вышел!"
показать весь комментарий
16.06.2013 20:43 Ответить
лучше бы улетел на луну без запаса кислорода и топлива для возвращения...
показать весь комментарий
17.06.2013 00:55 Ответить
Домовой ПР
Супер,просто в яблочко,какого рожна Кровосися в ПАРИЖУ рванул непонятка,видать домик присматривать
показать весь комментарий
16.06.2013 20:29 Ответить
не азиров
оно же тупое,что там может увидеть...
показать весь комментарий
16.06.2013 22:49 Ответить
странно
еще и приглашают таких вот ....
показать весь комментарий
16.06.2013 20:04 Ответить
К потопу
Когда Попов свалил в Вену
Киев завалил снег
показать весь комментарий
16.06.2013 20:04 Ответить
значит шото произойдёт у Юзовке.
показать весь комментарий
16.06.2013 20:06 Ответить
Самоліт
Азіров! SOS!
показать весь комментарий
16.06.2013 20:10 Ответить
Азаров улетел на два дня в Париж посмотреть на самолеты - Цензор.НЕТ 7495
показать весь комментарий
16.06.2013 20:11 Ответить
пво
держим кулаки, чтобы самолет с мурлом исчез с радаров
показать весь комментарий
16.06.2013 20:13 Ответить
Не
по силам и не по способностям вам с самолетами управляться. Ваши способности заканчиваются на волах и свиньях. Вот тут вы непревзойденные мастера
показать весь комментарий
16.06.2013 20:46 Ответить
ЖИЗНЬ
Увидеть Париж и умереть©
показать весь комментарий
16.06.2013 20:20 Ответить
Там випадково "ісконні СУперджети не будуть пролітати"?? Ха й би катнули земелю..
показать весь комментарий
16.06.2013 20:21 Ответить
Там
выпадково будуть пролiтати СУ и МИГи. Так что свидомый заранее в схрон лезь. А то, выпадково, штаны испоганишь. И мамо с татой таких издюлей отвешают, что свое имя забудешь, а не то что суперджет
показать весь комментарий
16.06.2013 20:51 Ответить
Мрак
ох ты ж новость какая! счастье то какое!
ребята, это лол. вы издеваетесь? почему такой мусор как Азаров должен интересовать украинского жителя больше, чем то что происходит на улицах? вот вам - новость http://youtu.be/tcT759xbfCs
люди убивают друг друга прямо на улицах. почему это никого не волнует!!???
показать весь комментарий
16.06.2013 20:26 Ответить
Снимаю-Порчу
Эх раз, еще раз

Еще много-много раз!
Лучше раз в Париж смотаться
Чем в Саратов 40 раз!
(цыг.песня)
показать весь комментарий
16.06.2013 20:27 Ответить
морзе
ворье
показать весь комментарий
16.06.2013 20:29 Ответить
ЖИЗНЬ
Парижане,к вам едет кровосися.
показать весь комментарий
16.06.2013 20:30 Ответить
538114
Чтоб не долетел УБЛЮДОК!!!Ненавижу Тварь и всех кто голосует за РЫГОВ ДАУНЕЦКИХ
показать весь комментарий
16.06.2013 20:31 Ответить
крым
а вдруг...... . было бы неплохо.
показать весь комментарий
16.06.2013 20:32 Ответить
boss
Антонов летал в Ле- Бурже на АН-22 , Балабуев - на АН-124 , а Азаров ? На Боинге или на помеле Богословской?! Бабла потратит ,(вместе с холуями) , на целую авиакомпанию , а кроме БЛА-БЛА и пинжака от Бриоти-Бриони не ПРивезёт.
показать весь комментарий
16.06.2013 20:33 Ответить
Дворянин
А нельзя сделать так, что бы он остался твм во Франции?
А потом к нем туда отпрамить всю партию рыгы-аналов! Вот бы УКРАИНА ВЗДОХНУЛА!
