9565 посетителей онлайн

Без допроса Тимошенко "дело Щербаня" в суд передавать нельзя, - Власенко

Уголовное дело об убийстве депутата Евгения Щербаня не может быть передано в суд без допроса обвиняемого по делу экс-премьера Юлии Тимошенко.

Об этом Власенко сказал журналистам перед ЦКБ "Укрзализныци" в Харькове, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН

"По закону - нет, а в реальности - да", - сказал Власенко. Вместе с тем он напомнил, что 21 мая 2013 года по постановлению следователя следствие по делу Щербаня было приостановлено.

"Это было логично и понятно, если они отправили заявления о международной правовой помощи", - подчеркнул Власенко.

При этом защитник не исключил, что следствие по этому уголовному делу будет возобновлено после предоставления международной правовой помощи.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: У Тимошенко постоянные боли и она не может передвигаться самостоятельно, - Власенко

"Дело приостановлено до наступления определенного события. Если это событие наступит, то, конечно, что дело может быть возобновлено, я этого не исключаю", - добавил защитник экс-премьера.

Он также подчеркнул, что "обвинения Тимошенко по делу Щербаня, не могло быть предъявлено, поскольку его не существует вообще".

"Меня удивляет другое: два года Ренат Кузьмин (замгенпрокурора) ездил и рассказывал, что у него еще два года назад было все, чтобы это следствие завершить", - сказал Власенко.

"По закону это дело не должно быть возбуждено вообще, обвинение не должно быть предъявлено, поскольку его не существует вообще", - добавил защитник экс-премьера.

Читайте также: Тимошенко не обсуждает с защитой свое лечение за рубежом, - Власенко

Комментировать
Сортировать:
Вины нет, виноватых нет, обвинения нет.
Очередной бред от Власенко. Ну сколько можно?
показать весь комментарий
18.06.2013 22:55 Ответить
просто Вася
Благодаря Тимошенко Украина начинает избавляться от энергетической зависимости от России .
показать весь комментарий
18.06.2013 22:58 Ответить
пора памятник ставить
СПАСИТЕЛЬНИЦЕ нэньки
показать весь комментарий
18.06.2013 23:03 Ответить
Это я
Вот поэтому тебя и назвали ВАСЯ! Идиот такого имени нет!
показать весь комментарий
18.06.2013 23:03 Ответить
Корректор
Не "вася",а УАСЯ
показать весь комментарий
19.06.2013 08:14 Ответить
Стас
Да уж, "спасибо" Юльке за это...
показать весь комментарий
18.06.2013 23:26 Ответить
а че
товарисчи В ЭТАМ ЧЁТА ЕСТЬ
показать весь комментарий
19.06.2013 06:56 Ответить
Васе
Ты не просто Вася, а просто дурак Вася.
показать весь комментарий
19.06.2013 07:53 Ответить
ОТКУДА ОТ ТУДА
БУДЕМ ЖДАТЬ.....................БУДЕМ ЖДАТЬ...............
показать весь комментарий
18.06.2013 22:59 Ответить
поэтому вона и хворае
и так рвется в суд, что и рукой пошевелить не может
показать весь комментарий
18.06.2013 23:01 Ответить
А человеком быть слабо
Кирпичи грузить для души не тягостно. А душу продать? Захочешь вернуть, а ее нет.

Не обсуждай чужие беды.
показать весь комментарий
18.06.2013 23:08 Ответить
та знаем эти беды
властьимущих. Кого за жопу не возьмут, сразу сметрельнобольные становятся. Как на свободу выпускают, сразу вприпрыжку скачут. Примеров ДОСТАТОЧНО. Вон бухарик в Раде как прижучили, так сразу в больницу лег. Чаще стряхивай лапшу политиков с ушей или тебе она вкусная ??
показать весь комментарий
18.06.2013 23:12 Ответить
А просто
не мусорить в пространстве. Что тебе до Юли? Не сбежала, а решила бороться.Думаешь легко не удрать, а остаться и в тюрягу по своей воле пойти. А тут еще и по позвонку хряпнуло. А лапшу раздают в ПР, дармовую. Мивину. С приправой.
показать весь комментарий
18.06.2013 23:39 Ответить
та не сбежала
потому что мания величия зашкалила. Думала, что за ради нее народ подымется и сметет эту власть и на руках вону водрузят на царствие досрочно. Но просчиталась. Поддержки у воной пять бабусь под больницей и сотня в праздники и то за деньги
показать весь комментарий
19.06.2013 00:33 Ответить
И тебе от этого очень хорошо
Счастье великое настало! Она просчиталась, а мы в говне. Сами нырнули.
показать весь комментарий
19.06.2013 00:50 Ответить
так вона в говно и сунула
за что теперь и пожинает посеянные плоды, а эти продолжают в нем народ топить.
показать весь комментарий
19.06.2013 01:15 Ответить
После американского доения Па-
ши косатая не рискует куды-нибудь рыпаться,бо знает,*****,шо пиндосов не обдуришь-там вытянут всё до копеечки.
показать весь комментарий
19.06.2013 00:52 Ответить
к А простУ
"не сбежала"....Да КТО бей ДАЛ СБЕЖАТЬ?!! На эту вражину СТОЛЬКО поставлено,и КЕМ!Хватит уже петь с чужих слов-нашли хероицкую борчиню
показать весь комментарий
19.06.2013 08:16 Ответить
KEH
.
"Аль-Каида" и "ЩИРЫЕ УКРАИНЦЫ" из "СВОБОДЫ" ЗАЩИЩАЮТ ИСЛАМИСТСКИХ СЕПАРАТИСТОВ!

