7085 посетителей онлайн
899 22

Ефремов намекнул, что мнение Венецианской комиссии для "регионалов" не очень важно

Лидер фракции Партии регионов Александр Ефремов заявил, что депутаты будут рассматривать все вопросы, поднятые Венецианской комиссией, но решение будут принимать так, "как они считают нужным".

Об этом он заявил во вторник на брифинге в Верховной Раде, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинскую правду. "Венецианская комиссия дала позитивное заключение о назначении судей в нашем государстве. Вас это не интересует? Вас интересуют только негативные вещи, которые дает Венецианская комиссия?" - сказал он, отвечая на вопрос о негативном заключении комиссии по закону про референдум.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Ефремов продолжает угрожать выездным заседанием

"Мы очень с уважением относимся к специалистам Венецианской комиссии и будем рассматривать все вопросы, которые они поднимают, но решение будут принимать депутаты в сессионном зале так, как они считают нужным принимать", - сказал Ефремов.

Читайте: "Будьте внимательными, за изменениями в Конституцию кроется попытка узурпации власти", - оппозиция обратилась к Венецианской комиссии

"У нас есть свое государство, у нас есть определенные обстоятельства в государстве, и принимая соответствующее решение, депутат это не учитывать не может", - добавил он. Как известно, Венецианская комиссия считает, что принятие конституционных изменений на референдуме может нанести вред законности в Украине. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что в Европе озвучили основные претензии к избирательному законодательству.

Читайте: В Европе раскритиковали законодательные инициативы ПР по выборам и референдуму

Топ комментарии
+2
А твоё вонючее мнение нам и наХ не нужно. Иди пей стекломой и закусывай кислыми гнилыми щами.
показать весь комментарий
18.06.2013 14:51 Ответить
+1
опрометчиво, Санек, опрометчиво... Папик за такую самоволку не похвалит...
показать весь комментарий
18.06.2013 14:42 Ответить
+1
Авторитеты нет, но публично в их адрес вякать боялись. На 99% процентов могу сказать, что эта вся шобла боится санкций со стороны цивилизованного мира - ведь там почти все их капиталы... а недвижимости они сколько понакупали. А теперь прикинь, возьмут и сделают как, с Батькой, да еще кредитов больше не дадут, а сами зарабатывать они не умеют, только мелочь по карманам тырить...
показать весь комментарий
18.06.2013 14:47 Ответить
Комментировать
Сортировать:
опрометчиво, Санек, опрометчиво... Папик за такую самоволку не похвалит...
показать весь комментарий
18.06.2013 14:42 Ответить
Правовед
Что может быть глупее, чем публичное высказывание лидера ПР, что они пренебрегают мнением международной институции, к мнению которой, в своё время Украина соглашалась прислушиваться и под таким соглашением стоит подпись Украины. Ну и как вы думаете, этот недоумок добавил авторитета ПР в международных политических кругах?
показать весь комментарий
18.06.2013 14:58 Ответить
БЫДЛО ОНО И ЕСТЬ БЫДЛО
Ефремов имет " корыто" в размере 1 , 5 млрд. тонн угля!!!! и все ему хватает-- а на все остальное -- "посрать" у них в "атворитете " только Янукович а тот букфЪ не любит все на пальцах и на картинках в формате 3 D показывают.. только не ясно букв не знает а ТАКОЙ
"ПИСАТЕЛЬ"... а как на картинках пояснить - что закон про рерферндум типа со схемки "сходняка паханата" срисовали, а нам у Европе в жопе-- не поняли, а блин шо ще таке.... вот и икается Ефремов-- мол нам на Европу как "по//ху//еж//ке".......
показать весь комментарий
18.06.2013 15:20 Ответить
Ще недавно для них це були авторитети ?
показать весь комментарий
18.06.2013 14:43 Ответить
Авторитеты нет, но публично в их адрес вякать боялись. На 99% процентов могу сказать, что эта вся шобла боится санкций со стороны цивилизованного мира - ведь там почти все их капиталы... а недвижимости они сколько понакупали. А теперь прикинь, возьмут и сделают как, с Батькой, да еще кредитов больше не дадут, а сами зарабатывать они не умеют, только мелочь по карманам тырить...
показать весь комментарий
18.06.2013 14:47 Ответить
ЕФРЕМОВ
А меня вАЩе токА мнение ПроФФессора интересует...
показать весь комментарий
18.06.2013 14:43 Ответить
zzzz
Дворнягу привязали и кличку Лидер дали
показать весь комментарий
18.06.2013 14:45 Ответить
veva
В Киеве начала действовать сеть ломбардов под общим названием "Гарант"
показать весь комментарий
18.06.2013 14:48 Ответить
Теперь свидомые без оглядки на Европу даже в сортитр не ходят
показать весь комментарий
18.06.2013 14:47 Ответить
Игорю из Параши
А твоё вонючее мнение нам и наХ не нужно. Иди пей стекломой и закусывай кислыми гнилыми щами.
показать весь комментарий
18.06.2013 14:51 Ответить
можжно еще и так
без оглядки на Европу, лишний раз на Парашу не пос..шь
показать весь комментарий
18.06.2013 15:38 Ответить
Зато россияне, походу, даже комменты пишут с одобрения Путина и на одобренные им новости. Иначе ты следил бы за новостями и высказывал свое мнение у себя, в России, а не в соседнем государстве.
показать весь комментарий
18.06.2013 14:53 Ответить
челу
Не Путина а Лилипутина. Или просто Пукина (он же старик Кабаев).
показать весь комментарий
18.06.2013 15:23 Ответить
та для вас
и народ то свой не важен.Впрочем это для всех кто руководил или руководит.
показать весь комментарий
18.06.2013 14:48 Ответить
valery
надо бы еще мнение отставных чиновников Чехии(страна предоставляет всем желающим политическое убежище) спросить....
показать весь комментарий
18.06.2013 14:48 Ответить
Донн
ПР важно мнение Путлера и его кремлёвской хаты, а не мнение международной венецианской комиссии.
показать весь комментарий
18.06.2013 14:49 Ответить
Олег
Какой смысл обсуждать глупости регионалов.
показать весь комментарий
18.06.2013 14:53 Ответить
а когда бандитов
Интересовало мнение жертвы, тобишь народ, или зрителей симающих все в охотку?
Расслабьтесь-будут насиловать всех до потери чувств. В мы дивем в стпашное время!
показать весь комментарий
18.06.2013 15:03 Ответить
самостийник
Всё правильно сказал Ефремов.Комиссия, комиссией, а принимать решения будут депутаты. Конечно подмывайлам хочется по инерции заглядывать в рот(а может и в другие места)европейцам,но суверенитет есть суверенитет.
показать весь комментарий
18.06.2013 15:10 Ответить
в
весь в тебя -такой же гнилой-а бабкки небось в швейцарии в отличии от тебя-дурака
показать весь комментарий
18.06.2013 18:32 Ответить
самим
важливим для Єфімки з красножопою мордякою є " мнєніє " зоновських братків...
показать весь комментарий
18.06.2013 16:02 Ответить
Пришелец
Ефремову осталось ещё ЕС и Америку демократии поучить.
показать весь комментарий
18.06.2013 16:07 Ответить