5130 посетителей онлайн
206 15

Кокс и Квасьневский приедут в Украину в конце месяца

Наблюдатели от Европейского парламента экс-президент Польши Александр Квасьневский и бывший президент Европарламента Пэт Кокс в очередной раз прибудет в Украину 26-28 июня.

Об этом сообщил посол ЕС в Украине Ян Томбинский, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

"Они намерены прибыть в Украину 26-28 июня", - сказал он журналистам в Киеве.

Как сообщалось, П.Кокс и А.Квасьневский стали наблюдателями от Европейского парламента по судебным процессам над экс-премьером Украины Юлией Тимошенко и начали работу 11 июня 2012 года. Соответствующие договоренности были достигнуты между премьер-министром Украины Николаем Азаровым и президентом Европарламента Мартином Шульцем.

Позднее их мандат был расширен: кроме дел Ю.Тимошенко, они также наблюдали за делами экс-министра внутренних дел Юрия Луценко и бывшего временно исполняющего обязанности министра обороны Валерия Иващенко.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Пшонка пообещал "гостям" Тимошенко, что скоро украинцев будут судить по-европейски

Топ комментарии
+1
работа у этих халявщиков.Ездят как к папуасам еще и деньги из евробюджета получают.
показать весь комментарий
20.06.2013 14:09 Ответить
+1
последний раз вона после их визита совсем стала ни якой
такой ни якой што он даже заморских врачей до воной срочно звать пришлось
показать весь комментарий
20.06.2013 14:09 Ответить
+1
Что забыли эти провокаторы в Украине! Гнать их в шею!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
20.06.2013 14:10 Ответить
Комментировать
Сортировать:
ШО Опять
скока ж они уже пиля наездили нашим пенсионерам на двойную пенсию ля!
показать весь комментарий
20.06.2013 14:06 Ответить
Вчерась токо съехали,и опять сюда,да пусть заберут Вону нахер к себе,дешевле будет для страны,да и для ЕС тоже.
показать весь комментарий
20.06.2013 14:20 Ответить
Так шарітівські шарлатани по ходу не їдуть, придумують новий діагноз. А "Цензор" замовчує саботаж німців. http://www.unian.ua/news/578820-kojemyakin-litak-nimetskih-likariv-timoshenko-ne-zletiv-jih-sogodni-ne-bude.html
показать весь комментарий
20.06.2013 14:53 Ответить
о
Да и мэр с губернатором у вас не особо так ... Вы хоть задницей , но думайте , кого выбираете , харьковчане !
показать весь комментарий
20.06.2013 14:15 Ответить
Югги Фекалич
Кокс пГивезет кокса ( у Капительки ломка ). Квасьневский мне пГивезет поквасить ( тепеГь я калдыГю только дома). А наГоду - ХЕГ !!!
показать весь комментарий
20.06.2013 14:08 Ответить
как-то так
Зачастили, с коксом бы не переборщить!
показать весь комментарий
20.06.2013 14:08 Ответить
ВОТ
работа у этих халявщиков.Ездят как к папуасам еще и деньги из евробюджета получают.
показать весь комментарий
20.06.2013 14:09 Ответить
может не надо
последний раз вона после их визита совсем стала ни якой
такой ни якой што он даже заморских врачей до воной срочно звать пришлось
показать весь комментарий
20.06.2013 14:09 Ответить
ммм
Что забыли эти провокаторы в Украине! Гнать их в шею!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
20.06.2013 14:10 Ответить
сладка парочка
А мы что? Нам БАБЛО дают мы и ездим...
показать весь комментарий
20.06.2013 14:10 Ответить
кузя
Видно гарно годують їх тут, бо користі ніякої.
показать весь комментарий
20.06.2013 14:12 Ответить
россиянин
Тимошенко помилуют ?
если "нет" - то и на ассоциации можно крест поставить..
если "да" - тогда что будет ?
показать весь комментарий
20.06.2013 14:43 Ответить
будет сидеть дома
Ведь судимым нельзя балотироватся.А вообще боров межигорский с этой гейинтеграцией уже задолбал.
показать весь комментарий
20.06.2013 15:01 Ответить
россиянин
даже мне очевидно, что главный её не помилует..тогда зачем разговоры про европейский вектор ? и ещё мне очевидно, что невольно, он сам сделал из неё лидера в неволе..если её выпустить - она готовый лидер на свободе, вокруг которой объединится ВСЯ оппозиция, даже та, которая сейчас от неё дистанцируется..или я ошибаюсь ?
показать весь комментарий
20.06.2013 15:13 Ответить