5077 посетителей онлайн
7 752 62

Кабмин отказался обнародовать прогноз уровня инфляции из-за возможной паники

Первый заместитель министра финансов Мярковский при обсуждении бюджетной резолюции в профильном комитете отказался назвать курс валют и уровень инфляции на будущий год мотивируя это тем, что это вызовет панику среди населения!

Об этом пишет в своем Фейсбуке Андрей Павловский со ссылкой на члена бюджетного комитета ВР Татьяну Слюз, сообщает Цензор.НЕТ. "Перший заступник міністра фінансів Мярковський при обговоренні бюджетної резолюції в профільному комітеті відмовився назвати курс валют та рівень інфляції на майбутній рік, мотивуючи це тим, що це викличе паніку серед населення!!! Інформація від члена бюджетного комітету ВР Тетяни Слюз, яка згідно з бюджетним кодексом вимагала оприлюднити зазначені макропоказники", - пишет политик. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что в следующем году Кабмин прогнозирует высокую инфляцию.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: "Покращення" обернулось финансовой катастрофой: дефицит госбюджета вырос за год в 3,6 раза!

Топ комментарии
+1
Без Кабмина люди не видят....
показать весь комментарий
18.06.2013 10:22 Ответить
+1
Как паника?! У нас же всё зашибись, Пахло соврать не даст.
показать весь комментарий
18.06.2013 10:25 Ответить
+1
презик в Севастополе ПОДТВЕРДИЛ газ по писот, потому как денонсировать договор зассал: ему вовопукин евойное досье из тюрмы показал.Отака политика малята!
показать весь комментарий
18.06.2013 10:30 Ответить
Комментировать
Сортировать:
не понял
причём тут кацапы? на россии вроде нет инфляции там уже приплыли давно. Курс денег как в африке
показать весь комментарий
18.06.2013 10:32 Ответить
Киев
Кацапы именно причем, это благодаря их тупости и сцыкливости у нас президент уголовник-рецидивист.
показать весь комментарий
18.06.2013 13:04 Ответить
Трям
Країні потрібна інфляція !
показать весь комментарий
18.06.2013 10:20 Ответить
У Азирыча что-то семь пятниц на неделе:
Курс гривны будет стабильный
Стране нужна инфляция
Доходы населения возрастаю
По темпам роста товарооборота, Украина обогнала ЕС и т.д
Теперь не будем публиковать прогнозы на инфляцию и курс гривны, что бы у народа не было паники. Да народ просто в шоке, от вашей проффесиональной" команды!
показать весь комментарий
18.06.2013 11:35 Ответить
Киев
Приятно будет подыхать думая, что это от покращення.
показать весь комментарий
18.06.2013 12:08 Ответить
Паника
Я УЖЕ ЗДЕСЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!... с 2010 года..жду брата КОЛЛАПСА
показать весь комментарий
18.06.2013 10:21 Ответить
Юрий
Так это у них от батьки Сталина осталось, врагов народа искать только там где укажет вождь. )) Своих то мозгов нет.
показать весь комментарий
18.06.2013 10:38 Ответить
Сергей
Ну и тупой же вы батенька Живёте по принципу кто В...ся Невистка...
показать весь комментарий
18.06.2013 10:31 Ответить
Українець
чемодан - вокзал - расєя там тобі буде рай
показать весь комментарий
18.06.2013 10:32 Ответить
Иван
Бываю в России. Там не рай, но простые люди живут там лучше.
показать весь комментарий
18.06.2013 10:47 Ответить
Киев
Оставь адрес своих родычей, может помогут, а то еще там не был.
показать весь комментарий
18.06.2013 12:09 Ответить
Колобок
Ну не можна ж до такого стану нажиратися!
показать весь комментарий
18.06.2013 10:32 Ответить
Боже
когда ты регианал быдло пройдёш проверку у психиатора?
показать весь комментарий
18.06.2013 10:37 Ответить
Кабмин отказался обнародовать прогноз уровня инфляции из-за возможной паники - Цензор.НЕТ 8273
показать весь комментарий
18.06.2013 10:42 Ответить
_______
Неужели Хам бандерлог? не знал.
показать весь комментарий
18.06.2013 11:43 Ответить
А
Без Кабмина люди не видят....
показать весь комментарий
18.06.2013 10:22 Ответить
Борис
Без кабмина люди видят то что есть, и как-то пытаются защититься, но без паники. А вот если кабмин озвучит сейчас цифру, то стараниями Кролика и Ко она вырастет в разы и паника таки начнется и будет оппозицией всячески подогреваться. И кто от этого выиграет кроме Кролика?
показать весь комментарий
18.06.2013 10:27 Ответить
Ты наивный Боря
как донецкая гимназистка
показать весь комментарий
18.06.2013 10:31 Ответить
бандитизм это не политика
А троль это не собеседник
показать весь комментарий
18.06.2013 10:35 Ответить
Борис
Я не наивный, я думать умею. Именно думать а не внимать оракулам политического Олимпа, хоть от власти хоть от так называемой оппозиции. Когда в стране нет ни одного политика радеющего об Украине и украинцах смена власти несет только ухудшение жизни простым людям. Я не радею за ПР, но не могу поддержать и нынешнюю 00, потому как они хотят только власти. Любой ценой и не считаясь ни с какими принципами.
показать весь комментарий
18.06.2013 10:42 Ответить
Смена власти
хороша уже только тем, что папередники ответят за базар
показать весь комментарий
18.06.2013 10:44 Ответить
-
точно.
Если Луцык сел за 40 тысяч гривен, то на сколько нужно закрыть Бойко за вышки по 400 млн, Богю-колесо за хюндаи, Зека за стоматолога-миллиардера, да и всю рядомстоящую с ними компанию.
показать весь комментарий
18.06.2013 11:00 Ответить
странник
"Я не радею за ПР, но не могу поддержать и нынешнюю 00, потому как они
хотят только власти."

