10319 посетителей онлайн
1 003 12

Франция и Испания страдают от сильного наводнения, есть погибшие

Новости о затоплении теперь приходят из Франции и Испании. Местные жители и туристы бегут от переполненных водой рек.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на НТВ. Во Франции из-за угрозы наводнения вывезли 2 тысячи человек. Сильные дожди и талый снег с Пиренейских гор заставили местные реки выйти из берегов. Известно о двух погибших. По теме: «Большая вода» оказалась для Германии еще и дорогой Затоплен Лурд - место массового паломничества католиков. Властям пришлось вывозить из зоны бедствия сотни верующих и в целях безопасности отключить в городе электричество.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Трассу Симферополь - Феодосия затопило: на дороге образуются волны. ФОТО

А в соседней Испании паводок затопил населенные пункты и сельские угодья в северо-восточных районах. Причина - разлив крупнейшей в регионе реки Гаромы. Закрыты некоторые автотрассы, разрушен мост, без света остались около четырех тысяч человек. Из труднодоступных мест спасателям приходиться вывозить жителей на вертолетах. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что синоптики и спасатели обещают, что в Украине не будет паводков, как в Европе.

Смотрите: Наводнение, инвалид и его собака - безграничная преданность и необычные навыки животного. ВИДЕО

Топ комментарии
+1
ты хоть понимаешь, что ты пишешь??? это наверное от слабоумия .......
показать весь комментарий
20.06.2013 11:34 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Патриот Славянин
Франция и Испания уже вступили в п.и.д.а.р.а.с.т.и.ч.е.с.к.и.й союз или однополые браки, вот и выгребайте воду! А Ноев ковчег не для вас извращенцы!!
показать весь комментарий
20.06.2013 11:28 Ответить
Патриоту С
ты хоть понимаешь, что ты пишешь??? это наверное от слабоумия .......
показать весь комментарий
20.06.2013 11:34 Ответить
Садом и гомора
А ты объясни, ты наверное умный! Но для начала БИБЛИЮ прочитай, п.и.д.а.р.о.в уже и топили и жгли! Слышал может про Лота и его жуну?!!
показать весь комментарий
20.06.2013 12:03 Ответить
-
кацапы такие придурки
показать весь комментарий
20.06.2013 11:43 Ответить
КОВЧЕГ ГОВОРИШЬ
ну-ну
показать весь комментарий
20.06.2013 11:35 Ответить
Мы
сдрадаем от дебилов правителей, вот уж 20 лет. Ест погибшие - 10 000 000 народу. SOS
показать весь комментарий
20.06.2013 11:44 Ответить
Бог не таля бачить звід тіля
Порада європейцям, уважно прочитайте шановні ще раз Біблію, "Ветхій завет", де йдеться про міста Содои та Гомору,про "великий потоп" бо ******* Европа согодні все більше і більше нагадує ті часи перед Великим потопом!
показать весь комментарий
20.06.2013 11:47 Ответить
для
Украины шанс получить ассоциацию. Они уже нагнули Украину так, что ей не очень хочется, но уж долго просятся невмерлики. Отступать? Почти все страны ЕС терпят бедствия от наводнения. Это потеря урожая 2013г. Зато в ЕС будут указывать пальчиком: куда перераспределять урожай Украины, т.е запасной продуктовый аэродром. Медленно, потихонечку незалежнисть будет ускользать от невмерликив. Вместо СССР вступят в колхоз по имени ЕС.
показать весь комментарий
20.06.2013 11:49 Ответить
Патриот Славянин
Совершенно верно! Более того, что бы войти в ЕС, надо многое перстроить, да к примеру ЖДороги, линии сделать шире! Сколько металла надо? Авто дороги! Поднять цены на электричество на уровень ЕС! Будут новые рынки сбыта для евр предпринимателей? И где будет наша промышленность? Правильно в *опе!!
показать весь комментарий
20.06.2013 12:31 Ответить
патриоту
Та это всё ерунда,головне дерьмова.
показать весь комментарий
20.06.2013 13:57 Ответить
Да запретит им Господь
Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники, ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники - Царства Божия не наследуют
(1-е Послание Коринфянам, 6:9-10)
показать весь комментарий
20.06.2013 12:29 Ответить