6096 посетителей онлайн

Власенко наконец-то пустили к Тимошенко

В харьковскую больницу в палату экс-премьера Юлии Тимошенко пустили ее защитника Сергея Власенко, сообщает Государственная пенитенциарная служба.

В ГПС подчеркнули, что после прибытия защитника осужденная сразу же отказалась по версии тюремщиков "проводить встречу согласно закону", то есть в комнате для свиданий, передает Цензор.НЕТ.

В свою очередь, Юлия Тимошенко ссылалась на плохое состояние здоровья и что она не может передвигаться без боли.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: Завтра оппозиция поставит перед Януковичем вопрос освобождения Тимошенко

Однако правоохранители пошли на встречу заключенной и разрешили Власенко пройти в палату, чтобы они могли поговорить прямо там. Перед этим они осведомились у соседки Тимошенко по палате, не будет ли ей мешать мужчина. На что пациентка ответила, что пока перейдет в комнату для приема пищи и ничего против не имеет.

Заключенная намерена общаться с защитником до 19:00, чтобы обсудить все нужные вопросы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: Есть надежда, что Тимошенко вывезут за границу в ближайшее время, - Грымчак

Напомним, посол Евросоюза в Украине Ян Томбиньский заявил, что экс-премьер-министр Юлия Тимошенко выбрала бы вариант с лечением за границей, если бы у нее был такой выбор.