А что это если не наивность - тогда уж глупость? Объясни мне смысл идти в политику человеку если не за властью? Власть это инструмент для воплощения своей программы, своего видения устройства государства в жизнь. Объясни мне как можно что либо сделать, если ты властью не наделен.
показать весь комментарий
18.06.2013 12:26 Ответить
страннику
Смысл идти в политику простой: бабло. И лоббирование своих интересов. А лозунги типа все люди - братья, спит и думает о народе и т.п. ерунда - оставь для журналистов. С приходом любой власти (голубые, оранжевые, чёрные, красные, фашисты, коммунисты, п.идарасы и т.д) сразу же начинается передел собственности. Кого-то посадят, если не успел свалить, кого-то из уже бывших пристрелят, коточе: бабло побеждает добро. Грустно, но таковы реалии незалежной.
показать весь комментарий
18.06.2013 16:04 Ответить
имярек
Как паника?! У нас же всё зашибись, Пахло соврать не даст.
показать весь комментарий
18.06.2013 10:25 Ответить
политика млин
долг платежом красен
вона под выборы подписала газ по писот и поставила экономику в позЮ зЮ
воны под выборы раскрутят гиперинфляцию и выпишут вону болезную в президенты
показать весь комментарий
18.06.2013 10:26 Ответить
политика оладь
презик в Севастополе ПОДТВЕРДИЛ газ по писот, потому как денонсировать договор зассал: ему вовопукин евойное досье из тюрмы показал.Отака политика малята!
показать весь комментарий
18.06.2013 10:30 Ответить
7
точно, а еще юлька виновата в убийстве кенеди, мировом кризисе и распятии христа
показать весь комментарий
18.06.2013 10:36 Ответить
Аксакал
Хіба незрозуміло, що ми вже ДРУГИЙ рік живемо в умовах ФІНАНСОВОГО ДЕФОЛТУ!!!!! КабМін Украіни під "праффессійним" керівництвом азірова ще на протязі 2011 року ВИЧИСТИВ підчистую ВСІ без винятку фінансові ресурси Украіни!!!! Казначейство пусте третій рік,- держава жила ці три роки ВИКЛЮЧНО по борговим розпискам (Хюндаї купували саме таким чином!!!!!), форвардними контрактами (В Китай Украіна ПОВИННА поставити в 2013р. кукурудзи об'ємом 3,0 (Три) мільона тон,- а гроші вже РОЗДЕРЕБАНЕНІ ще в 2012р.!!!!!)!!!! Тепер намагаються протягнути через ВР закони Украіни по векселям та приватизації землі,- тим самим просто ЗНИЩИТИ Украіну, як суверенну державу!!!!! Ось головна ціль цього правлячого режиму!!!!!!
показать весь комментарий
18.06.2013 10:36 Ответить
трал
а куда подевалось "пакращення" - папередники виноваты?
показать весь комментарий
18.06.2013 10:38 Ответить
Не порть воздух
подпишут ассоциацию и будешь в эуропе пользоваться валютой.Там всё..... ну очень хорошо А папередныки еще не всё и не все по мордам получили, ВСЁ ЕЩЕ ВПЕРЕДИ!
