4456 посетителей онлайн
1 160 31

Совет хозяйственных судей возглавил очередной "донецкий"

Совет судей хозяйственных судов избрал своим председателем Артура Емельянова вместо Александра Удовиченко.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы совета, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинские новости.

Отмечается, что соответствующее решение было принято на очередном заседании совета судей хозяйственных судов Украины 14 июня.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: Госзакупками в Минэкономики будет руководить новый "донецкий" чиновник без опыта работы

Заместителем председателя совета судей хозсудов был избран судья Киевского хозсуда Юрий Власов.

В мае Высший совет юстиции избрал заместителем председателя совета Удовиченко, а Емельянова назначил заместителем председателя Высшего хозсуда.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: Янукович назначил замглавы "Укравтодора" донецкого пенсионера, работавшего с ним на автобазе. ФОТО

14 января 2011 года Янукович перевел Емельянова из Хозсуда Донецкой области в Хозяйственный суд Киева.

Топ комментарии
+1
Что делать,если галицкие рогули даже не сумели наладить вывоз мусора из своих населенных пунктов. А зачем? «Бандера придёт - мусор уберет!». А также расчистит снег, заасфальтирует дороги, починит трубы, откроет детские сады, а заодно поставит сам себе памятники.
показать весь комментарий
17.06.2013 19:10 Ответить
Комментировать
Сортировать:
шахтер
усе будет Донбасс......
показать весь комментарий
17.06.2013 19:03 Ответить
шахтиору
придурок, все уже и так даунбас. не находишь?
показать весь комментарий
17.06.2013 20:14 Ответить
Совет хозяйственных судей возглавил очередной "донецкий" - Цензор.НЕТ 3404
показать весь комментарий
17.06.2013 19:07 Ответить
Совет хозяйственных судей возглавил очередной "донецкий" - Цензор.НЕТ 3735
показать весь комментарий
18.06.2013 00:25 Ответить
Что делать,если галицкие рогули даже не сумели наладить вывоз мусора из своих населенных пунктов. А зачем? «Бандера придёт - мусор уберет!». А также расчистит снег, заасфальтирует дороги, починит трубы, откроет детские сады, а заодно поставит сам себе памятники.
показать весь комментарий
17.06.2013 19:10 Ответить
https://censor.net/user/37269
Два в одномуhttps://censor.net/user/36476 та https://censor.net/user/37269 спілкується сам з собою,сам себе оцінює,ну не дебіл!!! Ржач повний!
показать весь комментарий
17.06.2013 19:52 Ответить
Може тебе вилікують,ДЕБІЛ,не переживай,хоча........
показать весь комментарий
17.06.2013 19:57 Ответить
Дебіл,ти забув згадати,що закриють в дурку таких як ти!
показать весь комментарий
17.06.2013 19:54 Ответить
не левый
ті вілезь с даунбасса на ЗУ и сравни со свомим даунбасским засранством.
показать весь комментарий
17.06.2013 20:07 Ответить
555
Еще один Емеля-Дурачок на украинской печке! Ох дебил и заедет.....
показать весь комментарий
17.06.2013 19:13 Ответить
Витя
Прилетела в Киев банда из Донбасса,
В банде были урки, мусора.
Банда занималась тёмными делами,
И за ней следила вся "Семья".

Темнота ночная, только ветер воет,
А в развале собрался совет -
Это хулиганы, злые рыгоХамы,
Собирали в Раде комитет.

Речь держала баба, звали её Ганька,
Хитрая и смелая была.
Даже злые Рыги - и те боялись Ганьку,
Воровскую жизнь она вела.

Вот пошли провалы, начались облавы,
Много стало рыгов пропадать.
Как узнать скорее, кто же стал шалавой,
Чтобы за измену покарать?

Раз пошли на дело, выпить захотелось,
Мы зашли в фартовый ресторан.
Там сидела Ганя в кожаной тужурке,
А из-под полы торчал наган.

Ганька, в чём же дело, что ты не имела?
Разве я тебя не одевал?
Кольца и браслеты, юбки и жакеты
Разве ж я тебе не добывал?