Топ комментарии
+6
Доступ к телу состаялся.
показать весь комментарий
18.06.2013 15:27 Ответить
+1
Кто-нибудь может назвать какой-нибудь документ, хотя бы
пенитенциарного ведомства Украины, который предписывает проведение только в
комнате свиданий кратковременных свиданий заключённого, находящегося на лечении
в медсанчасти учреждения отбывания наказания? А, возможно, есть какой-нибудь
документ МОЗУ, согласно которому посещение больных в больнице осуществляется не
в палате, где лежит больной, а в специальном отдельном помещении? О каком
установленном законом порядке вещают тюремщики?
показать весь комментарий
18.06.2013 15:18 Ответить
+1
на конец только и осталось пускать , Теперь ждем от Зеленкина ужастиков о самочувствии Жульки, возможно даже со слезой
показать весь комментарий
18.06.2013 15:19 Ответить
Комментировать
Сортировать:
нифига
себе повезло соседке по палате_ жрать придется до 19-00!!!
показать весь комментарий
18.06.2013 15:16 Ответить
показать весь комментарий
18.06.2013 15:24 Ответить
свидомый
дык на чей конец опустили волосатенко? юлин?
показать весь комментарий
18.06.2013 15:16 Ответить
а чо
влас пол сменил?....на паркетный....
показать весь комментарий
18.06.2013 15:25 Ответить
а то
юля - это мужик в юбке
показать весь комментарий
18.06.2013 15:49 Ответить
похоже
волосатенку будут жарить
показать весь комментарий
18.06.2013 15:53 Ответить
Анатолий
Кто-нибудь может назвать какой-нибудь документ, хотя бы
установленном законом порядке вещают тюремщики?
показать весь комментарий
18.06.2013 15:18 Ответить
гы
тама в палате чумной карантин....и камер нема.
показать весь комментарий
18.06.2013 15:20 Ответить
батон
туши свет.....а анализы на спид и прочие х_евы болячки типа защитник сдал ?
показать весь комментарий
18.06.2013 15:19 Ответить
в том то и дело
на конец только и осталось пускать , Теперь ждем от Зеленкина ужастиков о самочувствии Жульки, возможно даже со слезой
показать весь комментарий
18.06.2013 15:19 Ответить
хаха
скунса....от луи....
показать весь комментарий
18.06.2013 15:23 Ответить
таво
маляву о проделанной работе- пастору.....в шифрованном виде......кролегу- марковку...или две.
показать весь комментарий
18.06.2013 15:22 Ответить
да ужжжжжжж
Предела гуманности и законности у чувственных вертухаев нет...
показать весь комментарий
18.06.2013 15:22 Ответить
Oo
Анатолию
От таких переживаний, как утебя, может случится непоправимое. Оно тебе надо? Ну сидит уже Юля, тебе от этого все равно не легче, крови хочется да? Ты не человек, ты особь рыговская.
показать весь комментарий
18.06.2013 15:23 Ответить
ну
во-первых: так "сидеть" мечтает каждый, кто там оказался!!!Во-вторых:с таким поведением люльки ужо и пирожков хочется!!! достала всех!!!
показать весь комментарий
18.06.2013 15:29 Ответить
первый раз встречаю идиота , который мечтает сидеть
показать весь комментарий
18.06.2013 15:47 Ответить
бубе
читать можешь, убогий???.........так "сидеть" мечтает каждый, кто там оказался.......... или буквы незнакомые???
показать весь комментарий
18.06.2013 16:28 Ответить
ждемс
сегодня это небритое брехливое чудовище до конца дня будет страшные сказки рассказывать.
показать весь комментарий
18.06.2013 15:23 Ответить
Вечером 101-я рассказка Власенко о неизвестных в природе и медицине прыщах на теле сокровища,плюс множественное количество гематом,напоминающих по форме и отпечаткам пальцы Януковича и волочащаяся Юлина нога .
Утром от "тюремщиков" записка соседки по палате с опровержением первого.
Сериал продолжается
показать весь комментарий
18.06.2013 15:24 Ответить
Доступ к телу состаялся.
показать весь комментарий
18.06.2013 15:27 Ответить
03
Так ты еще и мразь...
показать весь комментарий
18.06.2013 15:56 Ответить
Klik
Рыговские холуйчики и моральные уроды-, все в полном составе. Вы уроды, готовы ЮЛЮ ЗАКОПАТЬ ЖИВЬЕМ. И вы считаете , что имеете моральное право вершить судьбами людей? Да вы самые настоящие шавки, которых раздавят и выбросят , как генетический мусор, так как у вас не своего мнения.
показать весь комментарий
18.06.2013 15:29 Ответить
а тебя
не смущает что твоей судьбой люлька вертела, ка хотела???а закопать и вправду хочется!!!
показать весь комментарий
18.06.2013 15:32 Ответить
прибодрится
.
показать весь комментарий
18.06.2013 15:36 Ответить
дон з сериалу
рабыня Изувера у экстазе...или экстази ?
показать весь комментарий
18.06.2013 15:32 Ответить
Новость
дня: зеленкина пустили к мошеннице!! цензор в своем репертуаре!!!
показать весь комментарий
18.06.2013 15:34 Ответить
попало гавно на зуб
Шо ты,к месту и не к месту вставляешь свой"генетический мусор? Разберись хотя бы в значении сего....беда с дураками
показать весь комментарий
18.06.2013 15:34 Ответить
Иван-дурак
А в комнату для приема пищи она ходит? Или она только в комнату для свиданий дойти не может? Ну, моя душа спокойна! Сережа такой хороший! Он и утку подставит, и помоет. У Юли же нога и рука волочатся. Она совсем плоха. Так Жужечка рассказывает.
показать весь комментарий
18.06.2013 15:40 Ответить
Оо
Завидуете тупорылые ЮЛЕ? Скоро будете завидовать мертвым. Желаю вам всем , так хорошо сидеть , как ЮЛЯ! И чтобы спина у вас не болела ..))
СВОБОДУ ЮЛЕ!!
показать весь комментарий
18.06.2013 15:48 Ответить
показать весь комментарий
18.06.2013 15:49 Ответить
к ОО
Ты ,вероятно,ведешь репортаж из общественной сральни?.Малацца.Стой ТАК-сала дам....
показать весь комментарий
18.06.2013 16:23 Ответить
чук
Обормоты! В вашем контексте "на встречу" пишется вместе!
показать весь комментарий
18.06.2013 15:53 Ответить
Jkl
Страна на грани экономического колапса, а для рыговских гопников, главное ЮЛЮ ЗАКОПАТЬ . Себе ведь яму роете, даже не подозревая этого. Вас рыгов и всех холуев Хама , нужно заковать в цепи, как бешенных собак. Вы за бабло, и мать родную продадите, не только страну.
А ЮЛЯ УМНАЯ ЖЕНЩИНА, ваши комменты не читает.
показать весь комментарий
18.06.2013 15:55 Ответить
Можно
подумать твои высеры она копирует и развешивает у себя в камере на стенке.
показать весь комментарий
18.06.2013 16:00 Ответить
Ветеринар
БешеНых собак отстреливают,или УСЫПЛЯЮТ.Она не читает,но ей все расскажет Сирожа Власенко.....
показать весь комментарий
18.06.2013 16:03 Ответить
Jkl
Чмо ты рыговское и недоросль.
показать весь комментарий
18.06.2013 16:04 Ответить
Как строго
Я ведь тебя поправил,чтоб ты впредь не обсирался,а ты меня за это--"чмо,недоросль"....Ученье-свет.Учиться,учиться,учиться,и ЕЩЁ раз-учиться,как завещал великий Ленин,как учит Коммунистическая Партия Советского Союза....слабо,олух?
показать весь комментарий
18.06.2013 16:27 Ответить
да куда ему
учиться?? у него одно ученье-люля григян!! буквы связывать кое-как научился-и вперед, за люлю!! биомасса.......
показать весь комментарий
18.06.2013 16:32 Ответить
шура кугель
Это Власенко по просьбе Юлии Володимировны принёс ей йоду. Его тщательно обыскали, но йод не нашли, Серёжа хорошо его припрятал. Теперь весь мир станет свидетелем страшных знущань над маленькой хрупкой женщиной.
показать весь комментарий
18.06.2013 16:37 Ответить
гость
столько дней надо было притворяться болящей и лежащей, чтоб только волосатенко приехал. даже соседку выгнала, чтоб не мешала.....а врала, что это были монтажи и все сфальцовали ее поцелуйчики, при этом нагло врали оба.
показать весь комментарий
18.06.2013 17:57 Ответить
Клиника Шарлатэ
Власенко наконец-то пустили к тимошенко или тимошенко пустили на конец власенко.
показать весь комментарий
18.06.2013 23:15 Ответить