показать весь комментарий
18.06.2013 10:45 Ответить
Писец
В кабміні терористи росіяни?
показать весь комментарий
18.06.2013 10:39 Ответить
Гость
Первый заместитель министра финансов никогда бы не сделал такого заявления !!! Это самая настоящая туфта !!! Только идиот может в это поверить !!!
показать весь комментарий
18.06.2013 10:45 Ответить
юра
мы круто жывем на пенсию в 1200гр
показать весь комментарий
18.06.2013 10:47 Ответить
ааааааа
Азаров потом заявит, что первый заместитель министра финансов - дурак.
показать весь комментарий
18.06.2013 10:55 Ответить
дядя
Почему ? Пусть озвучат на всю Украину настоящее "пакращення", люди должны знать что к чему.
показать весь комментарий
18.06.2013 11:02 Ответить
тетя
Разуй гляделки дядя------пакращэння у сашки-зубника, она ищо холдинг прикупить собрался!
показать весь комментарий
18.06.2013 11:05 Ответить
adfh
Читаешь новости забесплатно? Хочешь зарабатывать на этом деньги?
Перейди по ссылке http://pulsemoney.net/p142487 , зарегистрируйся (любой почтовый ящик на домене .ru) и получай за каждую прочитанную новость от 0,5 до 1 грн!!! Всего 15 минут работы в день! Никаких смс и денежных вложений!
показать весь комментарий
18.06.2013 11:49 Ответить
Во где пипец то , допоед , а т акое заявление панику не создаст
показать весь комментарий
18.06.2013 13:33 Ответить
M
Танцуй Россия и плачь Европа
А в Украине самая, самая, самая красивая попа
показать весь комментарий
18.06.2013 13:43 Ответить
Данко
Как же можно такое обнародовать, если все у нас идет по колее "покращення"? В том числе и финансовая сторона деятельности. Такое состояние инфляционных процессов - результат бездарной политики нашей власти, которая более думает о том, как угодить олигархическим группировкам, да накопить свои капиталы. Это власть, у которой вообще нет выхода ни их какой ситуации. И похоже только КПУ разработала конкретную Антикризисную программу, которая поможет разрулить ситуацию в Украине.
показать весь комментарий
18.06.2013 13:51 Ответить
данке
это типа---вернуть страну народу, то есть СЕБЕ ЛЮБИМЫМ???
показать весь комментарий
18.06.2013 15:59 Ответить
М-да
Да не из-за паники он боялся, а из-за того, что уже языком воричань не мог, пьяный он в стельку прилез в Раду, они уже там не просыхают, видят конец их близко!
показать весь комментарий
18.06.2013 16:02 Ответить
hm ca
а потім спишуть інфляцію під кінець року на асоціацію з ЄС якщо підпишуть. скажуть от казали вам, що буде гірше і стабільність закінчилась.