Здравствуй, моя Ганька, Ганька дорогая,
Здравствуй, моя Ганька, и прощай!
Ты зашухерила всю нашу малину,
А теперь маслину получай!
показать весь комментарий
17.06.2013 19:14 Ответить
Ольга
Чем бумагу марать лучше приезжай в Донецк работать на шахте или сталь варить. Быстро творческий дар поутихнет
показать весь комментарий
17.06.2013 19:28 Ответить
кацапу Ольга
Тролль,смею вам рассказать,что бумага в интернете не задействована,передате в кремль там вас наградят
показать весь комментарий
17.06.2013 19:33 Ответить
- Мiй Привиде, нiякоы ***нi не робим ми. Ко всiм жидома-
сонам iспитуeм злобу i ненависть i каждий день нацiональнi
гiмни на балалайцi хором iсполняeм. Бояться нас жиди та ба-
сурмани, престiж крeпчаeт, мощно возрастаeт дeнь ото дня про-
цент жиров у маслi. Довольнi хами, ситi в ых *****. Гораздо
меньше стало *********, ******* всi вони як папа Карло на
хiмiы в Черкасах. Лiсбiянкi - усi на Соловках. (С) Подя.
показать весь комментарий
17.06.2013 19:35 Ответить
boss
Совет судей хозяйственных судов... Феерично ! Курфюрст Курляндии , курирующий кур !
показать весь комментарий
17.06.2013 19:27 Ответить
Народ
Нет сейчас значения кто председатель!!!! Все судьи взяточники без исключения!!!! Эта антинародная шобла имеет лицензию на грабеж холопов , а за это должна выносить политические решения!!!
показать весь комментарий
17.06.2013 19:29 Ответить
Донецька Саркома далі пускає метастази. Пора вже лікувати цю заразу.
показать весь комментарий
17.06.2013 19:31 Ответить
RRRRRRRRRRRRWWWWWWWW
ДА -осталось ввести крепостное право, и все начать с начала!!!!
показать весь комментарий
17.06.2013 19:32 Ответить
Kaligula13
Ще одну шавку повішали на шию ЛЮДЯМ - годуйте! Головне, шановне панство, потім чесно розподіляти Їхнє націоналізоване-конфісковане майно: соціальні працівники, лікарі, вчителі, військові... А не за теперішнім сцикливим принципом "хто ж іще лишився відданий?!!!"
показать весь комментарий
17.06.2013 19:34 Ответить
Львов
судя по интелекту коментов-это верно что ваш, как и многие из вас думают что эТо может быть президентом Украины , читайте больше исторических книг если читать умеете , что бывает дальше там где брыхня и насилие .....хотя может за пьянками и времени нет . Скоро ВАШ и цены на главное ВАШе занятие подымет и одеколон пить начнете -повторяя в угаре -НАШ
показать весь комментарий
17.06.2013 19:39 Ответить
NANNO
По поводу ананаса- есть еще более "понятные" для "определенного круга"-понятия -покер-полу покер! Покер и полупокер звучит прилично,а какое значение!!!!!!!!!!!!!Ананас это просто очень прилично и безобидно!!!
показать весь комментарий
17.06.2013 19:40 Ответить
hamza
История не дура -она все помнит-как и природа свое возьмет!А отвечать придется как перед природой так и перед историей!
показать весь комментарий
17.06.2013 19:48 Ответить
skyfoll
твой же настоящий nik ---scheisse
показать весь комментарий
17.06.2013 20:05 Ответить
Донбасс против фашизма
Донбасс доказал свою силу и честь..Хахлы вы же все неполноценные от рождения.тупые салоеды и потенциальные пособники фашистов из бандерлогии ...
показать весь комментарий
17.06.2013 21:32 Ответить
Донбасс против фашизма
Вуйкы из фашистского Львува так накеровали державой с 1991 по 2010 год что дерьмо оставшеяся после них долго ещё придётся разгр***..
показать весь комментарий
17.06.2013 21:34 Ответить
boss
Донбасс ,( который ПРотив фашизма , ананизма , гомосексуализма , коммунизма , марксизма-ленинизма, дебилизма и даже ПРотив метеоризма ), уже лет 20 за Докторскую колбасу по 2-20 и
Солнцедар на разлив.
показать весь комментарий
17.06.2013 21:52 Ответить
ЛЬвов
даже отвечать нет смысла донбассу , прочти историю про того кто для тебя фашисты , может прозрение наступит глаза откроются ,а то так и проспишь всю жизнь с чужими мыслями и мнениями думая что живешь если ты не тролль