показать весь комментарий
16.06.2013 20:37 Ответить
А зачем
Проще же всех свидомых отправить на их историческую родину(как то в Польшу, Австрию, Венгрию). И будет всем счастье. Свидомые будут в Европе. Украинцы наконец то вздохнут чистым воздухом
показать весь комментарий
16.06.2013 20:54 Ответить
Домовой ПР
Видать питор старый Кровосись полетел Хфранцузкой минералочкой тариться
показать весь комментарий
16.06.2013 20:41 Ответить
boss
Азирову-слива!
показать весь комментарий
16.06.2013 20:48 Ответить
Оникій
2.2 відсотки ОКУПАНТІВ - українофобів, україножерів -
і всі вони - ПРИ ВЛАДІ !
показать весь комментарий
16.06.2013 20:44 Ответить
Аргументы
будь ласка. А чтоб ты понял-доказательства приведи, насчет оупантiв- українофобів, україножерів. На эту провонявшую наживку сейчас клюют только заскорузлые свидомые. Которых с каждым днем все меньше и меньше. Как карасей в бесхозном пруду
показать весь комментарий
16.06.2013 20:59 Ответить
3434
А за чей счет полетел? Где отчет перед народом за потраченные деньги?
показать весь комментарий
16.06.2013 20:44 Ответить
Семен
А над Черным морем пролетать не будет? Там говорят, ученияудут проходить ..
показать весь комментарий
16.06.2013 20:46 Ответить
Оникій
ПРИ ЮЩЕНКУ УКРАЇНА БУЛА СТАБІЛЬНІША ЗАМОЖНІША
ВАЛЮТНІША
показать весь комментарий
16.06.2013 20:47 Ответить
ПАНЬКО
БУВ БИ ЮЩЕНКО - НАМ БИ КРАЩЕ БУЛО
показать весь комментарий
16.06.2013 20:49 Ответить
Олег
Вот почему дороги уже нет смысла ремонтировать! Надо быть азировым чтоб это понять.
показать весь комментарий
16.06.2013 20:50 Ответить
Да
уж,теперь мы все на самолетах летать будем,зачем нам дороги!
показать весь комментарий
16.06.2013 20:54 Ответить
Оникій
ОТ БИ ЮЩЕНКА ЗАРАЗ - ВЫН БИ ВСЕ ЗРОБИВ
показать весь комментарий
16.06.2013 20:58 Ответить
Денис
Ющенко и Азаров - близнецы братья...
показать весь комментарий
16.06.2013 21:09 Ответить
психиатр
обкурився? cтабильно баланду от овоща получаешь теперь...доволен?
показать весь комментарий
16.06.2013 21:04 Ответить
mixo-mixui
каЧательно чаго? какое отношение к Украине - януковичу-слава? браток - у тебя явно глюки!!!
показать весь комментарий
16.06.2013 21:24 Ответить
чайка
казлабздей лопату взял и полетел трудиться...на збильшення урожая капусты! А то папередники такого натварили. Только что-то перепутал где ванючая рассея - до Парижу ему захотелось...мразь - трухлявый пень...сволота рыговская! В Одессу - деревья пилить после урагана.
показать весь комментарий
16.06.2013 21:02 Ответить
ПАНЬКО
В ГАЛИЧИНІ - ТАМ БІЛЬШІ ПАТРІОТИ
показать весь комментарий
16.06.2013 21:04 Ответить
Оникій
ВЛАДУ ТРЕБА З ГАЛИЧИНИ - ТАМ ЛЮДИ СОВІСНІШІ
показать весь комментарий
16.06.2013 21:07 Ответить
Та
мы знаем ваши руки ничого не крали.
показать весь комментарий
16.06.2013 21:09 Ответить
А
Ельцин с Луценко тоже летуны еще те.Один с самолета выйти не мог,другой бойню устроил.Азарыч давай жги!
показать весь комментарий
16.06.2013 21:07 Ответить
Денис
Решил прогуляться за народные деньги, пусть напишет на своей страничке, во сколько обошлась бюджету его поездка и каков ее результат... Как бы не пришлось потом деньги возвращать в казну.
показать весь комментарий
16.06.2013 21:08 Ответить
Пепец всем Антошкам
Азаров потащил ворованные бабки на хазу!