показать весь комментарий
18.06.2013 16:31 Ответить
Україна за рівнем смертності - друга у світі, - ЦРУ

Середньорічний показник смертності на 1000 жителів для України
становить 15,75, поступаючись за величиною тільки показнику Південної
Африки (17,36), повідомляється в звіті Центрального розвідувального
управління США.


У першу п'ятірку також увійшли
Лесото (15,02), Чад (14,85) і Гвінея-Бісау (14,77).

У сусідніх з Україною країнах
ситуація дещо відрізняється. Наприклад, Росія опинилася на десятому місці в
рейтингу (13,97), Білорусь - на тринадцятому (13.68), Румунія - на тридцятому
(11,86), Польща - на 46-му (10,31).

На протилежному кінці рейтингу опинилися
Катар (1,54) і Об'єднані Арабські Емірати (2,01).

За показником зростання населення
Україна, за даними ЦРУ, опинилася, відповідно, в хвості списку - на 227 позиції
із 232 країн (-0,63%), пише http://ua.korrespondent.net/ukraine/events/1571956-********-za-rivnem-smertnosti-perebuvae-na-drugomu-misci-v-sviti-cru Кореспондент.
показать весь комментарий
18.06.2013 17:26 Ответить
Правда в Очи
ГЛУПОСТЬ вся єта цифирь с уровнем смертности

Можно конечно посыпать голову пеплом , вымазать себя дерьмом, питы та втопытыся...
Однако давайте не будем спешить, дело в том,что этот показатель по большому счету НИ О ЧЕМ, он не свидетельствует

ни об уровне жизни, поскольку у голосраких африканцев Мадагаскара и Эритреи показатель лучше чем у голландцев или швейцарцев,
ни об уровне медицины ведь на Гаити доктора многие отродясь не видели, а "уровень смертности" ниже чем в Британии и Дании,
ни о криминогенной обстановке в стране, ведь Гондурас и Сальвадор абсолютные лидеры по УБИЙСТВАМ, однако их "показатель уровня смертности" вдвое ниже чем в благополучных Швеции и Германии, мало того

этот показатель не учитывает даже среднюю продолжительность жизни, так например у Бостваны "уровень смертности" ниже чем у Франции, но во Франции живут 80 лет,
а в Бостване 50.
Так что следует тщательнее относиться к разного рода рейтингам, поскольку Вам пытаются в очередной раз ВПАРИТЬ какую-то ТУФТУ
показать весь комментарий
19.06.2013 09:51 Ответить
Чикчирик
Пока живут на свете дураки....обманывать нам стало быть, с руки!!! Бу-парапар-па, Ра-парапар-па,Ти........Но!!!
показать весь комментарий
19.06.2013 09:33 Ответить
начинается подготовка
к выборам, а для этого бабла нужно немало, не из своего ж кармана на одномоментные покращення для пипла денюжку брать! Кто доживёт-получит пайку оливье в стаканчике, особо отличившимся в любви и преданности ПР, по 100 грн, за счёт остальных лохов, ну и миллионы, на окучивание лохтората, самым преданным членам ПР из их агитпропа, на подкуп судей, ЦИК и прочих "неподкупных уродов".
показать весь комментарий
19.06.2013 09:37 Ответить
Ф-1
Конкретику обсуждать не хочется.Все и так ясно.Потянуло на воспоминания.Кравчук дал старт коррупции.Кучма узаконил ее и ввел в ранг гос.политики.Ющенко продолжил.Янукович развивает святое дело невиданными темпами.Это было ожидаемо,но чтобы так.А где политики,типа Щербицкого,Мазурова?Понятно,что на сломе эпох и революций всплывает пена и дерьмо,вроде наших президентов.Закон какой-то однобокий.Почему пена не выбрасывает умных и порядочных?
показать весь комментарий
19.06.2013 10:27 Ответить