За последние месяцы в Украине произошли события, говорящие об активизации татарских,
ультра в Крыму.
Обратимся к фактам....

....Лидеры татар никогда не скрывали цель: отделение полуострова и
провозглашение государства под протекторатом "исламского мира".....

...Самым любопытное это поддержка сепаратистов партией "Свобода". Партия
"щирых украинцев", выступающая защитником всего украинского,
поддерживает силы, ратующие не только за развал Украины, но и
призывающие очистить Крым от "нетатар"....

Подробности: http://www.regnum.ru/news/polit/1671930.html#ixzz2WQHaGekI
.
показать весь комментарий
21.06.2013 23:20 Ответить
Малорос
Для Васи!
Вася а когда ты что то пишешь, ты думаешь, или ты не знаешь что это такое??
показать весь комментарий
18.06.2013 23:04 Ответить
Семен
а чё ты мало рос,не кушал?
показать весь комментарий
18.06.2013 23:19 Ответить
просто ВАСЯ
Что то не припомню , чтобы при Тимошенко вооруженные банды ружьями и пистолетами нападали на крестьян в поле
показать весь комментарий
18.06.2013 23:19 Ответить
Васе
А с какой партии Лозинский, растрелявший простого человека, посмевшего зайти в его лесные угодия - от партии Юлии Владимировны. Так что дурак ты Вася.
показать весь комментарий
19.06.2013 07:57 Ответить
Олег
Юля, признайся, что сама Щербаня замочила. Они-же дебилы не отстанут, а все, кто не из даунбасса уже и так все давно поняли. В обиду не дадут.
показать весь комментарий
18.06.2013 23:42 Ответить
Дожили
Раньше студенты на граните протестовали, на Кабмин шли за свое будущее. А теперь методички ПР по интернету фасуют.Бедные мы, блин. Бедные, бо продажные.
показать весь комментарий
18.06.2013 23:43 Ответить
Подруга Юли рулит
Эксперты советуют забирать деньги из банков

Украинцам, которые за последние годы ухитрились скопить приличные сбережения и, вопреки здравому смыслу, положили эти деньги в один банк, эксперты рекомендуют немедля исправлять ситуацию. Если с банком что-нибудь произойдет, то с любого, даже самого крупного вклада клиенту могут вернуть в прямом смысле слова «пшик» или сумму не больше 12 минимальных зарплат.

На сегодняшний день сумма, обещанная вкладчикам лопнувшего банка к возврату, должна быть не больше 200 тыс. гривен. То есть, гарантии по депозитам хотят «урезать» почти в 15 раз.

Ни копейкой больше

Соответствующий законопроект уже зарегистрирован в парламенте, его автором стала депутат от партии «Батькивщина» Татьяна Слюз.
показать весь комментарий
19.06.2013 00:10 Ответить
Эх Вася Вася
просто ВАСЯ

Что то не припомню , чтобы при Тимошенко вооруженные банды ружьями и пистолетами нападали на крестьян в поле.......еще как.....так их за это чуть Хероями Окраины не сделали
показать весь комментарий
19.06.2013 00:12 Ответить
ну як жеж
.....простого крестьянина Олийныка ......Лозинский в компании с милыцейскими чинами жорстоко замочил в охот-угодиях,.......в отнятом у крестьян лесу.
показать весь комментарий
19.06.2013 00:18 Ответить
А за шо мине дапрашувати-не
винаватая я,он сам,---...таво...-етаво,мой адбакант знаить.
показать весь комментарий
19.06.2013 00:48 Ответить
Народ
Влас хорош пургу гнать уже... Тебя уже никто всерьёз не воспринимает... Как собачка, ну гавкаешь и гавкай... Ничего у тебя не получится... Суши вёсла...
показать весь комментарий
19.06.2013 01:21 Ответить
Не а он не может сушить
бабло надо отрабатывать - гребите, власо, гребите - есть ТАКая "проффесия" жульку отмазывать (конечно же не задаром)
показать весь комментарий
19.06.2013 01:59 Ответить
За справедливость
Жаль, что некоторые из комментирущих не столкнулись в свое время в темной подворотне со свидетелями обвинения по убийству Щербаня. Наверное было бы у них сейчас кардинально противоположное мнение о добре и зле.
показать весь комментарий
19.06.2013 07:37 Ответить