показать весь комментарий
16.06.2013 21:08 Ответить
ПАНЬКО
УКРАЇНУ БУДУВАТИ ТРЕБА ІДЕОЛОГІЧНО
А ЗНАЧИТЬ ПО-УКРАЇНСЬКИ
показать весь комментарий
16.06.2013 21:11 Ответить
СЧАСТЬЕ ТО КАКОЕ ПОКРАЩЕННЯ
УЛЕТАЕТ В ПАРИЖ
показать весь комментарий
16.06.2013 21:24 Ответить
Конец одинаковый
А может его Пискун с,агитировал в Париж? Дела же, наверное, вместе обсуждали и творили? Поэтому может он там и останется, вот бы подфартило. Они не понимают, что конец у них у всех одинаковый!
показать весь комментарий
16.06.2013 21:24 Ответить
авантюрист
Может урод не вернется? Сто свечек в церкви поставлю и соседа Срулика покрещу за свой счет!!!!
показать весь комментарий
16.06.2013 21:26 Ответить
Ты кто? Зайчик?
показать весь комментарий
16.06.2013 21:28 Ответить
твой воскресный вибратор
показать весь комментарий
16.06.2013 21:30 Ответить
- Что такое разоблачение культа личности?
- Это когда все плюют на одного, а в результате все ходят оплеванные.
Вот и здесь что-то подобное происходит.
показать весь комментарий
16.06.2013 21:29 Ответить
А
Пока Немыря на съезде оппозиции,путь свободен
показать весь комментарий
16.06.2013 21:29 Ответить
555
Надо Азарова покрестить, тогда его свои затопчут под Синагогой!
показать весь комментарий
16.06.2013 21:30 Ответить
Лера, ты кто?.женщина или мужчина? У моейй мамы было такоя фамилия! ответь.мой Эмейл
[email protected]
показать весь комментарий
16.06.2013 21:35 Ответить
санта-барбара! сынок и мамка встретились на цензоре! с одинаковой родинкой на ножке!
показать весь комментарий
16.06.2013 22:54 Ответить
хм
вот если бы на НАШЕМ самолете полетел
показать весь комментарий
16.06.2013 21:42 Ответить
boss
хм , у Вас есть самолёты?
показать весь комментарий
16.06.2013 21:51 Ответить
Сяо
Как думаете,вернется?
показать весь комментарий
16.06.2013 22:25 Ответить
ТА ми зналу
мы знаем ваши руки ничого не крали.-из тех же сторон что и Янукович ч Кучмой.Из тех же сторон,где советскую власть насаждали посредством предателей и воров.Что и имем на лицо
показать весь комментарий
16.06.2013 22:37 Ответить
Елену Горбакайту
как думаешь,ты в числе тех что плюют,или в числе постоянно опплеваных???
показать весь комментарий
16.06.2013 22:40 Ответить
Ясное дело! кровосися секс шоп Шпили-вили в киеве закрыл, а старые игрушки поизносились... вот и полетел в париж на секс-шоппинг, за новыми игрушками, покращанными!
показать весь комментарий
16.06.2013 22:52 Ответить
покажите ему где НАША
экспозиция расположена !!!!

а то этот баран попрется ССЖ русяческий пиарить
показать весь комментарий
16.06.2013 23:13 Ответить
125
Главное, что бы Азаров AIRBUS с АРБУЗОМ не перепутал
показать весь комментарий
16.06.2013 23:24 Ответить
правильно...что бы от жизни не отставать...скоро на Укре одни телеги можно будет только наблюдать...удивляюсь как еще рельсы на металлолом не продали?
показать весь комментарий
17.06.2013 00:18 Ответить
уточнения
Очевидно пан Хазаров -полетел Подписывать Контракт на поставку в ЕС -АН-70..АН-148..АН-158...вот это по Союзнически делает ЕС...Еще пан Хазаров -впарте им Луганские -Тепло-электроВозы-у них Биг Праблем -нечем Таскать вагоны под Ла маншем.Как раз луганские Паровозы -подойдут..