10460 посетителей онлайн
351 15

Янукович планирует встретиться с главами фракций в среду, - Калетник

Депутат от Компартии Оксана Калетник заявила, что президент Виктор Янукович планирует встретиться с главами парламентских фракций в среду, 19 июня.

Об этом она заявила в эфире 5 канала, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

«Я уверена, что такая встреча состоится. Даже знаю, что она должна состояться в среду. Даже знаю, что она планируется на два часа (дня)», - сказала Калетник.

Она также отметила, что приглашение на встречу направили главам всех фракций, в том числе и оппозиции.

Как известно, лидер «Удара» надеется на то, что Янукович найдет время до 21 июня встретиться с председателями фракций Верховной Рады и выступить в парламенте.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: От Пшонки требуют снести "вертодром №1" в центре Киева: "Пожалейте президента, площадка упадет, а заодно и Янукович"

Ранее спикер парламента Владимир Рыбак заявил о готовности президента встретиться с председателями фракций парламента в ближайшие дни.

Оппозиционные фракции «Батькивщина», «Свобода» и «Удар» настаивают на выступлении Януковича на заседании парламента с представлением ежегодного послания к Верховной Раде 18 июня.

Однако на 18 июня запланирована встреча Януковича с президентом Беларуси Александром Лукашенко.

Комментировать
Сортировать:
https://www.facebook.com/photo.php?v=165207320318151&set=vb.100004866514938&type=3&theater Відео Джміль Україна
показать весь комментарий
18.06.2013 07:32 Ответить
катя
очинь сильно абажаю Януковичя
показать весь комментарий
18.06.2013 07:34 Ответить
Янукович планирует встретиться с главами фракций в среду, - Калетник - Цензор.НЕТ 6160..
показать весь комментарий
18.06.2013 07:44 Ответить
"Ало, Бацька, это Фёдорович. Приезжай, а то мне впадлу перед этими хмырями выступать, а так отмазка будет"
показать весь комментарий
18.06.2013 07:35 Ответить
11111
Калетник ***** не добитый.
показать весь комментарий
18.06.2013 07:38 Ответить
может - не добитая? ну тогда и не п-р
показать весь комментарий
18.06.2013 07:40 Ответить
гость
Что он трус - все знают.Если кто то помнит на президентские выбори зэк не пришел на на дибаты на телевидение с Тимошенко и не придет в ВР. Мало того,что ему нечего сказать,еще он и двух слов самостоятельно не умеет связать.Одним солвом позор.
показать весь комментарий
18.06.2013 07:46 Ответить
Киев
Депутаты сами виноваты, им выдали вопросники, а они хотят на живую
показать весь комментарий
18.06.2013 08:53 Ответить
мнение
Вирус поразил просторы Украины, и имя этому вирусу Януко-ВИЧ!
показать весь комментарий
18.06.2013 07:49 Ответить
Олег
Просто паразит.
показать весь комментарий
18.06.2013 08:05 Ответить
Yoyo
". . . .президент Виктор Янукович планирует встретиться с главами парламентских фракций"
.
Это как? Придет, торганет своим рылом и свалит с дебильной улыбкой?
Какие вопросы будут рассматриваться? Когда же он ВСЁ-ТАКИ выступит в Парламенте?
.
"Встреча" -
показать весь комментарий
18.06.2013 08:09 Ответить
Киев
Не понятно, а где позиция оппозиции, которая требовала не
кулуарных встреч, а открытых, на заседании депутатов ВРУ. А так что,
встретились тайно, побазарили, а потом каждый свое мнение о встрече будет
подавать.

показать весь комментарий
18.06.2013 08:52 Ответить
Yoyo
Как известно, Янукович*найдет время до 21 июня встретиться с председателями фракций Верховной Рады и выступить в парламенте.
Всё остальное - лепет какой-то шестерки из Администрации.
показать весь комментарий
18.06.2013 08:59 Ответить
Хе хе
ты видать донецкий , троль . Пиши за скоё засраное енакуево троль